Гость
Статьи
Мужчины индийцы - …

Мужчины индийцы - какие они?

Меня интересует их менталитет, какие они в отношениях и в браке.

Александра
222 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

Отношения первые месяцы тоже были весьма странными, он вечно занят своим бизнесом, подарков нет, баб вокруг него куча - я в шоке. Я прям чувствовала себя униженной попрошайкой. С друзьями и партнерами не знакомил. Были скандалы, куча страстей, но сейчас у нас все гладко.. он мне что-то постоянно покупает, привозит мне чемодан подарков вечно из Индии, любит прям всей душой, строит планы на будущее, но ни разу не давал мне денег на мои расходы и не дарит крупных ценных подарков, что мне странно до сих пор. Отношения чудесные, все, что пишут про лживость и прочее - это с теми индусами, кого вы не до конца покорили, девочки, не обижайтесь. Я эту стадию прошла, было больно. Но они очень закрытые, через их кожуру надо уметь пробиться. Заносчивость, высокомерие, раздутое эго, расчетливость и ощущение собственной значимости - это про них. Но пока они действительно не влюбятся, когда моему крышу снесло - он у меня под окнами стоял и плакал, бегает за мной, как ребенок.Но нервов потрачено и моего терпения... опустим это))

Вы тоже не обижайтесь, но не все женщины будут так унижаться, как вы, чтобы "покорить" индуса 46 лет.) Читаю ваш текст сумбурный и создается впечатление каких то псих. растройств у вас и очень низкая самооценка. Тоже не в обиду.😁

Гость
#209

Лично у мнея очень негативный опыт общения с индийскими мужчинами, знакомились по интернету. Сама я далеко не урод, приятная внешность, стройная. Написал мне на СЗ индиец, пообщались и пригласил на встречу в реале. В жизни он оказался хуже, чем на фото, более полный, круглое лицо, какой то весь женственный и изнеженный. По русски плохо говорит, хотя сказа, что уже много лет в России, может врет. А у меня в анкете было написано, что знакомлюсь только для серьезных отношений. И меня очень удивило, что он вдруг начал сразу ко мне домой напрашиваться, я выглядела прилично, ничем не давала повода к себе так относиться. Может хотел посмотреть, обеспеченная или нет? В общем я со встречи ушла и сказала ему, чтобы он меня больше не беспокоил. Вдруг через месяц он мне опять пишет, тупой чтоли, неадекват.)) Я его послала. А потом случайно увидела его фото в соц.сетях с дамочкой лет 50 на вид, блонди с жидкими волосами.) А ему 40 лет. Ясно, искал обеспеченную бабу и видимо нашел. Вот такой му...к.

Гость
#210

не суйтесь.встречалась 4 года за все время только обещания.вруны и сволочи.

Гость
#211

Я уже почти 11 лет замужем за индийцем. В Индии жила, но теперь, слава Богу, в нормальной стране.

1. Его родственники всегда будут важнее. Он вызвал своих родителей на рождение нашего ребенка. Мои истерики (беременной женщины) на него никак не повлияли. В больнице был табор, а первые несколько месяцев после родов я просидела в своей спальне, потому что не могла быть рядом с его родителями. С ребенком мне не помогали тоже. Для меня это был очень травматический опыт.
2. Спустя годы мы поехали показать подросшего ребенка семье. Ребенок в Индии не был с младенчества и индийскую еду не ест. Как же они задолбали со своей жратвой. Отказываться - обижаются. При этом бабы сами не готовят, не моют посуду. Твое здоровье зависит от приходящей домработницы, которая живет на минималку. Другую невестку уже рвет и обсыпало, но до ее мозгов никогда не дойдет, что это антисанитария в ее индийской кухне... Ну дак мы ж про индийских мужей, да? Даже если он будет понимать, что вокруг грязь и опасности для жизни, он не поселит вас в отель, если в том городе его родня. Они же обидятся!!! Моего ребенка рвало там. Я не могу от этого отойти до сих пор, но мой муж оскорбляется.
3. Отсюда пункт третий. Много где Индия - это помойка. А в Дели еще и дышать нечем. Но вам бесполезно на это жаловаться. Чем больше негатива об Индии - тем раздраженнее ваш муж.
4. Он не будет помогать по дому. Даже если вы работаете. От него пользы ноль.
5. Он не будет делать мужскую работу, скорее всего, тоже. Эти мужики ни к чему не приучены.
6. Спустя десяток лет вам захочется своей культуры мужика, но уже будет поздно.
7. На вас, может, будет отражаться внутренняя ненависть к белым и их комплексы неполноценности. Они никогда не будут крупными и мужественными, как европейские мужики.
8. Индусы едят в большинстве своем только курицу. Некоторые вообще вегетарианцы. Ну и какая у них будет мышечная масса? А что вы будете есть дома? Чем кормит ребенка? Еда - это проблема уже 10+ лет.
9. И т.д.

Гость
#212
Гость

Я уже почти 11 лет замужем за индийцем. В Индии жила, но теперь, слава Богу, в нормальной стране.

1. Его родственники всегда будут важнее. Он вызвал своих родителей на рождение нашего ребенка. Мои истерики (беременной женщины) на него никак не повлияли. В больнице был табор, а первые несколько месяцев после родов я просидела в своей спальне, потому что не могла быть рядом с его родителями. С ребенком мне не помогали тоже. Для меня это был очень травматический опыт.
2. Спустя годы мы поехали показать подросшего ребенка семье. Ребенок в Индии не был с младенчества и индийскую еду не ест. Как же они задолбали со своей жратвой. Отказываться - обижаются. При этом бабы сами не готовят, не моют посуду. Твое здоровье зависит от приходящей домработницы, которая живет на минималку. Другую невестку уже рвет и обсыпало, но до ее мозгов никогда не дойдет, что это антисанитария в ее индийской кухне... Ну дак мы ж про индийских мужей, да? Даже если он будет понимать, что вокруг грязь и опасности для жизни, он не поселит вас в отель, если в том городе его родня. Они же обидятся!!! Моего ребенка рвало там. Я не могу от этого отойти до сих пор, но мой муж оскорбляется.
3. Отсюда пункт третий. Много где Индия - это помойка. А в Дели еще и дышать нечем. Но вам бесполезно на это жаловаться. Чем больше негатива об Индии - тем раздраженнее ваш муж.
4. Он не будет помогать по дому. Даже если вы работаете. От него пользы ноль.
5. Он не будет делать мужскую работу, скорее всего, тоже. Эти мужики ни к чему не приучены.
6. Спустя десяток лет вам захочется своей культуры мужика, но уже будет поздно.
7. На вас, может, будет отражаться внутренняя ненависть к белым и их комплексы неполноценности. Они никогда не будут крупными и мужественными, как европейские мужики.
8. Индусы едят в большинстве своем только курицу. Некоторые вообще вегетарианцы. Ну и какая у них будет мышечная масса? А что вы будете есть дома? Чем кормит ребенка? Еда - это проблема уже 10+ лет.
9. И т.д.

9. Все индианки-жены друзей-, с кем я общалась, несчастны каждая по-своему. Но общая причина - родители и другие родственники мужа. Так что это не только проблема иностранок.
10. Если вы на что-то жалуетесь, ваш муж, скорее всего, посоветует вам отправиться к психиатру. Это газлайтинг (уж не знаю, как по-русски).

Гость
#213

У меня был крайне неудачный опыт отношений с индийцем. Поначалу все было хорошо, ухаживал. Как съехались - начался ад. Жуткий ревнивец, начал распускать руки. Еле сбежала от него. Долго преследовал меня, страшно вспоминать, что было. Хорошо что не успела выйти замуж за него, так бы наверное не отделалась от этого ***клятого индуса

Марина.
#214
гу

пц, армяне и грузины - азиатские народности. Это балкано-кавказская раса, входит в состав европеоидной расы.

Вообще-то не кавказские а казахские они склоны к азиатам

Марина.
#215
sattar

Не вводите людей в заблуждение! Я сама замужем за индийцем-мусульманином.и ничего таково,что вы написали нет и впомине.

"..грязные-вонючие-приставучие, которые поддельные часы продают на улице"- это вы спутали с гражданами СНГ..их точно переизбыток..

Кстати это не сложно по другой теме но кто не знает то в мусульманских народах там где население не одевает хиджаб и тд например Азербайджан или Турция то там любят вежливо да они иногда пристают ну я имею в хорошем смысле типо вам дать воды точно по нескольку раз спросят или помочь я самаиз России нуживу а та я по наций башкирка. И Азербайджанка
😊 Ну скажу так не по нациям определяют так кто лучше а по людям

Гость
#216
Абизян

Индийцы - очень разные. У нас очень много индийцев живёт в городе. Так вот, есть грязные-вонючие-приставучие, которые поддельные часы продают на улице, а есть образованные умные и интеллигентные, и немало. У меня знакомый есть доктор наук, вообще из них много преподавателей в университетах. Мне кажется, что многое здесь от касты зависит, чего бы кто ни говорил. А женятся они все на индусках, которых им семья подбирает. Случай, описанный Эйвой (13) - это совершенно из ряда вон. Может, один из миллиона и решится на иностранке жениться, но обычно бывает, что они даже с любимой девушкой моментально рвут отношения, когда "настаёт пора" жениться.

Да! Вы правы! Рвут, а потом весь *** женатых мужчин охотятся за другими девушками. Не могут жить со своими мартышками

Гость
#217
Хельга

Спасибо всем за комментарии об индийцах. Я познакомилась с парнем из Лондона не знала тогда, что он индиец, потому что было выставлено фото белого человека. Очень понравилось общение с ним. Выяснила потом, что это было не его фото (спасибо авторам статьи http://zdorovaia7a.com/znakomstva-v-internete-golaya-pravda-​kotoruyu-vy-vozmozhno-ne-znali.html - рекомендую, здесь очень хорошо расписаны знакомства в интернете с примерами). Так вот следуя рекомендациям из статьи я выяснила, что это индиец, настояла на видео он-лайн. Оказалось, что он просто считал, что к индийцам предосудительное отношение и поэтому поставил не свое фото. Учиться в мба, добрый и приятный, хочет жениться и жить в моей стране, если я так хочу. Сказал, что в Индии не хотел бы жить со мной, потому что будет переживать за меня, там к белым девушкам отношение не хорошее, могут даже напасть. Посмотрим во что это выльется. Всем желаю удачи, я всегда верю в лучшее в человеке.

Привет) ну как успели?) с индийцем?)

Laxmi
#218
Гость

Познакомилась с индийцем, "люблю, куплю, женюсь" ....

А я в приложении "Starmaker" пою Инд.песни.Пою с индусами.Познакомилась с одним.Он сразу взял меня в сёстры.Я ему даже Ракхи прислала.И теперь он считается моим братом.Как думаете,может ли индус взять в сестры русскую?По-серьезному может ?Или он шутит надо мной?

Гость
#219

девочки очень аккуратно,особенно если это бизнесмены и им за 30. итх рано женят и они потом гуляя по странам заводят вторые семьи.мой индусик врал мне 5 лет!!!жили семьей все никак не мог женится то пара болеет,дедушка умер и не знакомил с семьей.пришлось стать шпионом уже готова была приехать к нему в индию куда он переодически ездил!нарыла все,женат более 15 лет это был шок для меня,я ждала ребенка он тоже его просил ,как только все раскрылось сбежал даже не хватило духа мне глядя в глаза все рассказать.ужас.

Гость
#220
гость 7

Я знакома с одним индусом... мое мнение... начну с плюсов)) секс идеальный... это пожалуй единственный плюс) а минусов полно)))) запах у них и в правду странный... не воняют... но и в то же время не очень приятный... резкий... питаются они странно... очень острые блюда. а вообще сам человек с которым я общалась оказался еще тем "фруктом" )) обещал кучу всего... говорил что у него свой самолет)) смешно было конечно) они в правду очень жадные!!! у них все взаимовыгодно... просто так они ничего не делают... они не выгодные мужчины во всех планах. я бы не вышла замуж за индуса никогда! и спонсоры они как Вы наверно уже поняли никакие... я советую держать индусов на огромном расстоянии... ну если только секс на 1-2 раза...

Так вы не с тем встретились.Надо искать сикха.Вот они,классные

Гость
#221
Татьяна

Здравствуйте, у меня были отношения с парнем из Индии на протяжении 7-ми лет. Люблю его безумно. Но решив, что не смогу жить с ним в Индии (а для него это был единственный вариант), отвергла его. Через пол года после нашего расставания узнаю что он женился. Интересно, любят ли они потом своих жен, на которых женились по договоренности так, как любили нас? Вроде если индус полюбил - это на всю жизнь.. Девушки, поделитесь мыслями, или может быть, опытом..

Если бы вы ,и он ,по настоящему любили ,вы бы были вместе не смотря ни на что !!! таков закон любви !а на счет женился на другой ,вот доказательство его искренней любви))) Та девушка наверняка как и вы думает что он влюблен лишь в нее одну в полне возможно что параллельно с двумя общался он они такие и еще очень меркантильны рассказывала подруга что чуть не развел ее на деньги один индиец тоже клялся в любви звал к себе а потом узнала что у него есть там оказывается девушка а ее он хотел лишь использовать

Гость
#222
гость 7

Я знакома с одним индусом... мое мнение... начну с плюсов)) секс идеальный... это пожалуй единственный плюс) а минусов полно)))) запах у них и в правду странный... не воняют... но и в то же время не очень приятный... резкий... питаются они странно... очень острые блюда. а вообще сам человек с которым я общалась оказался еще тем "фруктом" )) обещал кучу всего... говорил что у него свой самолет)) смешно было конечно) они в правду очень жадные!!! у них все взаимовыгодно... просто так они ничего не делают... они не выгодные мужчины во всех планах. я бы не вышла замуж за индуса никогда! и спонсоры они как Вы наверно уже поняли никакие... я советую держать индусов на огромном расстоянии... ну если только секс на 1-2 раза...

Я была знакома с индусом больше года. Не советую с ними связываться, много врут, очень жадные люди, секс в голове, на деле могут слабо выглядеть, много среди них мерзавцев, но не все. Хотят заполучить русскую девушку, так как престижно иметь такую и просто другие ощущения. Ничего не делают без выгоды для себя. Любят долгие виртуальные романы для дофамина. Могут быть агрессивные, если увидят отпор. Если вы увлечены индийцем подумайте 100 раз и задайте вопрос зачем. Если подумали, убедились и поняли, что безопасно, то вступайте в отношения, но если вам кажется, что-то не так, значит вам не кажется. Бегите пока не попали в эмоциональную зависимость

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: