Гость
Статьи
Мужчины индийцы - …

Мужчины индийцы - какие они?

Меня интересует их менталитет, какие они в отношениях и в браке.

Александра
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

маша арбатова в восторге

Старик Крысуцкий
#2

песни поют, танцуют.

гость-кость
#3

2, ну да, Танцор Диско - три в одном!

Лёля
#4

Вы про каких спрашиваете, которые с тюрбанами или нет?

А вы сами-то с ними общались?

Лёля
#5

Я пару раз в самолете рядом сидела. Брр....

Лола
#6

Ужас какой!!! Забудтьте!!! Или у Вас совсем все плохо? Да и в этом случае, уж лучше быть одной...

Andrey
#7

УжОС!

julie
#8

Лола права, ничего хорошего

Гость
#9

Так скоро будут темы-пингвины в Антарктиде-какие они?

Золушка
#10

Приставучие - жуть. Признаются в любви через 3 минуты после знакомства, и так с каждой встречной девушкой.

Золушка
#11

Ах, да, пляшут - просто обхохочешься, прямо как в Танцоре диско :))))))

Гacя
#12

РАЗНЫЕ. Знаю несколько человек, и, насколько могу судить, они все разные - и в браках своих - ТОЖЕ.

Эйва
#13

ой какие здесь все весельчаки. Индийцев в кино видели или в самолете рядом сидели.
Моя подруга вышла замуж за индийца. Парень очень хороший. Очень трудолюбивый, добился за пару лет работы высокого поста в Нокиа и все растет на более весомые должности. Менталитет очень разный у них. Множество религий, языков, традиций в этой стране. Религия вообще много значит для людей там. Обычно брак с иностранкой шок для семьи, могут прекратить отношения. В стране до сих пор кастовая система. СЫновья из семей высокого уровня получают обалденное образование, очень хорошо воспитаны. Ну а если сынок паши...

Гость
#14

Коричневые

АнАнимус
#15

Специалисты по Камасутре,имхо :)

Абизян
#16

Индийцы - очень разные. У нас очень много индийцев живёт в городе. Так вот, есть грязные-вонючие-приставучие, которые поддельные часы продают на улице, а есть образованные умные и интеллигентные, и немало. У меня знакомый есть доктор наук, вообще из них много преподавателей в университетах. Мне кажется, что многое здесь от касты зависит, чего бы кто ни говорил. А женятся они все на индусках, которых им семья подбирает. Случай, описанный Эйвой (13) - это совершенно из ряда вон. Может, один из миллиона и решится на иностранке жениться, но обычно бывает, что они даже с любимой девушкой моментально рвут отношения, когда "настаёт пора" жениться.

Старик Крысуцкий
#17

18-02-2009 11:33:47 Листенон

Хмм
#18

Нет очень много образованних индийцев, все зависит от сословия ,касти и семьи. Моя препод в универе, проф ф есор :) вишла замуж за индийца. Много индийцев сейчас работает в Европе инженерами. Условностей у них , я думаю, много, но опять все зависит от семьи, вернее от положения семьи в обшхестве

DST
#20

Кстати - если индус ищет жену не среди своих - это тревожный звоночек о том, что что-то либо с ним, либо с его семьёй не так.
Автор, кстати, не блондинка случайно? Я серьезно спрашиваю, без шуток. У них светловолосая девушка - это хорошая примета. У одной моей знакомой (она работала в индийском ресторане во время учёбы) вся работа заключалась в том, что она сидела на входе и приветствовала гостей :)

Гость
#21

Грязные, вонючие, но добрые.

Гость
#22

Еще пример певицы Согдианы. Она кажся плохо о нем отзывалась. Он ребенка увез и скрылся! Вот.

Дороти Майклс
#23

Если он будет такой же как в "Гарольд и Кумар уходят в отрыв", это будет крута ))

Гость
#24

Уже посмотрев на то, во что превращены некогда чудесные кварталы Манчестера и Бирмингема, где сейчас компактно проживают индусы, можно понять, что нация культурой и чистотой не отличается. То же касается Кувейта, Катара и городов Саудовской Аравии. Там где жувыт десятки тысяч индусов - жуткая скученность и грязь. Смешиваются они с другими нациями крайне редко, жен-иностранок семья не примет никогда, неплохая интернациональная семья может получиться если мужчина полностью обрывает родственные связи. Я лично такое в жизни не встречала. По-прежнему очень много браков заключается по сговору родни, когда жених с невестой до свадьбы не знакомы. Очень важно откуда индус, из каких районов, какой религии. Они, эти районы разнятся, как разные страны, со своим языком, традициями и законами. Даже сари принято у женщин далеко не по всей Индии, как я думала раньше. Вот не помню у каких индийских народностей, женщина до сих пор на положении скота и есть обязана только с пола...Но в целом я об индусах весьма неплохого мнения. Они не приставучие, как арабы, весьма доброжелательные, услужливые и очень дружелюбные к русским. И кстати, тупой нацию никогда бы не назвала, из них прекрасные компьютерщики и неплохие врачи получаются. Одним словом - люди замечательные для дружбы и даже соседства, но не дай Бог для семьи.

DST
#25

24, "люди замечательные для дружбы и даже соседства" - соседства? Вы никогда видать не жили с ними по соседству :) Один мой знакомый был вынужден съехать со сьемной квартиры именно потому что там поселились индусы. Поскольку вентиляционная система одна - он просто погибал, когда они что-нибудь готовили...

Кельн
#26

Вы что не знаете ,что все народы цыган вышли из Индии?

Вот и исходите из этого-хотите вы замуж за цыгана? Пусть и образован ,но воняет и грязный.Поэтому у них и касты.

Гость
#27

У меня соседи в Саудии были индусами. 2 семьи. Я не жаловалась и у нас с ними были прекрасные отношения. Поэтому я и сказала "даже соседства". Кстати, насчёт воняет. Никогда я не почувствовала запаха пота от индусов. И от кого не воняет потом так, как от русских и румын. В забугорье с воняющим потом можно смело заговаривать по-русски - не ошибётесь.

Гость
#28

ДСТ, правда мы жили в соседних коттеджах, вентиляционную систему не делили. Так что, возможно Вы и полностью правы.

ginger ale
#29

У индусов, независимо от уровня образования и благосостояния, очень специфический запах. Это не запах пота...а, видимо, следствие оччень своеобразной еды.

Моей маме часто приходилось с индусами (докторами-профессорами) работать, говорит - невозможно рядом находиться, хотя люди они милейшие.

DST
#30

Возможно дело не только в еде. Например, многие негры пахнут по-особенному, хотя и чистые и едят то же, что и другие...

Гость
#31

у меня 2 оч. разных опыта общения с индусами: с одним я спала, с другим чисто деловые отношения (он наш поставщик). впечатление от них двоякое. тот, с кот. был секс, живет уже давно в европе, имеет тут свой ресторан и даже жил вместе с украинкой, рассказывал мне какая у них любофффф была. в постели он - был непревзойденный, он мог очень-очень много(хотя было ему же немало лет), при том не был настойчивым, классно все было. короче я получила удовольствие, но ни о каком продолжении речи идти не могло, хотя он и хотел. второй - молодой чел из видно богатой касты, воспитан прекрасно, одет супер дорого и со вкусом, умен, образован, ничем таким восточным не пахнет, когда к нам в европу приезжает, живет в лучших отелях, ездит на самых дорогих поездах, ему ту нравится, но он говорит, что жить мог бы тока у себя из-за традиций. с ним приятно иметь дело, но видно что он врет, обещает все что угодно, смотрит честными глазами и врееет.

Olga
#32

mne srazu predstawlajetsa lizo s chernimi krugami wokrug glaz...beeeeeee

Лола
#33

Гость 31, про вранье в точку!!! Все врут постоянно. Такое впечатление, что это у них часть культуры или огромное достоинство:)

Гость
#34

Имела возможность столкнуться с так називаемими культурними и интеллигентними иднусами. Все било честь по чести - улибками сияли, разговори светские по англицки вели, свою високую родословную подчркивали, правда образованние, умние, родители с колледжами, дети, конечно, тоже будут. В обшем, одна сплошная приятность и цивилизованность, никакой разници с Европой. Потом, при более близком и длительном знакомстве вияснилось, во первих, (я дико извиняюсь, ето только, чтоби автора образумить) у них дома Т А К О Й ср@ч, я такого не видела ни ко г да и нигде. А родители тоже в Нокиях всякох високопоставленние особи, особенно папа. А в люди виходят - аж сияют туаалетами, запонками. блюликами- позолотой на платьях. Ето раз. А потом еше интереснее, вияснилось, что они старшую дочку отдали замуж силой, за какого-то старого хмиря и она била на грани чуть не суицида. Так что все наши обшие знакомие били просто в шоке, узнав об етом. На вид такие били цивилизованние, только цвет кожи, якоби другой, а так - не отличишь от европейцев. Я сама так думала.

Так меня етим полазним лоском теперь не проведешь. Автор, умоляю, не делайте глупости. К моей знакомой ети хорошие мальчики из индо-пакистанских семей постоянно клеются (русая, ближе в блонд), и все такие влюбленние-пре влюбленние. Автор, ушипните себя)), очнитесь и не делайте глупостей.

Гость
#35

вот такие... см фоты

http://trinixy.ru/2009/02/18/chelovek_s_samymi_dlinnymi_volosami_iz_ushejj_5_shtuk.html

DST
#36

Ну у них принятно говорить в разговоре "Да", "Конечно" - но это не значит, что они подписываются под тем, что согласны с вашей точкой зрения. Это значит, что они всего лишь сказали "Да" - и ничего более. Поэтому ведя с ними переговоры надо задать тучу вопросов и добится того, чтобы они высказали свою точку зрения СВОИМИ СЛОВАМИ. Иначе - не считается, ведь они этого не говорили :)

Еще одна особенность - они страшные понторезы, как и многие на востоке и юге :) То есть - дома будут доедать последний хрен без соли - но зато на руках будет распоследний телефон и машина - не хуже бимера :)

Карга, стара и нееплива
#37

24, ну положим в странах залива индусы что то типа мексиканцев в США-люди из низких сословий готовые сутками пахать за гроши. Нищета везде и всегда грязна. А так, могу сказать что индусы, как и вообще все люди на земле разные. Но перед тем как ввязываться надо бы разузнать про его семью, традиции и повадки, а то сюрпризы могут быть (как и в большинстве смешанных браков). Ну знаю одно, как мужья они все тихие, уравновешенные, слово "компромисс" вбито в бОшку с детства.

Львиный Мостик
#38

Специфически пахнущие, это точно, что касается менталитета и поведения, думаю, это зависит от стартовых условий их жизни

маня
#39

как мужья они такие жекак и наши русские мужики. независимо от касты и образования. у меня есть знакомые дамы, вышедшие за индусов - в голландии индусы из Суринама, Юж. америка. дамы эти и русские и голландки и индуски - ВСЁ несчастливы, потому как: мужик не помогает по дому, считает жену дурой и обязанной ему прислуживать. семьи с детьми они бросают также легко, как и наши. свекровь моей приятельницы одна тянула 3 детей, ходила в драных тапках зимой, а папаня чужих детей одевал-обувал. какое бы ни было у них образование - все они так поступают. говорю о том, с чем сама столкнулась.

Гость
#40

автор вот загляните сюда

http://www.indostan.ru/forum/2_6317_0.html

Гость
#41

ради интереса вот сюда тоже

http://www.indostan.ru/forum/2_8152_0.html

Гость
#42

это без комментариев

http://www.indostan.ru/forum/2_7899_0.html

***********
#43

fuuuuuuu.. U nas bil domrabotnik indus fuuuuuuu!

Nats
#44

Пахнут они специфически из-за приправы карри или как она по-русски называется. Они ее используют каждый день. По поводу того, что браки с другими нациями редки - бред. Зайлите на сатй индия. ру, там дофига сидит невест и жен. Они когда в университеты едут учиться, женятся на иностранках только так. А среди знаменитостей сколько замужем за индусами? Полно! Бывшая жена Хью Гранта, актриса Лиз Херли замужем за миллионером-индусом. Арбатова. Надежда Аллилуева.

Nats
#45

Теперь по теме: у меня был друг индус. Красавчик такой. Очень внимательный и нежный. Жалко, что в реале мы так и не встретились, было бы интересно. Обещал, если к нему приеду в Индию, познакомит с Митхуном Чакраборти, может врал :) А сейчас он в Англии, получил свое МБА, нашел девушку - украинку...Видимо он из какой-то высшей касты, но всегда это отрицал, когда я у него спрашивала. Говорил, что его семья касты не признает

mas y mas oro
#46

Автор. прошу прощения за написанное ранее(43)это отвратительно.Я
Я знаю что в Индии кастовое разделение,и что многие выдающиеся
врачии из Индии.Эта страна была Британской колонией.
Индийцы-дружелюбные и веселые люди,склонные к состраданию.
Мое раннее высказывание основано на негативном собств.опыте
теперь я знаю ,панибратство не всегда допустимо..извините.
интерестно,что они думают о русских?

Александра
#47

Прошу прощение, что пишу с опозданием, просто только сейчас нашла свою тему! Большое спасибо всем ответившим, я узнала много нового. И конечно, я не буду кидаться в омут с головой.

Wert
#48

индусы - младшие братья человека, и никак иначе!

девушки, не связывайтесь с ними, не плодите рабов по менталитету!

подарите вашим детям белую кожу!

Zosja
#49

А уменя одно время было ооочень много знакомых индусов. И некоторых даже не побоюсь назвать друзьями. Мы жили на одном этаже, ходили друг к другу на обеды-ужины))) Приходили также их друзья, приезжали из других городов. Могу сказать, нация интересная и неоднозначная. И здесь, в России, держатся сплотченно.

Сейчас мы уже не виделись несколько лет, но периодически созваниваемся, теплые отношения сохранились до сих пор (уже лет 7 прошло). И никогда с русскими у меня не было такой крепкой и теплой дружбы, как с индусами. Ребята просто замечательные, всегда помогут в трудную минуту. (конечно, не без исключений, засранцы везде есть)))

Zosja
#50

Кстати, многие женились на русских, дети уже немалые, жены выглядят вполне счастливо (уж не знаю как у них там дома, наедине))) Есть и такие, кто русскую жену на родину увез, там живут как у них принято, в доме родителей (это о том, что якобы за такое семья бойкот устраивает).

Но некоторым жен все же выбрали родители и женили во время отпуска)))

Так что нельзя всю нацию под одну гребенку.

Русские парни, которых лучше нет, порой такое выкидывают, что уж лучше за цыгана... :-(