Гость
Статьи
У моего мужчины …

У моего мужчины постоянно нет на меня времени

Мне очень грустно, что личная жизнь летит под откос. Встречаюсь с мужчиной год, ему 35 лет, мне 29 лет. Сперва все было отлично, а потом не пойми что. Он погрузился в работу, постоянно занят, раньше виделись несколько раз в неделю, сейчас раз в месяц. У него нет времени, даже когда созваниваемся, я слышу, как он параллельно решает рабочие вопросы, работает он на удаленке, самозанятый. Инициатором наших отношений, кстати, был он. Причем он сразу обозначил, что хочет семью в ближайшее время, детей, а не просто встречаться годами. У меня те же цели. Но сейчас он откровенно динамит, аргументируя: “Ну я же пишу тебе каждый день, что тебе еще надо? Подарки дарю, что тебе нужно?“ Я ему объясняю, что хочется внимания, вместе время проводить. Ответ один: “Сейчас я занят“. К слову, он верующий, с женщинами отношений не имел, живет с мамой. И*тима не было, он против до брака. Я ему предлагала переехать ко мне, у меня есть жилье свое, предлагала снять, если у меня не хочет. Отвечает, что ему некогда сейчас об этом думать. К слову, его “сейчас“ длится полгода уже. Сегодня крупно поссорились, я ему позвонила узнать как дела, а он стал орать, как никогда: “Что тебе надо, тебе подарили подарок и все, что еще надо? Отстань, неадекватная!“. Отмечу, что я при разговоре не кричу даже, а от его криков я просто забываю, что хотела сказать. Это все очень обидно. Зачем было начинать отношения, если постоянно некогда? Он говорит, что не думал, что будет такой завал по работе, и каждый месяц он уверяет, что вот в следующем месяце будет полегче, и так по кругу #отношения #внимание

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно, мама не разрешает общаться с женщинами.

Гость
#3

отношения это в семье - между мужем и женой

Гость
#4

Вы оба девственники что ли?

Автор
#5

Вот с мамой я знакома, она хор ко мне относится, ну по крайней мере общается со мной вежливо и мило, порой лучше, чем он. И по его словам, я ей нравлюсь.

Гость
#8

Да, вы неадекватная. Если вас не устраивают отношения, их надо прекращать. самой, а не ждать, что это сделает мужчина, форумчане, Пушкин А.С. и т.д.

Анна Ивановна
#10

У меня тоже личная жизнь летит под откос. Ну а что сделать? Вешаться , стреляться???? Не знаю,просто этот отрезок времени как то пережить да и все. Не векючно же вы будете олна

Автор
#11
Гость

Вы оба девственники что ли?

Да

Автор
#12
Анна Ивановна

У меня тоже личная жизнь летит под откос. Ну а что сделать? Вешаться , стреляться???? Не знаю,просто этот отрезок времени как то пережить да и все. Не векючно же вы будете олна

Еще общество активно давит и родня: когда муж, когда дети, тебе уже 29!?
Пустоцвет!

Гость
#14
Автор

Да

Тогда норм позиция, что после свадьбы, раз вера такая.

Не давите на него, следите за действиями. Может и правда заплет на работе серьезный, что не получается мозг расслабить, а тут вы ещё со своим давлением

Гость
#15
Автор

Еще общество активно давит и родня: когда муж, когда дети, тебе уже 29!?
Пустоцвет!

Не уже, а еще 29.
Пустоцвет -- когда после 40-45 нет детей.

Виноградинка
#16

Слишком много ему внимания уделяешь. Отстраняйся, займись собой. Встречайся с другими кавалерами, причем так, чтобы он узнал, что за тобой другие ухаживают (но не в плане, что ты с ними встречаешься, а типа другие от тебя без ума, мечтают о тебе, сами пишут и цветы дарят).
А сама на самом деле с другими мужчинами общайся. Чего ты в этого вцепилась? Он не годится для семьи.
То что начал орать, это потому что ты слишком в него вцепилась, уже перестал тебя ценить совсем.

Гость
#17
Автор

единственное, по его словам, мама против, чтобы он спал с женщиной до брака, она тоже набожная

И мама же не разрешает жить вместе , не разрешает жениться.
А чего он не женится? Уже год встречаетесь?
Действительно, у Вас что-то не то происходит в отношениях. Встреч и общения стало меньше, работы больше...

Гость
#18
Автор

единственное, по его словам, мама против, чтобы он спал с женщиной до брака, она тоже набожная

Не лезьте вы к этим набожным, если сама не такая же.

Виноградинка
#19
Виноградинка

Слишком много ему внимания уделяешь. Отстраняйся, займись собой. Встречайся с другими кавалерами, причем так, чтобы он узнал, что за тобой другие ухаживают (но не в плане, что ты с ними встречаешься, а типа другие от тебя без ума, мечтают о тебе, сами пишут и цветы дарят).
А сама на самом деле с другими мужчинами общайся. Чего ты в этого вцепилась? Он не годится для семьи.
То что начал орать, это потому что ты слишком в него вцепилась, уже перестал тебя ценить совсем.

Только не тыкай его носом прямо так: вот смотри, мне другие мужчины дарят цветы! Это слишком нарочито. Можно словно случайно рядом с ним свой телефон оставить, где мужчины тебя приглашают на свидания. Или цветы дома поставить. Он будет звонить по видеосвязи если, пройти мимо этих цветов, чтобы в кадр попало. Как то так, ненавязчиво надо дать почувствовать, что ты и другим интересна только.
А сейчас ты сама за ним гоняешься, и поэтому ясно, что он для тебя единственный шанс замуж выйти. Это отпугивает )

#20

Мда, отношений у него не из-за веры не было. Спойлер: с такими устоями и не будет))
Пусть работает, оставьте его в покое, здоровую семью с ним не построить.
Цените себя!

Цветочек
#22
Автор

единственное, по его словам, мама против, чтобы он спал с женщиной до брака, она тоже набожная

Если переспать до брака то член отвалится, поэтому поддерживаю вашу мать.

Гость
#23

Ну себя он уже показал. Отсутствие внимания он компенсирует подарками. Он не проводит с вами время, потому что не получает от этого удовольствия радости. Когда мужчина влюблён, он отложит любые дела. А с вами у него все схвачено: баба есть, подарками откупился, можно заняться работой. Работа бизнес или что там у него - вот приоритет в его жизни. Про таких говорят женат на работе. Выйдете за него замуж детей будете растить одна, а он лишь вас спонсировать. В принципе для многих женщин это норм. Для восточных может. Логика такая: кормит и слава богу. И он так же думает: ну подарил же подарок, так что ещё? И ещё момент с сексом. Вы уверены что он не импотент и не ***? Зачем вам сюрпризы после свадьбы? Вы хотите быть любимой? Если да, то этот не подходит, следующий. А может просто хотите замуж и ребёнка? Тогда нормально. Пока вы тратите на него время, возможно вы упускаете шанс на настоящее счастье. И да тут правильно подметили что вы его избаловали вниманием. Да вы в него вцепились, это не хорошо.

б-ка
#24

Что значит "мой мужчина"? Я вообще не понял, почему Вы считаете его "своим мужчиной"? Потому что намечтали много? Или о чём-то договорились? Или сами это вдруг поняли, увидев особую игру красок на небе?

Автор
#25
б-ка

Что значит "мой мужчина"? Я вообще не понял, почему Вы считаете его "своим мужчиной"? Потому что намечтали много? Или о чём-то договорились? Или сами это вдруг поняли, увидев особую игру красок на небе?

Ну потому что он обозначает наши отношения, представлял меня своим родственникам и друзьям, как невесту. Ну и обсуждали будущее, планы

Гость
#26

Автор, неужели Вы не понимаете, что Вы ему просто НЕ НУЖНЫ? А работа и занятость - это всего лишь оправдание.
Так очень многие мужчины делают - после пары-тройки свиданий сливаются, прекращают общение, а если девушка ищет с ними общения, ссылаются на занятость.
Мужчины практически никогда не говорят прямым текстом "извини, я больше не хочу с тобой общаться", они просто исчезают. Или оставляют девушку "на скамье запасных", чтобы встретиться раз в месяц.
Значит, не заинтересовали Вы его по-настоящему. Или у них с мамой созависимые отношения, и она, хоть Вам и улыбается, на самом деле сделает все, чтобы у сына не появилась женщина.
Как бы там ни было, ловить Вам с ним нечего. Учитесь не зацикливаться на одном мужчине и относиться к знакомствам проще: слился, значит слился, знакомьтесь с другими.

Гость
#27
Автор

Еще общество активно давит и родня: когда муж, когда дети, тебе уже 29!?
Пустоцвет!

Почитайте книгу Юлии Щедровой "Замуж за 2 месяца" - это реальное руководство к действию, там очень много дельных советов, мне в свое время помогли. На самом деле мужчин вокруг - море, Вы просто уставились в одну точку и изводите себя.

Гость
#29

Ну, что же... Так бывает. Нужно признать, что вы ему стали неинтересны. И абсолютно неважно из-за чего. И неважно, кто стал инициатором отношений... И не стоит стараться наизнанку вывернуться: нужно быть собой в любых отношениях, вы же не сможете всю жизнь играть роль... Не теряйте время! Крепитесь и вперед! Свое вы точно найдете, чем пытаться подстроиться под человека, который не видит вас рядом.

А
#30

Ну и дура! Он тебе ещё никто, а уже ведёт себя по-свинки, а ты уж и замуж в башке своей за него вышла.
Ну, терпи дальше.

Гость
#31

Собери его подарки, отнеси ему и забудь этого сектанта, как страшный сон. Нормальных мужиков что ли мало в вашем городе? Что за манера вцепиться в неадекват и страдать годами.

Гость
#32
Автор

Еще общество активно давит и родня: когда муж, когда дети, тебе уже 29!?
Пустоцвет!

Какое общество? Бабки на лавке? Родне посоветуйте в свои трусы заглядывать почаще, а не в ваши.

Виноградинка
#33
Гость

Собери его подарки, отнеси ему и забудь этого сектанта, как страшный сон. Нормальных мужиков что ли мало в вашем городе? Что за манера вцепиться в неадекват и страдать годами.

Не нужно ничего возвращать, еще чего.

Гость
#34

От нас то что вам надо ,автор? Что бы за пысун привели его к вам в квартиру и вы его там жахнули? Или что? Какой совет вам нужен? Сами не видите что ли что ему не до вас? Если вам не нужны такие отношения и найдите себе такого , который на диване лежит всё время. Или репу чешет. Вот такого 🦧 Или такого .🛌, Или такого🦛, или вот такого.🦍. Вот я вам прислал, выбирайте себе.

Гость
#35
Гость

Да, вы неадекватная. Если вас не устраивают отношения, их надо прекращать. самой, а не ждать, что это сделает мужчина, форумчане, Пушкин А.С. и т.д.

Вы уже взрослая женщина и должны сами понять, что вы ему абсолютно не нужны. Он вас не любит, потому и не живёте вместе , и видитесь редко. Он молодой мужчина и не занимается сексом. Да это бред собачий. Хорошо же он вам з. а. с. р.а.л. мозги. Отмазывается работой , чтобы не встречаться. У него есть другая женщина, а вы, скорее всего, запасной вариант. Так что выбросьте его из головы и займитесь своей личной жизнью. Не унижайтесь перед ним и не звоните ему. Вы ведь видите, что ваши звонки его сильно раздражают. Это что ещё такое, что он кричит на вас при разговоре. Вы почему позволяете ему кричать на вас? Так он скоро и бить начнет вас при встрече. Займитесь своей личной жизнью. Удачи вам и счастья.
.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: