Гость
Статьи
Жена изменила и …

Жена изменила и призналась

Вечером в гости пришла ее подруга посидели поболтали выпили, подруга ушла.Она говорит поиду вмагазин схожу. Потом звонит (23:00) и говорит подружку встретила мы с ней во дворе посидим, сидите не жалко говорю. Мы с сыном (2 года) легли спать. В первом часу ребенку стало плохо (ее дома нет) во дворе нет, начал звонить смс писать ни на что не отвечает. Напичкал ребенка лекарствами часам к двум уложил приетом все время пытался дозванитья и после часов до трех ночи ответа ноль. Пришла в 6:00 а с просоняя какие разборки да еще на работу надо идти дал втык по малому и ушол на работу разбор полетов на вечер оставил. Часа в три пишет мне на почту -типа прости извени- зашто спрашиваю-что я тебе испортила жизнь.и так далее. Долго я ее пытал все не хотела сознаваться. В итоге посидели на лавочке решили сходить в бар(жена и две ее подруги), в баре встретила знакомого с другом после закрытия бара(часа в 4 ночи) знакомый пригласил всех к себе, у него посидели попили то сё и по домам. Я говорю а как получилось то, ты к нему пиставала или он к тебе(долго не хотела говорить) нет у нас было повзаимному согласию!!!! но я каюсь и кроме тебя мне ни кто уже не нужен. кто такой не скажу он не в чем не виноват. Ладно дай думаю ее почту посмотрю зашол посмотрел а там капец полный анкета на сайте знакомств:-познакомлюсь с парнем-для регулярного секса, на один два раза-Максимум секса, Несколько раз в день -В сексе люблю: экстрим и неожиданностипро экстрим и неожиданности и максимум она мне раньше не говорила хотя я неоднократно спрашивал т.к. самому хотеоось уже чегото нового.И кроме этого переписка сексуального характера с порядком 10-15 адресатами. И вот теперь, весь в шоке, неделю не разговариваем, тупо незнаю че делать???

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

бросайееонатебянедостойна

гост
#2

Ни чего, жить дальше.

Терь и вы смело и открыто займетесь перепиской и заведете любовницу. Только когда это действительно охота и вы получите от этого удовольствие.

Симка
#3

Да ничего не делать. хочешь с ней жить? живи. Так будет всегда. 0лядь - диагноз пожизненный. Если тебя это устраивает (а некоторых, говорят, даже возбуждает), тогда в чём вопрос?

Гость
#5

че делать че делать.

может xоть сейчас начнешь ее ***...

Карга, стара и нееплива
#6

Или закодировать или разводиться. Дама явно без десяти минут алконавт.

Sera Fima
#7

У моей подруги та же болезнь.я вам очень сочувствую. Ее муж и не догадывается, что их ребенок не от него! Она говорит что муж зануда и в постели никакой. Но как же можно так жить и обманывать человека?

Масяня
#9

Фу какие все мерзкие!!!!!!!!!!!!!!

Вы сейчас начитаетесь этого и пойдете жену из дома выгонять. Переписыаться можно с кем угодно - это все такая мелочь на самом деле....мало ли какие фантазииу нее в голове и она стесняется вам о них говорить...ну мало ли что там может быть....была бы она как здесь пишут *лядью, то изменяла бы постоянно и вы бы не знали ничего (женщины это скрывают лучше ВСЕГДА), а она ошблась и призналась в этом!!!! Думайте сами, но просто не надо все здесь читать и потом это переносить в жизнь, думайте немного сами своей головой. У вас ребенок, не забывайте об этом!!!! а ребенок ни в чем не виноват....!!!

ИИИИИИИ
#10

За вас никто не решит! Что вы здесь вообще делаете-то!

Ыыы
#11

Вообще, позорище, блин. Будь у меня знакомый мужчина, пусть друг, который знал бы, что жена изменяет и простил ее, я бы его сам замочил.

Чтобы не пачкал грязью остальных мужчин.

ИИИИИИИ
#13
Ыыы

Вообще, позорище, блин. Будь у меня знакомый мужчина, пусть друг, который знал бы, что жена изменяет и простил ее, я бы его сам замочил. Чтобы не пачкал грязью остальных мужчин.

Ну тогда б, по вашей логике, все мужики кастратами ходили бы. Мы бы тоже не молчали!

Гость
#14

Попробуйте обсудить с женой ее сексуальные фантазии. Ведь не просто так она ищет себе партнеров (хоть и виртуальных). Тем более вы сами не прочь внести разнообразие в сексуальную жизнь.

мяу
#15

теперь вопрос,на кого похож ребенок?

#16

Какая хорошая *** мамаша у вашего ребёнка, ошивается ночами по барам, ресторанам, если разведётесь боюсь представить как малой будет жить.

Гость
#17

Как что, Коля? Пригласить к себе еще автора топика "Долой мужской ум". Она как раз такого ищет.

Больше советовать тебе автор нечего. Слизняк ты.

#18
Гость

Как что, Коля? Пригласить к себе еще автора топика "Долой мужской ум". Она как раз такого ищет.





Больше советовать тебе автор нечего. Слизняк ты.

Почему слизняк? потому что ночью с ребёнком сидел или потому что разрешил с подругой на лавочке посидеть?

Пиппина
#19

разводка

#20

женщина видимо **** редкая...

Ира
#21

Автор, вы очень мягкий человек.Если вы ещё не поняли, то скажу яснее-вам надо научиться себя уважать.Вероятно, в детстве, вас не любила мама.Пока вы не полюбите себя,вам будут всегда попадаться женщины типа вашей "жены".

Изменяет вам она тоже по этой же причине.Потому что вы-ТЮТЯ.

Гость
#22

Жен у пинком под зад, но ребенка оставить себе.

Вообще-то эта ситуация отзеркалена с точностью до наоборот от ситуаций, где мужики по бабам шляются, по кабакам, а жена с дитем кукует. Поэтому жалеть не буду. Отдувайся за мужской род, будущий отец-одиночка.

Гость
#23

Джи, потому что сейчас спрашивает совета на женском сайте вместо того чтобы действовать достойно. Жена не один раз взбляднула, она совершенно конкретно наставляла ему рога. Просто он узнал только об одном разе.

Ира
#24

Даже то, чт вы пршли с проблемой не на мужской а на женскй сайт, характеризует вас грустно.Идите к Мейсону в семейную консультацию-там мужики вас хоть и пожурят, но дадут конструктивный совет.Не бойтесь ничего, выкладывайте всё, как есть на духу-там люди хорошие,помогают тем, у кого в семье проблемы.Удачи вам и никогда не забывайте, что вы-мужчина.Это очень важно.

Адрес

http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=20&sid=7d2565​05b35f607149fd2d8a0a06b6ad

Ира
#25

Адрес не очень чёткополучилс.В общем вот сюда на форум

http://www.antiwomen.ru,

а там в семейную консультацию к Мейсону для мужчин.Усехов вам, и ничего не бойтесь.

#26

23, достойно это как? Морду ей расквасить? правильно делает, что совета спрашивает, дал же ей утром предварительный нагоняй, основное шоу на вечер оставил.Тут уж ему решить для себя нужно простить или нет,если простить - думаю стоит задуматься над тем, что за человек с ним рядом и как жить с ней дальше, а если нет - то понять, как жить новой жизнью и оставить ребёнка на такую блядищу.

Гость
#27

Джи, ты чем читаешь?

неделю не разговариваем

Каким утром? На какой вечер? Утро и вечер были неделю назад, и эту неделю он жует сопли. Простить кого? "Женщину" с такой анкетой на СЗ?

крутой мэн
#28

И вот теперь, весь в шоке, неделю не разговариваем, тупо незнаю че делать???

а САМ ТО ЧЁ ХОЧЕШЬ???

Антибабщик
#29

Автор, вам действительно нужно идти на antiwomen.ru. Подумайте сами, какие советы вы можете получить от баб, которые либо сами изменяли либо не проч изменить при удобном случае? В лучшем случае зачморят, что вы свою прынцессу плохо ***, не уделяли внимания, в шубы не одевали, в шампанском не купали, на мальдивы не возили, короче сами виноваты - козел одним словом!

Во первых запомните - ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ В ТОМ, ЧТО *** ЗАПРЫГНУЛА НА ЧУЖОЙ ***. Это было ее РЕШЕНИЕ, это было ПРЕДАТЕЛЬСТВО чистой воды, такое мужик никогда не простит (кстати пощупай в трусах - яйца есть?).

По факту имеем особь мужского пола (мужского ли?), который выступает как племенной бык-осеменитель, необходимый бабе для проихводства потомства (ну заложено так у них - дети нужны!). Свою роль он выполнил (ребенка сделали), ребенок подрос, чувств к мужу нет (а скорее всего и не было!), ей понадобилась свобода. То что она тебе рассказала - пристрелка на предмет того, что муж любит без памяти, простил один раз и будет прощать и дальше. Баба будет тебя-лоха доить, но отдавать свою сверхценную транду только лучшим самцам...

Вобщем: *** из дома, подавай на развод, бейся за ребенка - подумай сам, кого из него воспитает ***-мать!

Антибабщик
#30
крутой мэн

И вот теперь, весь в шоке, неделю не разговариваем, тупо незнаю че делать???



а САМ ТО ЧЁ ХОЧЕШЬ???

Чего он хочет - очень даже понятно! Он хочет, что-бы все было по прежнему (жена любимая, измены не было, типа семья...). В такие ситуации он никогда не попадал, твердого стержня не имеет...

Я злая
#31

Дааа, обычно бывает наоборот! Сочувствую автору!

интересуюсЪ
#32

разведение мозга на форуме)

не бывает так.

#33
Ыыы

Жену - на ***, сына - себе, что, учить уважать самого себя надо?

спасибо я тоже так думаю

#34
Гость

Попробуйте обсудить с женой ее сексуальные фантазии. Ведь не просто так она ищет себе партнеров (хоть и виртуальных). Тем более вы сами не прочь внести разнообразие в сексуальную жизнь.

пробовал давно и не раз толком ничего не говорит!

#35
мяу

теперь вопрос,на кого похож ребенок?

точно мой!

#36
Точка Джи

Какая хорошая *** мамаша у вашего ребёнка, ошивается ночами по барам, ресторанам, если разведётесь боюсь представить как малой будет жить.

если по барам будет ошиваться то по любому со мной!

#37
Ира

Автор, вы очень мягкий человек.Если вы ещё не поняли, то скажу яснее-вам надо научиться себя уважать.Вероятно, в детстве, вас не любила мама.Пока вы не полюбите себя,вам будут всегда попадаться женщины типа вашей "жены".



Изменяет вам она тоже по этой же причине.Потому что вы-ТЮТЯ.

спасибо учту

#38
Ира

Даже то, чт вы пршли с проблемой не на мужской а на женскй сайт, характеризует вас грустно.Идите к Мейсону в семейную консультацию-там мужики вас хоть и пожурят, но дадут конструктивный совет.Не бойтесь ничего, выкладывайте всё, как есть на духу-там люди хорошие,помогают тем, у кого в семье проблемы.Удачи вам и никогда не забывайте, что вы-мужчина.Это очень важно.

Адрес



http://www.antiwomen.ru/ff/viewforum.php?f=20&sid=7d​2565​05b35f607149fd2d8a0a06b6ad

спасибо за совет

нина
#39

Быстрей уходить от жены и жить с сыном.Очень много хороших женщин,а то повязните!!!

#40

Если есть чувства, устройте ей секс шторм, если нет - расставайтесь. Анкета у неё для прикола может и до реальности не доходило. С другом - призналась, раскаялась, возможно это не такой уж и плохой признак.

Гриб
#41

Жену - закатать в асфальт,

вуман - закрыть.

Казюля
#42

Хи, забавно. Пришла с другой ветки "Типа муж мне изменил". Ответы - прости его, все можно спасти, ну "башню снесло", сохрани семью.

А здесь - бросай ее, она б ять! Сына себе! закатай ее в асфальт!

)))) ну что сказать?) мужчины и женщины никогда не поймут друг друга! На самом деле глупо она поступила, ушла в ночь, изменила и призналась, дура она. Если уж захотела бы новшеств, сделала бы все по-тихому, чтобы и ты не узнал и семью не разрушать. Думай)

Казюля
#43

Если бы я вышла ночью с "подругой на лавке посидеть" меня бы муж застрелил на этой самой лавке. )))) Вместе с подругой)

Образцово-показательный муж
#44

Прежде чем осуждать жену - подумай, нет ли здесь твоей вины. Может ты плохо готовишь, или не так стираешь, убираешь квартиру, следишь за ребёнком? Занимайся этими простыми мужскими делами как следует и меньше обращай внимание на разные шалости любимой. Ну разве наши милые жёны не имеют права просто побухать ночь на лавочке? Или трахнуться с первым прохожим? Этим они доказывают что любят нас!

Гость
#45

44 классно написал! :))))

жене бы рожу начистить и внутренности отбить. Подкладывать под незнакомых и знакомых. Татуировки похабные сделать. Потом развестись и найти нормальную женщину. Ну в общем, отомстить до приемлемого уровня, испортив ей тело, психику.

Ник
#46

БАБОДУРА пишется слитно.

Гость
#44

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#48
Масяня

Фу какие все мерзкие!!!!!!!!!!!!!!

Вы сейчас начитаетесь этого и пойдете жену из дома выгонять. Переписыаться можно с кем угодно - это все такая мелочь на самом деле....мало ли какие фантазииу нее в голове и она стесняется вам о них говорить...ну мало ли что там может быть....была бы она как здесь пишут *лядью, то изменяла бы постоянно и вы бы не знали ничего (женщины это скрывают лучше ВСЕГДА), а она ошблась и призналась в этом!!!! Думайте сами, но просто не надо все здесь читать и потом это переносить в жизнь, думайте немного сами своей головой. У вас ребенок, не забывайте об этом!!!! а ребенок ни в чем не виноват....!!!

Ребенок не виноват, что мама потаскуха. Её переписки на сайте уже измена. И то, что встречи были и раньше, не вызывает сомнения. Просто последний раз она ло.ха.нулась, вот и сыграла признание и раскаяния. Такие не меняются. Да и как можно жить с урной для плевков? Если кто считает, что от нездоровой семьи ребенку будет лучше, чем с приходящим отцом, то он ошибается. Напряжение в семье сказывается на детях. Такие отношения нужно рвать и начинать чистую жизнь.

Гость
#49
ИИИИИИИ

Ну тогда б, по вашей логике, все мужики кастратами ходили бы. Мы бы тоже не молчали!

Бред несёшь

Гость
#50
Точка Джи

Почему слизняк? потому что ночью с ребёнком сидел или потому что разрешил с подругой на лавочке посидеть?

По тому, что думает - прощать или нет. Прощать нельзя.