Гость
Статьи
Супружеский долг, как …

Супружеский долг, как часто я должна?

В последнее года полтора , мой муж стал относиться к сексу , как к еде .Да ,да как к еде в прямом смысле , т.е бывают короткие перекусы(секс между делом , например в машине) , а бывает …

автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
автор

я не понимаю , на что вы намекаете и к чему склоняетесь ? ....

Да ни к чему... это просто контраргумент Акулине :))))

Гость
#202

Блева кака-то.

Лиза
#203

интересно... а у нас наоборот ситуация!!! =)))) муж любит прелюдии, а я нет, я люблю такой немного жесткий секс... Но эту проблему мы почти решили ещё до свадьбы.. Сели, поговорили, я объяснила тогда ещё не мужу свои пристрастия, ему даже понравилось так "по грубому", мы придумали разные игры и это, я думаю, заменило ему прелюдии =)Во всяком случае, не жалуется =)))

Попробуйте поговорить, и не заставлять его начинать с прелюдий, а его "схему" секса, просто как-то интересно и сексуально обыграть =) чтобы вас это тоже заводило =))

Гость
#204
автор

ГостьДааа.... всё же разная сексуальная конституция надо понимать... И ничего не поделаешь... хотя и терпеть тоже... не годится... он ведь это тоже чувствует... надоест ему всё время... через силу-то.

Остаётся вступать В ЛДПР и лоббировать принятие закона о многожёнстве :)))КАк могла поменяться конституция в процессе жизни , как мог измениться темперамент и сексуальные предпочтения , как??

Ведь не первый год женаты, далеко не первый!?

вы у нас спрашиваете? мож все-таки к сексопатологу или психотерапевту, а?

VodaYan
#205

Автор вы мне кажеться в себе не разобрались...вы мужа то любите? Только честно и не сюда отвечайте а сами себе. Просто иногда так получаеться что чувства уже прошли, и тогда человек начинает раздражать прям по мелочам: то не так сделал это не так сказал. И ведь раньше секс вам нравился, хоть я и не уверена что у вас в 100% случаев была долгая качественная прилюдия. Ведь так? Но ведь вам нравилось потому что отношение к человеку другое было. Что изменилось? (только не надо про прелюдию, это уже поняли=)

Гость
#206

Автор, затрахает он Вас.

Тут либо терпеть либо не терпеть. Только в последнем случае будьте готовы, что он будет свою норму где-то на стороне добирать.

Может, он у Вас таблетки какие принимает?

автор
#207
Гость

Автор, затрахает он Вас.

Тут либо терпеть либо не терпеть. Только в последнем случае будьте готовы, что он будет свою норму где-то на стороне добирать.

Может, он у Вас таблетки какие принимает?

нет таблетки не принимает

гостья
#208

автор, вы должны настаивать на вашем оргазме. хочешь 6 раз в день - пожалуйста. но обеспечь мне 6 раз оргазм. иначе я не удовлетворена. такой трах не означает, что он вас удовлетворяет. хотя он гордится собой наверное - какой я удалец. а вы высказывайте претезию - я не удовлетворена без оргазма. обеспечь!

Гость
#209
автор

Лира

ну, если так в тягость, то придумывайте ему тяжёлую физическую работу, чтобы после неё у него сил уже ни на что не было

, такое чувство , что физический труд его ,только стимулирует к сексу . Еще не одна уборка квартиры не обошлась без перерывов на секс

Arina.ko
#210

А мой муж импотент. Думаете хорошо? Я С ума схожу!

#211
гостья

автор, вы должны настаивать на вашем оргазме. хочешь 6 раз в день - пожалуйста. но обеспечь мне 6 раз оргазм. иначе я не удовлетворена. такой трах не означает, что он вас удовлетворяет. хотя он гордится собой наверное - какой я удалец. а вы высказывайте претезию - я не удовлетворена без оргазма. обеспечь!

Аргумент!

урка
#212

мне даже завидно,а то меня раз,два в месяц.

Дырка
#213

Боже какой кошмар! 6 раз в день! Я думала что это я бедная-несчастная мой требовал утром и вечером по-любому.А в выходные ещё и днём подавай..а если я не дай бог заснула и не дала на следующий день пьяный нажирался мне назло и нервы трепал. А тут получается что я не такая уж и "дырка" ещё :))

Анастаия
#214

А в чем проблема то муж всегда хочет это прекрасно, мне и прелюдий не надо одно что муж смотрит голодными глазами хватает)))))

Виктория
#218

У меня такое же частое желание!!вот бы мне такого мужа!!!номерок его напиши!!!!Глупая ты !Радуйся что тебя вообще хотят!!!!!

Справедливая
#219
автор

Терплю , я это по потому , что хочу нормальных здоровых отношений в семье , вот и жертвую сексом .Как мне с ним правильно начать разговор , Возможно (я так думаю) после рождения 2 ребенка я все дела не хотя мне все лижбы лиж бы , очень уставала , вот муж и привык без прелюдий.Ну ,а такое обилие секса почему , что спровоцирует такое желание, ведь с годами я только старею !!??

Автор, ты не "сексом" жертвуешь, а своим здоровьем. Женским и психологическим. И в этом ты не выполняешь свой материнский долг! Т.к. о здоровье своём ты ДОЛЖНА заботиться в первую очередь ради детей.

Справедливая
#220

Автор, если тебе нравится быть вещью, секс-игрушкой для своего мужа - будь ей! Ты чего жаловаться-то пришла? Или похвастаться?
А если ты хочешь человеком быть - будь человеком! И если тебя секс с мужем не устраивает - так прямо и говоришь ему об этом. Говоришь, что конкретно не устраивает. И доносишь до него простую мысль: это ЕГО СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ тра+хать жену так, чтобы ей это нравилось. А раз жене не нравится - то это ОН СВОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ не исполняет! Следовательно, ты ему вообще ничего не должна! Либо пусть тра+хает так, чтобы тебе нравилось, либо никак!

Гость
#221
Гость

Что значит себя не уважать???? Вам к прихиатару, тётя. Ето с каких пор заниматься сексом с мужем стало унизително??? Я понимаю еску вам не хочется, то можете сделать подарок мужу, но чтобы говорить что ето вас унижает, вам лечится пора.

Судя из ответа вы мужчина. Заниматься сексом с мужем стает унизительно, дяденька, с тех пор, когда это делается против воли. Если бы ваш близкий человек заславлял вас есть с полу против вашей воли, только потому что это ему нравиться, для вас бы это не было унизительно??? Да, ситуация девушки и мой пример далеки друг от друга, но секс должен приносить удовольствие обоим. А секс против воли это унижение!!!!!

Гость
#222
автор

В последнее года полтора , мой муж стал относиться к сексу , как к еде .Да ,да как к еде в прямом смысле , т.***** бывают короткие перекусы(секс между делом , например в машине) , а бывает обжорство(частый и долгий секс в выходные) . Секс стал совсем без прелюдий , ему просто не хочется на это заморачиватся , у него встало и вперед. На все мои претензии ответ один –супружеский долг. Я в отчаянии, разрушать семью не хочу . А жить так себя не уважать . Прошу совета.

Секс с мудем уже не то)

#223

Странные вы люди...До того, как я вышла замуж, я жила вместе с родителями и семьей брата и я видела отношения брата и его жены - он разве что на руках в дом ее не заносил (и сейчас, через много лет, ничего в этом плане не изменилось, у них трое детей). Перед тем, как я переехала жить к будущему мужу, жена брата дала мне один единственный совет: "никогда не отказывай любимому мужчине в сексе и никогда не капай ему на мозги". Я могу подтвердить, что это правило работает на 100%. Что значит, секс против воли - если речь не идет о действительно сильной усталости, болезни, вирус там какой, то секс с любимым мужчиной не может быть против воли. Я замужем 18 лет, у меня, как и у брата, трое детей, в сексе мужу почти никогда не отказываю (а когда говорю нет, то муж знает, что я действительно не могу по какой-то причине)

Гость
#224
Arina.ko

А мой муж импотент. Думаете хорошо? Я С ума схожу!

Валерий
#224

У моей жены нет желания заниматься сексом вообще. Может осложнения после родов. На предложение обратится к врачу, отвечает, у меня всё хорошо. Контролирует мой каждый шаг, ревнует. Поймала меня на сайте знакомств. Говорит, ты только о сексе думаешь. Каждый день анонизм. Не знаю, что делать. Жалко нашего ребёнка.

Гость
#225

установила график 2 раза в неделю. Это для него. для себя 1 раз в неделю с любовником. Жить стало легче

Гость
#227

Заебет досмерти, беги!!