Гость
Статьи
Муж цокает во сне

Муж цокает во сне

Муж цокает языком при засыпании и во сне. С закрытым ртом. Да громко, часто. Уснуть не могу, просыпаюсь постоянно. Искала в инете примеры такого поведения во сне и не нашла. Может кто сталкивался? От чего это и как бороться?Встаю утром как из под катка... С ним говорила. Он вроде как не помнит. А разбуженный моими ночными пинками обиженно и резко голову под подушку суёт. Не помогает... через минуту-две снова цокает как конь в узде.. тьфу. Замучалась.

Замучалась
85 ответов
Последний — Перейти
Хенде хох!
#1

А мой почавкивает. Сиську что ли просит?((( Тоже постою, послушаю.

Гость
#2

Понимаю вас! Я недавно писала, как мой муж по простыне скребет, как казалось ногтями, брррр. Сплю в берушах, засыпаю мгновенно! Мне кажется, это нервное, перевозбуждается за день, вот и не спит спокойно

#3

Хоспыдя, вчера пяткой шаркал...Найдите автор тему про шаркающую пятку, там написали и чего попить и чем прибить.

чувак
#4

может белку приманивает?

Гость
#5

Точка Джи, я вчера специально отогнула одеяло и посмотрела чтоон делает. Когтями скребет, а не пяткой!

#6

У меня отец и брат тоже цокают во сне. Всю жизнь, сколько себя помню, цокают. Вот теперь парень так же. Мне кажется, что это довольно распространенное явление

#7

ещё раз заскрипит - намажьте ногти лаком, проснётся, скажите :"Мляяяя, доскрёбся!"

Аля
#8

Как я вас понимаю!Мой муж очень сильно храпит!Для меня ночь превращается в пытку и борьбу! Но я не сдаюсь:зажимаю его нос руками,глажу по голове,толкаю в бок,переворачиваю на бок и т. д.Во 2-й половине ночи спит как младенец!К утру простынь под ним превращается в жгут,видимо тоже скребется.

Валерия
#9

ахахахахахаааааа )))))))))))))))))))))))) Вуман!!! спасибо за позитивище!!!!!!! :))))))))))))))))))

Гость
#10

Беруши спасут вас и ваш брак)))

Аля, вам не лень первую половину ночи страдать х-ней?:)) Спать не хочется?:) Или вам просто нравится?:)

Аля
#11

Спать очень хочется,но под такие раскаты не могу! Пыталась с мужем говорить-обижается.У меня есть беруши,в них спать невозможно-голова как в тисках,все же они для работы на шумных производствах,а не для отдыха на подушке!

#12

Вставьте в рот ему дудочку или свистульку, хоть мелодичней будет, глядишь и задрыхните под соловьиные трели.

Гость
#13

НООООО!

Аля
#14

Он и так иногда завывает.У меня есть немецкая овчарка,если муж очень громко захрапит собака может загавкать,представляете? Скоро будут проблемы с соседями!

Гость
#15

А мы с мужем спим в разных комнатах, именно потому что ему не нравилось то, как я сплю! )) Зато теперь никаких проблем!

Аля
#16

Я один раз тоже встала и пошла в другую комнату-сил уже не было,так он под утро пришел разбудил меня о отвел обратно А утром был неприятный разговор,типа,он не собирается через 3 года совместной жизни спать без жены.Мучаюсь!

#17

а у меня храпит кот, и спит он у меня на голове, но если мужа пнуть можно или огреть чем, кота нельзя - жалко.

Гость
#18

Точка Джи, у меня тоже кот храпит, не знаю почему, но совсем не раздражает. А мужа даже мурчание его бесит. Для меня мурчание вообще музыка!

tasha
#19

а у мой бывший во сне вообще сркежетал зубами... бррррр. говорил что с самого детсва так.

Sonrisa
#20

Девочки, то, что храпит или скрипит -это еще пол беды. тут только шумовой эффект. а мой так пердит, что я реально от этого просыпаюсь.звук-то звук, а запах((((как в газовой камере и убежать некуда, квартира однокомнатная.

.A
#21

u kogo xrapit,poprobujte eto,dolzhno pomoch',vstavljaetsja v nos,tipa kol'ca http://www.walz-shopping.com/v2/suche,DE,de

#22

Не проxодит,попробуйте наверxу ,где зухе набрать цифры-410985545

.A
#23

suche

Светская алкогольвица
#24

в принципе можно и кляп вставить

Граф
#25

автор, бро-сай-его-он-те-бя-не-дос-то-ин!!!!!!!

Замучалась
#26

А беруши какие? Для стрельбы али для плавания вроде есть). Я вот тоже думаю, что это нервное. Но он не переутомляется, не устаёт. Какие врачи то этим занимаются...? Ну, храпит и пердит - само собой. А вот цоканье это и чавканье - достало. Хочется или соску вставить или прибить нафик. Уходила на кухню спать под утро, так он потом до обеда не разговаривает со мной, а вечером скандал.

Замучалась
#27

Только голову на подушку... Засыпает моментально. И начинаются эти цоки ритмичные, с причавкиваниями на сильной доле.

#28
Sonrisa

Девочки, то, что храпит или скрипит -это еще пол беды. тут только шумовой эффект. а мой так пердит, что я реально от этого просыпаюсь.звук-то звук, а запах((((как в газовой камере и убежать некуда, квартира однокомнатная.

мой тоже пукает...2 раза ...с переодичностью ровно 3 минуты..)))

Гость
#29

цокает это как?

Гость
#30
Гость

цокает это как?

шариками между ног

Гость
#31

шариками между ног

бедолога

#32

А зубами не скрипит? Это может от глистов быть. ну или правильно говорят - рефлекс сосатальный, ему бутылочку с молоком (или с пивом) надо давать :)

Кузькина мать
#33

Гость

цокает это как?

шариками между ног

У него чо, протезы там?

Гость
#34

Кузькина мать не спит :) Чего не спишь, Кузькина мать ? :)

Гость
#35

Гость

цокает это как?

шариками между ног

У него чо, протезы там?

Какой весельчак в кровати каждую ночь рядом засыпает.

я ТУТ
#36

Поржали, теперь о грустном. У меня муж "гудит" по ночам. О-о-о-о-о-о-о-о-о-!!!!!!! Я уже не могу это слушать! Воздух набирает долго не дышит (пауза длительная) и ме-е-е-дленно так выдыхает через нос - шумно. Спрашивала у врачей, кардиолог сказал не знает, что такое, но долгая задержка дыхания может развить сердечную недостаточность. Вот тоже как Аля, пол ночи шевелю, нос зажимаю (что бы ртом дышал - так беззвучно), толкаю, потом взбесит - разбужу. Но притомил чес-слово! это же на протяжение 8 лет, изо дня в день, и ВСЮ ночь. А вообще, это прикольно почитать, то что мужики у нас такие "необыкновенные"!Кто-то цокает, кто-то пукает, кто гудит, обхохочешься!

#37

Ого, пойду своего расцелую, что он такой спокойный.

Муж
#38

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

Муж
#39

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

Alinaes
#40

Это у него сосательный рефлекс проявляется. Он язык сосет. У меня сестра 19-ти лет тоже так делает во сне. И ребенок, если палец потерял во сне-тоже цокать начинает. )))

Муж
#41

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

ЦОК!

Гость
#42

Коня тут как раз и не хватало))в яблоках и без протезов.

Ацццкий Муж
#43

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

ЦОК!!!

я ТУТ
#44

Вот уже спать пора, а я не могу от смеха сдержаться, начиталась тут на ночь, ржу во все услышание, а ни кто не слышит, благоверный рядышком так гудит, что мой смех просто писк мышиный

Нея
#45

Чапаеф,тормози !уже китайская граница

Аццкая жена
#46

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

Перестань цокать!!!

я ТУТ
#47

Муж, ну жжошь! Долго еще цокать по ветке будешь? Как спать то?! Рассмешили, не могу.

Alinaes
#48

а я , кстати, когда этот первый пост с цокцок увидела- меня смех и разобрал))

Alinaes
#49

Ой мляаа)) у меня аж слезу вышибло))

Гость
#50

45 ай да молодца, ржаж у меня после вашей команды)))) боясь как бы самой не зацокать рядом с этим наездником.