Гость
Статьи
Мне симпатична …

Мне симпатична любовница моего мужа!

Вот так вот получилось! Я должна её ненавидеть, но довелось мне с ней познакомиться. Муж мой ей долго пудрил мозг, говоря, что он свободен. А когда признался, она уже в него влюбилась. Если б не эти обстоятельства, мы бы с ней даже подружились бы. Но она же не должна мне нравиться? Хотя, в таких ситуациях в большинстве случаев виноваты мужчины. Как быть? Заставить себя её ненавидеть? Муж запутался, от меня не уходит и с ней не прекращает видеться...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Лысая
#1

разводка, что ль?

Малу
#2

Живите втроем, раз вам обоим она нравится)

Катерина
#3

может и разводка,если только вы не любите его, тогда вам всё равно должно быть....

#4

эм, живите шведской семьей =)))

Груша
#5

хм... похоже, она вам нравится намного больше вашего мужа )))

Ёшка
#6

Если бы любила мужа, то ненавидела бы любовницу.

Гость
#7

так это же не плохо,

Буба
#8

а зачем ее-то ненавидеть? Мужа такого надо гнать, а с любовницей можно и пообщаться. Она-то Вам ничего не обещала, а муж ваш - подлый и трусливый.

Гость
#9

Меня тоже всегда поражает с какой стати ненавидеть любовницу? она ведь вам вообще никто, чужой человек и никогда ничего не обещала. Имеет смысл ненавидеть только мужа, который предал. А любовница..не эта, так другую бы нашел. мА то всегда получается муж золотой и хороший, а любовница плохая

Красная Шапочка
#10

А мне была симпатична жена моего любовника:))) Замечательная женщина - и красивая, и обаятельная, и умная, и одевалась со вкусом. Тогда мне было 19, а любовнику - 40... Эх, веселые были времена...

Потрите мне спинку, пожалуйста
#11

И мне нра жена моего любовника. Такая она вся стильная, хорошо сохранившаяся. Я когда вырасту, хочу быть такой же :)

Гость
#12
Ёшка

Если бы любила мужа, то ненавидела бы любовницу.

С какой стати? Человека любят со всеми его любвницами, достоинствами и недостатками. А ненависть - разрушительное чувство, ее надо трансформировать в более продуктивные формы деятельности.

Автор
#13

Мужа вообще-то люблю. )) И когда узнала об измене, то пришла в бешенство. Понимала умом, что только муж виноват, но в голове вертелось: убить бы эту стерву! А познакомилась с ней, и от негативных эмоций и настроев и следа не осталось... Но мужа терять не хочу. Я готова, в принципе, простить. И девочку жалко...

*
#14
Автор

И девочку жалко...

Ну, вы не очень-то жалейте, так можно увлечься и забить гол в свои ворота:) Но приятно слышать такое - вы молодец. Мне иногда тоже нравились любовницы моего мужа - одна была просто изысканная девушка, это был единственный эпизод и мы были тогда в ссоре, поэтому я не обиделась и была объективной. А вот недавняя - такая гадкая - и внешне и внутренне, хоть и появилась тоже, когда мы были в долгой ссоре, но это не помогает мне ее полюбить. Мы помирились, а она все лезет и лезет со своей дружбой и звонит и смс-ит, одним словом - фу. А обиднее всего из-за мужа - как бы ни было тоскливо, но можно было и получше найти.

Selfmade
#15

ага, мне тоже нра любовница бывшего мужа) ну только внешне, в общении она чет никакая))

Точка G
#16

Автор, сделай так, чтобы он пришёл до мой, а там ты с его любовницей и своим любовником в постели, и его туда 4м не берите, вот обидно будет мужику.

Санька
#17

Это значит, что вы добрый и светлый человек.

феерия
#18

а вы, автор, её в гости пригласите. Вы ей тоже наверняка понравитесь, она тогда сама уйдёт...

Мисс Марпл
#19

Мне тоже была симпатична любовница мужа (теперь уже бывшего). Но на момент ее появления в нашей жизни, наши отношения с мужем были больше дружескими нежели супружескими, поэтому я с легкостью "отпустила" его и рада, что он оказался "в хороших руках":))

Ларка
#20

Был не очень давно такой фильм, про тетку-бизнесменшу Ю.Рутберг играла), ее мужа (И.Верник) и молоденькую девочку-провинциалку, любовницу мужа. Конец фильма: женщины вдвоем воспитывают ребенка, а герой Верника пошел по рукам. Понимаю, что маловероятно такое в жизни, но плакала, признаюсь честно.

Жуля
#21

ну и поцелуй ее в ....

Гость
#22

Здравствуйте!Посоветуйте,пожалуйста,как мне быть в моей ситуации. Поругались с мужем,отчасти его вина.Я с ребенком ушла от него.Первой мириться я не хотела,т.к. в большинстве его вина,а он не приходил. Сейчас прошло уже полгода,я сама пошла мириться,а он не хочет,у него уже почти два месяца как появилась любовница.Мне кажется он боится мириться из-за того,что думает вдруг опять будут ссоры,а сейчас живя с ней его все устраивает,единственное что ему не дает покоя,так это ребенок.Он за него переживает,но сходиться со мной пока не хочет,но и на разводе не настаивает.Как мне с ним помириться,посоветуйте,а то я совсем извилась.Большое спасибо. дела

Гость
#23
Автор

Мужа вообще-то люблю. )) И когда узнала об измене, то пришла в бешенство. Понимала умом, что только муж виноват, но в голове вертелось: убить бы эту стерву! А познакомилась с ней, и от негативных эмоций и настроев и следа не осталось... Но мужа терять не хочу. Я готова, в принципе, простить. И девочку жалко...

)))))) полный ржач. во, женская логика....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: