Гость
Статьи
Женат 13 лет, к жене …

Женат 13 лет, к жене остыл, полюбил другую, честно развестись или жить ради детей...

Я женат уже 13 лет, живем с родителями, есть дети, но уже достаточно давно из-за непонимания и необоснованной ревности я как-то отдалился от жены.

Запутавшийся по жизни
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас набегут местные закомплексованные клуши и начнут кричать, что это аморально и т.д. Но разбившийся кувшин обратно не склеешь, и это факт. Нет смысла гробить свою жизнь рядом с нелюбимой женщиной. Ни Вам, ни ей это этого лучше не будет.

Гомер Симпсон
#2

канешн иди к молодой, нафига тебе ревнивая старуха?

а дети любят тех, кто им бабки дает.

Джоли
#3

Разводиться.

это - самый лучший вариант.

Гость
#4

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой.

И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ.

Не ищи себе оправданий.

Джоли
#5

Как так?

"Люблю другую" и "необоснованная ревность"

автор)))))))))))

Джоли
#6
Гость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой.

И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ.

Не ищи себе оправданий.

ффу

нафига налаживать????

Гость
#7
Гость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой.

И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ.

Не ищи себе оправданий.

А как можно наладить чувства, которых уже нет? Не подскажете способ?

Гость
#8
Джоли

Гость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой. И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ. Не ищи себе оправданий.

ффу нафига налаживать????

Подрастешь узнаешь.

#9
Джоли

Как так?

"Люблю другую" и "необоснованная ревность"



автор)))))))))))

может ревнует не к той, к кому нужно?

Гость
#10
Гость

Гость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой. И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ. Не ищи себе оправданий.

А как можно наладить чувства, которых уже нет? Не подскажете способ?

С женой в спорт залл, сменить ей имидж, сменить гардероб, засыпать подарками и признаниями. И увидит как все изменится.

В круиз вместе, в ресторан водить чаще, ЧТО она видит кроме быта, кухни, детей, и вашего равнодушия??? Как от этого быть хорошей и пригожей??? Может ВЫ поможите???

Гость
#11

МОЙ ТОЖЕ ПОНТАВАЛСЯ,что я ревнивая.но когда я сказала хватит пиииидуй на все 4 стороны и подала на развод,он задумался......,потому что знает что у интересной, харизматичной ,хозяйственной женщины мужчина ВСЕГДА будет. УХОДИТЕ ВАШЕ МЕСТО ЗАЙМЕТ ДРУГОЙ,ОЧЕНЬ БЫСТРО,ПУСТЬ НЕ КАК МУЖ НУ ЛЮБОВНИК ТОЧНО. И ОБРАТНО ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ. Я ВАС УВЕРЯЮ.

Джоли
#12
Гость

ДжолиГость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой. И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ. Не ищи себе оправданий.

ффу нафига налаживать????Подрастешь узнаешь.

С фига ли мне расти?

#13
Гость

С женой в спорт залл, сменить ей имидж, сменить гардероб, засыпать подарками и признаниями. И увидит как все изменится.

В круиз вместе, в ресторан водить чаще, ЧТО она видит кроме быта, кухни, детей, и вашего равнодушия??? Как от этого быть хорошей и пригожей??? Может ВЫ поможите???

зафига?

проще новую найти

#14

МОЙ ТОЖЕ ПОНТАВАЛСЯ,что я ревнивая.но когда я сказала хватит пиииидуй на все 4 стороны и подала на развод,он задумался......,потому что знает что у интересной, харизматичной ,хозяйственной женщины мужчина ВСЕГДА будет. УХОДИТЕ ВАШЕ МЕСТО ЗАЙМЕТ ДРУГОЙ,ОЧЕНЬ БЫСТРО,ПУСТЬ НЕ КАК МУЖ НУ ЛЮБОВНИК ТОЧНО. И ОБРАТНО ВОЗВРАТА НЕ БУДЕТ. Я ВАС УВЕРЯЮ.

жуткая угроза! ))))

Джоли
#15
Гость

ГостьГость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой. И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ. Не ищи себе оправданий.

А как можно наладить чувства, которых уже нет? Не подскажете способ?С женой в спорт залл, сменить ей имидж, сменить гардероб, засыпать подарками и признаниями. И увидит как все изменится.

В круиз вместе, в ресторан водить чаще, ЧТО она видит кроме быта, кухни, детей, и вашего равнодушия??? Как от этого быть хорошей и пригожей??? Может ВЫ поможите???

бред какой то

зачем насиловать природу.....

Гость
#16

Понятно, малолетки одни сегодня на воман.

Гость
#17
Гость

ГостьГость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой. И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ. Не ищи себе оправданий.

А как можно наладить чувства, которых уже нет? Не подскажете способ?С женой в спорт залл, сменить ей имидж, сменить гардероб, засыпать подарками и признаниями. И увидит как все изменится.

В круиз вместе, в ресторан водить чаще, ЧТО она видит кроме быта, кухни, детей, и вашего равнодушия??? Как от этого быть хорошей и пригожей??? Может ВЫ поможите???

Будь она даже такая, как вы написали, вопрос-то в том, что НЕ любит он ее больше. Любовь искусственной не бывает, вы не знали?

Джоли
#18
Грин

жуткая угроза! ))))

даже я забоялась))))

Гость
#19

А та, которую "полюбил" с квартирой хоть? Или где с ней жить собираешься? А то ишь ты, "ради детей"! Идти просто некуда тебе. Нищеброд ты, и баба твоя такая же, небось.

Гость
#20

Да не живете Вы, Автор. Вы существуете. С поднадоевшей женой, с родителями, с детьми. Шаблон...Скука...Тоска...А хочется, наверное, выброса адреналина, праздника, страсти, приключений, хочется девчонку в бар пригласить, боулинг, в кино на последний сеанс и ряд. Да? Только для всего этого надо иметь денежки и реализовывать свои авантюрные хотелки. А тут, пентюх, за 13 лет даже на свою конуру не наскреб. Ну уйдешь ты от жены и чего? Кому оно надо - мающийся дурью безквартирный субъект с финансовыми обязательствами к первой семье?

Джоли
#21
Гость

Понятно, малолетки одни сегодня на воман.

а вы старлетка?

#22
Гость

А та, которую "полюбил" с квартирой хоть? Или где с ней жить собираешься? А то ишь ты, "ради детей"! Идти просто некуда тебе. Нищеброд ты, и баба твоя такая же, небось.

жену выгнать, любовницу привести - все решаемо

Гость
#23

Будь она даже такая, как вы написали, вопрос-то в том, что НЕ любит он ее больше. Любовь искусственной не бывает, вы не знали?

То, что у него с полюбовницей СТРАСТЬЮ называется.

Не любит он не жену ни любовницу.

Искуственной любви не бывает. Любовь она редкое явление, далеко не каждому дано. От сюда и слово-ОДНОЛЮБ.

А то, что его жена родила ему детей, хранит верность, хранит очах, быт, может ИХ проюлема в том, что живут с родителями.

Мужиков тянет от проблем бытовых на сторону, это же легче. чем проблемы бытовые решать.

И все подначивать у нас любят, давай, бросай, нах... тебе эта клуша, иди к молодухе......

Молодая то этого хочет??? Нах может ей это "добро" сдалось, с таким вагоном(дети)Без свое жил площади.............

В один прекрасный момент найдет ему ДОСТОЙНУЮ замену, по закону бумеранга, и будет ПРАВА.

Гость
#24

пардон за опечатки.

Лада
#25

Представьте себе, что все уже произошло - развод, разъезд, встречи с детьми по определенным дням. Жена больше ничем вам не обязана, ни верностью, ни хозяйством - свободная женщина, вольная устраивать свою судьбу.

И вы свободны как ветер.

Если это то, чего вам хочется, тогда вперед и с песней.

Только не надо втемную, пусть и жена поймет, что она свободна.

Гость
#26

лупый ты мужик/, автор.Понять того не можешь/, что через пару месяцев тебе твоя нышешняя любовь надоест до чёртиков и начнёшь ты страдать по своей старой семье.

ЫВсе всегда надоедают.Влюблённость проходит всегда и у всех.

До чего мужчины незрелые пошли.Как за тебя такого замуж вышли?

Ммм...
#27
Гость

Любовницу бросай. и налаживай отношения с женой.

И как вдимо ревность ее далеко не НЕ ОБОСНОВАННАЯ.

Не ищи себе оправданий.

Да ну на фиг! Сдался ей такой бл..дун

Гость
#28

Автор, а что ты за 13 лет не заработал не то что на собственное жильё, но даже на съёмное?..Как обычно, ничтожество с претензиями.

ольга 1
#29
Запутавшийся по жизни

Я женат уже 13 лет, живем с родителями, есть дети, но уже достаточно давно из-за непонимания и необоснованной ревности я как-то отдалился от жены.

Полна горница разведенок,сейчас насоветуют,как пить дать...

Гость
#30
Гость

Автор, а что ты за 13 лет не заработал не то что на собственное жильё, но даже на съёмное?..Как обычно, ничтожество с претензиями.

+1!

Гость
#31
Гость

Автор, а что ты за 13 лет не заработал не то что на собственное жильё, но даже на съёмное?..Как обычно, ничтожество с претензиями.

А в Рашке 90% "мужчин" - такие).

duchesse
#32

А ты уверен, что с другой лучше будет? Страсть пройдет, тот же быт, а в быту не факт, что она так же не надоест. Может действительно чем то-серьезным заняться, квартиру, например, купить?

С родителями, женой и двумя детьми - это жесть! Тут и ангел опротивит.

Анонимус
#33

Темой автора навеяло:

Мужик другу жалуется:

- Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже!

- А ты её истощи сексуально! Она вскорости коньки и отбросит.

Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутыми брюками:

- Ну, что, как жена?

- Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрёт.

Гость
#34

Не верю в существование взрослых мужиков, которые спрашивают развестись им или нет на каком-то бабском форуме, гораздо ближе к истине, что просто тетка разводки пишет.

Гость
#35

Разводитесь. И дайте жене возможность тоже устроить свою личную жизнь. Детям же русские мужики уделяют так мало внимания, что Вашего отсутствия дети и не заметят.

(*_*)
#36

Молоток! Всё правильно делаешь, бросай опостылевшую жену, детей и будет тебе с новой любимой щастье, причём, очень много щастья. Не надорвись, болезный!

СЖО
#37

В семейный очаг надо подбрасывать дрова.

Ту энергию, что вы тратите на соблазнение свежих женщин,

потратьте на свою семью. И вы увидите прекрасные плоды своих мужских поступков.

А то вы живете в родительской квартире -возможно родителей жены

и вам все кажется, что вас не ценят.

Настоящее счастье именно в этой рутине и заботах о своей семье.

Гость1
#38

Автор, это вам кажется, что если вы начнете новую жизнь, что у вас старые проблемы останутся за бортом. На самом деле, у вас старые проблемы никуда не уйдут, а новые появятся.

gala
#39

я в шоке! кому ты нужен НИЩЕБРОД примак да ещё алиментщик на двоих детей????таких дур небывает!! да ты сейчас не можешь даже снять хату, а потом ещё и алименты прибавятся....или нашел себе бездетного крокодила с квартирой и режил *** погреть ? думаю разводка!

маша
#40
Анонимус

Темой автора навеяло: Мужик другу жалуется: - Жена совсем опустилась. Дом зарос грязью, дети от рук отбились, сама выглядит как чучело... И развестись не могу, и жить с ней нет сил. Хоть бы померла она уже! - А ты её истощи сексуально! Она вскорости коньки и отбросит. Через какое-то время друг приходит в гости к несчастном мужу. Видит - тот валяется измотнанный на диване с расстёгнутыми брюками: - Ну, что, как жена? - Не знаю, как и радоваться! Жена дом весь вылизала, дети стали хорошо учиться, сама как конфетка, вокруг меня щебечет! Бедная... Не знает, что скоро умрёт.

клас!!!

маша
#41

автор - разводитесь

маша
#42
Гость1

Автор, это вам кажется, что если вы начнете новую жизнь, что у вас старые проблемы останутся за бортом. На самом деле, у вас старые проблемы никуда не уйдут, а новые появятся.

не факт

Гость
#43

Значит автор, у вас будет любовь на стороне, а жене вашей придеться довольствоваться человеком, который не с ней в душе. Может ей тоже дать шанс найти любящего и любимого? - Это с одной стороны. А с другой нужно садиться с женой и говорить. Да будут слезы, да будут скандалы - извините, кашу заварили - теперь хлебайте, но может в конце концов вы вместе придете к какому-то решению.. От себя - восемь лет в таком дурдоме "ради детей", хммм, мне до сих пор интересно, а почему это двое взрослых вроде людей, не смогших разобраться со свой жизнью, навязали мне, человеку, которому тогда некуда было деваться, этот стиль жизни? Предка однажды просто спросила "Какого черта вы не развелись? Вы мне жизнь своим идиотизмом в кошмар превратили...", ответ "убил" - "Ты знаешь, я тебя очень-очень люблю, я хотел сделать, чтобы тебе было хорошо. Не получилось. Прости..." Так вот - о таких жертвах я не просила. Под конец этого чудо-брака, я была готова их сама в ЗАГС с автоматом загнать, только чтобы пожить хоть чуть-чуть спокойно.. без скандалов, ора, молчания неделями и т.д.

Гость
#44

Давайте, автор, только не вздумайте вешить на новую любовь своих детей и требовать от нее к ним любви. Идите на веточку "мужчина с прицепом". Хотя, если вам на детей наложить, вам не страшно.

VITA*
#45

Дети счастливы, когда счастливы их родители. От того что родители вместе, но постоянно скандалят, детям только хуже. На своей шкуре испытала. Только после развода не забывайте детям помогать и будет вам счастье.

Леди О
#46

Уходя в другой дом человек меняет адрес, стены, но не душу. С собой уносит носки, трусы ... и все свои комплексы и проблемы, которые там только приумножаются, т.к. добавляется в бюджете такая статья расходов, как алименты + доп.расходы на лечение, отдых, образование детей, что ну ооочень не нравится НЖ. И де эта страстная любовь??? Испарилась как туман. Былое потерял, а нового не нашёл, "что имеем - не храним, потерявши - плачем". Ты что же, решил, что оставив жену с детьми будешь где-то счастлив? Тут слёзы, там радость через край? Так не бывает! Что посеешь, то и пожнёшь. Очень хорошо подумай, потом сделай это ещё много раз, прежде, чем решиться на что-то. Вы же с женой взрослые люди и должны понимать, что с появлением семьи, детей у человека заканчивается личная жизнь, он уже не один и в ответе за тех, кто рядом. Надо искать компромисс, надо голову включать активнее, а не другие органы.

Соня
#47
Гость

Значит автор, у вас будет любовь на стороне, а жене вашей придеться довольствоваться человеком, который не с ней в душе. Может ей тоже дать шанс найти любящего и любимого? - Это с одной стороны. А с другой нужно садиться с женой и говорить. Да будут слезы, да будут скандалы - извините, кашу заварили - теперь хлебайте, но может в конце концов вы вместе придете к какому-то решению.. От себя - восемь лет в таком дурдоме "ради детей", хммм, мне до сих пор интересно, а почему это двое взрослых вроде людей, не смогших разобраться со свой жизнью, навязали мне, человеку, которому тогда некуда было деваться, этот стиль жизни? Предка однажды просто спросила "Какого черта вы не развелись? Вы мне жизнь своим идиотизмом в кошмар превратили...", ответ "убил" - "Ты знаешь, я тебя очень-очень люблю, я хотел сделать, чтобы тебе было хорошо. Не получилось. Прости..." Так вот - о таких жертвах я не просила. Под конец этого чудо-брака, я была готова их сама в ЗАГС с автоматом загнать, только чтобы пожить хоть чуть-чуть спокойно.. без скандалов, ора, молчания неделями и т.д.

А вот и ответ ребенка, ради которого родители вовремя не развелись и пытались сохранить семью, которой уже нет.

Я!
#48
Грин

Гость С женой в спорт залл, сменить ей имидж, сменить гардероб, засыпать подарками и признаниями. И увидит как все изменится.

В круиз вместе, в ресторан водить чаще, ЧТО она видит кроме быта, кухни, детей, и вашего равнодушия??? Как от этого быть хорошей и пригожей??? Может ВЫ поможите???зафига?

проще новую найти

Да, вам мужикам где бы попроще. А ещё сильный пол.....***...

Гость
#49
Грин

жену выгнать, любовницу привести - все решаемо

грин ,ты придурок , тебе язык и член отрезать и в уши воткнуть,жизни не знаешь и лезешь со своими советами д"ибил !!!

марьванна
#50

не смог даже на квартиру в ипотеку заработать.

нашёл женщину с квартирой как пить дать.

из-за непонимания от жены он отдалился.

а кому будет понятно,что мужику под 40,а он с папой-мамой живет.