Гость
Статьи
Муж бросил беременную …

Муж бросил беременную на расстоянии

Муж бросил беременную на расстоянии, внезапно. Все было нормально, иногда ссорились. Ушел на СВО из-за проблем с финансами, отпустила. Отчасти моя вина потому что неосознанно «пилила», в финансовом плане тянула на себе, устала. Перед проводами не ругались, нормально проводила его, все как обычно. Неделю ещё он встречался с друзьями и тут начался ужас. Объявил мне что хочет разводиться, что у друзей хорошие жены, у нас типа не семья. Думала перебесится успокоится, считаю себя хорошей женой, помогала и подбадривала всегда его. В общем никак не отойдет, любой звонок-негатив в мой адрес, говорит «ты мне не нужна» или «ты никто и не обязана знать про меня». Говорю как не обязана, если пока что ещё жена и мать нашего ребенка?! В общем перестала навязываться, но считаю это неправильным. Даже если развод, то должно же быть нормальное общение?
Тем более, уходит за ленточку, все равно хоть что-то знать нужно…Пыталась понять отчего он так, говорит засели обиды, не может простить, не верит мне из-за ссор, хотя сам не подарок, часто агрессировал и мои действия были как ответка на агрессию. Например ситуация: он приревновал к сообщению подруги, начал орать, махать руками, ну и я сказала пойди проветрись. Он принял близко, будто выгнала насовсем. Не может простить. При любой ссоре убегал из дома, уезжал на родину, пыталась вернуть поговорить-бесполезно. Во всем винит меня, что я разрушила семью, а своих косяков с психикой не видит. Как быть с ним? Как наладить контакт хотя бы ради ребенка? Он и слышать ничего не хочет, хотя раньше всегда интересовался, вместе ходили по врачам. Измены отрицает, никого нет говорит. Верю, но слабо. Просто так в один момент резко поменялся для меня это очень странно. #семья

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне не понятно, зачем в таких "семьях" еще и детей рожают

Гость
#2

Нормальный мужик озадачится где заработать еще. А эти обижульки только детей делать умеют.
Подавай на алименты и свое содержание. Ничего хорошего уже не будет. Если мужик решил, то все равно не остановится.

Гость
#3

Ребенок родился уже?

#4

Наверное у друзей жены на сво мужей не отпускали , вот он и решил так

Гость
#5

Вы лучше напишите, как вас угораздило решиться на ребенка от такого психопата? Он вас грязью поливает, а вы "как наладить отношения?". Какие вы отношения собрались налаживать и для чего. Ушел на сво и хорошо. Занимайтесь своим здоровьем, не нервничайте и думайте о будущем ребенке. Всякое может быть. Может не вернется уже, вы в браке, хоть компенсацию получите. Не обидно хоть будет, что зря нервы себе трепали с идиотом.

#6

Советую вам отпустить ситуацию и заняться своим здоровьем и родами, подумать о ребенке, ну и не отчаиваться, если в итоге брак пойдет по шву.

Гость
#7
Гость

Ребенок родился уже?

Пока нет, 7 месяц беременности

Гость
#8
Гость

Вы лучше напишите, как вас угораздило решиться на ребенка от такого психопата? Он вас грязью поливает, а вы "как наладить отношения?". Какие вы отношения собрались налаживать и для чего. Ушел на сво и хорошо. Занимайтесь своим здоровьем, не нервничайте и думайте о будущем ребенке. Всякое может быть. Может не вернется уже, вы в браке, хоть компенсацию получите. Не обидно хоть будет, что зря нервы себе трепали с идиотом.

До свадьбы таких выходок не было и до беременности, потом начались проблемы, думала успокоится, голову включит…отношения наладить в плане родительских, все равно как ни крути прийдется же общаться?

Гость
#9
Вау🐈

Наверное у друзей жены на сво мужей не отпускали , вот он и решил так

Говорит типа наоборот и в огонь и в медные трубы )))
Я как могла помогала когда в беде был. Когда психи были его с убеганием из дома и звонок ночью типа срочно приезжай в больницу-я не поехала. Просто из принципа что он убежал, нормально не объяснил причину своего поведения, зато среди ночи подрывайся и едь. За это обиделся, типа я предала его😵‍💫

Гость
#10
Гость

До свадьбы таких выходок не было и до беременности, потом начались проблемы, думала успокоится, голову включит…отношения наладить в плане родительских, все равно как ни крути прийдется же общаться?

Может и не придется. Не заставишь же насильно его общаться с ребенком. Алименты взыщут, если живой будет. Я бы такого неадеквата и не подпустила к ребенку сама.

Гость
#11
Гость

Говорит типа наоборот и в огонь и в медные трубы )))
Я как могла помогала когда в беде был. Когда психи были его с убеганием из дома и звонок ночью типа срочно приезжай в больницу-я не поехала. Просто из принципа что он убежал, нормально не объяснил причину своего поведения, зато среди ночи подрывайся и едь. За это обиделся, типа я предала его😵‍💫

ну это уже клинический случай. после такого поступка вы еще отношения выясняли. Явно психические отклонения у человека и поведение, всяко, не мужское.

Гость
#12
Гость

До свадьбы таких выходок не было и до беременности, потом начались проблемы, думала успокоится, голову включит…отношения наладить в плане родительских, все равно как ни крути прийдется же общаться?

Ну так это с тобой стал таким

Гость
#13
Camara gor

Мне не понятно, зачем в таких "семьях" еще и детей рожают

До брака и беременности скандалов и ругани не было! Все было хорошо, ребенка хотели оба. Потом муж изменился в худшую сторону, думала может беременность моя так влияет на него, но нет, там проблемы с психикой которые он скрывал видимо…знала бы раньше не вышла бы за него и тем более не стала бы рожать.

Гость
#14
Гость

Ну так это с тобой стал таким

С родителями оказывается также себя ведет и с друзьями которые говорят то что ему не нравится. Жаль никто раньше не сказал об этом.

Гость
#15
Гость

До брака и беременности скандалов и ругани не было! Все было хорошо, ребенка хотели оба. Потом муж изменился в худшую сторону, думала может беременность моя так влияет на него, но нет, там проблемы с психикой которые он скрывал видимо…знала бы раньше не вышла бы за него и тем более не стала бы рожать.

А прикинь ребёнок то будет копия папаша, и что тогда? Сколько до беременности с ним были? Как долго он притворялся?

Гость
#16
Гость

А прикинь ребёнок то будет копия папаша, и что тогда? Сколько до беременности с ним были? Как долго он притворялся?

Год до беременности…надеюсь ребенок в меня пойдет все же и будет спокойным.

Гость
#17
Гость

Год до беременности…надеюсь ребенок в меня пойдет все же и будет спокойным.

Мало!!! Жениться через год куда ни шло, а вот с ребенком поторопились вы…

Виталина
#19

Муж нашел себе любовницу. Спустя полгода он собрался и ушел к ней. Я не знала, как мне быть, было очень тяжело морально это принять. А в скором времени узнала, что беременна. Отступать и терять семью я не собиралась. Мужа люблю и мы столько лет вместе. Я стала искать помощи среди знакомых и друзей. В итоге помощь пришла от лучшей подруги, которая посоветовала обратиться к бабушке. Я поняла, что это мой шанс спасти мою семью. Я позвонила ей на ватсап и она начала со мной работать. Через сорок дней мой муж вернулся домой! Я в шоке, думала, что в моей ситуации это уже не возможно. Спасибо этим чудотворному человеку, она спасла мою семью! Вот ее номер ватсап обращайтесь она поможет вам вернуть любимых в семью ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема