Гость
Статьи
Парень и его мама.

Парень и его мама.

Здравствуйте девушки,помогите пожалуйста с моей проблемой. А проблема вот в чем, встречаюсь с МЧ , любовь до гроба,как говориться.Ни дня друг без друга прожить не можем,но он до сих пор не познакомил меня со своей мамой. (Вместе 7 месяцев),а не давно приняли решение о свадьбе. И он говорит,что мама против и от нее никакой помощи. Она даже до сих пор не соизволила познакомиться со мной и моими родителями.И он до сих пор твердит,что она против свадьбы,т.к. мы не стоим на ногах(хотя я работаю и он работает). Сижу реву и не знаю что делать. Получается мы с моей семьей все делаем для свадьбы- а он даже с мамой не познакомил.Это не нормально.В моей семье так вообще все в шоке. А не давно выяснилось ,что нам что бы пожениться нужно взять справку о том,что он ранее не был женат,справку в другом городе, в Москве (а я из Крыма) ,т.к. он гражданин другой страны (соседней) . И что вы думаете? Она его туда не пускает .В прямом смысле этого слова.
Ну все наверное знают как матери могут влиять на сыночков. Вот такая вот ситуация.Не знаю даже что и делать..

9 ответов
Последний — Перейти
Янка
#1

Вам что,15 лет? взяли и поженились!И радуйтесь,что не знаете свою свекровь!у меня так она вообще ***** полная!и че то через 7 месяцев не ранова то решили жениться?
У меня в августе свадьба,так мои родители не знают родителей моего жениха,и даже не хотят знакомится,после всего что они сделали!
Так что радуйтесь

Гость
#2

Так и будет мамашей всю жизнь прикрываться, не мужик, а тряпка. Женилка-то выросла хоть? Вас его мать потом сгнобит и он не защитит вас так же, как и сейчас.

Т
#3

Она его не отпускает?))))
А в вашей семейной жизни она будет решать, когда вам сексом заниматься?
А вдруг не разрешит?))))))))))))))))))
Неужели такое бывает, что мужик так слушается маму? Значит еще не мужик, не дорос он до звания мужа. Не спешите вы со свадьбой. Успеете еще нажениться. Узнайте его получше. Посмотрите, как дальше будут развиваться события. Ибо сильное желание одеть свадебное платье зачастую застит глаза настолько, что люди не думают о будущем, которое неизбежно.

Гость
#4
Nataliya Nataliya

В прямом смысле этого слова. Ну все наверное знают как матери могут влиять на сыночков. .

А как матери могут влиять на сыночков? У меня взрослый сын, не знаю, как на него влиять. Захотел жениться - и женится. Девушку знакомиться привёл, но разрешения у меня не спрашивал. На свадьбу, конечно, деньгами поможем, хоть он и говорит, что не надо, сами заработают.

Янка
#5
Т

Она его не отпускает?))))А в вашей семейной жизни она будет решать, когда вам сексом заниматься?А вдруг не разрешит?))))))))))))))))))Неужели такое бывает, что мужик так слушается маму? Значит еще не мужик, не дорос он до звания мужа. Не спешите вы со свадьбой. Успеете еще нажениться. Узнайте его получше. Посмотрите, как дальше будут развиваться события. Ибо сильное желание одеть свадебное платье зачастую застит глаза настолько, что люди не думают о будущем, которое неизбежно.

+++++10500)))

Гость
#6

справку что по почте заказать нельзя? бред сивой кобылы 21 век на дворе!!!!

Гость
#7
Гость

справку что по почте заказать нельзя? бред сивой кобылы 21 век на дворе!!!!

Про почту не знаю, но в консульстве справку взять можно. Невеста сына в консульстве справку брала.

Дрянь такая
#8

Все мамаши против лимитчиц. Они по природе акулы- иначе не выжить. Поэтому она против тебя

Бубличек🍩
#9

Я с парнем 6 лет прожила и с его мамашей правда, в итоге она его не смогла мне отдать. Так ему мозг сделала, что он только её и слушается. А любовь до гроба - это сила в действиях и воле. мамкин сын-*****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: