Гость
Статьи
А укрепляет ли брак …

А укрепляет ли брак "хорошиЙ левак"?

... или кому удается любить на стороне и не портить при этом собственную семью, а даже наоборот? Лично мне кажется, из опыта моих подруг, что это невозможно. У всех рано или поздно появляются проблемы. Так как же быть, если любить хочется, но и развод невозможен, причем причина не в деньгах или в том, что меня содержат, наоборот, я вношу свою весомую лепту в семейный бюджет, короче, речь не о деньгах, а оо ЧУВСТВАХ!

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Kler
#1

а можно узнать в каких случаях развод невозможен?)

#2

у вас неправильное понятие левака

хороший как раз тем и хорош, что не несет в себе угрозы для семьи

Глинка
#4

Леваки рано или поздно разрушают семейную жизнь, только понимают это поздно.)

Гость
#5

Я уже почти готова для левака. на мужа похрен! Он мне не авторитет

Ляпа
#6

Когда имеют ввиду левак, то говорят про обычный трах и долговременный трах, а вот если у вас уже любовник и довольно крепкие с ним отношения стали, то такой левак развалит брак!

Ляпа
#7

то есть НЕ долговременный трах

#8

Секситесь наздоровье главное чтобы муж ни сном не духом ато капут

Гость
#9

Укрепляет. После любовника как-то и муж становится лучше.

Гость
#10

9, угу, согласна.

kata
#11
Гость

Укрепляет. После любовника как-то и муж становится лучше.

А в глаза мужу смотреть потом как, все нормально? и ни капли не стыдно за предательство?

Гость
#12

нет и еще тысячу раз нет, надо же быть настолько глупой!

Dr. Braun
#13

Риск получить по лицу от мужа или остаться разведенкой с прицепом не укрепляет отношения, а вносит какое то разнообразие.

Гостья с иронией
#14

Вы, Автор, уточняйте все-таки, Вам именно ЛЮБИТЬ хочется, или тр...я? Сами себе для начала ответьте)

динара
#15
Глинка

Леваки рано или поздно разрушают семейную жизнь, только понимают это поздно.)

Вполне согласна,что если измену прощают,то значит что любви нет а присутствуе дружба.

Пиратка
#16

Если левак плохой (любовник с маленькой пиписькой попался, скупой или тупой), то УКРЕПЛЯЕТ брак с мужем, который будет зацелован со словами "какой же ты все-таки суперский"...

а вот если левак хороший - то разрушит

Е-lena
#17

Когда есть чувства на стороне, это еще и оживляет брак. Т.к. и дома, где все уже приелось и где ты обычно загнанная, хмурая и не всегда довольная, становишься такой милой, внимательной, улыбчивой. А это и семье, и мужу на пользу. Поэтому укрепляет, если не спалиться.

Миссис
#18

Секс на стороне браку не помешает, а вот чувства к любовнику - это прямая дорога к разводу.

АНИК
#19

Грех это! Вот ужо я вам!)))

Гость
#20

А зачем любить на стороне? Любить надо мужа, а на стороне получать положительные эмоции, новизну ощущений.

Гость
#21
Гость

А зачем любить на стороне? Любить надо мужа, а на стороне получать положительные эмоции, новизну ощущений.

А кто говорит про неземную любовь? нафиг-нафиг,не надо мне мексиканских сериалов,а легкий флирт периодический еще никому не помешал и держит женщину в постоянном тонусе.Главное не заиграться в эту игру и хорошо шифроваться и тогда левак действительно укрепляет брак,на себе проверено и любовники периодически возникали всегда....не часто,чтобы мужа не насторожить,ну раз в три месяца- раз в полгода вполне для меня достаточно,если чаще начинает уже раздражать и это уже не праздник, а вторая семья какая-то и приедаться начинает.Я в браке более 20-ти лет

Гость
#22

Только левые люди ходят налево!

Гость
#23
Миссис

Секс на стороне браку не помешает, а вот чувства к любовнику - это прямая дорога к разводу.

Вам может и не помешают. А нормальные люди не позволят себе такого.

Гость
#24
Грин

у вас неправильное понятие левака

хороший как раз тем и хорош, что не несет в себе угрозы для семьи

Несет, если партнер не предупрежден заранее о леваке.

АНИК
#25

А у меня принципиальный прикол - только с мужем. Не люблю жить знакомо. Налево сходить - не проблема, а вот не буду! И дело не в муже, а во мне. Хочу знать, что в этом городе есть хоть одна порядочная женщина, и это - я.))) Хочу быть экзотикой!

нюся
#26

У меня две коллеги на работе как иллюстрация данной поговорки. Всё по одному сценарию: обеспеченные семьи, хорошие, заботливые мужья, заскучавшие от перманентного счастья жёны. Появляются мачо со стороны, жена ничего серьёзного не предполагает, просто "хороший левак", муж стал подозревать и прослушку в телефон установил, застукал, отметелил жену, жена подала на развод, затем сама предложила помириться, он отказался. Теперь обе тётеньки после 40 сидят в попе.

Гость
#27
нюся

У меня две коллеги на работе как иллюстрация данной поговорки. Всё по одному сценарию: обеспеченные семьи, хорошие, заботливые мужья, заскучавшие от перманентного счастья жёны. Появляются мачо со стороны, жена ничего серьёзного не предполагает, просто "хороший левак", муж стал подозревать и прослушку в телефон установил, застукал, отметелил жену, жена подала на развод, затем сама предложила помириться, он отказался. Теперь обе тётеньки после 40 сидят в попе.

Аккуратнее нужно быть и мозги включать.Никаких переговоров по телефонам и СМС-ки стирать,вообще разговоры по минимуму,общение по электронке с рабочей почты.Я лично не прокалывалась ни разу и вообще женщина умеет так зашифроваться,никакой мужик так не сделает,оттого и больше палятся они.

Maris
#28

А мой любовник взял и позвонил мужу! Причем не любовник даже, я с ним не спала и почти не целовалась. Муж был в командировке - год! Ну и познакомилась с мальчиком от скуки, муж про него знал. Изменять не собиралась. Муж вернулся, парня отшила. Ну он взял и мужу позвонил. Наврал, что сплю с ним, что любовь у нас неземная. Муж ушел, парень ходит-любит, но он мне нах не нужен. Вот даже не левак был, а флирт, как вы тут говорите, а я тоже в попе! Думайте много раз, прежде чем!

???
#29
Maris

А мой любовник взял и позвонил мужу! Причем не любовник даже, я с ним не спала и почти не целовалась. Муж был в командировке - год! Ну и познакомилась с мальчиком от скуки, муж про него знал. Изменять не собиралась. Муж вернулся, парня отшила. Ну он взял и мужу позвонил. Наврал, что сплю с ним, что любовь у нас неземная. Муж ушел, парень ходит-любит, но он мне нах не нужен. Вот даже не левак был, а флирт, как вы тут говорите, а я тоже в попе! Думайте много раз, прежде чем!

а как это - ПОЧТИ не целовалась?

Гость
#30

Никогда не изменяла. Но вот что заметила, у "гулящих" глаза блестят, мужья почему -то таких очень любят. И даже если застукают, разводиться почему -то не торопятся, знают, жена одна не останется.

нюся
#31
Гость

Никогда не изменяла. Но вот что заметила, у "гулящих" глаза блестят, мужья почему -то таких очень любят. И даже если застукают, разводиться почему -то не торопятся, знают, жена одна не останется.

Одна не останется, секса будет полно, а вот семьи уже нет. Мои коллеги разбитные так и сидят обе одни.

Гость
#32
нюся

Одна не останется, секса будет полно, а вот семьи уже нет. Мои коллеги разбитные так и сидят обе одни.

Я написала, что я вижу. Я никогда не изменяла -- и я БЖ с детьми. И, похоже, в этом статусе навсегда, так возраст, дети, а гулять с чужим мужем не хочу (а нормальных свободных мужчин под 40 я не встречала). Мои "гулящие" сестры и подружки (я у них как белая ворона, одна типа правильная) все замужем, мужья любят, видят блестящие глаза и понимают, что женщина с огоньком долго одна не будет. Муж у сестры недавно звонил, он ее отметелил за откровенное б...во, она от него ушла, так он звонит мне, просит помирить. Причем они и хозяйки не ахти, готовить ни одна не любит. И замуж выходили, простите, пробы ставить негде. Я же мужу (просто любимому тогда) досталась девственницей, все для дома, не изменяла. Но вот одна. Парадокс какой-то. Никому нравственность и совесть не нужна. Хороший левак действительно укрепляет брак. У подруги новый любовник, она аж светится. Муж ее поглядывает на нее и еще больше ухаживает за ней, боится, что уведут. Совесть совершенно ее не мучает, "муж ведь не знает".

Гость
#33

Да. Согласна. Изменяющих жен любят больше. Парадоксально - но факт. Эти женщины и выглядят обычно лучше, и блеск в глазах, и вообще по жизни они "легче".

#34
Гость

Да. Согласна. Изменяющих жен любят больше. Парадоксально - но факт. Эти женщины и выглядят обычно лучше, и блеск в глазах, и вообще по жизни они "легче".

100% "легче" незатуманен у них мозг бытовыми размылениями, как у 32.)))

#35
Гость

нюся

Одна не останется, секса будет полно, а вот семьи уже нет. Мои коллеги разбитные так и сидят обе одни.

Я написала, что я вижу. Я никогда не изменяла -- и я БЖ с детьми. И, похоже, в этом статусе навсегда, так возраст, дети, а гулять с чужим мужем не хочу (а нормальных свободных мужчин под 40 я не встречала). Мои "гулящие" сестры и подружки (я у них как белая ворона, одна типа правильная) все замужем, мужья любят, видят блестящие глаза и понимают, что женщина с огоньком долго одна не будет. Муж у сестры недавно звонил, он ее отметелил за откровенное б...во, она от него ушла, так он звонит мне, просит помирить. Причем они и хозяйки не ахти, готовить ни одна не любит. И замуж выходили, простите, пробы ставить негде. Я же мужу (просто любимому тогда) досталась девственницей, все для дома, не изменяла. Но вот одна. Парадокс какой-то. Никому нравственность и совесть не нужна. Хороший левак действительно укрепляет брак. У подруги новый любовник, она аж светится. Муж ее поглядывает на нее и еще больше ухаживает за ней, боится, что уведут. Совесть совершенно ее не мучает, "муж ведь не знает".

Вам большой совет!!! Пока Вы, клуша, размышляете какой вазон лучше купить и как лучше помидоры законсервировать Ваши подружки жывут нормальной жизнью а муж после развода заново родился. НЕ В ОБИДУ!

нюся
#36
Гость

нюся

Одна не останется, секса будет полно, а вот семьи уже нет. Мои коллеги разбитные так и сидят обе одни.

Я написала, что я вижу. Я никогда не изменяла -- и я БЖ с детьми. И, похоже, в этом статусе навсегда, так возраст, дети, а гулять с чужим мужем не хочу (а нормальных свободных мужчин под 40 я не встречала). Мои "гулящие" сестры и подружки (я у них как белая ворона, одна типа правильная) все замужем, мужья любят, видят блестящие глаза и понимают, что женщина с огоньком долго одна не будет. Муж у сестры недавно звонил, он ее отметелил за откровенное б...во, она от него ушла, так он звонит мне, просит помирить. Причем они и хозяйки не ахти, готовить ни одна не любит. И замуж выходили, простите, пробы ставить негде. Я же мужу (просто любимому тогда) досталась девственницей, все для дома, не изменяла. Но вот одна. Парадокс какой-то. Никому нравственность и совесть не нужна. Хороший левак действительно укрепляет брак. У подруги новый любовник, она аж светится. Муж ее поглядывает на нее и еще больше ухаживает за ней, боится, что уведут. Совесть совершенно ее не мучает, "муж ведь не знает".

Вы одна вовсе не потому, что никогда не изменяли муже и достались ему девственницей. Дело в другом.

А по поводу мужчин, которым жёны изменяют, так для них это позор, друзья посмеиваются над ними, вопросики задают, мол, в дверной проём проходить рога не мешают и т.д. Нет таких мужчин, если они не извращенцы, которым нравилось бы, что им жёны изменяют. Ни в России, ни в Африке))

Гость
#37
нюся

Гость

нюся Одна не останется, секса будет полно, а вот семьи уже нет. Мои коллеги разбитные так и сидят обе одни. Я написала, что я вижу. Я никогда не изменяла -- и я БЖ с детьми. И, похоже, в этом статусе навсегда, так возраст, дети, а гулять с чужим мужем не хочу (а нормальных свободных мужчин под 40 я не встречала). Мои "гулящие" сестры и подружки (я у них как белая ворона, одна типа правильная) все замужем, мужья любят, видят блестящие глаза и понимают, что женщина с огоньком долго одна не будет. Муж у сестры недавно звонил, он ее отметелил за откровенное б...во, она от него ушла, так он звонит мне, просит помирить. Причем они и хозяйки не ахти, готовить ни одна не любит. И замуж выходили, простите, пробы ставить негде. Я же мужу (просто любимому тогда) досталась девственницей, все для дома, не изменяла. Но вот одна. Парадокс какой-то. Никому нравственность и совесть не нужна. Хороший левак действительно укрепляет брак. У подруги новый любовник, она аж светится. Муж ее поглядывает на нее и еще больше ухаживает за ней, боится, что уведут. Совесть совершенно ее не мучает, "муж ведь не знает".

Вы одна вовсе не потому, что никогда не изменяли муже и достались ему девственницей. Дело в другом. А по поводу мужчин, которым жёны изменяют, так для них это позор, друзья посмеиваются над ними, вопросики задают, мол, в дверной проём проходить рога не мешают и т.д. Нет таких мужчин, если они не извращенцы, которым нравилось бы, что им жёны изменяют. Ни в России, ни в Африке))

Вы смешная какая-то.. Только полная дура изменяет так,чтобы об этом знала вся округа и все соседи и знакомые,вот это действительно мозгов нет у человека.Продумать надо все основательно и чтобы самой не подставиться и мужа не подставить,вопросы безопасности секса еще тоже никто не отменял

Гость
#38

Есть у меня товарищ и я замужем и он женат и никто никому и ничего не обещает и все прекрасно все понимают,что я его никогда не подставлю,что он меня,мы с ним в одинаковых весовых категориях и неприятности не нужны ни ему,ни мне.Очень аккуратно со звонками и никаких неожиданных СМС-ок. Живем в разных странах,встретились по работе на одной выставке,встречи не частые и в основном в других городах и в командировках,такой маленький праздник для двоих. Более трех дней я честно говоря его и не выношу,надоедает,вот тут была на выставке в другом городе и он приехал,чувствую через три дня-достал уже конкретно))Вообщем все хорошо в меру))

нюся
#39
Гость

нюся

Гость нюся Одна не останется, секса будет полно, а вот семьи уже нет. Мои коллеги разбитные так и сидят обе одни. Я написала, что я вижу. Я никогда не изменяла -- и я БЖ с детьми. И, похоже, в этом статусе навсегда, так возраст, дети, а гулять с чужим мужем не хочу (а нормальных свободных мужчин под 40 я не встречала). Мои "гулящие" сестры и подружки (я у них как белая ворона, одна типа правильная) все замужем, мужья любят, видят блестящие глаза и понимают, что женщина с огоньком долго одна не будет. Муж у сестры недавно звонил, он ее отметелил за откровенное б...во, она от него ушла, так он звонит мне, просит помирить. Причем они и хозяйки не ахти, готовить ни одна не любит. И замуж выходили, простите, пробы ставить негде. Я же мужу (просто любимому тогда) досталась девственницей, все для дома, не изменяла. Но вот одна. Парадокс какой-то. Никому нравственность и совесть не нужна. Хороший левак действительно укрепляет брак. У подруги новый любовник, она аж светится. Муж ее поглядывает на нее и еще больше ухаживает за ней, боится, что уведут. Совесть совершенно ее не мучает, "муж ведь не знает". Вы одна вовсе не потому, что никогда не изменяли муже и достались ему девственницей. Дело в другом. А по поводу мужчин, которым жёны изменяют, так для них это позор, друзья посмеиваются над ними, вопросики задают, мол, в дверной проём проходить рога не мешают и т.д. Нет таких мужчин, если они не извращенцы, которым нравилось бы, что им жёны изменяют. Ни в России, ни в Африке))

Вы смешная какая-то.. Только полная дура изменяет так,чтобы об этом знала вся округа и все соседи и знакомые,вот это действительно мозгов нет у человека.Продумать надо все основательно и чтобы самой не подставиться и мужа не подставить,вопросы безопасности секса еще тоже никто не отменял

Вы тоже смешная. Уже писала, как прокололись мои суперосторожные знакомые, и что из этого получилось. То, что знают два человека, знают все.

Гость
#40

А кто может узнать,если я вообще встречаюсь с ним в других городах во время командировок и он также официально на выставках зарегистрирован и я. Мы даже днем с ним не разговариваем и нас никто и вместе-то не видит,договорились так и каждый по своим делам,а уж вечером встречаемся,и то он мне даже на сотовый не звонит,перезваниваемся в гостинице по местным номерам и специально одну и ту же гостиницу подгадываем заранее

Гость
#41
Кука без трусиков

... Пока Вы, клуша, размышляете какой вазон лучше купить и как лучше помидоры законсервировать Ваши подружки жывут нормальной жизнью а муж после развода заново родился. НЕ В ОБИДУ!

Я выводы сделала. Мне уже 40 почти, я любовница своего БМ. БМ очень красиво ухаживает, у нас конфетно -букетный период уже 4 года, встречаемся не реже 4 раз в неделю. Иногда с детьми. Ведь это и есть нормальная жизнь? (Извините, но по чужим мужьям гулять не хочется, мне лучше и удобней с БМ). Сначала переживала, но меня убедили, что это жизнь куда прикольней: вроде и свободна, и любимый есть, быт не заедает (хотя ремонт нам сделал). А теперь давайте, я уже от форума получала. Интересно, мне на ветке про любовников тоже скажут: "Фу! С БМ? Надо с чужим мужем! и не противно: сначала с ней, а потом с тобой?" Мне это уже писали.

Но ведь это жизнь.

Гость
#42

Тетки если не в состояний угомнить свои хотелки, скучно, приедаться и т.д., лучше не создавайте семью. Живите в свободных отношениях, насаживаясь на новый ***.

Гость
#43
Гость

Тетки если не в состояний угомнить свои хотелки, скучно, приедаться и т.д., лучше не создавайте семью. Живите в свободных отношениях, насаживаясь на новый ***.

мы сами разберёмся что нам лучше!

комета
#44

Спасибо всем за ответы. К счастью моралистов оказалось не так много... Кто-то спросил: мне секс нужен или любовь, и это верно, скорее всего это и есть вопрос по-существу, и я, по правде говоря, пока не разобралась. Ес-но недостаток секса и привел меня к таким размышлениям. Муж то не хочет, то не может... Зато он прекрасный отец наших детей, которых я боготворю и не представляю себе ни их ни себя вне нашей семьи, в которой они растут окруженными заботой любимыми обеими родителями детьми (в отличии от меня в детстве). Но кроме семьи у меня есть еще и работа, где я окружена вниманием молодых интересных парней и каждый день ловлю на себе взгляды не двусмысленные... Мне кажется, в какой-то момент я просто не выдержу и взорвусь от переизбытка чувств (или желания секса) это уж кому как понимать.

Гость 38, мне кажется у вас идеальный расклад, Удачи!

я знаток
#45
Пиратка

Если левак плохой (любовник с маленькой пиписькой попался, скупой или тупой), то УКРЕПЛЯЕТ брак с мужем, который будет зацелован со словами "какой же ты все-таки суперский"...

а вот если левак хороший - то разрушит

о, мне такой попался, я после него в своего второй раз по уши влюбилась, а была на грани разойтись

Пость
#46

вуман.ру пора переименовать в ***.ру, ух-ха-ха

aleksa
#47

***!!я просто не понимаю!слушайте-разведитесь и скачите по *** хоть до смерти!!но нет!!все хотят и тут присесть и там не опоздать!вот уж по ответам на вопрос автора становится понятно сколько *** развелось...

Камилла
#48

Я тоже хочу налево, только вот никак не решусь...

Нюрка
#49

Да. измена либо уркепляет брак. либо его разрушает. Мой брак она только укрепила. Я поняла, что мой муж лучше всех остальных. К тому же мужчины чувствуют что-то такое и начинают меняться. Ведь женщина больше живет своей жизнью, когда у нее начинаются отношения на стороне.

А вообще, изменять сложно да и не очень много в этом счастья. Так что желаю всем жить без измен. Ведь что такое изменяющая женщина- это женщина, котрой дома чего-то не додали!!!!! Ну про мужчин речи не ведем))) Всем желаю счастья!

комета
#50
Камилла

Я тоже хочу налево, только вот никак не решусь...

Камилла, как давно у тебя это чувство и как ты думаешь решишися в какой-то момент? Лично у меня оно пробуждалось очень долго и с каждым разом, когда от мужа ждешь чего-то, но не получаешь, оно только укрепляется, увы(((