Гость
Статьи
У мужчины нет времени …

У мужчины нет времени на встречи

Познакомилась с мужчиной вчера на новогоднем корпоративе. Есть взаимная симпатия. Все хорошо, НО. У него нет времени на встречи. Днем он работает, вечером до 2-***** ночи работает на ещё одной работе. Утром отсыпается и все последующие дни такие же. Мне предлагает увидеться и погулять в 3 часа ночи. Но так как график его работ не изменится, то это что, постоянно встречаться только в 3 ночи? Это чушь какая-то. Или я не права? Что посоветуете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

У меня ситуация с точностью до наоборот!)) меня вчера бросил мч, т.к.у меня не было на него времени...

Гость
#2

как уныло разводишь, как будто тебе 12 лет

Гость
#3
гость

У меня ситуация с точностью до наоборот!)) меня вчера бросил мч, т.к.у меня не было на него времени...

и правильно сделал..

Гость
#4

Когда у него нет времени на вас это плохой знак

Автор
#5
Гость

как уныло разводишь, как будто тебе 12 лет

Если больше нечего сказать, то можете идти лесом.

Автор
#6
Гость

и правильно сделал..

Шли бы вы отсюда, чудо-комментатор.

ягода
#7

Мммм...А что:я бы для интересу поглядела на него при лунном свете) !
Не было у меня свиданий в 3 ч ночи! :))
А еще же выходные бывают-может ,будете в эти дни видется первое время?)
Идите в ночное,жду отчета,ужасно интересно, что он предложит)
Только сразу не отдавайтесь,молю вас.Сохраните интригу хоть на пару недель!

Гость
#8
Гость

как уныло разводишь, как будто тебе 12 лет

или тот мужик автора разводит)

Гость
#9

автор, а выходные у чудо-работника бывают?))

Автор
#10
Гость

автор, а выходные у чудо-работника бывают?))

говорит, что нет)) меня тут уже почти убедили, что это он меня разводит. В любом случае, я сказала, чтобы искал время днем, потому что это дурь какая-то, всегда видеться только в 3 ночи.

Настя
#11

Смотрите, он вес день работает, как конь, но у него все равно есть силы и время, чтобы встретиться с вами в 3 часа ночи! Что значит, что он готов пожертвовать ради вас многими удобствами и удовольствиями. Либо он зовет вас погулять с расчетом на то, что вы откажетесь, либо он действительно вас очень ценит.

Гость
#12

только вчера познакомилась, а уже весь график его знаешь О_о

Гость
#13

кстати , а че у всех так рано корпоративы? О_О у нас только 27

Автор
#15
Гость

только вчера познакомилась, а уже весь график его знаешь О_о

А что такого? Если человек предложил мне встретиться в 3 ночи, то разумеется, я стала узнавать почему именно в это время. Слово за слово и узнала график.

Гость
#17

Сталкивалась с таким.... Ужасно, если честно... Он работал с обеда и до ночи. Тоже постоянно звал то в час ночи гулять, то в два... по началу, мне даже нравилось и казалось романтичным)) Днем не виделись вообще... Причем он мог спонтанно позвонить и сказать я рядом с твоим домом, выходи.. а я спала к примеру.. и утром рано на работу... Вообщем, мне этот бред быстро надоел, хотя парень нравился оооочень... Но когда ты спишь и тебе в 2 ночи звонят и говорят вставай... то это реально начинает бесить!

Автор
#18
Гость

Сталкивалась с таким.... Ужасно, если честно... Он работал с обеда и до ночи. Тоже постоянно звал то в час ночи гулять, то в два... по началу, мне даже нравилось и казалось романтичным)) Днем не виделись вообще... Причем он мог спонтанно позвонить и сказать я рядом с твоим домом, выходи.. а я спала к примеру.. и утром рано на работу... Вообщем, мне этот бред быстро надоел, хотя парень нравился оооочень... Но когда ты спишь и тебе в 2 ночи звонят и говорят вставай... то это реально начинает бесить!

Вот я согласна с вами. Это более, чем ужасно.

Гость
#19

Просто не хочет на вас тратится. Приехал в три часа ночи отарабанил и все и опять по делам. Ищет девицу для секса. А он точно не женат? Может жена в другом городе живет, а секаса хочется.

Лорик
#20

Он вам предложил только встречаться ночью? И все. Ну явно вы ему нужны не для серьезных отношений. На любовницу нужно тратится, водить по ресторанам, подарки дарить. А тут занят и все. Прежде чем бегать с ним по ночам, подумайте нужно ли вам это? А выходные скорей всего есть и подруга тоже.

Ку-ку
#21

Он же вам объяснил, что так будет постоянно. Если вам не хватает секса, то бегайте. Другого ничего не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: