Гость
Статьи
может я слишком …

может я слишком накручиаю) но все равно для подстраховки,есть вопрос

вообщем дело вот в чем,я переезжаю в др город к мужу,ну так получилось что мы пока не вместе,мы хотели разводиться но дело до этого не дошло,и теперь я переезжаю к нему,но будем жить с его мамой какое то время,так вот приехать он за мной должен в воскресенье, а еще со старой моей мамы квартиры я не выписалась,но мне не понятна реакция мужа,он очень подозрительно,и очень нервно просит меня выписаться...Разговор примерно такой-ты выписалась?-нет не выписалась -как не выписалась, ты что??почему???мы уже уезжаем в воскресенье?зачем ты так делаешь?мы же договорились. Ты должна срочно выписаться немедленно. Вот и все в этом духе, мне лично не понятна его реакция,ну не выписалась и что,от города до города 180км, будет еще время выписаться,вот конечно глупо как то все это, но у меня какие то подозрения есть,что как будто ему выгодно будет что я буду прописана в их с мамой квартире?да вы можете прикалываться надо мной)но вот что то тут не чисто мне кажется,как думаете?

лилия!
18 ответов
Последний — Перейти
лилия!
#1

на вопрос почему такая спешка он отвечает просто я хочу быть с тобой быстрее, хочу что бы ты полностью была со мной,и закончила все свои дела в том городе...

Эх...
#2

Подождите выписываться...Сначала посмотрите как вы сможете все вместе проживать, может от его мамаши сбежите уже через неделю, может он действительно что-то затевает на пару с мамо, вы же собирались разводиться, поэтому сейчас , при второй попытке соместного проживания да еще с мамо, нужно быть очень осторожной...Недвижимость не продавать,выписаться всегда успеете, 180 км совсем недалеко, присмотритесь....

лилия!
#3

ну а ведь с одной стороны если выписаться сейчас от мамы, в любой момент я всегда смогу снова прописаться не так ли?

лилия!
#4

мне просто инересно прописавшись там у них, чем я вообще рискую?

Гость
#5

Ничем. Просто субсидия за обслуживание квартиры будет больше. Соответственно квартплата ниже.

Гость
#6

Квартира, в которой вы с мамой прописаны, приватизирована? Вы собственники вместе с мамой? Если да, вообще не важно кто где прописан.

Никаких выгод для них не вижу, квартплата из-за вас увеличится. Только если они очередники к-нибудь или ждут расселения, тогда чем больше народу прописано, тем больше метров положено

лилия!
#7
Гость

Квартира, в которой вы с мамой прописаны, приватизирована? Вы собственники вместе с мамой? Если да, вообще не важно кто где прописан.

Никаких выгод для них не вижу, квартплата из-за вас увеличится. Только если они очередники к-нибудь или ждут расселения, тогда чем больше народу прописано, тем больше метров положено

нет в квартире где мы с мамой живем и братом, она не приватизирована

#8

Зачем вам к маман его ехать?через полгода ныть начнете на форуме, что свекруха заела?А по теме-фиг его знает,может решил маманьку завалить,и в тюряге быстро отсидеть,а вы будете ждать на берегу,в этой хатке.

лилия!
#9
Джиллет Слалом

Зачем вам к маман его ехать?через полгода ныть начнете на форуме, что свекруха заела?А по теме-фиг его знает,может решил маманьку завалить,и в тюряге быстро отсидеть,а вы будете ждать на берегу,в этой хатке.

ой ну что за глупости. просто такая ситуация и нам нужно пожить с мамой месяц два, дальше у нас свое жилье будет, знаю что эти месяцы не сладкие будут, мама хорошая, но зануда)

ната
#10

Ой не торопитесь.Какая ему,на фиг,разница где вы прописаны?

Куда бежать?
#11

спросите его напрямую....

Гость
#12

Имейте свою позицию и не бегите сразу делать то, что он вам повелит.

Жизнь
#13

Соглашусь с народом выше, какая разница,где вы прописаны, спросите напрямую,если не ответит и будет юлить, не выписывайтесь,просто можете придумать ситуацию, по которой временно не можете выписать и все.

Дама с горностаем
#14

согласна с мнением спросить напрямую

Гость
#15

А зачем выписываться? По новому месту жительства идете прописываться, и Вас одновременно и пропишут по новому адресу и выпишут по старому. Так проще всего. А выписаться, не подтвердив документально, куда Вы убываете, сложнее.

Гость
#16

раз квартира не приватизирована, и вы в ней не прописаны- то прописаться вновь туда же вам будет сложнее, поскольку вы не собственница. а после смерти вашей матери вообще потеряете на эту квартиру все права. Приостановите переезд и срочно приватизируйте квартиру. Потом вам можно будет делать что угодно.

Маразм какой-то. не думала, что где-то еще есть неприватизированные квартиры. вложите в это все деньги, что есть, но квартиру оформите в собственность.

АЛИНА
#17

подстроховочные кельты славянское язычество страна идиотов в новой стране христианской на испытаниях на конкурсной основе

АЛИНА
#18

перия посадила свое древо в обители зла и была на испытанях ее спас иссус христус удерживающий ей дана богиня порнухи.....***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: