Гость
Статьи
У мужчины гражданский …

У мужчины гражданский брак. Стоит ли с ним встречаться?

Познакомилась по работе с мужчиной 40 лет.Женат не был,но есть у него женщина с которой он в отношениях уже 8 лет.Есть общий ребенок.Все ее воспринимают,как гражданскую жену.Он пригласил меня на свидание,мы классно провели время,но потом он мне написал,что к браку и к серьезным отношениям он не готов.Если я согласна на лёгкие,приятные встречи то....Он мне очень нравится,и я наверное как и многие девушки надеюсь,что может он влюбится и женится.Но смущает наличие его гражданской жены,ведь когда совершенно свободный парень не хочет поначалу что-то серьезное,а другое когда не хочет мужчина в гражданском браке.Я не хочу встречатсья с женатым мужчиной поэтому и задаюсь сейчас вопросом,стоит ли что-то начинать? Мужчина в гражданском браке это женатый мужчина?

Автор
744 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, он несвободный. Представьте, что у него не сожительница дома (будем называть вещи своими именами), а есть любовница, с которой он встречается, и не собирается ее бросать. То есть вам предлагают фактически место второй любовницы, и верности не обещают, может в любой момент появиться третья. Оно вам надо?

не стриптизерша
#2

Он уже занят. Гражданским или нет - дело десятое.

Гость
#4
Автор

задаюсь сейчас вопросом,стоит ли что-то начинать?

Автор

Мужчина в гражданском браке это женатый мужчина?

Да.


Нет.

Анабелла
#6

А сколько вам лет?

Гость
#8

Да,мужчина в гражданском браке-женатый мужчина.Но к вашему это не относится.К чему был вопрос для общего развития?
Если вам ваши моральные принципы позволяют "встречаться" то встречайтесь.Сегодня она была, как вы пишите "гражданская жена",завтра вы можете ею стать.Послезавтра следующая может занять ваше место.

Гость
#9

Да, он уже занят, он не свободен. Но, если отбросить высокоморальные принципы, то здоровая конкуренция имеет место быть, вперед и с песней к завоеванию) Хотя вы наверное его не сильно цепанули, раз прямо так и сказал: "будем только йепстись, ничего более"...но вы правы, всякое бывает, а вдруг влюбится, и будет вам счастье)

Гость
#10

Мужик хочет с вами просто спать иногда, у них брак и не важно, что гражданский, наличие штампа ничего не значит.

Гость
#11

В Вашем случае встречаться не стоит, потому что мужчина ясно дал понять, что хочет Вас только для слива. Он в Вас не влюбится, только по-ю-зает.
Другое дело, когда мужчина влюбляется. Когда женщина дорога мужчине и он боится ее потерять - он с легкостью кромсает прежние связи. Он с женой-то разводится немедленно, а уж сожительницу-то оставит в тот же миг. Что касается моральной стороны...Лично я считаю большим грехом начинать заигрывать с женатым мужчиной с целью увести его из семьи. Он - чужой муж, а воровство как ни назови, есть криминал. Зато неженатый мужчина - свободен и холост, на него смело может быть открыта охота. Кабы определился бы, так давно женился. А так он ясно дает всем понять, что его сожительница - всего лишь временный вариант для удобства, пока не встретит любимую-единственную. Такого увести от другой и женить на себе - сам Бог велел. (Но повторю: это не Ваш вариант. Данный мужчина хочет иметь маленький гаремчик).

Лиза
#12

Я уверена, что его гражданская жена считает, что у нее полноценная семья - муж, ребенок... Брак, посто без штампа в паспорте.

Гость
#14
Лиза

Я уверена, что его гражданская жена считает, что у нее полноценная семья - муж, ребенок... .

Кто дуре доктор?

Гость
#15

Они 8 лет вместе-совместный быт,общий рбенок. И тут появляешься ты,наверняка не первая девушка "для приятных встреч" ,которая надеется что он влюбится и женится на ней. Глупая ты,неуважаюшая себя девушка.

Гость
#16

Автор, он не свободен. У него семья. То, что штампа нет - к делу не относится.

Гость
#17

Ну какой же это брак. Это отношения "до первой встречной получше". Так что, может быть, Вы такой и станете. Но, скорее всего, нет.

котэ_с_пистолетом
#18

Тебе предложили стать спермосливом.

Гость
#19

В "гражданском браке" женщина себя считает замужем, а мужчина холостым.

Гость
#20
Гость

В "гражданском браке" женщина себя считает замужем, а мужчина холостым.

Ну уж не холостым конечно, он в любом случае в отношениях, пусть без штампа, но однако

гость
#21

Ну как вариант - тоже станете такой же гражданской женой с ребенком на руках. Подумайте, прежде всего, как от себя ведет. Будчи не женат официально, предлагает приятные встречи, к браку не готов - в 40-то лет... Мужиченка-то с гнильцой похоже).. Нужен Вам такой? Если да- вперед - возможные (а скорее всего реальные) перспективы я описала.

Princess
#22

Не стоит Вам с ним встречаться, Вы четко понимаете, что хотите серьезных отношений. Он уже занят.

Гость
#23

Формально - свободен. Фактически - занят. Это что касается гражданской жены. А ребенка вообще уже никуда не денешь, он есть и с этим ничего не поделаешь. Может, он и не муж, но отец, со всеми вытекающими - это факт.

Просто Глаша
#24

Столько минусов. И сожительствует с другой. И изменяет ей (не вам), и ребенок есть. И на вас не женится.

Ну и зачем он вам????

Лайтофстар
#25

Автор, если даже отбросить полностью моральную сторону вопроса (у них ребенок, а по какой причине они не расписываются - мы не знаем, возможно, там какой-то имущественный интерес есть, а о таких вещах не распространяются), то все равно ситуация не очень - он не готов к серьезным отношениям не в принципе, а конкретно с Вами. Сожительство - это самые что ни есть серьзные отношения. В Вашем лице он видит только одно - "легкую" и необременительную любовницу. Теперь вопрос к Вам лично - он настолько Вам "нравится", что Вы готовы встать на такую ступеньку. Извините, но я считаю, что это самый низ... Я бы на Вашем месте не стала тратить время на такие отношения, честно. Кругом полно холостых и разведенных. А вписываться в такие отношения... Зачем...?!

Гость
#26

У них семья,у них ребенок дом общий быт бюджет.Какая разница штамп не штамп?Ну был бы штамп вы бы сразу от него отказались и мимо прошли?Не верю!Вы бы также с ним на стороне потттрахииввались.
Какая разница официально она жена или нет?Вы в любом случае любовница которая лезет в чужую семью...была бы даже девушка просто,вы не должны лезть и ноги раздвигать перед несвободным мужиком.Пусть расстанется с женщиной,а потом стройте свои отношения.
Зачем так мараться я не понимаю.
Кругом полно свободных молодых парней,а вы всё в чужую постель прёте своими грязными ногами.
У меня коллега такая.Скачет по женатикам.Все ей обещают уйти из семьи...а в итоге её же бросают.Натрааахааются и всё любовь прошла.
В 35 ни мужика ни ребенка ни котёнка...уже года 3 ждёт что очередной занятой мужик бросит ради неё свою жену..но воз и ныне там.

Гость
#27

Неженат- значит свободен.
Его сожительница- не проблема.
А вот по поводу ребенка я бы подумала.

Гость
#28

У них семья,у них ребенок дом общий быт бюджет.Какая разница штамп не штамп?Ну был бы штамп вы бы сразу от него отказались и мимо прошли?Не верю!Вы бы также с ним на стороне потттрахииввались.
Какая разница официально она жена или нет?Вы в любом случае любовница которая лезет в чужую семью...была бы даже девушка просто,вы не должны лезть и ноги раздвигать перед несвободным мужиком.Пусть расстанется с женщиной,а потом стройте свои отношения.
Зачем так мараться я не понимаю.
Кругом полно свободных молодых парней,а вы всё в чужую постель прёте своими грязными ногами.
У меня коллега такая.Скачет по женатикам.Все ей обещают уйти из семьи...а в итоге её же бросают.Натрааахааются и всё любовь прошла.
В 35 ни мужика ни ребенка ни котёнка...уже года 3 ждёт что очередной занятой мужик бросит ради неё свою жену..но воз и ныне там.

Princess
#29

У меня был подобный опыт. Я училась за рубежом, у мч иностранца была в др стране постоянная девушка. Он был первым, кто взаимно зацепил меня. У нас была искра. Он был старше, интеллигентный, с чувством юмора, харизматичный и обходительный. Я ему очень понравилась внешне и по характеру. У нас была страсть, он ничего не мог с собой поделать. Но у меня до него не было мужчины, когда я ему это сказала, он решил, что не должен пользоваться этой ситуацией. Я уехала и написала ему о чувствах, ему пришлось сказать, что к сожалению у него девушка (я знала об этом), и что он не смог устоять от моей красоты, но не хочет меня использовать. Я жалела, что ничего не случилось. Это был единственный мужчина действительно подходящий мне, с котором было хорошо.

Автор, подумайте, мужчина, который Вам нравится не уважает Вас.

Гость
#30
Гость

У них семья,у них ребенок дом общий быт бюджет.Какая разница штамп не штамп?Ну был бы штамп вы бы сразу от него отказались и мимо прошли?Не верю!Вы бы также с ним на стороне потттрахииввались.Какая разница официально она жена или нет?Вы в любом случае любовница которая лезет в чужую семью...была бы даже девушка просто,вы не должны лезть и ноги раздвигать перед несвободным мужиком.Пусть расстанется с женщиной,а потом стройте свои отношения.Зачем так мараться я не понимаю.Кругом полно свободных молодых парней,а вы всё в чужую постель прёте своими грязными ногами.У меня коллега такая.Скачет по женатикам.Все ей обещают уйти из семьи...а в итоге её же бросают.Натрааахааются и всё любовь прошла.В 35 ни мужика ни ребенка ни котёнка...уже года 3 ждёт что очередной занятой мужик бросит ради неё свою жену..но воз и ныне там.

У него нет жены. У него сожительница, которой он ничего не обещал и жениться на ней не собирается.

Гость
#31

Миллионы мужчин живут с сожительницами, а женятся на других.
Если вас не смущает его ребенок, то попробуйте .
Может вы - это именно то, что он искал всю жизнь.

Просто Глаша
#32
Гость

У них семья,у них ребенок дом общий быт бюджет.Какая разница штамп не штамп?Ну был бы штамп вы бы сразу от него отказались и мимо прошли?Не верю!Вы бы также с ним на стороне потттрахииввались.
Какая разница официально она жена или нет?Вы в любом случае любовница которая лезет в чужую семью...была бы даже девушка просто,вы не должны лезть и ноги раздвигать перед несвободным мужиком.Пусть расстанется с женщиной,а потом стройте свои отношения.
Зачем так мараться я не понимаю.
Кругом полно свободных молодых парней,а вы всё в чужую постель прёте своими грязными ногами.
У меня коллега такая.Скачет по женатикам.Все ей обещают уйти из семьи...а в итоге её же бросают.Натрааахааются и всё любовь прошла.
В 35 ни мужика ни ребенка ни котёнка...уже года 3 ждёт что очередной занятой мужик бросит ради неё свою жену..но воз и ныне там.

Ну и что 35? При чем тут возраст?
А кто то в 35 разведенная и с дитем. Уж лучше одной быть.

Гость
#33
Гость

У него нет жены. У него сожительница, которой он ничего не обещал и жениться на ней не собирается.

Не факт, что не обещал и не собирается. А вот автору уже указали её место.

Гость
#34

Не стоит, потому что это мужчина, который не умеет принимать решения

Гость
#35
Гость

Миллионы мужчин живут с сожительницами, а женятся на других.
Если вас не смущает его ребенок, то попробуйте .
Может вы - это именно то, что он искал всю жизнь.

😂😂😂 Да, утешайтесь! Искал всю жизнь аккурат для необременительных нечастых коитусов! Это просто кармическое предназначение для автора 😆

Гость
#36

да КАКАЯ РАЗНИЦА ВООБЩЕ, енсть у него какая-нибудь женщина или нет...Автору русским языком сказали: по..ахаться - пожалуйста. все остальное - д до свидания. Автор - когда такие вещи говорит взрослый дяденька 40 лет, он именно это и имеет в виду, о чем говорит, и ничего дополнительного от него ждать не надо. НУ, усвойте же вы уже эту простую идею, девчонки, ну, это же так примитивно!!! Ну, не влюбится он и не женится. Не надо ему это. НУ, не надо - и все! Хоть ты какая распрекрасная царевна-лебедь будь - вот т..ах..нуть он тебя готов. А все остальное - не готов. Точка. Таких, как этот, которые честно свои намерения озвучивают, еще хоть как-то уточку даже за откровенность можно уважать... Большинство же лапшу вешают про неземные всякие фигни.

Гость
#37

Бабцы, не противно осознанно сношаться с мужчиной, точно зная, что в другие дни его прибор погружается в чужие вaгины? Не факт, что другие участники "любовной мозаики" здоровы и блюдут гигиену ☝️

Гость
#38

Он свободный мужчина. По всей видимости, живет с сожительницей, потому что не встретил "ту самую". Но вам уже сказано, что жениться он не собирается, поэтому вы, максимум, можете претендовать на роль любовницы. От сожительницы вряд ли уйдет именно к вам и не факт, что вы первая, с кем он собрался спать. Так что если захотите с ним отношений, то не вздумайте рожать, а то станете очередной "женой-не женой".
Те, кто говорит, что он женат. Смешно же, чесслово. Мужик явно в поиске и если решит жениться, то будет говорить, что женат никогда не был, просто жил некоторое время (да хоть 20 лет) с женщиной и с ней родили ребенка.

Гость
#39

Да он фактически женат вообще то, причём тут штамп. Мы живём уже 6 лет без штампа, хотя предлагал не раз, все потому что у него по молодости судимость была условная, а я судьёй стать собираюсь, мне из-за этого могут отказать. Так мы вполне себе полноценная семья, не преувеличивайте ценность печати в паспорте

Серёга
#40

Я бы не связался с бабой, которая чужому ребенку всю жизнь готова изгадить.

Октавия
#41
Гость

Он свободный мужчина. По всей видимости, живет с сожительницей, потому что не встретил "ту самую". Но вам уже сказано, что жениться он не собирается, поэтому вы, максимум, можете претендовать на роль любовницы. От сожительницы вряд ли уйдет именно к вам и не факт, что вы первая, с кем он собрался спать. Так что если захотите с ним отношений, то не вздумайте рожать, а то станете очередной "женой-не женой".
Те, кто говорит, что он женат. Смешно же, чесслово. Мужик явно в поиске и если решит жениться, то будет говорить, что женат никогда не был, просто жил некоторое время (да хоть 20 лет) с женщиной и с ней родили ребенка.

Да он сделал уже выбор жить и воспитывать общего ребёнка с той женщиной. может и женится на ней со временем. А про то,что автору напел,что серьёзных отношений не хочет,так это так и есть,с автором он и не хочет. Серьёзные отношения у него уже есть. так разнообразия захотелось

Гость
#42
Гость

Да он фактически женат вообще то, причём тут штамп. Мы живём уже 6 лет без штампа, . Так мы вполне себе полноценная семья

Нифига вы ниразу не цемья! Не утешай себя так бездарно.

Гость
#43
Октавия

с той женщиной. может и женится на ней со временем.

Ага, щаз! Пусть держик карман шире. Она и ребенка-то родила в надежде на замуж. А не берут! Автор, дерзай, тебе повезет!

Гость
#44
Гость

Да он фактически женат вообще то, причём тут штамп. Мы живём уже 6 лет без штампа, хотя предлагал не раз, все потому что у него по молодости судимость была условная, а я судьёй стать собираюсь, мне из-за этого могут отказать. Так мы вполне себе полноценная семья, не преувеличивайте ценность печати в паспорте

Согласна с вами. Мы тоже несколько лет жили без штампа, но муж всем представлял меня как свою супругу и ни в каком поиске не пребывал. Какую то бредятину тетки пишут, смех

Гость
#45
Гость

Нифига вы ниразу не цемья! Не утешай себя так бездарно.

))) это ты утешай себя тем, что живущий с женщиной мужик- свободный))

Гость
#46
Октавия

Да он сделал уже выбор жить и воспитывать общего ребёнка с той женщиной. может и женится на ней со временем. А про то,что автору напел,что серьёзных отношений не хочет,так это так и есть,с автором он и не хочет. Серьёзные отношения у него уже есть. так разнообразия захотелось

плюс миллион

Гость
#47
Гость

))) это ты утешай себя тем, что живущий с женщиной мужик- свободный))

Мне-то зачем?? Меня годами не пользовали и не испызывали! Это твоя участь.

Гость
#48
Гость

у и ни в каком поиске не пребывал. Кх

Ох, и пребывал! А так как никого не нашел - решил на теба женится. А ты себе намечтала черти что.

Гость
#49

Автор, а вам не стремно встречаться с мужиком, у которого есть другая баба? Мне чихать на чужих жен и их детей, а на себя вот не чихать. Сам факт, что он параллельно со мной обнимает другую женщину, говорит ей те же самые слова, спит с ней (не важно, жена или подруга), врет ей, врет мне. Да наххх это нужно?
ПС. Ну, допустим, он влюбился в вас, бросил тут тетку и своего ребенка, женился на вас. И че? Ну вот реально - и че? Многие мужики бросают жен и детей, заранее не угадаешь, но об этом мужике вы ТОЧНО знаете - он ччммо. Год - два и лесом идете уже вы со своим ребенком. Я бы так не смогла.

Гость
#50

[quote="Гость"]

Мне-то зачем?? Меня годами не пользовали и не испызывали! Это твоя участь.[/quoteА тебя походу вообще никто не использует?? Потому и лезешь к несвободными мужикам, чтобы хоть кто то поахал страшилку?)))