Гость
Статьи
Муж писает в …

Муж писает в раковину...

Муж часто писает в раковину и даже не скрывает этого! Говорит что почти все мужчины так делают, для меня это дикость. Есть ли способы отучить его?

Маринка
1 454 ответа
Последний — Перейти
Страница 29
Маняня
#1401

Пусть уж ссыт в раковину, чем мимо унитаза. Завтра же заставлю так ссать. А то задолбалась отмывать под унитазом белый кафель. Как можно ссать мимо унитаза, если уже сидишь на нем, а пыска внутри?

Гость
#1402
Маняня

Пусть уж ссыт в раковину, чем мимо унитаза. Завтра же заставлю так ссать. А то задолбалась отмывать под унитазом белый кафель. Как можно ссать мимо унитаза, если уже сидишь на нем, а пыска внутри?

унитаз текет

Гость
#1403

Я писаю редко. Моя жена относится спокойно, а маленький ребенок и в вану и кострюлю писает :)

Гость
#1404

если честно, первый раз слышу о таком!
И не представляю чтоб мой муж так делал...
Да и когда с родителями жила - не представляю чтоб отец так делал...

Гость
#1405
Маринка

Муж часто писает в раковину и даже не скрывает этого! Говорит что почти все мужчины так делают, для меня это дикость. Есть ли способы отучить его?

Гадость. Ведь потом и детки и гости кмраковине прикасаются и касаются....

Гость
#1406
Гость

Гадость. Ведь потом и детки и гости кмраковине прикасаются и касаются....

А ты мужу член не сосёшь?!! Детей потом не целуешь???

Гость
#1407

А я женщина и писаю в ванну иногда. Мне лень почему то в туалет ходить.

жуть
#1408

ой я поржал от души))))

Лана
#1409
Маринка

Муж часто писает в раковину и даже не скрывает этого! Говорит что почти все мужчины так делают, для меня это дикость. Есть ли способы отучить его?

Лана
#1410

Носом поткайте,куда нассал.

Гость
#1411
Сопляк с дубинкой

"Только покойник не ссыт в рукомойник"(с)
усе так делают, да

ага пописать и у мойтесь сразу это же так привычно капец блин

Игорь
#1412

Я тоже всегда ссу в раковину! И считаю это нормально! Вот представьте себе, встаю я ночью по нужде, захожу в туалет снимаю трусы, сожусь на унитаз (у меня рост 2 метра, поверьте поссать стоя в унитаз с такой высоты и не обосать все вокруг очень сложно) и делаю свое мокрое дело. Потом иду в ванну и мою руки, помоему уж очень много времени на это уходит! А тут зашел в ванну, вытащил член, бросил его на раковину и стоиш кайфуеш и руки сразу помыть потом можно! Так что девушки, не завидуйте нам, мужикам!!! )))

Игорь
#1413

А носом вы себя потыкайте, когда свои окровавленные прокладки в ванне оставляете!!! Омерзительней зрелища я не видел!!! У меня жена один раз так оставила, да походу ещё и брат это видел, так мне какоето время даже подходить к ней брезгливо было!!!

Гость
#1416
Масяня

Был такой знакомый, но не сознавался, но я то вижу....все они свиньи за редким исключением :)

яссу в раковину

Сергей
#1417

Я ссу в раковину, да. Это удобно и гигиенично - можно сразу вымыть член после сделанного дела, нет риска обрызгаться самому и обрызгать вокруг, когда бывает, когда это делаешь в унитаз

Гость
#1418

Игорь, что вы пишете... вы в таких подробностях описываете ваш процесс, как кладете прибор... что мне было бы страшно после этого заходить в ванную, а если в этот момент жена войдет? вы сейчас так же поступаете как жена. на прокладке кровь всего-навсего, не какашки же. Как же вы будете ребенку памперсы менять в будущем, если у вас такая брезгливость?

Гость
#1419

Автор, а у меня был такой знакомый, что ему лень было вообще выходить из комнаты, и он ссал в свои кружки, которые стояли у него на столе перед компьютером... Потом, когда приходили гости, они чувствовали запах мочи, от них. Он их мыл, но легкий запах все равно оставался, так как моча едкая очень.

Гость
#1420

кстати на нахваливайте себя мужики! моя подруга работала заграницей в мужском туалете уборщицей после школы и колледжа. Она говорила, что не думала, что мужики за собой такие вещи оставляют, что волосы дыбом встанут. Что наши прокладки, и тампоны - это ЦВЕТОЧКИ, по сравнению с тем, что мужики оставляют и делают в туалете...

Гость
#1421
редька

а я в ванную писаю, а когда лень, в стакан и выливаю в раковину

Свинья.

Гость
#1422
Игорь

А носом вы себя потыкайте, когда свои окровавленные прокладки в ванне оставляете!!! Омерзительней зрелища я не видел!!! У меня жена один раз так оставила, да походу ещё и брат это видел, так мне какоето время даже подходить к ней брезгливо было!!!

Брезгливо к раковине подходить после таких ,как ты. Вы с женой стоите друг друга ,оба свиньи ,не уважаете друг друга и окружающих,если кто то еще с вами живет .

Гость
#1423
Маринка

Муж часто писает в раковину и даже не скрывает этого! Говорит что почти все мужчины так делают, для меня это дикость. Есть ли способы отучить его?

Сочувствую,что вам достался такой быдляк. Если человек сам не осознает ,что он делает ,то отучить сложно.В семье его это не порицалось наверно ,либо он у вас из глухой деревни ,где жилье без удобств . Я бы заставила отмыть раковину после испражнения,запретив навсегда ссать туда . Если все равно будет продолжать ссать,можно демонстрировать игнор,брезгливость. Даже не представляю,что это за мужик ,если с первого раза не поймет ,что адекват не будет мочиться туда,куда не принято . Некоторые еще в раковине и ноги моют . Была как то тема здесь ,и многие считали ,что мыть ноги в раковине ,ссать туда ,а потом умываться,умывать детей там же есть норма. Но здесь нечему удивляться,большинство людей в России свиноты. Даже на работе были случаи,когда в унитаз кидали чайные пакетики,туалетную бумагу. В общей кухне для приема пищи в раковине постоянно ошметки от еды ,которые бабы брезгуют убрать после себя и выбросить в мусорное ведро рядом стоящее. И руки не моют после туалета. Зато все напомаженные,с маникюром и штукатуркой на фейсах.

серега
#1424
Гость

Сочувствую,что вам достался такой быдляк. Если человек сам не осознает ,что он делает ,то отучить сложно.В семье его это не порицалось наверно ,либо он у вас из глухой деревни ,где жилье без удобств . Я бы заставила отмыть раковину после испражнения,запретив навсегда ссать туда . Если все равно будет продолжать ссать,можно демонстрировать игнор,брезгливость. Даже не представляю,что это за мужик ,если с первого раза не поймет ,что адекват не будет мочиться туда,куда не принято . Некоторые еще в раковине и ноги моют . Была как то тема здесь ,и многие считали ,что мыть ноги в раковине ,ссать туда ,а потом умываться,умывать детей там же есть норма. Но здесь нечему удивляться,большинство людей в России свиноты. Даже на работе были случаи,когда в унитаз кидали чайные пакетики,туалетную бумагу. В общей кухне для приема пищи в раковине постоянно ошметки от еды ,которые бабы брезгуют убрать после себя и выбросить в мусорное ведро рядом стоящее. И руки не моют после туалета. Зато все напомаженные,с маникюром и штукатуркой на фейсах.

у бабы чего то с головой непорядок..все мужики ссут в раковину, потому что это удобно! и вы бабы туда ссали, но у вас писки нет, вместо раковины вы себе биде придумали.. а криков "она ссыт в биде" я что то не слышу

Гость
#1425
Гость

А ты мужу член не сосёшь?!! Детей потом не целуешь???

Ха, реально ведь так! Рты многих женщин повидали куда больше члeнов, чем раковина с унитазом вместе взятые. И после этого они целуют и детей, и родителей и друзей-подруг, а те дальше разносят.
Я даже не говорю о тех, кто делает минет после анaла. Вы можете об этом не говорить, скрывать или делать вид, что такого нет, но МНОГИЕ ЖЕ ДЕЛАЮТ на самом деле и живут с этим!

Ханжи убoгие, к раковине у них претензии, хотя собственные рты намного грязнее общественных сoртиров. О ЧЁМ ВООБЩЕ ТУТ РЕЧЬ?? Сбрeндили?

Гость
#1426
Гость

Прочитала мужские комменты. Еще раз убедилась - брак женщинам ***** не нужен (но активно навязывается). Если есть возможность - лучше жить одной

Ну не то что бы не нужен, почему же? Добротный любящий и любимый мужчина дома это ж прелесть. Но встретить правильноориентированного по всем (хотя бы по всем важным вопросам) оооочень тяжело. Закрыть глаза можно на мелочи. А вот пЫпать в раковину... пз дц, товарищи, конечно. Полный. Мужики еще тут пытаются это оправдывать. Забота, здоровье, удобство, блаблабла. Отвратительно... В туалете ставят биде. Если нет возможности, делают такой маленький душик, прям к унитазу. Т.е, сидя на унитазе, можно подмыться!!! Влажные салфетки есть. На крайняк залезть в ванну и помыться по пояс. Делов на 3 минуты. Но нет, некоторые ведут себя как свиньи. Такие мужики отвратительны.

Гость
#1427
Игорь

Я тоже всегда ссу в раковину! И считаю это нормально! Вот представьте себе, встаю я ночью по нужде, захожу в туалет снимаю трусы, сожусь на унитаз (у меня рост 2 метра, поверьте поссать стоя в унитаз с такой высоты и не обосать все вокруг очень сложно) и делаю свое мокрое дело. Потом иду в ванну и мою руки, помоему уж очень много времени на это уходит! А тут зашел в ванну, вытащил член, бросил его на раковину и стоиш кайфуеш и руки сразу помыть потом можно! Так что девушки, не завидуйте нам, мужикам!!! )))

Да никто вам не завидует. Вы противны, чему уж тут завидовать. Фу...

Гость
#1428
Игорь

А носом вы себя потыкайте, когда свои окровавленные прокладки в ванне оставляете!!! Омерзительней зрелища я не видел!!! У меня жена один раз так оставила, да походу ещё и брат это видел, так мне какоето время даже подходить к ней брезгливо было!!!

1 раз забыть и специально ссать разные вещи)) думаешь нам к вам приятно подходить после увиденного мужика с приспущенными штанишками, пытающегося свою пипку запихнуть в раковину?? Это отвратительно и хуже забытой прокладки.

Vit
#1429

Меня, как только я прибыл на работу, сразу научили-что только покойник не сс...т в рукомойник. И это правда. По началу стеснялся, а потом жизнь заставила. Между прочим, водой смываешь и ни каких делов. Женщинам не понять. Физиология другая.

Максим
#1429

бл че за ху...
если муж будет ссать в унитаз не совсем прицельно то и будет у вас все вокруг в желтых пятнах и стены вокруг тоже.
идиотки вы бабы!!!!!

Максим
#1429
Гость

Да никто вам не завидует. Вы противны, чему уж тут завидовать. Фу...

***???

ЛеВ ТОЛСТЫЙ
#1429
Маринка

Муж часто писает в раковину и даже не скрывает этого! Говорит что почти все мужчины так делают, для меня это дикость. Есть ли способы отучить его?

ЛеВ ТОЛСТЫЙ
#1429

Тот кто писает в раковину просто обычное животное, не осознанное и до человека им как до луны пешком. Большинство людей ведут себя как животные, поэтому не удивляйтесь если этот сыкун нагадит вам в обувь:))))))) Беда у вас, вы живете с животным!!!

Просто гость
#1429

Довелось мне переехать на время, в квартиру, живу сам. Задался вопросом, нормально ли ссать в раковину. До этого я слышал о том, что "в раковину ссали все мужчины, и даже некоторые женщины".
Перечитал форумов с десяток. Здесь, как и на других форумах, большинство сообщений с возражениями "против" под копирку, и местами даже повторяются в пределах одной ветки. Что очень смахивает на какое то "подпольное" движение двух-трёх личностей, или что скорее всего - банальная копипаста (ибо свой текст написать не хватает мозга).
Далеко ходить не буду. Предыдущие два сообщения под ником "ЛеВ ТОЛСТЫЙ" - тексты этих сообщений я узрел на других форумах, уже раз по 15.

Ещё, где то прочитал трижды, что мол у унитаза есть воздушная пробка (называется гидрозатвор), и поэтому оттуда не воняет. Вынужден вас огорчить тем, что канализация соединяется отовсюду: с кухни, ванной, толчка - и выводится в ОДНУ ОБЩУЮ трубу. Так что без сифонов под раковинами (они же гидрозатворы) будет стоять вонище, независимо от того, куда вы ссыте или срёте.

После прочтения и осмысления большого количества текста по теме, я понял две вещи:
1 - жалуются на совсем отбитых даунов, которые не смывают за собой; опять же не важно, ссут они в раковину или в унитаз - вонять будет в любом случае;
2 - приводить аргументы бесполезно; я ссу в раковину, потому что мне это нравится; вам это не нравится потому что брезгливость и/или зависть, а при первом пункте - действительно воняет.

Так же везде писали про зубные щётки ... Опять же, судя по себе - я могу поссать в раковину предварительно включив воду из под крана, после помыть аксессуар, и тут же допустим высморкаться (я сморкаюсь почти в упор носом в дно раковины), почистить зубы, уронить щётку (хотя щётку я ещё никогда не ронял). Уже неделю так делаю, а запаха всё нет, мне не противно, да и раковина чистая.

Просто гость
#1429

А ну да, сру я в унитаз, подтираюсь бумагой. Санузел совмещённый, раковина в 20 сантиметрах от толкана. Тут же подмываю ***.

Просто гость
#1429

... и тут же подмываю cpaкy (цензура чтоб её)

Гость
#1429
Масяня

Был такой знакомый, но не сознавался, но я то вижу....все они свиньи за редким исключением :)

"Только покойник не ссыт в рукомойник"
Старая морская поговорка

Natalia Rum
#1429

На работе, если Вы слабая личность с повышенным чувством стадности, можно делать, как Вам комфортно. А дома надо делать так, как комфортно и гигиенично семье.
С высоты своего роста ссать в унитаз неудобно?! Прекрасно! Тогда ответьте мне на вопрос, какого чёрта очень состоятельный мужчина, делая ремонт, не ставит себе для этих целей писсуар??! Я бы в писсуаре ни за что себе и детям руки бы мыть не стала. А так я их веду туда, мыло туда, извините, может упасть, ребёнок с трудом достаёт до раковины, виснет на ней руками, а, подтягиваясь, касается губами... Фу... Какое омерзение!
Аргументов от мужиков на форуме увидела три:
1) чтобы не выделяться из коллектива ("так все делают на работе")
2) чтобы не обоссывать вокруг унитаза с высоты своего роста
3) из экономии времени
Мои контраргументы:
1) пугает, что ещё Вы можете сделать, чтобы не выделаться... Может, групповуха с беднягой секретаршей тоже норма на таких работах?!
2) для этого можно сесть на унитаз и опустить свой шланг вниз / поставить под свой рост писсуар, в который домочадцы не попрутся мыть руки и чистить зубы
3) за собой вообще-то надо бы помыть раковину, так, на минуточку. Так что сомнительно, что это НЕсвинье сэкономит время.
Кошмар от таких мужиков, лично мне кажется, что это свидетельствует о куда больших отклонениях! Это бунт против общепринятых норм гигиены! И максимальное проявление какого-то животного превосходства над остальными домочадцами. Поскольку М, уважающий свою жену и детей и имеющий основание для такой привычки (ну, допустим, заботу о жене, чтобы ей не приходилось вытирать всё время под унитазом брызги), ПРЕДУПРЕДИЛ БЫ, что раковину он использует как унитаз, а в унитазе, извините, нормальные люди мыть руки не должны!!!!!

Джоджик
#1429

Ты ***?

Гость
#1429

Дoxyя правильные подъехали ... И всё равно своих мыслей не имеют, копипастят с других форумов. ЛОЛ.

Krusten kandis
#1429

Наш отец так делает. Он не смывает потом и руки не моет. Он это делает из экономии воды. Когда ему говоришь, чтобы так не делал. ..и хотя бы в крайнем случае смывал бы хоть. Устраивает скандал и говорит, что мы с матерью его не понимаем и мы гадкие и паршивый женщины лезем в его жизнь и так далее. Это кошмар. Я вообще не понимаю, как мать могла выйти замуж за этого человека!!! Жесть!!!

Не
#1429
Просто гость

Довелось мне переехать на время, в квартиру, живу сам. Задался вопросом, нормально ли ссать в раковину. До этого я слышал о том, что "в раковину ссали все мужчины, и даже некоторые женщины". Перечитал форумов с десяток. Здесь, как и на других форумах, большинство сообщений с возражениями "против" под копирку, и местами даже повторяются в пределах одной ветки. Что очень смахивает на какое то "подпольное" движение двух-трёх личностей, или что скорее всего - банальная копипаста (ибо свой текст написать не хватает мозга). Далеко ходить не буду. Предыдущие два сообщения под ником "ЛеВ ТОЛСТЫЙ" - тексты этих сообщений я узрел на других форумах, уже раз по 15. Ещё, где то прочитал трижды, что мол у унитаза есть воздушная пробка (называется гидрозатвор), и поэтому оттуда не воняет. Вынужден вас огорчить тем, что канализация соединяется отовсюду: с кухни, ванной, толчка - и выводится в ОДНУ ОБЩУЮ трубу. Так что без сифонов под раковинами (они же гидрозатворы) будет стоять вонище, независимо от того, куда вы ссыте или срёте. После прочтения и осмысления большого количества текста по теме, я понял две вещи: 1 - жалуются на совсем отбитых даунов, которые не смывают за собой; опять же не важно, ссут они в раковину или в унитаз - вонять будет в любом случае; 2 - приводить аргументы бесполезно; я ссу в раковину, потому что мне это нравится; вам это не нравится потому что брезгливость и/или зависть, а при первом пункте - действительно воняет. Так же везде писали про зубные щётки ... Опять же, судя по себе - я могу поссать в раковину предварительно включив воду из под крана, после помыть аксессуар, и тут же допустим высморкаться (я сморкаюсь почти в упор носом в дно раковины), почистить зубы, уронить щётку (хотя щётку я ещё никогда не ронял). Уже неделю так делаю, а запаха всё нет, мне не противно, да и раковина чистая.

Может насрёшь ещё туда, смоешь, а потом туда зубную щётку уронишь?

Блевать тянет от этого.

Гость
#1429
Не

Может насрёшь ещё туда, смоешь, а потом туда зубную щётку уронишь? Блевать тянет от этого.

*** как-то не удобно в раковину, а про зубную щётку и брезгливость я уже написал. Ладно когда брезгуешь от следов, или хотя бы из-за незнакомых людей. Но когда за собой моешь, да и не мешаешь никому - чего себя то стыдиться.
Да и если бы в раковину было бы удобно *** - срал бы спокойно. Тут главное убрать за собой. Вы просто не представляете себе, кто и чем трогал поручень в автобусе, а вы этими руками потом еду трогаете.
Вы же не брезгуете по этому поводу - потому что руки моете. А некоторые не моют ... Я мою, но не всегда с мылом, потому что не особо брезгливый.

Просто гость
#1429

Тут cpaнaя цензура блокирует даже слово cpaть.

Гость
#1429
ШмЫкодявка

может это и не самое страшное, что может сделать мужчина, но мерзко как-то. и самый главный вопрос- зачем?

Ну мы это делаем т.к. когда мы писяем в унитаз,моча летит в разные стороны и мы попросту мажем мимо унитаза.а так если в раковину то оно летит исключительно в раковину.но потом мы это хорошо обмываем водой чтоб не оставалось запаха.вот так вот.

Думайте головой, а не эмоциями
#1430
Natalia Rum

На работе, если Вы слабая личность с повышенным чувством стадности, можно делать, как Вам комфортно. А дома надо делать так, как комфортно и гигиенично семье.
С высоты своего роста ссать в унитаз неудобно?! Прекрасно! Тогда ответьте мне на вопрос, какого чёрта очень состоятельный мужчина, делая ремонт, не ставит себе для этих целей писсуар??! Я бы в писсуаре ни за что себе и детям руки бы мыть не стала. А так я их веду туда, мыло туда, извините, может упасть, ребёнок с трудом достаёт до раковины, виснет на ней руками, а, подтягиваясь, касается губами... Фу... Какое омерзение!
Аргументов от мужиков на форуме увидела три:
1) чтобы не выделяться из коллектива ("так все делают на работе")
2) чтобы не обоссывать вокруг унитаза с высоты своего роста
3) из экономии времени
Мои контраргументы:
1) пугает, что ещё Вы можете сделать, чтобы не выделаться... Может, групповуха с беднягой секретаршей тоже норма на таких работах?!
2) для этого можно сесть на унитаз и опустить свой шланг вниз / поставить под свой рост писсуар, в который домочадцы не попрутся мыть руки и чистить зубы
3) за собой вообще-то надо бы помыть раковину, так, на минуточку. Так что сомнительно, что это НЕсвинье сэкономит время.
Кошмар от таких мужиков, лично мне кажется, что это свидетельствует о куда больших отклонениях! Это бунт против общепринятых норм гигиены! И максимальное проявление какого-то животного превосходства над остальными домочадцами. Поскольку М, уважающий свою жену и детей и имеющий основание для такой привычки (ну, допустим, заботу о жене, чтобы ей не приходилось вытирать всё время под унитазом брызги), ПРЕДУПРЕДИЛ БЫ, что раковину он использует как унитаз, а в унитазе, извините, нормальные люди мыть руки не должны!!!!!

Что вы такого не стерильногл видете в уретре? это же ПРОСТО 98% воды, немного поваренной соли(Nacl), и продутов белкового обмена, которые вы можете найти в любом водоеме/экосистеме.

Гость
#1431
Марисабель настоящая

а у нас нет раковины, поэтому точно знаю, что в унитаз ходит))))

А может в ванну, у моего кореша такая проблема была! Нет раковины, значит в ванну но не в унитаз. Поймите, капли или струя падая с большой высоту ударяясь об унитаз могут частично превращаться в такие мелкие капельки (морось или туман из мочи) и попадает на штаны. Ну разве приятно ходить постоянно обсосанным. А вот когда в раковину, это совсем другое дело. Если грамотно все сделать то все будет замечательно.

Гость
#1432
Доктор Дик

Потому что стоят не достает, а с табуреки высоко.

Такая же проблема!) На кухне не достаю! Но как то несколько раз с утра сильно хотелось пись пись а ванна была занята. До раковины на кухне не дотянутся. Пришлось взять мерный ковшик (для муки, сахара, воды) в качестве промежуточной емкости и сать в него. А потом выливать в раковину. Данный цикл пришлось делать несколько раз, так как быстро наполнялся. Потом все помыл и раковину и ковшик, все счастливы и довольны!

Гость
#1433
Джоли

Урра!!!! У меня в ванной нет раковины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо, что в своё время, я незахотела, чтобы она там была.
Ффух.
Ток что дошло.

Ариш, я уже решила проблему.)

Так это не проблема! Нет раковины, значит есть ванна или душевая кабинка. Чему вы радуетесь?

Димдимыч
#1434

Ну знаю как у предыдущих авторов, а у меня утром стояк такой, что никуда больше не получается попадать кроме раковины ..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: