Гость
Статьи
Общаться начал со …

Общаться начал со мной,как с чужим человеком

Я уехала далеко к родственникам в деревню,я могу мужчине с которым у меня отношения пару раз в день набрать,но видно по голосу,и по отношению,что я для него как чужая. Почему так происходит? #нуженсовет

Анна Ивановна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тя никаких отношений, ну трахнул тя мужик пару раз или пару лет и что? он детородный орган свой в тепло пристраíвает всего-лишь, а ты о т н о ш е н и й а.. отношения -это в семье

Виноградинка
#2

Видимо не было у вас отношений. Вас использовали для секса, а сейчас вы далеко и использовать нельзя, вот и потерял интерес.

Анна Ивановна
#3
Гость

нет у тя никаких отношений, ну трахнул тя мужик пару раз или пару лет и что? он детородный орган свой в тепло пристраíвает всего-лишь, а ты о т н о ш е н и й а.. отношения -это в семье

Мы с ним уже 1,5 года встречаемся

Гость
#4
Анна Ивановна

Мы с ним уже 1,5 года встречаемся

мозга у тя савсем нет и по русски ты не понимаешь, он стобой НЕ встречается, он свои секс-потребности за счёт тебя удовлетв оряет, а щас у него такой возможности нет, вот и о х л а д е л- С

Анна Ивановна
#5
Гость

мозга у тя савсем нет и по русски ты не понимаешь, он стобой НЕ встречается, он свои секс-потребности за счёт тебя удовлетв оряет, а щас у него такой возможности нет, вот и о х л а д е л- С

Ну и что не обшаться из-за этого

Виноградинка
#6
Анна Ивановна

Ну и что не обшаться из-за этого

Делайте выводы о том как к вам по-настоящему относятся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: