Гость
Статьи
Справка о беременности …

Справка о беременности в загс

Девочки, помогите советом. Нужно расписаться до 22.11.2010 в любой день, без торжества. В загсе говорят, что только при уважительной причине могут расписать раньше установленного срока. Поэтому решила купить справку о беременности. Кто-нибудь покупал такие справки в женской консультации или в интернете?

55 ответов
Последний — Перейти
Лапонька
#1

У вас кипит? Прогуглите по каким причинам могут расписать быстрее.

Покупать справку - уголовное дело.

Гость
#2

принесите им тест с двумя полосочками ... делов то ))

Гость
#3
Гость

принесите им тест с двумя полосочками ... делов то ))

Не прокатит. Существует специальная форма.

Гость
#4

покупается это

Лапонька
#5

Ст 11 СК РФ.

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.

При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

2. Государственная регистрация заключения брака производится в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.

3. Отказ органа записи актов гражданского состояния в регистрации брака может быть обжалован в суд лицами, желающими вступить в брак (одним из них).

Маруся
#6

Когда покупала мед. справку для ГАИ, там же можно купить и справку о беременности, так как это был мед центр с лицензией. Посмотрите в интернете, я думаю, что таких предложений много.

#7

У нас такие дурацкие законы. Свободное время для регистрации у них есть и никто уже его занять не может, т.к. время вышло, только по уважительным причинам. Со справкой расписать могут, поэтому она и нужна.

#8

Предложения в интернете есть, не знаю только насколько она прокатит, такая справка

Гость
#9

Распишитесь неторжественно в будний день. Обычно такое время всегда есть.

#10

Время есть, но работники загса говорят что не имеют право принять заявление, т.к. с момента заявления до непосретственно росписи должно пройти 1 мес и 1 день, раньше только в по уважительной причине.

Гость
#11

если купили справку- в чем проблема-то??

а еще можно было что-нибудь тетям их загса прикупить

#12

справку не купили, только собираемся. Вот хотела узнать как это лучше сделать, а тети в загсе неприклонны(

Гость
#13

варианты -обратиться в частную клинику, протсо придти на прием к гинекологу и все обьяснить

либо притащиться в свою консультацию с презентом для врача

ну или найти знакомого врача, опять же не забудьте поблагодарить

Гость
#14

очень интересно узнать - в чем такая срочность-то?

жених сбежит что ли?

#15

)))нет, у нас куплены путевки в доминикану (свадебное путешествие), а дурацкие законы загса не дают нам расписаться к этому времени( Может это все покажется глупостью, но это наша мечта и хочется ее осуществить любой ценой

#16

Просто платная клиника не подойдет, т.к. справка должна быть из ЖК. Я собираюсь идти туда и просить врача о помощи, естественно не бесплатно, вот только не уверена, что она согласится(

Кириллица
#17

проще по длительной командировке одного из супругов. У меня так друзья женились (там реальная ситуация с командировкой была). Они пришли подавать документы + письмо от его организации, что его направляют работать за границу на год, а их прямо на месте расписали. Они до сих пор ржут.

Кириллица
#18

Но это работает, если Вам без торжеств и т.п. Просто проштамповать

#19

просто письмо? никаких справок с работы подтверждающих командировку?

Гость
#20

не поняла, путевки купили в свадебное путешествие до того как с загсом все не решили?

да идите же наконец в консультацию, ну чего тут думать то сидеть? идите вместе с парнем для пущей убедительности, а то гинеколог еще испугается, что к ней потом паренек прибежит по поводу липовой справочки, которую его девушке выписали...

До начала разговора -сразу кладите на стол как минимум коробку конфет... Потом начинайте беседу, мол не могли бы вы помочь, туда-сюда, давайте попробуем договориться и намените на подарочек посолиднее (можете денежку в конвертик положить)

#21

придется так и делать, в понедельник пойду. А с путевками получилось так, что с заявлением мы опаздали на один день(, т.е. мы пришли 20 числа и хотели подать на 20 число следующего месяца, а оказалось, что можем расчитывать только на 22 число, т.к. на 20 уже поздно а 21 - воскресенье выходной. Ну а вылет только 2 раза в месяц 11 и 22 числа. Вариантов не много(

Гость
#22

а почему сразу в загс с конфетами не придти, в чем врач-то виноват? Липовые справки - это уголовка

#23

я же говорю, что разговаривали уже с работниками загса, они ни в какую не хотят идти на встречу. Твердят, что не могут ничего сделать и рисковать работай не будут. надо со справкой идти к начальнику загса

Ника
#24

а вы слетайте сначала отдохните, потом прилетите и распишитесь,

зато будете не как все, а как путешествие сначала, что то типа, предбрачного соития на пляжах доминиканы,

Гость
#25

Автор, не делайте этого!

Знаю несколько случаев, когда после купленой справки о липовой беременности в браке нет детей уже очень много лет.

голубая мечта
#26

Автор, подойдите с путёвкой к зав. загсом, если не поможет - есть зав. над всеми загсами, покажите путёвки и скажите, что там св-во о браке нужно, тогда скидки и прочие фанфары. Не надо связываться с купленной справкой - статью - 3 года за подделку документов - ещё никто не отменял.

Гость
#27

25, ужоснах

вы правда считаете, что у вас детей из-за справки нет???))))

Гость
#28

26, ой перестаньте, врач сама откажется если что, чего ж не попробовать?

Гость
#29

жесть, а вам не стремно, что любой документ в нашей стране можно подделать? чувствую что не стремно, пока не пострадаете от вот таких липовых бумажек.

Гость
#30

офигеть, "денежку", "конфетки"..мерзость какая

Гость
#31

я покупала. год назад. нашла в интернете объявление,заказала, встретилась с курьером в метро. отнесли справку в загс - все ок.

мы уже развелись, но это к делу не имеет отношения)))

Гость
#32
Гость

офигеть, "денежку", "конфетки"..мерзость какая

слово "денежка" просто бесит!

Карамель
#33

Автор, езжайте лучше в какой нибудь райоцентр, с населением не больше 10 тысяч, я как поняла, вам только расписаться надо? Там в местном отделе загс, думаю, проще будет договорится, не так часто к ним приходят брачующиеся с подарками:)

Карамель
#34

Есть правда одно но- в паспорте будет стойть штампик ЗАГС (а скорее всего РАГС) Усть-Задрищенска или как его там...

Килька
#35

33. Карамель

согласна с тобой,... автор почему вы не пойдете в другой, у вас что один загс на весь город, в моем минимум три, и ни какие нибудь задрипанные...может у вас получиться договориться с сотрудниками др.загса

#36

Дети у нас уже есть, т.ч. не страшно)

Гость
#37

ды полно таких причин.Например: мы с моим любимым тоже хотим расписаться пока пост не начался.

Александра
#38

справка береться у врача гениколога у котороого вы наблюдаетесь ! приходите и говорите мне нужна справка для загса

Лада
#39

"Тети из ЗАГСА" - то еще выражение))) "Тетям" в среднем от 20 до 30 лет. И вообще "совком" попахивает.

1. Законы не загса, а страны, в которой Вы живете.

2. Справки проверяются. Руководитель органа ЗАГС делает звонок в поликлинику и все встает на свои места. Дальше комментировать, думаю не стоит.

3. Не идут навстречу не из-за нежелания или желания или прочих симпатий или антипатий, а потому, что минимальный срок устанавливается законом, а не начальником ЗАГС. Слово "договориться" - вы не на переговорах. Привыкли договариваться, понимаешь.

4. Выше правильно написали "брак может быть зарегистрирован". Закон позволяет начальнику ЗАГС сократить установленный срок, но не обязывает его это сделать))

5. И почему сначала путешествия, рестораны, лимузины, прически, макияжи и т.д, а только после этого все думают о подаче заявления в ЗАГС. Не с того начинаете. От этого и сложности))

КЛЕОПАТРА
#40

Я И МОЙ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛИ РАСПИСАТЬСЯ(ОН УРОЖЕНЕЦ ГРУЗИИ),СДЕЛАЛ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ(ЧТОБЫ ИХ СДЕЛАТЬ НАДО ЛЕТЕТЬ В ГРУЗИЮ) И ПОЕХАЛИ В ЗАГС,ПРИЧЕМ ДО ЭТОГО ПРОСТО СХОДИЛИ К АДВОКАТУ И СДЕЛАЛИ СПРАВКУ БЕСПЛАТНО,ЧТО МНЕ НЕОБХОДИМО В ДЛИТЕЛЬНУЮ КОМАНДИРОВКУ.ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНАЯ ТЕТЯ ИЗ ЗАГСА К СПРАВКЕ НЕ ДОКАПАЛАСЬ,ЗАТО ВОТ ЧЕТКОСТЬ ПЕЧАТИ ЕЕ НЕ УСТРОИЛО,НА ЧТО МЫ БЫЛИ В ШОКЕ,ТАК КАК ДОКУМЕНТ ЗАВЕРЯЛ ЮРИСТ И ВСЕ ПОДЛИННО.НАМ ОТКАЗАЛИ,ССЫЛАЯСЬ НА ЛИПОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ.МЫ ПОЕХАЛИ В ДРУГОЙ ЗАГС,ГДЕ СПРАВКУ ДАЖЕ НЕ ПРИНЯЛИ И ВООБЩЕ СКАЗАЛИ ,ЧТО СВЯЗЫВАТЬСЯ К ГРАЖДАНАМИ ДРУГОЙ СТРАНЫ ОНИ НЕ БУДУТ,В ВИДУ ТОГО,ЧТО НАМ БУДЕТ ОТКАЗАНО. (СКАЗАЛА,ЧТО НЕ БУДЕТ ДАЖЕ НАЧАЛЬСТВУ ЗВОНИТЬ И ВООБЩЕ ТОЧНО НЕ ЗНАЕТ,КОГДА ОНО БУДЕТ,КАК ТОЛЬКО МЫ ВЫШЛИ ЗА ДВЕРЬ ОНА ПОЗВОНИЛА И НАСМЕШЛИВО ОБ ЭТОМ РАССКАЗАЛА ЭТОМУ ЖЕ НАЧАЛЬСТВУ О НАШЕЙ ПРОСЬБЕ) ХОЧУ ОТМЕТИТЬ ТОЛЬКО ОДНО,ЧТО ДЕВУШКИ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫЕ ТАМ РАБОТАЮТ ОЧЕНЬ ДАЖЕ МНОГОЕ ДЕЛАЮТ ПО СИМПАТИЯМ И ЛИЧНО У НАС ТУТ ЗАКОН НЕ ПРИЧЕМ.ЧЕСТНО БЫЛО НЕ ПРИЯТНО,ДАЖЕ ОЧЕНЬ,ЧТО ЕСЛИ ТЫ НЕ ИЗ РОССИИ,ЗНАЧИТ ТЫ НИКТО.ВООБЩЕМ ПОЕДЕМ В ДРУГОЙ ЗАГС............А СПРАВКУ О КОМАНДИРОВКЕ ДЛИТЕЛЬНОЙ СДЕЛАЙТЕ У АДВОКАТА,ОНА ОФИЦИАЛЬНАЯ И БЕЗ ПРОБЛЕМ,НО ЛУЧШЕ НА 6МЕСЯЦЕВ,ГЕНИКОЛОГ ВАМ НИЧЕГО НЕ ДАСТ.....ПОЭТОМУ УДАЧИ

Альфамед
#41

Профессиональные услуги оформления справок о беременности и любых других медицинских справок регистрируемых в едином реестре.

1.Справка о беременности
2.Справка для выезда за рубеж
3.Справка 086-у
4.Справка для бассейна
5.Медицинская книжка (наша книжка )
6.Сегодня реально оформление мед книжки за час
7.Справка о побоях
Любая другая справка под заказ!

Работаем с 8.00 до 20.00
Мы - более пяти лет на рынке медицинских услуг, Обращайтесь к профессионалам !
Контакты:
098-499-99-50
063-247-02-93
044-247-02-93

Гость
#42

[quote="Альфамед" message_id="47075734"]

А в Москве можно заказать справку?

Гость
#43

И что, что "денежку, конфетку"??? Опомнитесь, вы в какой стране живете? Без этого никто и попой, простите не пошевелит! Приходится приспосабливаться! Противно им! Ни за что не поверю, что никогда и никого не благодарили за выполненную просьбу! Это еще и вежливость, если что!

ольга
#44
Гость

варианты -обратиться в частную клинику, просто придти на прием к гинекологу и все обьяснить либо притащиться в свою консультацию с презентом для врача ну или найти знакомого врача, опять же не забудьте поблагодарить

и что реально может гинеколог выдать такую справку?

ольга
#45
Альфамед

Профессиональные услуги оформления справок о беременности и любых других медицинских справок регистрируемых в едином реестре. 1.Справка о беременности 2.Справка для выезда за рубеж 3.Справка 086-у 4.Справка для бассейна 5.Медицинская книжка (наша книжка ) 6.Сегодня реально оформление мед книжки за час 7.Справка о побоях Любая другая справка под заказ!Работаем с 8.00 до 20.00 Мы - более пяти лет на рынке медицинских услуг, Обращайтесь к профессионалам !Контакты: 098-499-99-50063-247-02-93044-247-02-93

сайт?где вас найти

Гость
#46
Гость

очень интересно узнать - в чем такая срочность-то?жених сбежит что ли?

Гость
#47

ВОТ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА!!НУЖНО БЫСТРО РОСПИСАТЬ И НЕ ПОТОМУ ЧТО ЖЕНИХ СБЕЖИТ А ПОТОМУ ЧТО Я ДЕЛАЮ ГРАЖДАНСТВО!А КАКАЯ РАЗНИЦА ЕСЛИ Я КУПЛЮ ЭТУ СПРАВКУ?МОЖЕТ У МЕНЯ ВЫКИДЫШ ПРОИЗОШЕЛ!?А Я В ЧАСТНУЮ КЛИНИКУ ХОЖУ ИЛИ В ДРУГОЙ СТРАНЕ ПРОИЗОШЛО ТАКОЕ САМОЕ ДЕЛО????ТУТ НЕ РАЗБЕРИ ГДЕ ПРАВИЛЬНО.....

Помпончик
#48

Я покупала, но я была беременна))) в принципе, я думаю и небеременным можно купить в любом лицензионном медцентре) кстати, для отмечания могу порекомендовать ресторан "Времена года" в парке Горького) мы там отмечали - очень понра)

arpine
#49
joyful

Предложения в интернете есть, не знаю только насколько она прокатит, такая справка

А где найти можно?

Гость
#50
Лапонька

Ст 11 СК РФ.1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца со дня подачи ими заявления в органы записи актов гражданского состояния.При наличии уважительных причин орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака может разрешить заключение брака до истечения месяца, а также может увеличить этот срок, но не более чем на месяц.При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.2. Государственная регистрация заключения брака производится в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.3. Отказ органа записи актов гражданского состояния в регистрации брака может быть обжалован в суд лицами, желающими вступить в брак (одним из них).