Гость
Статьи
жены оперативников

жены оперативников

Муж - оперативный работник. Дома почти не бывает, приходит поздно, иногда и вовсе не приходит. Женаты около 10 лет. Есть пятилетний сын. К сожалению, ребенок болезненный - сижу с ним дома. Работаю …

живая вода
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга
#51
Светлана

Быть женой оперативника - это очень сложная работа. Я несу это уже 6 лет. Был хорошим парнем, а теперь я не узнаю его ... пьянки, гулянки, вечно дома нет и дальше все хуже. Они хорошие друзья, но ужасные мужья и отцы. Работа тяжёлая, но это не значит, что на нас они должны отрываться! И развод не даёт. Не отпускает! Девушки думают, что романтика...встречаться с полицейским...Ха! Пока не вкусят пуд соли...в пролитых слезах! Операм лучше жениться на своих коллегах, тогда возможно и сложится у них жизнь, и другим не испортят...

Ольга
#52

Читала, вот думаю не все же они такие. Неужели жить с оперативником такая уж печалька?) Просто предложил оперативник выйти замуж. Он армянин. Вот и думаю. В голове крутится что ему просто гражданство нужно))Сча строго ))Наверное там в армении жена есть и дети, а он просто развелся, со мной будет жить и туда гонять к жене))

Ольга
#53
Ольга

Читала, вот думаю не все же они такие. Неужели жить с оперативником такая уж печалька?) Просто предложил оперативник выйти замуж. Он армянин. Вот и думаю. В голове крутится что ему просто гражданство нужно))Сча строго ))Наверное там в армении жена есть и дети, а он просто развелся, со мной будет жить и туда гонять к жене))

Алексей
#54

У моей жены бывший муж опер. Тварь конченная, бухал, баб трахал, ее бил. Выбил ей зубы, заставлял делать аборты. Она с ним просуществовала 20 лет , он ее запугал, она боялась уйти. Кое как с моей помощью избавилась, развелась. Мечтаю его где нибудь встретить и переломать ему все что можно. Эти люди конченые даже близко не подпускайте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: