Гость
Статьи
Изменила в отместку...

Изменила в отместку...

История банальна: в браке несколько лет, думала все хорошо. А потом, как обухом по голове, узнала об измене. Боль, истерики, слезы, упреки, ненависть и сменившее равнодушие к нему. А потом при случае …

автор
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гостья
#205
Гость

Дерзай,вылетишь жить к маме

Зато самолюбие будет удовлетворено, а это уже немало. Все правильно девушка сказала. Верности достоин тот, кто сам верен. Тоже изменяла назло, первый раз облегчения не принесло, зато с другим мужчиной оторвалась на полную! Сразу полегчало. Хотя иногда ненавижу мужа еще и за то, что я, человек из интеллигентной семьи, докатилась до жизни такой. Лучше все же бросить козла, и искать нормальные, если хотите - "высокие" отношения.

Гость
#206
автор

а кто я?))

ТЫ ТУПАЯ МСТИТЕЛЬНАЯ Д.У.РА (А ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ***)
з.ы. я мстю и мстя моя страшна!))))))))))))))))))))))

Гость
#207
Тата

а они просто на соседней ветке, где 24-летняя учит, как себя вести, чтоб мужики НИКОГДА не изменяли. Сейчас придут, ждите :)

Здемс

Гость
#208
Гостья

Ха-ха! Изменял и будет изменять еще более нагло и открыто, поняв, что ему это сошло с рук. Не будьте наивными!

Конечно можно

Гость
#209
Гостья

Ха-ха! Изменял и будет изменять еще более нагло и открыто, поняв, что ему это сошло с рук. Не будьте наивными!

, а Вы попробуйте простить-увидите не будет.

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4012439/5/
© Woman.ru

Гость
#210
Гость

, а Вы попробуйте простить-увидите не будет.

Источник: http://m.woman.ru/relations/marriage/thread/4012439/5/
© Woman.ru

Я простил ,себя и всех

Гость
#211

Девчонки напишите мне пожалуйста когда вы будете?
Спасибо

Гость
#212

Я могу вам предложить сотрудничество и понимание с уважением Денис

Сашка
#213
Маркиза

Вот именно. Женщина, изменившая в ответ. Это моя логика. И что вы доказали-то ему? Я бы предпочла не пачкаться в ответ, а уйти. Я не вижу смысла бежать и подставляться всем только потому, что рядом неадекватный мужчина. Вы изменили, при этом остались рядом жить с ним дальше. Я бы ушла. И постаралась бы найти нового мужчину, более надежного.

вот именно, что ранее Вы писали, что изменившая в ответ - лядь. А это НЕ ТАК!

Гость
#214
Брэдди

А какой смысл изменять, если ваш изменщик ничего об этом не узнает? )

Клин клином вышибают говорят же

Гость
#215
Штирлиц

Тему нужно было назвать "Назло маме отрежу уши".

Или "Назло кондуктору куплю билет и пойду пешком".


И кому вы лучше-то сделали? Глупость какая-то.

Предательство хуже нет . Изменять назло тоже толку нет . Только полюбить другого если сможешь . Но нужно суметь понравится ему. Другому . Но прожитые годы ... что делтать с памятью о тех бывших дней , ведь все было хорошо до того....

Гость
#216
автор

на данном этапе понимаю, что сделала лучше себе любимой. Боль притупилась, и мне не так обидно. Как выразился муж "то был просто секс", вот и у меня был тоже просто секс. Все, мы квиты)

Возможно . Но возможно и влюбится и потом полюбить . Но первая любовь ... она неповторимая ... как ни скажи

235н
#217
Гость

Я не могу спать паралельно с двумя.

у меня между ног не помойка.

Муж изменил. Я ушла, и нагулялась. т.е завела полюбовника.

Потом с мужем опять сошлись (без обид) МЫ КВИТЫ.

Так тоже самое получается,что с двумя спала. Параллельно, или нет- какая разница?
А то строят тут😎😎😎

Гость
#218

Мужики то как засуетились, те у кого рыльце в пушку))))

Гость
#219

Автор , за себя скажу так. Я также жила раньше в розовых очках как и Вы. Для меня верность превыше всего, сама на измену не пошла бы никогда. Потом случайно выяснилось что мой мужчина, не совсем честен со мной и ведет двойную жизнь. Правда все сразу прекратил. Изменять сразу я не побежала, но если подвернется вариант получше я не задумываясь уйду. Да и просто флирт теперь допускаю с моей стороны. Глупо хранить верность тем , кто нас не ценит.

Таня
#220

Мой муж сам находит мне любовников. Это прекрасно, когда твоё тело ласкают четыре мужских руки и в тебе сразу два члена. Любим с ним делать вместе минет. Самые яркие оргазмы у меня, когда муж вылизывает мою дырочку от чужой спермы. Очень сильно люблю мужа и никогда его не брошу.

Люся
#221

*** на одном сайте собрались, пляшите что вы все ***

Гость
#222
Девочка икс

А если изменить в отместку и фотки выслать этого процесса, вот. Это будет наверное роковая женщина и ее месть))

Ликана он просто взорветься

Riga
#223

Изменила не с одним, а с четырьмя. Просто ярость включилась. Я не терпила.
Но сказать, что это помогает я не могу.
Дело вроде как в справедливости, но ваш муж больше не устраивает вас, скольких бы парней на стороны вы не вы*бали. Это боль и факт его измены не отменит.

Гость
#224
@@@@@

Очередная бл...дь нашла оправдания для своего бл...дства.

Настоящая женщина никогда измену не оставит без внимания. Она или уйдет или сделает также. Потому что измену простить нереально ктобы что ни говорил.

Ник
#225
Гость

Настоящая женщина никогда измену не оставит без внимания. Она или уйдет или сделает также. Потому что измену простить нереально ктобы что ни говорил.

Все, так пишут надо быть мудрой, отпустить...может ему ещё шнурки погладить в дорогу, если изменяет и вы знаете давно, то готовьте тепленькое местечко, знакомьтесь, без постели конечно. Встретьтесь с нормальным, а потом скажите я знаю измены твои, но я не буду плакать, держать тебя, но и ты пойми я одна не останусь и на выход его. Пусть там строит счастье, а вы занимайтесь уже конкретно собой, внешне, если появился в ком уверены, общайтесь, кино, кафе, и этот период через пару месяцев забудется, если бывший спустя время решит вернуться, поздно уже, некуда, он увидит что стали счастлива, улыбаетесь. Тогда он себя мыслями заебет, как так, я же был такой лучше всех, а она стала без меня лучше. Сам себя он и накажет, мужчины не любят когда бывшие хоть даже ни в чем не виноваты счастливы, им гордыня не даёт они считают, по ним убиваться нужно.

Вот так
#226
Сергей

Вы шлюхами родились шлюхами и помрете.....ненадо из себя целок делать а в помойке копаться после кого то лично я не намерен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну да, конечно! Удобная позиция и установка! Когда муж дене изменил, то ничего, он всего лишь "полигамен" Как только жена изменит, то сразу становится помойкой?! Так поймите, если муж изменит жене, то он тоже становится как Вы сказали самой настоящей помойкой для жены. Причем и физически и ментально и духовно. Помойка, и ничего с этим не поделаешь. Я брезгаю его во всех смыслах и как только найду себе квартиру на фиг его из своей жизни сотру.

Перезимуем
#227

А я тоже изменила. В отместку. Он на мои чувства наплевал. И весело гульбанил когда я обо всем знала. По части причин развод невозможен. Оба об этом знаем... я его так любила... а эти двое развлекались зная что я знаю о них. Потом завязал с ней. Я несколько лет пыталась простить, подавить это в себе. Выплескивалось это в регулярные ссоры, истерики по его загулу, я заработала кучу неврозов и разуверилась в себе. А потом что то дернуло. И я загуляла. Ненадолго и без последствий, с одним мужчиной. И знаете? Полегчало. Я расслабилась, успокоилась. Проблемы со здоровьем от нервов тоже пропали. Сейчас я спокойный, уравновешенный похренист. Так что соглашусь с мужским мнением про измены, хороший левак, действительно хороший, качественный такой, брак только укрепляет... аж внешность измерилась как успокоилась. Рогов не представляю у мужа, просто с души упал тот груз. Мне легко.

Гость
#228

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его РУСЛАН,его номер ( ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ),ну это на тот случай,если кому то понадобится,по цене мы договорились с ним.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза…. Лучше поздно,чем никогда.

Гость
#229
Гость

43, вы знаете в некоторых случаках, только после ответной измены, женщины вообще могут представить себе сохранитьсемью и нормально относиться к человеку

Да, вы правы. Я смогла принять изменщика обратно в семью только после мести. Увы(. Муж очень настаивал и на коленях стоял. Не знаю, почему приняла, но и не простила, сеажу честно. Думаю об этом каждый день, прошло 6 месяцев с момента, когда узнала

Гость
#230
Брэдди

А какой смысл изменять, если ваш изменщик ничего об этом не узнает? )

Ради внутреннего удовлетворения и чувства справедливости. Самое важное, что вы чувствуете и думаете. Чувства и мысли других людей - это их забота 😉

#231
Гость

Я тоже посижу,послушаю....сама иногда думаю нарочно изменить,т.к. мысли об его измене не выходят из головы...вот думаю:а стоит ли?

Поверьте, не стоит.
Если чувсва остались к человеку только себе хуже сделаете, а если чувств нет - лучше разойдитесь

Гость
#232
Лампуша

Просто простить нельзя было. Без скандалов, истерик и прочей ерунды, просто простить. Это так просто. Думаете будет после этого еще изменять, а Вы попробуйте простить-увидите не будет. И потом настоящей женщине не изменяют, ее любят, обожают, уважают. Измена в ответ- чем Вы лучше его, узнает тоже не простит- бросит

Своего простила после первой измены без истерик... Через год всё повторилось.

Гость
#233
автор

у меня подруга так сделала, он ее бросил с 2-мя детьми и ушел к той тетке. И не верит ни в какую, что она ему назло.

По-моему, это глупость. Проще сделать и промолчать. А заодно и посмотреть, как изменник будет изголяться, чтоб вернуть твое доверие.

Значит и не любил ее вовсе уже, и наверняка не в первый раз похаживал к той к которой сразу ушёл, а измена жены оказался прекрасным поводом чтоб уйти без зазрения совести.
Все что не делается, все к лучшему!
Нахрен такой муж!😆

Иван
#234

Замужние женщины вы мужей все равно не любите пишите мне на вайбер будем сексуально общаться 0961529715

Гость
#235
Лампуша

Просто простить нельзя было. Без скандалов, истерик и прочей ерунды, просто простить. Это так просто. Думаете будет после этого еще изменять, а Вы попробуйте простить-увидите не будет. И потом настоящей женщине не изменяют, ее любят, обожают, уважают. Измена в ответ- чем Вы лучше его, узнает тоже не простит- бросит

Наивная!

Гость
#236

Мне мой изменял в течении пол года. Я изначально чувствовала, но не доверяла своим ощущениям. После все само всплыло. Продолжал врать, даже когда я все узнала. Только когда написала той с кем он изменял и показала ему, тогда сказал что просто общались. Она ему присылала свои обнаженные видео, фото. Он ей деньги отправлял. На работу к ней бегал, там и столкнулись все втроем. До сих пор отрицает что у них было что-то. А я 100% уверенна что было. Ещё больнее от того, что не признался. Она ему писала что беременна. Я когда все узнала, приняла решение расстаться, но он и мне уйти не давал. Запирал, не выпускал. После переезда следил за мной и проходу не давал. Сейчас вместе, но для меня это не вместе а вроде как вместе. Я ему больше не доверяю. Порой так накатывает , больно до жути, в груди печёт, дыхание запирается. Хочется простить, но нет, не получается. Так больно, что я начала задумываться о том, чтобы тоже ему изменить.

Гость
#237

Вот мне интересно, есть мужчины которые любят и не изменяют.?!

Гость
#238
добрый

Отзеркалили... Вы во многом правы . я спорить не хочу,не люблю, да и всех нюансов вашей семейной жизни не знаю . Просто хочу высказать свое мнения . я считаю что изменяют только те мужчины ,которые НЕ БОЯТСЯ потерять свою женщину ,свою семью и т.д.А если не боятся то значит и не дорожат всем этим . Это мое личное мнение и я его никому не навязываю . Расставайтесь (кстати этим и убъете его("как это так МЕНЯ бросили , не я,а МЕНЯ))не ждите когда вас бросят

Здравствуйте!)Скажите,как сейчас обстоят дела с вашей женой?Вы по прежнему ей верны?

#239
Виктор

Знаете, тяжёлая тема: - не собираюсь здесь давать советы и морализировать, но прожив в браке 26 лет никогда жене не изменял, так как считаю, что человек не должен делать того, что не хотел бы испытать на себе.

Виктор,здравствуйте!Скажите пожалуйста,это конкретно от вас зависит(от воспитания),либо же дело в отношении к вам вашей жены?У меня очень тяжелая ситуация,верю себя,хочу просто понять как жить дальше.Зараннее спасибо

Гость
#240
Гость

А мне наоборот облегчения не принесло,он то первый изменил и предал,отношения не восстановились,развод после 7 лет брака.Не было такого ощущения что мы квиты.

У меня через 30 лет измена и думаю изменить в отместку пускай ему тоже будет больно

Если я
#241
0-0

Девочки, а ваш собственный муж с рогами на голове не вызывает презрения? Я человек резкий - изменит - на пошлю, но изменять ему и терпеть такое ничтожество рядом, уж нет, увольте.

Мой так же сказал: *** это просто секс. Но мне чето не легче

Гость
#242

"Нормальное" поведение.)) Если ты гад, то и я буду гадина, а то ещё гаже! ... Ты дрянь.

Гость
#243

Всё правильно сделали. 😁

Гость
#244
автор

можно сказать, я женщина бальзаковского возраста) мне где-то от 30 до 55)))

😂👌

Гость
#245
@@@@@

Очередная бл...дь нашла оправдания для своего бл...дства.

Так их в семья двое таких, родственные души получается. Он ей изменил, она изменила, свободные отношение как они и есть.

Гость
#246
@@@@@

Найдется.

Надеюсь, твой олень и ты не разведетесь, и тебе не придется искать нового мужа. То есть, больше ни один нормальный мужчина в де.рьмо (брак с тобой) не вляпается.

Имхо, ни один уважающий себя мужчина не будет трахать замужнюю бабу, так что не льсти себе думками о своей востребованности, тебя трахают такие же чмошники, как и ты сама.

А, то есть когда мужик ходит налево это не ***? А потом ЗППП домой приносит. По мне у супругов просто 1:1. Я бы на ее месте бросила мужика, так как мало ли каких болячек он принесет. Ёршик от унитаза как он есть, мало ли каких он там болячек нахватал.

Гость
#247
Гость

58 ну так убейте, Автор... Или хотя бы врежьте от души... Но изменять в отместку глупо и тупо... Как и вообще блядстовать, имея любимого...

Лучше пусть к венерологу его отправит, ещё себя вслед за ним. Измена изменами, но за здоровьем надо следить, во времена ВИЧ прощать гулящего мужика ну так себе экстрим. Вот сегодня простила, а завтра он сифилис притащит, герой наш, тьфу.

Гость
#248

Измена - это очень унизительно. И, чтобы поднять растоптанную самооценку, измена в ответ - нужная вещь. Просто надо с тем, кто нравится. Чтобы притяжение было. Если мужчина нравится - сразу легче станет.

Гость
#249

Мужика бл…ю не зовут
А девушку да

Гость
#250
0-0

Девочки, а ваш собственный муж с рогами на голове не вызывает презрения? Я человек резкий - изменит - на пошлю, но изменять ему и терпеть такое ничтожество рядом, уж нет, увольте.

А если ребёнок только родился?

Гость
#251
Брэдди

А какой смысл изменять, если ваш изменщик ничего об этом не узнает? )

У меня была такая история. Только я не называю это измена. Это нанесение ответного удара. И да, я сразу в этом призналась, что бы он знал: когда приносишь боль человеку, узнай какого это

Гость
#252
Акын

Автор, скоро у тебя не будет не мужа, ни любовника.

Да ладно, будет др

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: