Гость
Статьи
Парень маме....

Парень маме....

Добрый вечер. Моей маме уже 50,с трех лет она воспитывает меня сама, мужчин как таковых у неё не было, т.к она всю себя посвятила мне. Просит зарегистрировать её на сайте знакомств. Стоит ли, не внушают они мне доверия, но и хочется что бы она наконец нашла мужчину и жила не сама, когда я например от неё уйду (живу сейчас сней)

Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

твоей маме уже пора на погост, какие парни?

Гость
#2

На сайте знакомств нормальных нет. Маме нужен скромный, нецелованный парень лет 30-40. Такие в соц сетях не сидят, в мужские движения не ходят, ведут затворнический образ жизни. В большинстве своем такие парни сексуально активны, и им нравятся женщины постарше, верны до гроба одной женщине. Найдите вашим мамам достойных, а с сайтов знакомств нахватаетесь всяких алкашей, алиментщиков и тиранов.

Август
#3
Гость

... скромный, нецелованный парень лет 30-40. Такие в соц сетях не сидят, в мужские движения не ходят, ведут затворнический образ жизни. В большинстве своем такие парни сексуально активны, и им нравятся женщины постарше, верны до гроба одной женщине.

Все города до крыш такими заполнены, но с ними ну вот никак не познакомиться - ведут затворнический образ жизни, ни с кем связей не поддерживают, никуда не выходят. Да и старуха которой они верны до гроба будет против ;-)

Гость
#4

Автор, а ваша мама красивая? Если что, мой папа ищет девушку.

Гость
#5
Август

Все города до крыш такими заполнены, но с ними ну вот никак не познакомиться - ведут затворнический образ жизни, ни с кем связей не поддерживают, никуда не выходят. Да и старуха которой они верны до гроба будет против ;-)

Как минимум несколько миллионов таких в России. Общаются только с коллегами на работе, не имеют друзей, не поддерживают связь с родственниками. Популярностью у женщин не пользуются, так как не обладают мужскими качествами (благородные, спокойные, любящие, культурные, умные и современные) и выглядят как нечто среднее между мужчиной и женщиной из-за манеры ухаживать за внешностью. Жемчужины, лежащие в навозе, протяни руку да возьми сокровище, если нет тараканов в голове, обретя идеального спутника жизни.

#6

Не надо регистрировать. Там всякие извращенцы и психи ей будут писать, оно вам надо?
Отправьте ее тогда уж на свидания вслепую. Там хотя бы безопасно и сразу понятно будет, с кем имеет дело.

Форум: Отношения
Всего: 375 087 тем
Новые темы за неделю: 1 483 темы
Популярные темы за неделю: 221 333 темы