Гость
Статьи
Измена в венчаном …

Измена в венчаном браке

С мужем 4года. Официальный и церковный брак. Случайное знакомство, сильная любовь, была и страсть. Увели друг друга из семей. У него дочь от первого союза. Помогаем деньгами, большими покупками, регулярные алименты. Воскресный папа.Он всё им оставил, когда ко мне ушел( трёхкомнатную квартиру, машину). Начали всё вместе с нуля.Батюшка нам грехи наши отпустил, простил за прошлое. Я хочу с ним прожить всю жизнь, уважаю и ценю его. НО....... При всей гармонии наших отношений, душевной близости и взаимопонимании, как сексуальные партнёры мы не смогли найтись друг для друга. Через многое прошли в этом направлении, но все попытки разбиваются о реальность. Мы очень по-разному понимаем и чувствуем секс. Сейчас интима между нами не бывает месяцами. Мне на физическом уровне страшно и дико быть в близости с ним. Полтора года назад я изменила ему, уже мужу мне во Христе. Просто сорвалась с катушек и неистовствавола всю ночь. В те моменты была очень счастлива. Но порвала с этим мужчиной. Он сказал, что таких женщин у него еще не было. Жаль мужа, даже больше чем себя. За годы нашего брака я почти подавила свою сексуальность. Помогите! Как же нам быть!!! Так нужен чей-то совет!!!

Авторица
117 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Припекут вас черти на том свете, припеку-ут!

лола
#2

слышали такое - всё возвращается, все поступки как плохие так и хорошие имеют обратную силу. Это называется жизнь учит.

Дина
#3

Автор, а вы уверены, что венчанность вашего брака означает, что он у вас настоящий и правильный?

Катерина
#4

Автор,ну раз вы так верите в Бога, в венчания, то напрашивается вопрос-как вы смогли увести мужа из другой семьи, и как смогли изменить сейчас?Ну это всё лирика, просто не люблю, когда говорят про венчание и сразу про измену...А по делу- купите камасутру, на крайняк к сексологу :)

Авторица
#5

Рупрехт, улыбнуло! Постараюсь успеть исповедоваться и причаститься!

Гость
#6
Авторица

Рупрехт, улыбнуло! Постараюсь успеть исповедоваться и причаститься!

Ну, раз успеете - блядyйтe тогда. Чего уж там. Не согрешишь не покаешься

Алена настоящая
#7

Я в удивлении. Страсть есть, а секса нормального нет. Верующие, а увели из семьи, да и изменяете... Определитесь уже, дама)))).

Гость
#8

А что до увода из семеи все било хорошо в сексе?

Гость
#9

xyле скандалить зря? Вышла за осла - живи теперь.

Гость
#10

ай, не туда отправила.

СССР
#11

автор извращенко

СССР
#12

чего ты с любовником такого делаешь,что с мужем низя?

Красная Шапочка
#13

Да, действительно, почему вдруг страсть, когда-то соединившая вас, не только ушла, а превратилась в физическое неприятие партнера? Странно...

Буба
#14

Автор, да Вы не беспокойтесь, ваша вера-псевдовера, раз так все просто. Батбшка грех отпустил, обвенчал, а Вы - изменять. А покаяться и причаститься - пожалуйста, только не в этом дело. Так что никакой разницы - венчаный брак у Вас или нет, либо не изменяйте и не мучайтесь, либо изменяйте дальше, только не надо ничего оправдывать своей якобы "верой". Лицемерие одно!

helen
#15

Автор, я тоже недоумеваю. Согласна с номером 13. Да еще две семьи разрушили, блин, чего ради-то?????

Маракуйя
#16

Авторица. А почему страшно и дико быть в близости с ним? Что не так? Говорить пробовали?

Авторица
#17

Спасибо, что есть отклик!

Я обычный живой человек, не святая, не ханжа! Пишу всё честно, как есть в моей жизни.Ничего не преукрашивая и не скрывая.Знала, что некоторые осудят и была к этому готова.

Поверила в Г.Б., когда уже поженились. Венчаться муж настоял. Я не была против, т.к. была уже крещеная и не хотела жить во грехе. Я и сейчас, не смотря ни на что, хочу быть ему женой и прожить свою жизнь с этим мужчиной.

Здесь речь ведется о том, что человек многопланов. Есть в нем и животное и духовное начало. История православия много говорит об укрощении плоти и страстей. Я искренне стараюсь, но пока еще не могу преодолеть себя. В вере я нашла для себя духовные опоры, нравственность, которой мне так не хватало в светском образе мысли.

Если бы я хотела иметь любовника, я бы его уже давно завела. А не мучалась бы годами от банального тактильного голода. Это не проблема. Но это не решение моей ситуации. Хочется ещё не потерять надежды в брак, в сексуальное взаимопонимание в семье.

Авторица
#18

Рупрехту, ответила в его же ключе! Это не отражает моего реального отношения. Я здесь тогда не писала бы.

Авторица
#19

Маракуйя, конечно, разговариваем. Я придерживаюсь в таких разговорах очень тактичного тона, боясь его ранить. Но он сразу начинает очень сильно переживать, комплексовать и психует. Все близко к сердцу принимает. Уже отчаялась и оставила попытки разговора.

Авторица
#20

Красная Шапочка и helen.Любовь возникла еще до секса, от личностного интереса, человеческого совпадения. Секс довершил свое, но для меня не был доминантой в этих отношениях.

Авторица
#21

СССР, с мужем все можно, что и с любовником. И все раньше было, но ушло. Пошел в постели раздрай.

Авторица
#22

Дина, многое в этом мире неоднозначно. Я себя ни в чем не оправдываю. Просто пытаюсь как-то искать пути как жить.

Наши семьи на тот момент, носили только формальный характер. Оба уже жили и работали в других городах. Но нам все равно, сейчас, даже с нашими нескладухами лучше жить, чем до нашей встречи и порознь.

Авторица
#23

Маракуйя, страшно и дико от близости с ним, т.к. уже комплексы и предубеждения сложились.1.Он много работает, устает и способен только на обычный перепих+взаимный орал. Не нуждается в прелюдии, а мне её надо.Без неё все как-то бедно. А у него она выходит как из-под палки.Совершенно, без чувств, для галочки.

2.И у меня комплекс появился, типа Марии-***. Не могу расслабляться в сексе, т.к. мне ему в глаза днем смотреть стыдно. Муж как-то несколько раз больно пошутил по поводу моих чудачеств в постели. И я замкнулась, стала формально исполнять супружеский долг.Пропало это ощущение сексуальных сообщников с одной маленькой ночной тайной на двоих.

Ля
#24

автор, зайдите в секс шоп и купите там таблетки возбудители... для мужа или поперсы поставьте в комнате, это не противоречит ни чему...

Маракуйя
#25

А когда вы еще не женаты были, его твои "чудачества" не смущали?

Недавно я читала в рассылке у Зеланда, что во время секса в нас вселяются сущности.

Почитай тут: http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/200904/1717332​3.html

Тут продолжение: http://subscribe.ru/archive/psychology.zeland/200904/2315181​9.html

Не думаю, что тебе полегчает от этих текстов, но кое-что прояснится.

У тебя есть аська, скайп? Давай спишемся, у меня похожие проблемы, будем вместе думать, что делать.

Авторица
#26

Маракуйя, скайп есть! Но я пока в командировке.В отрыве от дома и нормального доступа к компу.

Твою инфу обязательно почитаю! Писип!!

Авторица
#27

Ля, возбуждение и так бывает. Что такое ПОПЕРСЫ, просветите!!

#28

Два дурака. Всеми правдами и неправдами(официальный, церковный...) пытались друг друга привязать к себе, а от химии то не уйдешь.))

Точка G
#29

В очередной раз задумалась, а стоит ли венчаться...

#30
Точка G

В очередной раз задумалась, а стоит ли венчаться...

Ну, мне проще.)) Я на такую религию с прибором...Посему, даже думать не надо.)

#31
Андрюха Питерский

Ну, мне проще.)) Я на такую религию с прибором...Посему, даже думать не надо.)

Это как?

#32
Точка Джи

Это как?

Это к тому, что не верю, что эти в большинстве безбожные люди, действительно преподносят истинную веру.)

Считаю их "второй властью" и не более.

гость
#33

Разводитесь.А смысл был венчаться?По-моему это полная бредятина...

Нет секса-нет брака.Или вы со святым духом оргазм собрались получать?

гость
#34

[quote="Авторица"]Спасибо, что есть отклик!

Я обычный живой человек, не святая, не ханжа! Пишу всё честно, как есть в моей жизни.Ничего не преукрашивая и не скрывая.Знала, что некоторые осудят и была к этому готова.

Поверила в Г.Б., когда уже поженились. Венчаться муж настоял. Я не была против, т.к. была уже крещеная и не хотела жить во грехе. Я и сейчас, не смотря ни на что, хочу быть ему женой и прожить свою жизнь с этим мужчиной.

Здесь речь ведется о том, что человек многопланов. Есть в нем и животное и духовное начало. История православия много говорит об укрощении плоти и страстей. Я искренне стараюсь, но пока еще не могу преодолеть себя. В вере я нашла для себя духовные опоры, нравственность, которой мне так не хватало в светском образе мысли.

Если бы я хотела иметь любовника, я бы его уже давно завела. А не мучалась бы годами от банального тактильного голода. Это не проблема. Но это не решение моей ситуации. Хочется ещё не потерять надежды в брак, в сексуальное взаимопонимание в семье.[/quote

]Автор ну и дура вы...редко таких идиоток узнаешь....какой нахрен вам секс?Обычно вот у таких православнутых мракобесов все так и бывает.

pumpkin
#35

эээ.. Вы меня извините, но если вы регулярно в церковь ходите и ваш брак батюшка ведет, то оральный секс - это грех, или я не права? Вообще там много чего грешного...Не говоря уже о том, что сам процесс чуть ли не грех? В посты и среды-пятницы нельзя? И воскресенья, которые начинаются в субботу после полуночи??

Жучка
#36

да много таких ситуаций: до увода из семьи секс с любовником или любовницей супер, а пожили вместе пару лет, притерлись, недостатки выявили друг в друге. так и страсть вся прошла. и оказывается - этот человек то тебе и не подходит, как партнер по жизни. так что снимайте розовые очки. вот так люди разводятся - рушат свои семьи, а потом после неудавшейся жизни с любовникм - цей возвращаются в испорченную семью. только бывает уже поздно.

Жучка
#37

а на счет венчания в церкви - людли несмотря на это все равно изменяют друг другу и разводятся. зачем спрашивается - венчались - показухой заняться? а семейная жизнь все равно оставляет свои следы, несмотря на все традиции свадеб в загсе и венчании в церкви.

Серый Волк
#38
Рупрeхт

Припекут вас черти на том свете, припеку-ут!

Чай черти тоже люди и в лапу берут! Коррупция неистребима всегда и везде. Автор - забашляете бригадиру чертей, да и дело в шляпе!

Маракуйя
#39

Автор, по-моему, ты закрываешь глаза на реальное положение дел в твоей семье. Ты боишься его ранить - он тебя ранить не боится. Все ваше взаимопонимание яйца выеденного не стоит и является лишь твоей иллюзией. Я тоже три года пыталась быть тактичной с мужем, толку ноль и в результате я поняла, что муж проблемы не видит, т.к. у него все классно, страдаю я, секс - пытка. Почитав Зеланда (ссылки выше) узнала, как наш секс называется - муж онанирует о мое тело. А я онанирую по ночам, когда он спит. Доставляю удовольствие себе.

Но вечно ведь так продолжаться не может. Сейчас я сижу дома с ребенком, а когда выйду на работу - появятся соблазны, и я или пойду налево, или сразу разведусь. Но семью-то рушить не хочется. Поговорила с мужем жестко. В Библии, кстати, написано, что муж и жена должны удовлетворять похоть друг друга. чтобы не было соблазнов идти налево.

После разговора сама впервые смогла расслабиться в постели. Мне легче, мой муж этому рад. Но подвинет ли его начать себя вести в постели по-другому? Покажет время. Я решила дать ему еще года два. Если за это время секс у нас не наладится и он перестанет быть эгоистом, разведусь без сожалений...

#40

Если хотите остаться с мужем и в Божьей милости , попросите силы свыше , молитесь ....

А вообще зря увели , но как говорится , не суди и не судим будешь

Те кто орут ,что это вздор , моральные уроды .Жаль очень людей , которые думают своим нижним органом и живут с целью получения многочисленных оргазмов .

Чёрная мамба
#41

Не всегда всё бывает так как нам хочется. Духовно вы друг другу подходите а вот в сексе - абсолютно разные . Думаю вам надо сходить в церковь- покаяться или во всём признаться мужу, потому что это будет мучить вас всю жизнь.

Авторица
#42
Чёрная мамба

Не всегда всё бывает так как нам хочется. Духовно вы друг другу подходите а вот в сексе - абсолютно разные . Думаю вам надо сходить в церковь- покаяться или во всём признаться мужу, потому что это будет мучить вас всю жизнь.

Мужу сразу во свем призналась. Он все понял, в детали углубляться не стал. Сам половину своей ответственности за происходящее осознает.

Духовно нам действительно в кайф вместе. Такого еще ни у него, ни у меня еще не было. Он лучший мой мужчина в целом.

кое-кто
#43

К психологу и сексологу сходите, а не в церковь. Ленитесь строить отношения, работать над ними - конечно, проще скакать по чужим койкам, а потом придумывать какую-то ерунду о грехах, плоти и раскаянии.

Авторица
#44
Маргаритка

Если хотите остаться с мужем и в Божьей милости , попросите силы свыше , молитесь ....

А вообще зря увели , но как говорится , не суди и не судим будешь

Те кто орут ,что это вздор , моральные уроды .Жаль очень людей , которые думают своим нижним органом и живут с целью получения многочисленных оргазмов .

Спасибо, Вам!Да, я прошу помощи свыше. Стараюсь не отчаиваться и сохранять надежду.

кое-кто
#45

автор, почему-то вспомнился анекдот про старого еврея, который молился и просил выигрыша в лотерею, а сам даже лотерейный билет купить не удосужился.

Авторица
#46
Маракуйя

Автор, по-моему, ты закрываешь глаза на реальное положение дел в твоей семье. Ты боишься его ранить - он тебя ранить не боится. Все ваше взаимопонимание яйца выеденного не стоит и является лишь твоей иллюзией. Я тоже три года пыталась быть тактичной с мужем, толку ноль и в результате я поняла, что муж проблемы не видит, т.к. у него все классно, страдаю я, секс - пытка. Почитав Зеланда (ссылки выше) узнала, как наш секс называется - муж онанирует о мое тело. А я онанирую по ночам, когда он спит. Доставляю удовольствие себе.



Но вечно ведь так продолжаться не может. Сейчас я сижу дома с ребенком, а когда выйду на работу - появятся соблазны, и я или пойду налево, или сразу разведусь. Но семью-то рушить не хочется. Поговорила с мужем жестко. В Библии, кстати, написано, что муж и жена должны удовлетворять похоть друг друга. чтобы не было соблазнов идти налево.



После разговора сама впервые смогла расслабиться в постели. Мне легче, мой муж этому рад. Но подвинет ли его начать себя вести в постели по-другому? Покажет время. Я решила дать ему еще года два. Если за это время секс у нас не наладится и он перестанет быть эгоистом, разведусь без сожалений...

Маракуйя, дать второй шанс - это правильное решение. Тем более, у вас общий ребенок.

По поводу иллюзий... Знаешь, пусть я буду пребывать в иллюзиях, сохраняя общий положительный фон в семье. Ведь от женщины зависит психологический климат в отношениях. Не хочу скатиться в ссоры, упреки. Это только все усугубит.

Мне не нужен другой мужчина в жизни, дак пусть я пробуду подольше в розовых очках рядом с этим. В негатив всегда успеешь уйти.

Авторица
#47
кое-кто

автор, почему-то вспомнился анекдот про старого еврея, который молился и просил выигрыша в лотерею, а сам даже лотерейный билет купить не удосужился.

Видимо, я не понимаю и не могу найти правильный инструментарий к нашему с мужем выигрышу в любовную и сексуальную лотерею!!!

Можете подробнее мне объяснить!!!

кое-кто
#48

Авторица, как я могу объяснить подробнее, если я ни вас, ни вашего мужа не знаю. Идите к специалистам - сексологам, психологам, семейным консультантам - пусть они разбирают вашу ситуацию. Делайте что-нибудь ВНУТРИ своей семьи, чтобы изменить существующее положение вещей, а не бегайте по батюшкам и любовникам.

Авторица
#49
Жучка

а на счет венчания в церкви - людли несмотря на это все равно изменяют друг другу и разводятся. зачем спрашивается - венчались - показухой заняться? а семейная жизнь все равно оставляет свои следы, несмотря на все традиции свадеб в загсе и венчании в церкви.

Жучка, венчались только для себя. В церквушке в глухом лесу, вдвоем и батюшка, без гостей.

Наш батюшка сам нас предложил повенчать. Настоял, я не стала отказываться, хотя с физической любовью уже тогда был полный завал.Муж был очень сцастлив.Не жалею о своем решении и не ставлю его под сомнение.

pumpkin
#50

да мне тоже кажется, что все грехи от религиозного фанатизма. Если где-то убывает, то где-то пребывает. Наверняка сами себя в сексе ограничивали, теперь услаждаетесь на стороне. Или еще одно - из-за того, что семьи разрушили страдаете. Как-то неприятно у вас все... еще и религия..не так неприятно было бы, если бы вы так просто написали, что второй муж, а вы ему просто изменили и секс не годится. Но еще и религия - это просто жесть. как будто сами себе жизнь усложняете. съездите на море.