Гость
Статьи
Не пора ли отменить …

Не пора ли отменить алименты?

1) Алименты делают родителей БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМИ в выборе друг друга, безответственными в браке. Дейстивтельно, *** с ребенком визжит, что этот "казел" (бывший муж) не платит алименты и не интересуется …

999 ответов
Последний — Перейти
Страница 20
CHENING
#951
Прохожий

Муха

Где же я хамлю? Вы первый про содержание заговорили, с бухты-барахты.



Прохожий

Цитату мою приведите, пожалуйста.



Муха

Пожалуйста - если сами забыли.

ПрохожийМуха

Прохожий, я вас умоляю! Да сколько вы зарабатываете, чтобы ваших алиментов (25%) женщине с ребенком хватило бы на нормальную жизнь и ребенку, и себе - чтобы вот так утверждать, что женщина их на себя тратит? Миллионер, можно подумать, с белой зарплатой и декларированным доходом, ага. Окститесь уже и не позорьтесь.



Прохожий

Не надо меня умолять, Вас на содержание я всё равно не возьму)Ах, Вы про это содержание...

Кхм... :)

CHENING
#952

http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B​0_%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D0%B0

Гость
#953

Алименты выявляют паразитическую сущность многих женщин.

(Паразити́зм (от др.-греч. παράσιτος ≈ ╚нахлебник╩)- форма взаимоотношений между организмами , из которых один (паразит) использует другого (хозяина) в качестве среды обитания и источника питания, нанося ему вред.)

Гость
#954
Гость

Это придумали враги русского народа. У русских и так рождаемость падает, а вы еще алименты предлагаете прекратить. Тогда она вообще до нуля скатится. Потому что дур, рожающих детей и содержащих их только на свои деньги, становится все меньше и меньше. Следовательно, рождаемость упадет еще ниже - это то, чего хотят наши враги.

Нет. Не отменять надо алименты, а ужесточать их. А за уклонение от уплаты сажать. И тогда среднестатистический мужичонкО сто пятьдесят раз подумает, прежде чем бросать жену с ребенком ради новой пассии либо заводить ребенка на стороне. И то, и другое будет чревато.

Что за глупости увеличить рождаемость можно будет, если отменить алименты полностью(они провоцируют на развод, женщина должна понимать что если хочет развалить семью, то пусть учится содержать себя без чужой помощи) и разрешить многоженство.

Gora
#955

конечно надо отменять алименты. только зря вы, автор, вздумали что-то доказывать женщинам

5+

Ведь по их убеждению "все мужики сво...". Сейчас народ выступает против внедрения ювенальной юстиции, а вот феминистская юстиция уже давно внедрена - с нее и было начато уничтожение института семьи. Любой суд в любом процессе стоит на стороне женщины против мужчины: "Она же женщина!", многозначительно говорят судьи, присуждая алименты, проживание с матерью а не отцом ребенка и т.д. Женщин специально развратили, дабы с их помощью покончить с семьей. Лет сто назад на женщин был нацелен их главный удар, под лозунгами равенства в правах мужчин и женщин, был внедрен феминизм, что привело к первой серьезной трещине в институте семьи. Роза Люксембург, Клара Цеткин, Маргарет Зангер... В середине XX века женщина под их влиянием уже не хотела рожать много детей, вести хозяйство, готовить... Общество стало ровно относится к разведенкам и матерям-одиночкам. Более того феминистская юстиция (в том числе и в СССР) в спорах между супругами становилась на сторону женщины. При законном равенстве прав на проживание ребенка с родителем после развода, суд всегда отдавал это право матери, какой бы она не была.

Greedy
#956

Число вечных холостяков в возрасте 18-39 лет в ФРГ за последние три года выросло в ФРГ с 34 до 43%, свидетельствуют результаты опроса, проведенного Гамбургским институтом социальных исследований.

На фоне женской эмансипации (!!!) у многих мужчин пропадает желание взять на себя семейные обязательства, включающие заботу о детях и содержание жены, которой немецкий закон предоставляет полную свободу действий. В итоге мужчины предпочитают жить собственными интересами - работа, хобби, спорт, путешествия.

От создания семьи отказываются, в частности, 56% выпускников гимназий. Они считают, что семья - это ухудшение материального положения и ущемление собственных интересов.

Америка аналогично, Великобритания вообще завал (сам это вижу регулярно).

На Западе вообще уже признали, что 21-й век станет веком одиноких, бездетных женщин.

Ну а Россия как обычно, отстает.

Впрочем, не так уж и отстает.

Сегодня в России живут и в ус себе не дуют миллионы вечных холостяков-мужчин. По статистике их уже 22 миллиона. Это не радует не только 35 миллионов незамужних россиянок, но и социологов: не стал ли холостяк новой формацией? Не говорит ли это о разрушении института семьи?

Стал! И именно это и говорит!

Кстати, вы знаете, какой товар в секс-шопах России пользуется наибольшим спросом? Вы не поверите! Женские вагинальные вибраторы!!! Обхохочешься! Как говорится: за что боролись...

Ольга
#957

Воспитывать ребенка должен тот,с кем ребенок остался после развода.А если ты мать,не в состоянии воспитать СВОЕГО ребенка,оставь его отцу при разводе.Привыкли жить нахаляву,за чужой счет.После раазвода вы чужие люди.И вообще вы должны предоставлять полный отчет куда дели те 25% процентов.Сильно сомневаюсь,что вы из тратите на детей.Сама мать,и уж если родила ребенка,смогу его воспитать и без этих унижений и подачек.

Гость
#958

неужели вы все слепы....???? вы что не замечаете что алменты будят в родителях агрессию..., если государство будет выделять средство для содержании детей матерям одиночкам предоставляя им бесплатные школы и дет садики..., то и проблем не будет..., с мужиков пускай списывают не 25%, а 15%, остальное он и сам даст..., и что самое главное он будет продолжать работать по белой зарплате что является огромным плюсом для экономики России..., да к тому же количество разводов уменьшится..., агрессия пропадет..., и будет возможность и у мужика создать свою семью и радоваться взрослению ребенка..., а женский эгоизм пусть проявится в готовке..., и то пользы больше будет...

Гость
#959

женщины обнаглели..., рожают от одного что бы платил..., это в лучшем случае..., начинает душить мужиков..., сами при этом выходят замуж за других и хотят что бы их содержали двое мужчин..., да и при этом они душат его так что бы он не смог после нее жениться..., остается одно..., убить..., за хорошее поведения досрочно отпустят..., а остальных женщин заставит задуматься... и еще один плюс экономика при алиментах рушится...

Мужчина
#960

1. Почему за ошибки выбора женщины должен страдать папаша, а не женщина?

2. Мужчины почти никогда не являются инициаторами развода и совсем не от страха платить алименты

3. Это должно волновать общество, т.к. мотивированный к труду человек работает более эффективно и всем от этого лучше. Все проблемы социалистической экономики в СССР были от недостаточной мотивации к труду

4. Алименты это всего лишь деньги, а отношения отцовства определяется характером отношений между бывшими супругами. Обычно бывшая жена делает все, чтобы ограничить эти отношения лишь деньгами, так что от бывшего мужа мало что зависит

5. Глупая, вы не понимаете, что действие всегда равно противодействию. Чем больше прав вы себе присвоите, тем хуже они будут исполняться. Тем более, что и защитить свои права женщины не могут и вынуждены возлагать эту работу на мужчин, которых и лишают прав. Представьте мотивацию исполнителей и сделайте выводы об эффективности их работы

6. Единственное непорядочное, что может сделать мужчина с женщиной это изнасиловать. Все остальное делается с ее согласия и по доброй воле. Если женщина не в состоянии осознавать последствия своих действий, то ее следует признать недееспособной

Полностью согласен!!! +100500

мимо шел
#961
Мужчина

1. Почему за ошибки выбора женщины должен страдать папаша, а не женщина?

2. Мужчины почти никогда не являются инициаторами развода и совсем не от страха платить алименты

3. Это должно волновать общество, т.к. мотивированный к труду человек работает более эффективно и всем от этого лучше. Все проблемы социалистической экономики в СССР были от недостаточной мотивации к труду

4. Алименты это всего лишь деньги, а отношения отцовства определяется характером отношений между бывшими супругами. Обычно бывшая жена делает все, чтобы ограничить эти отношения лишь деньгами, так что от бывшего мужа мало что зависит

5. Глупая, вы не понимаете, что действие всегда равно противодействию. Чем больше прав вы себе присвоите, тем хуже они будут исполняться. Тем более, что и защитить свои права женщины не могут и вынуждены возлагать эту работу на мужчин, которых и лишают прав. Представьте мотивацию исполнителей и сделайте выводы об эффективности их работы

6. Единственное непорядочное, что может сделать мужчина с женщиной это изнасиловать. Все остальное делается с ее согласия и по доброй воле. Если женщина не в состоянии осознавать последствия своих действий, то ее следует признать недееспособной



Полностью согласен!!! +100500

ЗАЧЕТ!!!!

злостный алиментщик
#962
падонок ночной

Смотри тезиз ╧ 4

Есть одно решение и очень простое. Решила жена развестись с ребенком , то никаких алиментов ей а если мужчина уходит осознанно то он должен потдерживать ее , но и она недолжна сидеть на его шеи и держать отчет о расходах . Каждый думал что и как поступать. Вот тогда все будут думать головой .

Ник
#963

Семейный кодекс у нас атас, и не только у нас) Потом удивляются, почему мужчины не хотят жениться. Кому оно такое счастье надо-то?

Алименты должны быть фиксированными, а не процент от зарплаты, и выплачиваться, как написано постом выше.

Ник
#964
Котенок

автор, а в 99% случаев мужики до рождения ребенка просто ангелы, примерного поведения, и даже сами хотят детей, а потом подставляют женщин. Так что плати, миленький, в зачатии принимали участие оба.

99% со всем населением уже в отношениях была?))

Ну и чем женщины отличаются к лучшему, в этом плане? Сколько бабы подставляют и шантажируют мужиков детьми. Рожают только ради того, что бы от них не ушли не куда, а потом ребенок бабке отходит, а сама в свиноматку превращается.

Ник
#965
радостная

Дебаты на эту тему бессмыслены.

Не суй свой член куда попало - не будет у тебя алиментных обязательств. Автор, тебе же твой вопрос и переадресуем - Не *** с кем попало.

Еще бы бабам это намотать на ус не мешало. Это же не насилие.

Ник
#966
радостная

Этого никогда не будет, какой смысл спорить.

это будет скорее, чем ты думаешь. может даже сама доживешь до этого

гость
#967
Ник

это будет скорее, чем ты думаешь. может даже сама доживешь до этого

размечтался

Лимана
#968

Да подавитесь своими деньгами. Я развелась на алименты не подала . Я не хочу , чтобы отец детей когда либо заявил , что он нас содержал. Я родила и у меня хватит ума их обеспечить. Все мужики мелочные скряги.

правдоруб
#969

да,опустилось наше общество.женщины как себя ведут-так и получают. я тоже когда разводилась-губу раскатала-вот алименты буду получать-заживем!!!

во первых полгода только с приставами боролась,чтобы работали,сейчас вот копейки присылает бывший муж по настроению(может прислать-может через два месяца прислать).ребенок ему не интересен. за неуплату алиментов сегодня в принципе ничего мужчине не будет-законодательство не совершенно-куча лазеек,в тюрьму сажают на месяц ну уж если совсем пропал папашка на год-два-и то доказать надо-а суды у нас как правило не спешат обвинительные приговор давать. теперь жду не дождусь когда на работу выйду-буду работать.

Люди,автор кстати рациональные вещи написал(а). Мы жертвы падения морали,ну согласитесь хоть кто нибудь!!!

Гость
#970

эти женщины сами %68 *** и из заних все разводы и элементы

Немось
#971

это превращение в раба, подневольный труд непроизводителен это давно известно,...

Не много ли для рабства , просто за кончину в стерву.. ребёнока своим можно назвать только когда он растёт рядом.. А это финансирование разводов , стервозности и её ребёнка ( уже не своего , если он растёт в другой среде, часто даже враждебной )..

генетический отец , это ещё не отец , отец когда ребёнок вырос рядом и воспитан

Josefr
#972
Котенок

автор, а в 99% случаев мужики до рождения ребенка просто ангелы, примерного поведения, и даже сами хотят детей, а потом подставляют женщин. Так что плати, миленький, в зачатии принимали участие оба.

Ваш текст

Согласен на все сто ... особенно с последним словом... ОБА ... ну тогда оба должны друг другу алименты платить, оба должны нести ответственность за поступок ... Есть такое понятие в жизни - история :) И не надо выдумывать ничего . Посмотрите на историю Америки северной, других стран, где количество браков снижается , а рождение ребенка вне брачных уз, после пары ночей , увеличивается .

И есть другие страны, где нет алиментов, кстати то же цивилизованные , И.... как результат, внебрачных детей , практически нет ... НЕ ВЫГОДНО .

Прошу вас , милые дамы.... прекратите рожать для себя . Ребенок, это не тапочки , поносил и выбросил .

Кстати, живу не в России, и в моей стране мы немного ушли в перед от бывшей родины... В смысле рожают больше и все для себя ....

Алиментщик.
#973

Автор молодец, очень толково подал мысль. И как всегда поднялся жуткий бабский вопль! На самом деле все верно. Пишем брачный контракт, который предусматривает обязательства супругов при разводе по отношению друг к другу, и к ребенку.

Эльвира
#974

Уважаемый, дорогой Автор! Вы имеете право на свое мнение. Я одна с двумя мальчишками. Наш папа встретил любовь, старше его, значительно старше меня. У любви есть 19-летняя дочь. Моим - 9 лет и 10 месяцев. Папа великолепно проводит время, привозит подарки и любви и ее дочери... Что такое подарок я за 10 лет ни разу не узнала. Сын тоже. "Денег нет!!" - отвечал папа на любой робкий намек. Есть при этом очень любил. Ну я и работала. Второй ребенок умер, потому что папа притащил букет венерических заболеваний. И пританцовывал от радости, говорил, что это "замечательно", меньше проблем. Предохраняться не хотел принципиально. И теперь также принципиально не хочет платить алименты. Говорит, что дети ему нужны. Старший мальчик занимается в музыкальной школе, готовился к конкурсу вместе с девочкой в ансамбле - папа закрыл выезд за границу... Сказал, что нечего отдыхать. И снился мне сон: белая дверь, за ней яркий свет и я понимала, что сейчас придется ответить за все. Что за дверью - ТОТ, кто знает все. Скрывать что-либо бесполезно...Автор, здоровья Вам. Живите, как считаете нужным. А этот сон... Что ж, может, Вы вечны?

Николай
#975
Эльвира

Уважаемый, дорогой Автор! Вы имеете право на свое мнение. Я одна с двумя мальчишками. Наш папа встретил любовь, старше его, значительно старше меня. У любви есть 19-летняя дочь. Моим - 9 лет и 10 месяцев. Папа великолепно проводит время, привозит подарки и любви и ее дочери... Что такое подарок я за 10 лет ни разу не узнала. Сын тоже. "Денег нет!!" - отвечал папа на любой робкий намек. Есть при этом очень любил. Ну я и работала. Второй ребенок умер, потому что папа притащил букет венерических заболеваний. И пританцовывал от радости, говорил, что это "замечательно", меньше проблем. Предохраняться не хотел принципиально. И теперь также принципиально не хочет платить алименты. Говорит, что дети ему нужны. Старший мальчик занимается в музыкальной школе, готовился к конкурсу вместе с девочкой в ансамбле - папа закрыл выезд за границу... Сказал, что нечего отдыхать. И снился мне сон: белая дверь, за ней яркий свет и я понимала, что сейчас придется ответить за все. Что за дверью - ТОТ, кто знает все. Скрывать что-либо бесполезно...Автор, здоровья Вам. Живите, как считаете нужным. А этот сон... Что ж, может, Вы вечны?

Ваш текст: Ситуации у всех разные. Бывает что и мужчины не правы. А бывает что наоборот. Вот если взять вашу - от вас ушел муж к женщине которая старше вас да еще и с ребенком. Сразу возникает мысль, что это не от хорошей жизни.

Fly
#976
Эльвира

Уважаемый, дорогой Автор! Вы имеете право на свое мнение. Я одна с двумя мальчишками. Наш папа встретил любовь, старше его, значительно старше меня. У любви есть 19-летняя дочь. Моим - 9 лет и 10 месяцев. Папа великолепно проводит время, привозит подарки и любви и ее дочери... Что такое подарок я за 10 лет ни разу не узнала. Сын тоже. "Денег нет!!" - отвечал папа на любой робкий намек. Есть при этом очень любил. Ну я и работала. Второй ребенок умер, потому что папа притащил букет венерических заболеваний. И пританцовывал от радости, говорил, что это "замечательно", меньше проблем. Предохраняться не хотел принципиально. И теперь также принципиально не хочет платить алименты. Говорит, что дети ему нужны. Старший мальчик занимается в музыкальной школе, готовился к конкурсу вместе с девочкой в ансамбле - папа закрыл выезд за границу... Сказал, что нечего отдыхать. И снился мне сон: белая дверь, за ней яркий свет и я понимала, что сейчас придется ответить за все. Что за дверью - ТОТ, кто знает все. Скрывать что-либо бесполезно...Автор, здоровья Вам. Живите, как считаете нужным. А этот сон... Что ж, может, Вы вечны?

Лишить родительских прав такого отца не пробовали? У вас уже достаточно "козырей" на руках.

Я очень хорошо понимаю ваше душевное состояние, вы не хотите никому причинять неприятности и надеетесь на то, что жизнь сама расставит все по местам. Но... Ради детей вам просто НУЖНО стать пожестче! Кстати, не удивлюсь, если после того, как вы измените свое отношение к ситуации - изменится и отношение к вам.

bai
#977

http://www.gazeta.ru/style/2008/05/04_e_2714438.shtml?lj2#co​mments

http://www.gazeta.ru/style/2008/04/21_e_2702207.shtml

В нынешнем мире брак мужчине невыгоден

bai
#978

попытка обуздать мужчин - по принципу "куда ты денешься а будешь платить алименты" имеет обратную сторону, закон

предполагает полное равноправие родителей. за что и нужно бороться

http://www.rb.ru/topstory/business/2010/08/09/135635.html

вот тогда можно и поговорить и про алименты. и взгляды наших дам измениться в другую сторону.

а лучше разводить только тогда, когда один из родителей берет полностью обеспеченность ребенка на себя а не по прицепу "не сошлись характерами" и "куда ты денешься а будешь платить алименты"

алименты нужно отменять!!!

Петр
#979

Знаете, дорогие женщины, отдайте нам наших детей!!!! Мы даже алименты готовы платить дальше. И нас не пугает быть отцами одиночками, и ныть мы не будем по форумам. Сейчас не 19 век, есть стиральные машины автоматы, пылесосы, блендеры, посудомоечные машины. Выродился прекрасный пол. ОХ, АХ, как я устала после работы. А я значит не устал???? Но тем не менее бегу за ребенком в сад, потом в магазин, потом готовлю и все успеваю.

УУУХХ
#980

Я в шоке от мужского шовинизма,цветущего махровым цветом.Когда ребенок рожден в по обоюд согласию,мужчина вообще-то если он не равнодушное бревно,сам после развода осознает,что необходимо помогать своему ребенку и помогает.Те,кто кричат о халяве,очнитесь,это же в основном копейки и на вашего ребенка.Потом некоторые на старости лет опомнятся,а поздно.Я лично предложила бывшему мужу(хотевшему ребенка,но видимо не понимавшего как это на самом деле) спустя год с лишним его полного отсутствия в жизни дочки-или ты папа,или напиши отказ и распрощаемся без взаимных претензий на веки.Ни то,ни другое его не устроило,спустя2 мес его молчания я подала на алименты только для того,чтобы на будущее были доказательства отсутствия финансовой поддержки,и основания для лишения его отцовских прав,если он не пременится.Копейки его не нужны,сам факт,что ему не нужен ребенок.Потому что папа лишь на бумажке это лишний геморрой,ни ребенка вывезти без его согласия,ни прописать,а зачем это,если "папа" вообще по факту плевал на дите.Для меня лучший выход-нет у него отцовских прав-нет проблем,ни ему,ни мне.Так что если не хотите помогать офиц дитю,отказ и живите дальшеэто конечно если совесть позволяет,а еще лучше не рожайте новых,пока не повзрослеете.

УУУХХ
#981

По поводу детей нежеланных-отчасти мне даже жаль мужчин,потому что случайные беременности бывают!Раз переспали,не подумав оба,а она забер-ла,оба виноваты.Но она хочет родить,а вы нет,вы её может 3й раз видите.Тут опять же по совести-дать на аборт, не жениться только из-за дитенка.Тут даже если она родит,вы не обязаны помогать,только по желанию.у меня есть 3 знакомых,родивших внебрачных детей.Они ни на что не претендовали.Может вам какие-то тетки ненормальные попадались,но вообще если женщина решилась на это,она помощи не ждет.По поводу избалованности женщин-смешно,тетки из кожи вон лезут,чтоб мужчину зацепить,удержать.Избалованны мужчины,потому что вас все меньше в нашей стране,вот вы многие и хамеете,тетки за вас чуть не дерутся,все вам прощается-измены,распускания рук,уходы из семей.А на развод вы не подаете многие,потому что лень,не хочется осуждения.многие,которые здесь пишут,уверена,не имеют детей.Женщины тоже бывают с..ки и тп,но этого горааааздо меньше.Так что,мужчины,имейте силу духа хоть иногда признавать свою вину

гость
#982
Гость

4. Bacalhau

Правильно, поддерживаю. И ещё вдобавок нужен такой закон, что ребёнка воспитывает отец, а с матери снимается отвественность. Ведь такие, как наш Автор, запросто и деньги будут зашибать немеряные, и пелёнки успевать стирать. Плюс сидеть на больничном, водить в детсад, ну и проч.





может мужики и рожать сами научаться?

ага,а женщины тем временем будут на заводах вкалывать и алименты выплачивать.

Гость
#983

не можешь сама вырастить ребёнка - значит не имеешь права на него. Отдай отцу. Лучше няньку нанять , чем давать дань неадекватной , стервозной твари что разрушила семью , от такой воспитание детей отца будет растлением..

Гость
#984

Вот моя история и мнение:

Ребенка родили по обоюдному стремлению. После этого дома начались скандалы и истерики. Учиться она не хотела прекращать, ни беременной, ни после родов. С ребенком 50% времени сидел я - доходы позволяли какое-то время не работать. С ребенком на улице гулял только я. Все пытался ей помочь хоть чем-нибудь, в ответ ежедневные истерики. Сейчас поехал в командировку, там я получил очередное подтверждение компрометирующей информации, написал несколько очень гневных писем, она ответила что я очень глупый и придурок. Приезжаю домой и узнаю, что все счета арестованы - жена подала на раздел имущества. Потом на алименты. Я на развод. При этом я ей ни разу не изменил, не бил, не алкоголик, и не наркоман. Она, не дня не работая, требует с меня больше миллиона имущества и почти 40 т. алиментов, всем рассказывает какой я плохой и во всем виноват. Теперь она может жить не работая и содержать ребенка за мой счет. Что-то как-то не справедливо... Сейчас в глубине души растёт сильный гнев на всех женщин, хотя, умом понимаю, что есть и адекватные (у самого 2 сестры), но их очень мало...

1. Думаю, что Право на стороне женщины - а это уже НЕ равноправие!

2. Алименты платить надо.

3. Алименты платить должны и мать и отец. В РАВНЫХ ДОЛЯХ!

4. Семейный кодекс далек от совершенства - поголовный развал семей!

5. Дети с правильными семейными ценностями в своем кругу выглядят белыми воронами. Им приходится участвовать в плохой игре. Итог - вырастают такими же.

6. Перспектива удручающая.

таня
#985
Гость

1. Почему за ошибки выбора женщины должен страдать папаша, а не женщина?
2. Мужчины почти никогда не являются инициаторами развода и совсем не от страха платить алименты
3. Это должно волновать общество, т.к. мотивированный к труду человек работает более эффективно и всем от этого лучше. Все проблемы социалистической экономики в СССР были от недостаточной мотивации к труду
4. Алименты это всего лишь деньги, а отношения отцовства определяется характером отношений между бывшими супругами. Обычно бывшая жена делает все, чтобы ограничить эти отношения лишь деньгами, так что от бывшего мужа мало что зависит
5. Глупая, вы не понимаете, что действие всегда равно противодействию. Чем больше прав вы себе присвоите, тем хуже они будут исполняться. Тем более, что и защитить свои права женщины не могут и вынуждены возлагать эту работу на мужчин, которых и лишают прав. Представьте мотивацию исполнителей и сделайте выводы об эффективности их работы
6. Единственное непорядочное, что может сделать мужчина с женщиной это изнасиловать. Все остальное делается с ее согласия и по доброй воле. Если женщина не в состоянии осознавать последствия своих действий, то ее следует признать недееспособной

таня
#986

следуя вашей логике - человечество вымрет

rеgir
#987
Акулина

Ну во-первых Автор забыл такую маленькую тонкость-на алименты подают в том случае,если ....

На алименты рашенбляшен подают всегда и не только "если". Рашенбляшен еще ни разу от такой возможности не отказались. Оне, рашенбляшен, не для того на развод подавали и ребенков отсуживали, чтоб благородным голожопием страдать.

Лиса
#997

Автор ты дегенерат!Такой же как и алиментщики разбрасывающие свое семя и не желающие кормить своих детей!!!Если бы платили то и в суд бы не подавали!А бывает что и во все хотят пожить а там и женится по позже и тут ребенок и что ей аборт делать в случае чего?С какой стати она должна становится убийцей и гробить свое здоровье???Уроды вы а не мужики!Пусть лучше введут закон чтоб таким уродам было противно руку подать!!!!А то ездят и хвастаются мол жена в больнице а он на бл"дки и хвастатется!!!!!Это что мужики или петухи???

Лиса
#997
УУУХХ

По поводу детей нежеланных-отчасти мне даже жаль мужчин,потому что случайные беременности бывают!Раз переспали,не подумав оба,а она забер-ла,оба виноваты.Но она хочет родить,а вы нет,вы её может 3й раз видите.Тут опять же по совести-дать на аборт, не жениться только из-за дитенка.Тут даже если она родит,вы не обязаны помогать,только по желанию.у меня есть 3 знакомых,родивших внебрачных детей.Они ни на что не претендовали.Может вам какие-то тетки ненормальные попадались,но вообще если женщина решилась на это,она помощи не ждет.По поводу избалованности женщин-смешно,тетки из кожи вон лезут,чтоб мужчину зацепить,удержать.Избалованны мужчины,потому что вас все меньше в нашей стране,вот вы многие и хамеете,тетки за вас чуть не дерутся,все вам прощается-измены,распускания рук,уходы из семей.А на развод вы не подаете многие,потому что лень,не хочется осуждения.многие,которые здесь пишут,уверена,не имеют детей.Женщины тоже бывают с..ки и тп,но этого горааааздо меньше.Так что,мужчины,имейте силу духа хоть иногда признавать свою вину

Голову себе отрежь лучше чем она должна ребенка убивать!!!Нехер спать с женщиной если не готов нести ответсвенность!!!

Лиса
#997
Петр

Знаете, дорогие женщины, отдайте нам наших детей!!!! Мы даже алименты готовы платить дальше. И нас не пугает быть отцами одиночками, и ныть мы не будем по форумам. Сейчас не 19 век, есть стиральные машины автоматы, пылесосы, блендеры, посудомоечные машины. Выродился прекрасный пол. ОХ, АХ, как я устала после работы. А я значит не устал???? Но тем не менее бегу за ребенком в сад, потом в магазин, потом готовлю и все успеваю.

Знаете содержать можно и собственными покупками а не алиментами!Ради Бога!

Гость
#997
Гость

это типа мы же еще женщины виноваты что мужики козлы безответственные?

Сука не захочет , кобель не вскочит ! Не *** свои дырки кому попало раздвигать

Гость
#997
Bacalhau

Правильно, поддерживаю. И ещё вдобавок нужен такой закон, что ребёнка воспитывает отец, а с матери снимается отвественность. Ведь такие, как наш Автор, запросто и деньги будут зашибать немеряные, и пелёнки успевать стирать. Плюс сидеть на больничном, водить в детсад, ну и проч.

Да ты смотрю вообще охерела , деньги нужны , иди работай дыркой своей раз только ей и можешь , нахлебники вы бабы

Гость
#997
Анна

Вопрос о разваливании семей с помощью алиментов-вообще звучит смешно.Так нормальный муж приносит в семью 100 процентов заработка,а так поступает 25,и то от белых зарплат.

В чем выгода-не понимаю,чисто математически.

Скоро на работу побежишь , а то орех отрастила

Гость
#997
Наставляющий на путь истинный

Нет, это мужчины виноваты, что разбаловали женщин. Результат виден, социальная катастрофа. Поэтому пора женщин слегка привести к порядку.

Я с вами солидарен ! Это грамотно будет ! А то как телек не включишь сидит вся деловая то ей днк а потом присасывается к карману , а все сейчас хотят легких денег , для них ребёнок это мотивация денег заработать

Гость
#997
Анна

Наставляющий,99 процентов детей остаются с матерями,поэтому я так и написала.

Если ребенок остался с отцом-алименты должна платить мать.

А какая страховая компания за такое возьмется?

К примеру семья распалась,ребенку три года,с отцом его не оставят,и что-гуляй,папаша,строчи безотцовщину дальше?

Он не должен своего ребенка кормить?

Вообще мы исходим из какого положения-должен мужчина кормить своих детей или не должен?Ответьте пожалуйста,чтобы понимать о чем мы толкуем.

Слушайте ! А вы не боитесь что ваши дети будут потом содержать тех самых отцов ? А? Все потому что вы живете одним днём и так как вы мужику от которого у вас ребёнок не нужны и даром , вы пытаетесь с него денег стрести , умные у вас бошки ))) но бумеранг имеет обратное вращение

Гость
#997
Автор

С чего? Сделал ребёнка - содержи.

Он будет содержать , но потом твой ребёнок будет под приставами ходить , потому что будет содержать на старости отца ! Не живите одним днём , смотрите вперёд на вещи такие и читайте законы до конца

Гость
#997
Наставляющий на путь истинный

Мужчина должжен учавствовать в расходах на ребенка НАРОВНЕ с матерью.


И еще момент. Мужчина не должен быть обязан содержать ребенка на рождение которого он не давал согласия.

Вот хоть один грамотный человек тут сидит , оч приятно !!!) они не думают просто что в законе прописано что на старости дети обязаны содержать своих родителей ! Больше половины женщин тут сидят с тупыми головами которые мечтают сидеть дома и наживаться !

Гость
#1007
экса

Детка, посмотрела бы я на тебя, окажись ты этим самым несчастным орущим комком, которому безответственная мать выбрала неправильного отца и которому в связи с этим нечего жрать. Тупота, даже спорить с таким влом.

Ребенку нечего жрать потому что мамаша бестолковая овца ,а не нормальная женщина . У нормальной женщины и холодильник полон и муж хороший, а у тупиц всегда что-то не так ... классика вообщем.

Гость
#1008

Алименты отменить, а таких mydakov, как ты сразу на кастрацию. Дабы не плодили свое гнилое семя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: