Гость
Статьи
Сижу реву. Не приняли …

Сижу реву. Не приняли справку в ЗАГС

Сегодня с любимым ходили подавать заявление в Измайловский ЗАГС.Не хотим торжественной регистрации, а просто роспись.Беременность 6 недель,о чем имеется справка,но тетенька в ЗАГСЕ сказала, что не видит ничего предосудительного в том, что распишемся мы как все,т.е. в порядке обшей очереди,через месяц.А хотелось бы пока тепло,да и без животика.Ведь справка этому должна поспособствовать,но увы.Не знаете ли вы в каком ЗАГСЕ могут подойти более лояльнее к моей проблеме?

Веснушка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Справка, вроде, с 20 недель способствует быстрой росписи. У вас же даже через 4.5 недели будет всего 10. 5 недель.

Гость
#2

так у вас животика ж еще не будет.

Анфиса
#3

Дали бы тете денежку....

Сливка
#4

Живота у вас не будет

Гость
#5

ну просто наверно автору не хочется, чтобы знакомые считали, что этот брак по залету.

гость
#6

в Медведковском замуж выходила со справкой. Когда заявление подавали срок был маленький, не помню уже точно какой, недель 8-10. Расписаться предложили в любой день, хоть прям сейчас))) Мы тоже хотели без торжественной регистрации в будний день, так нас еще предупредили на прощание, что регистрация не торжественная и чтоб мы свидетелей и гостей не приводили. Либо в пятницу-субботу, как все. Только это было 11 лет назад, не знаю, может за это время порядки и изменились.

Женщина с веслом
#7

Автор, так нынче все почти беременные расписываются. У людей животы уже на нос лезут, и то в общей очереди, а вы явились с 6 неделями. Потерпите, подумаешь, какая проблема.

Лира
#8

ну, как минимум 12-ть недель нужно, а то многие приходят на раннем сроке, дату и время получают, а потом аборт делают. Да и живот у вас недель до 16-ти скорее всего не будет особо заметен.

Девушка
#9

Денег дай и не реви.

#10

через месяц еще тепло будет. и листики желтые.. красота..

йо
#11

брак по залёту редко бывает удачным

Гость
#12

замуж идти по залету не стремно, а перед другими стремно, да

Гость
#13

Меня расписывали в грибоедовском загсе со справкой. Через 2 недели после обращения))). Не реви 10 недель еще не видны на фигуре)))

Медея
#14

Надо было хорошенечко попросить войти в ваше положение ,может денег, действтилеьно дать. Нас вообще расписали на пару дней раньше, чем положено было по закону (там же строго отсчет дней календарных идет). Писали заявление с просьбой по "семейным обстоятельствам" нас так расписать.

А вообще- ну какая разница, через неделю вас распишут или через месяц? Не принимайте так близко к сердцу. Главное быть счастливыми. Конец сентября очень красивый, как правило, желтые листья, деревья, все волшебное. Очень красивые фотографии будут, вот увидите.

Гость
#15

Гости 5, 7, 11, 12 - проходите мимо этой темы, зачем писать гадости? лишь бы что-то выперднуть! ущербные, недолюбленные в детстве люди!

пупиу
#16
Лира

ну, как минимум 12-ть недель нужно, а то многие приходят на раннем сроке, дату и время получают, а потом аборт делают. Да и живот у вас недель до 16-ти скорее всего не будет особо заметен.

у вас мозгов нет...

#17

Если без торжественной части, то какая разница, видно будет или нет?

Гость
#18
Гость

Гости 5, 7, 11, 12 - проходите мимо этой темы, зачем писать гадости? лишь бы что-то выперднуть! ущербные, недолюбленные в детстве люди!

А что правда глаза колет?:))))Нельзя было расписаться до беременности ?А то напялят белое платье на живот,который на нос лезет и не стрёмно Уж,хотя бы белое платье не надевали, позорницы,забыли символом чего оно является

Гость
#19
Гость

А что правда глаза колет?:))))Нельзя было расписаться до беременности ?А то напялят белое платье на живот,который на нос лезет и не стрёмно Уж,хотя бы белое платье не надевали, позорницы,забыли символом чего оно является

а беременность - это грязь? тогда уж вообще не надо трахаться до свадьбы.

Сейчас роспись в загсе это тебе не получение разрешения на трах, а просто оформление отношений и день создания семьи.

Я любима
#20

Слушайте, язвы. Вы уже реально заколебали писать здесь и показывать свою тупость и самодурство. Убогие и ущербные людишки именно так себя и ведут. Если вы ЧМОшники по жизни - не обязательно об этом говорить на весь интернет. Проходите мимо темы.

Гость
#21
Гость

Гость

Гости 5, 7, 11, 12 - проходите мимо этой темы, зачем писать гадости? лишь бы что-то выперднуть! ущербные, недолюбленные в детстве люди!

А что правда глаза колет?:))))Нельзя было расписаться до беременности ?А то напялят белое платье на живот,который на нос лезет и не стрёмно Уж,хотя бы белое платье не надевали, позорницы,забыли символом чего оно является

Больная чтоль на всю башку? Автор как раз и не хочет торжественной регистрации, поэтому расстроилась. Люди хотят просто оформить отношения.

Гость
#22
Гость

Гость

Гость Гости 5, 7, 11, 12 - проходите мимо этой темы, зачем писать гадости? лишь бы что-то выперднуть! ущербные, недолюбленные в детстве люди! А что правда глаза колет?:))))Нельзя было расписаться до беременности ?А то напялят белое платье на живот,который на нос лезет и не стрёмно Уж,хотя бы белое платье не надевали, позорницы,забыли символом чего оно является

Больная чтоль на всю башку? Автор как раз и не хочет торжественной регистрации, поэтому расстроилась. Люди хотят просто оформить отношения.

месяцем раньше, месяцем позже - не все ли равно?

Ёжа
#23

Если все равно не торжественно расписываться, то чем вам помешает животик?

Веснушка
#24

Спасибо всем за поддержку и за гадости /не удалось вам мне настроение испортить,зря старались! :) /.Пораньше хотелось для того, чтобы с погодой повезло, чтобы платье было красивым,а не маскировочным,да и потому что в Питер собрались после росписи,хотелось бы посмотреть на красоту города в сентябрьских ярких красках,а не в октябрьском унынии.Выходить замуж не стыдно беременной,живем вместе давно,собирались пожениться, да все никак руки не доходили,а тут такое...Будет ли мое платье белым? Пока не знаю.Знаю точно, что оно будет красивым. И еще знаю точно, что в городе Москве в присутственных местах,коим является ЗАГС,есть люди, которые готовы пойти навстречу, не требуя при этом никаких денег. Резюме:наша свадьба состоиться 17.09.2011

NO хлеб - NO кг!
#25

У меня друг женится так. Сказал, что все решили деньги.

Olgerda
#26

Классно, тем более никакого животика видно не будет!)

Гостья
#27

Автор, вы только один ЗАГС посетили и уже расстроились. Понятно, что хочется поближе к дому, но обратитесь в др. ЗАГСы и Дворцы Бракосоч., в Москве их много! Там у них обычно висят даты, свободные для регистрации. Кто ищет-тот всегда найдет! Только завтра не бегите, в понед. в ЗАГСах выходной.

Гость
#28

А что Вам мешало подать заявление месяц назад? Было бы тепло и красиво, и без проблем, в порядке общей очереди. Небось, молодой папа надеялся, что задержка просто так и обойдется? Сознайтесь, автор, вы ведь плачете, потому что он женится не очень хочет и боитесь что за месяц совсем расхочет.

Веснушка
#29

Не стоит переносить ваш неудачный опыт в жизни на других.Лично мой молодой человек был рад малышу,просто мы не планировали ни ребенка,ни свадьбу. А раз уж так получилось ,то роспись неминуема.Читайте мое сообщение ╧24 :)

Веснушка
#30

Ой,а вот и не один.Объездили все близлежащие,а потом еще те,что в центре,и когда оставалось 1.5 до конца рабочего дня ЗАГов,мы приехали в последний.Именно там вошли в наше положение и предложили дату,которая нас устроила

#31

ЕСТЬ СПОСОБ!!!! сама так выходила замуж!

#32

нужно в загс предоставить справку с места работы(сами напечатайте) что муж уезжает в длительную командировку месяца типа на три, подпись типа директора и печать и ВСЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ! :))

Гость
#33

меня по токой справке расписали в этот же день, они не имеют права отказать

Гость
#34

Родите, поживите год, а там можно расписаться без суеты и живота. Или вы хотите мужика захомутать, чтобы не сбежал?

Евгения
#35
Гость

замуж идти по залету не стремно, а перед другими стремно, да

А почему это замуж по залету стремно? Просто по залету - это ускорение и уменьшение сроков жизни в ныне модном, но тем не менее дебилоидном сожительстве.

Евгения
#36
Гость

Родите, поживите год, а там можно расписаться без суеты и живота. Или вы хотите мужика захомутать, чтобы не сбежал?

Что значит захомутать? А *** он тогда вообще нужен, если жениться не хочет?

фотограф
#37

какой в 10 недель живот ты о чем? я в 8 недель была плоская как доска, никто даже не думал, что у меня почти 3 месяц. берем.

фотограф
#38
Евгения

А почему это замуж по залету стремно? Просто по залету - это ускорение и уменьшение сроков жизни в ныне модном, но тем не менее дебилоидном сожительстве.

а почему "дебилоидном"?

Калинов Мост
#39
Гость

А что правда глаза колет?:))))Нельзя было расписаться до беременности ?А то напялят белое платье на живот,который на нос лезет и не стрёмно Уж,хотя бы белое платье не надевали, позорницы,забыли символом чего оно является

Господи, завидущая старая дева)))

Калинов Мост
#40
Гость

А что Вам мешало подать заявление месяц назад? Было бы тепло и красиво, и без проблем, в порядке общей очереди. Небось, молодой папа надеялся, что задержка просто так и обойдется? Сознайтесь, автор, вы ведь плачете, потому что он женится не очень хочет и боитесь что за месяц совсем расхочет.

Какие вы, бабы, испорченные. Или у вас на мыслях ограничители стоят?)

zanoza
#41

Я сходила за 3 месяца, поставила тетечку в ЗАГСе в известность что нам нужен такой-то месяц, такое-то число, и такое-то время, ну она тут же залупилась, типа кто вы такие чтобы мы тут с вами носились, придете за месяц и напишете заявление, но я ее тут же поставила в известность, что муж у меня военный, а по сему расписать она нас обязана вне очереди, хоть на следующий день после подачи заявления, тетечка тут же стала ласковой и записала меня на ту дату, которая нам и была нужна. Потом уже когда муж приехал в отпуск, сходили в военкомат, отметились и за неделю до свадьбы подали заявление....в этом было что-то странное, банкет, транспорт, тамада-фото-видео, платье, прическа-макияж, гости все принарядились.......а заявление в ЗАГС еще не подано)))))))))))))))все нас подкалывали, вот как обломают вас в ЗАГСе чего делать будете?!)))

паразитка
#42
Веснушка

Сегодня с любимым ходили подавать заявление в Измайловский ЗАГС.Не хотим торжественной регистрации, а просто роспись.Беременность 6 недель,о чем имеется справка,но тетенька в ЗАГСЕ сказала, что не видит ничего предосудительного в том, что распишемся мы как





все,т.е. в порядке обшей очереди,через месяц.А хотелось бы пока тепло,да и без животика.Ведь справка этому должна поспособствовать,но увы.Не знаете ли вы в каком ЗАГСЕ могут подойти более лояльнее к моей проблеме?

Ваш текст

четпереживать?щас платья специально для беременных есть

#43

Во первых живота не будет,во вторых,денюшку тетеньке нужно давать.

#44

Обычно в случаях таких обломов думаю, что всё что ни делается, всё к лучшему.

И нахожу резоны почему именно к лучшему. :)

А пассажи насчёт позорниц и символики белых платьев посмешили. 21 век на дворе, а некоторые жгут так, как будто средневековье ещё не кончилось. :)