Гость
Статьи
Муж кончает за 3 …

Муж кончает за 3 минуты

Мой муж очень быстро кончает. Меня, естественно, это не устраивает. Мы вместе уже 4 года. Я пыталась обсуждать с ним эту проблему, искать выход. Но все мои усилия были напрасны. Обо мне он совсем не думает, сам получит удовольствие и спать.... а я так больше не могу. В результате моей неудовлетворенности в сексе, я начала его пилить, скандалить. Сейчас в нашей семье творится полный дурдом. Секс последний раз был 8 марта, причем опять 3 минуты. Не знаю, что мне делать... Может он меня просто не любит?

Жена
133 ответа
Последний — Перейти
#1

А раньше Вы куда смотрели?Ничего не поделаешь теперь(

qwerty
#2

Не поняла...вы не кончаете с ним??? ***....

Гость
#3

ну за 3 минуты....можно оргазм получить только перед этим нужны долгие предварительные ласки и чтобы он там тщательно целовал!

Наф Наф
#4

Как надо делать:Дорогой,я шожу с ума,от твоего большого и твёрдого члена,подзадержи его во мне хоть на минуту дольше.И так каждый раз!А там глядиш и научится,коня придерживать.

Наф Наф
#5

Шошу-сxожу

Гость
#6

"Перезарядку" не пробовали? Т е начните с орального секса или рукой. Он кончает, после чего ви продолжаете его разогревать в етом плане, не даете уснуть...Целуйте, ласкайте... А потом второй раз пусть будет секс. Он ТОЧНО будет дольше. Но мне все-таки кажется у вас не в сексе дело....Ищите более глубокую причину.

шла мимо
#7

требуй второй заход!

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Жена

Муж кончает за 3 минуты

Ну и правильно так с вами и надо. Не заслужили значит больше.

Shocking!
#9

Любимая фраза первых перестроечных сьездов "кончил, не кончил, 3 минуты" :)

Не кисель
#10

А у меня вообще секунд 30, я и то молчу.

Гость
#11

Госпидя, на *** Вы ему ваще даете?

#12
Жена

Секс последний раз был 8 марта,

автор, в данном случае 3 минуты - меньшее из зол

коша
#13

О, а у меня 7 марта последний раз, правда минут 5)

Люси
#14
ЧелЛов ? ? ?

ЖенаМуж кончает за 3 минуты

Ну и правильно так с вами и надо. Не заслужили значит больше.

ЧеЛов это Вы себя оправдываете.Или Вы кто,мальчик?девочка?Но то что злой и глупый точно.Судя по редудущим постерам.

Люси
#15

ЧеЛов-ЧелЛов,редудущим-предыдущим

15
#16

В сексшоп сходите! Есть специальные мази для задержки семяизвержения и пролонгирования полового акта. Грамотный консультант вам посоветует что-нибудь стоящеею А вот пилить и ругать не надо, иначе очень скоро он или любовницу заведет, или от вас уйдет.

#17
15

В сексшоп сходите! Есть специальные мази для задержки семяизвержения и пролонгирования полового акта. Грамотный консультант вам посоветует что-нибудь стоящеею А вот пилить и ругать не надо, иначе очень скоро он или любовницу заведет, или от вас уйдет.

Ну любовницу-то вряд ли заведет, такой СКОРОСТРЕЛ. А так согласна. Секс Шоп вам в помощь)))

#18

Не вам, а автору)))

алла
#19

аналогично! чисто физически дольше не может... и второй заход только через пару часов максимум... не знаем что делать...

Сиара
#20

а вы каждый трахайтесь, утром и вечером. или хотя бы через день. вечером,а потом утром. может затрахается и будет уже терпеть. пусть пытается сдерживаься. мой тоже кончает быстро. но когда секс часто происходит - каждый день или через день, как то он сдерживаться начинает. (возбуждаете сильно)

Булавка+
#21

3 мин? Кошмар. Я бы за такого замуж не вышла. Нахрен потом всю жизнь мучаться

Агата
#22

Кошмар! Мало того, что скорострел, так еще и однополчанин )))))

Настаивайте на длительных предварительных ласках, без них не давайте.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23

И вообще нужно всем мужикам договорится, чтобы как муж автора, пусть тетки пострадают как следует, а вот когда прощения попросят за все гадости, и вот только тогда можно и подольше (3.5 минуты или даже 4, да что там можно по праздникам и шикануть 5 минут, но не секундой больше).

Гость
#24

Девушка!!

Гость
#25

У меня такой любовник был, долго с ним не выдержала. Трахал 2 минуты, а потом спрашивал, ну что, кончила.

Физиология такая, ничего не поделаешь...

С таким мужчиной может быть счастлива женщина, которой екс не нужен.

А так - одно расстройство. Ищите себе любовника или мужа другого.

А с таким одно мученье.

А вообще, мне всегда было интересно, как с такими жены живут... Ну не только же в деньгах счастье.

Гость
#26
пышка

15

В сексшоп сходите! Есть специальные мази для задержки семяизвержения и пролонгирования полового акта. Грамотный консультант вам посоветует что-нибудь стоящеею А вот пилить и ругать не надо, иначе очень скоро он или любовницу заведет, или от вас уйдет.

Ну любовницу-то вряд ли заведет, такой СКОРОСТРЕЛ. А так согласна. Секс Шоп вам в помощь)))

И любовниц такие заводят, к сожалению, они не до конца понимают, что ничего в постели не могут.

гостья2
#27

Заведите любовника.будете компенсировать недотрах,о высоких материях не надо...его устраивает 3 минуты,а Вас нет- вот и все

мадам Аглая
#28

Я так понимаю нужен совет, а не дебильный комментарий, типа ЧелЛов ★ ★ ★ , судя по количеству звёзд - из того же разряда трёхминуток.

По сути вопроса: скорострел - это физиология! Ваша ситуация осложняется тем, что муж не хочет признавать проблему. В принципе ситуацию можно скорректировать (консультация у специолиста, аутотренинг и тд). НО это труд и постоянная работа над собой годами, потому что проблема останется! А судя по всему, Ваш муж лентяй (без обид). Выход один - развод, иначе Вы чёкнитесь!

С++
#29

а зачем замуж за таких неполноценных выходить?

мадам Аглая
#30

Расскажу о знакомых. Прожили вместе больше 20 лет. Муж скорострел и совершенно не хотел признавать очевидное. В результате: у жены начались проблемы по гинекологии и развился невроз. Разболелась так, что в течении нескольких лет молодая баба периодически лежала в больницах - то одно лечила, то другое. И залечилась бы досмерти, пока одна опытная тётка - врач не поняла в чём дело. Она прямо так и сказала: Милочка, все твои проблемы от сексуальной хронической неудовлетворённости. Срочно найди себе мужика по темпераментней.

Сказанно - сделанно. Одни 10 лет дама мучалась, другие 10 лет она гуляла и всё со здоровьем нормалезовалось. Муж понимал, что у жены кто-то завёлся и как ужаленный начал бегать по врачам, пить пилюли, медитироватьи тп. Но всё ему быстро надоедало и он бросал, хотя врачи предупреждали, что это ПОСТОЯННАЯ работа. И как следствие, воз и ныне там. Надоело всё это моей приятельнице, она и развелась. 20 лет коту под хвост!

В итоге: дама встречается с мужчиной на деся лет моложе, но съезжаться с ним не хочет, говори: нажилась. Занимается внуками и бизнесом. А БМ по бабам попрыгал, а остался один, так бобылём и сидит: нажил себе простатит (толком не лечится) и как следствие импотенцию.

Финита ля комедия.

Гость
#31
мадам Аглая

Расскажу о знакомых. Прожили вместе больше 20 лет. Муж скорострел и совершенно не хотел признавать очевидное. В результате: у жены начались проблемы по гинекологии и развился невроз. Разболелась так, что в течении нескольких лет молодая баба периодически лежала в больницах - то одно лечила, то другое. И залечилась бы досмерти, пока одна опытная тётка - врач не поняла в чём дело. Она прямо так и сказала: Милочка, все твои проблемы от сексуальной хронической неудовлетворённости. Срочно найди себе мужика по темпераментней. Сказанно - сделанно. Одни 10 лет дама мучалась, другие 10 лет она гуляла и всё со здоровьем нормалезовалось. Муж понимал, что у жены кто-то завёлся и как ужаленный начал бегать по врачам, пить пилюли, медитироватьи тп. Но всё ему быстро надоедало и он бросал, хотя врачи предупреждали, что это ПОСТОЯННАЯ работа. И как следствие, воз и ныне там. Надоело всё это моей приятельнице, она и развелась. 20 лет коту под хвост! В итоге: дама встречается с мужчиной на деся лет моложе, но съезжаться с ним не хочет, говори: нажилась. Занимается внуками и бизнесом. А БМ по бабам попрыгал, а остался один, так бобылём и сидит: нажил себе простатит (толком не лечится) и как следствие импотенцию. Финита ля комедия.

Похожая ситуация у знакомых. Только не развелись, а жена в 45 лет постоянно лечится ото всего. 3 минуты - это не секс.

Ищите любовника и не парьтесь на тему морали.

Let's GO!
#32

Больше 3-х минут время тратить на эту дрянь глуппо. Так что если не можешь за три минуты так это твои проблемы, а не мужа. Короче учитесь кончать быстрее...

мадам Аглая
#33
Let's GO!

Больше 3-х минут время тратить на эту дрянь глуппо. Так что если не можешь за три минуты так это твои проблемы, а не мужа. Короче учитесь кончать быстрее...

Чёта импотентом пахнуло!!

Гость
#34

Трындец, я в шоке. А что ваш муж не знает, что пальцем тоже можно удовлетворить женщину или куни? Сначало вы кончили, потом он свое дело сделал. Длительность акта не показатель качества, у меня был один любвоник, который себя считал сверх половым гигантом, не кончал по 2 часа, а я при этом оставалась неудовлетвроренная и все болело... Делайте выводы.

гостья2
#35
Let's GO!

Больше 3-х минут время тратить на эту дрянь глуппо. Так что если не можешь за три минуты так это твои проблемы, а не мужа. Короче учитесь кончать быстрее...

КАкая ерунда...Что значит кончать быстрее,как Вы это себе представляете?Любовника надо ей ,чтобы восполнять мужнину неполноценнось.ЛЮБОВНИКА!!!!!

Гость
#36
Гость

Трындец, я в шоке. А что ваш муж не знает, что пальцем тоже можно удовлетворить женщину или куни? Сначало вы кончили, потом он свое дело сделал. Длительность акта не показатель качества, у меня был один любвоник, который себя считал сверх половым гигантом, не кончал по 2 часа, а я при этом оставалась неудовлетвроренная и все болело... Делайте выводы.

А мне нужен половой акт, куни - это хорошо, но мало.

На похожую тему фильм есть с Томом Крузом про солдат, ставших инвалидами и импотентами после войны по Вьетнаме (понимаю, что здесь не импотернция, но тем не менее). Вот они ездили в Мексику, где трахали местных жительниц пальцами и языками, но смысл в том, что женщине нужен нормальный ТРАХ, а не заменители, пальцем и самой можно. И темы бы не было.

Гость
#37

Большинство женщин не кончают от обычных фрикций, вы не знали? Вагинальный оргазм испытавают меньше половины. Я ни разу. 29 лет. Любовников было достаточное количество, а качественный куни, это нечто...

ооо
#38

*** друга проблема полтора часа сам устал и подруга щимется. мажется натер устала или ....... амне нужно кончить ..цель... понимаю что даму мучаю

Верная рука
#39

А я, как свою старуху к мамаше ейной отправил, так без баб обхожусь, уже целый год. Как вспомню, как она мне 7 лет мозг е++ла, так сразу в голове прояснение наступает)). Точно, "других хороших" бабочек мне не нужно, не-а.

ЗЫ А кончал я тоже через пару минут. Хотя через минут 15 можно и повторить))

Гость
#40
Гость

Большинство женщин не кончают от обычных фрикций, вы не знали? Вагинальный оргазм испытавают меньше половины. Я ни разу. 29 лет. Любовников было достаточное количество, а качественный куни, это нечто...

Я не про оргазм, а про недотраханность. Бывает такое, знаете ли. Когда женщине необходим вагинальный секс.

Куни это не заменит.

гостья2
#41
Гость

Гость

Большинство женщин не кончают от обычных фрикций, вы не знали? Вагинальный оргазм испытавают меньше половины. Я ни разу. 29 лет. Любовников было достаточное количество, а качественный куни, это нечто...

Я не про оргазм, а про недотраханность. Бывает такое, знаете ли. Когда женщине необходим вагинальный секс. Куни это не заменит.

СОГЛАСНА!!!

Лжедмитрий
#42

у меня была такая проблема и я был у врача но он сказал дело в женщине

мадам Аглая
#43
Лжедмитрий

у меня была такая проблема и я был у врача но он сказал дело в женщине

Поменяйте врача.

Взлётная
#44
Гость

Гость

Большинство женщин не кончают от обычных фрикций, вы не знали? Вагинальный оргазм испытавают меньше половины. Я ни разу. 29 лет. Любовников было достаточное количество, а качественный куни, это нечто...

Я не про оргазм, а про недотраханность. Бывает такое, знаете ли. Когда женщине необходим вагинальный секс. Куни это не заменит.

Полностью подписываюсь. Иногда просто думать ни о чём другом не могу, только о том, когда же дорогой меня того)) И ведь не факт, что таки кончу. Но довольная буду - ого-го)

Лжедмитрий
#45
мадам Аглая

Лжедмитрий

у меня была такая проблема и я был у врача но он сказал дело в женщине

Поменяйте врача.

не врача а женщину

Жена
#46
мадам Аглая

Я так понимаю нужен совет, а не дебильный комментарий, типа ЧелЛов ★ ★ ★ , судя по количеству звёзд - из того же разряда трёхминуток. По сути вопроса: скорострел - это физиология! Ваша ситуация осложняется тем, что муж не хочет признавать проблему. В принципе ситуацию можно скорректировать (консультация у специолиста, аутотренинг и тд). НО это труд и постоянная работа над собой годами, потому что проблема останется! А судя по всему, Ваш муж лентяй (без обид). Выход один - развод, иначе Вы чёкнитесь!

То что не хочет признавать проблему - это факт! Не представляете, как он оскорбляется !!!, когда я начинаю разговор на эту тему. Когда первый раз сказала, причем попыталась сделать все корректно, он со мной неделю не разговаривал. Ни про каких "специалистов" он и слышать не хочет, он даже не хочет элементарно почитать литературу по теме. Развод - у нас ребенку скоро год, муж говорит, терпи теперь из-за ребенка. А я уже ловлю себя на том, что на улице смотрю на мужчин и мысленно их раздеваю.....

Жена
#47
Гость

Гость

Трындец, я в шоке. А что ваш муж не знает, что пальцем тоже можно удовлетворить женщину или куни? Сначало вы кончили, потом он свое дело сделал. Длительность акта не показатель качества, у меня был один любвоник, который себя считал сверх половым гигантом, не кончал по 2 часа, а я при этом оставалась неудовлетвроренная и все болело... Делайте выводы.

А мне нужен половой акт, куни - это хорошо, но мало. На похожую тему фильм есть с Томом Крузом про солдат, ставших инвалидами и импотентами после войны по Вьетнаме (понимаю, что здесь не импотернция, но тем не менее). Вот они ездили в Мексику, где трахали местных жительниц пальцами и языками, но смысл в том, что женщине нужен нормальный ТРАХ, а не заменители, пальцем и самой можно. И темы бы не было.

36. Гость, полностью с Вами согласна! Я получаю удовольствие от самого процесса, точнее получала, так как теперь этот процесс длится 3 минуты, муж спать, а я лежу с таким чувством, будто у меня надкушеный бутерброд отняли.

мадам Аглая
#48
Лжедмитрий

мадам АглаяЛжедмитрий

у меня была такая проблема и я был у врача но он сказал дело в женщине

Поменяйте врача.

не врача а женщину

Ах женщину!

Нашли? Помогло? Теперь Вы мачо? Половой гигант? Секс 4 минуты?

мадам Аглая
#49
Жена

Развод - у нас ребенку скоро год, муж говорит, терпи теперь из-за ребенка. А я уже ловлю себя на том, что на улице смотрю на мужчин и мысленно их раздеваю.....

Сочувствую Вам. Но не поддавайтесь на провокации типа: есть ребёнок - терпи. Это шантаж, так сказать, тяжёлая артилерия из мужского арсенала. У Вас ещё есть время потерпеть - вдруг случится чудо! Но если ничего не изменится в ближайшие год - два, незатягивайте с разводом. Берегите себя!

Гость
#50

с 8 марта жесть.У нас два три раза в неделю.и то я задумываюсь что маловато наверное для 4 лет брака