Гость
Статьи
Муж хочет меня …

Муж хочет меня проверить на детекторе лжи..

Мы вместе почти 7 лет, летом я ему изменила чтоб он меня бросил.. т.к. я, к сожалению, слабохарактерная, много раз уходила, но всегда возвращалась - замкнутый круг получался. Знаю, что поступила ужасно, очень об этом жалею.. изменила действительно, чтоб он сам меня бросил и не вернулся, я думала без него будет лучше.. изменила с человеком, который мне и не нравился даже.. просто я выпила, накрутила себя и вот так вот.. потом долго металась - рассказывать или нет, рассказала. Он остался, любит. Он изменился, очень, и я в него снова влюбилась, мы начали все с чистого листа. Мы хотели пойти в церковь, поговорить там.. он хотел, чтоб я там вроде как поклялась, что рассказала ему всю правду. Я согласилась, мне нечего скрывать и думаю может ему легче будет когда у него сомнения пропадут, что я что-то не договариваю.. В общем я сейчас делаю все, что могу, чтоб все наладить.. мы решили, что будем доверять друг другу и строить новые отношения. Но сегодня он сказал, что хочет проверить меня на детекторе.. и я даже и не знаю.. посоветуйте.. я мечтала, что все можно можно наладить, но после измены это невозможно? если уж и не склеить чашку, то начать все заново.. что делать? я люблю мужа, но может ему будет лучше без меня? а если остаться, то стоять на том, что должно быть доверие, если у нас все не как раньше или же проходить все его проверки (если потом еще вдруг будут)? что бы вы делали?

Jena
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Полиграф можно и обмануть... А по теме- он ОБОСНОВАННО Вам не доверят! и доверять уже в ряд ли будет когда-то..

...черная невеста....
#2

Автор если бы моей муж повел меня на детектор, после этого я пришла бы домой, собрала вещи и ушла от него навсегда. Попробуйте пойти в церковь с ним, там поговорите, повенчайтесь, и съездите отдохнуть, это все что сейчас Вам можно посоветовать.

Гость
#3

Вы его не любите, это просто 7-летняя привычка и боязнь, что больше не встретите достойного. Раз хотели избавиться от него при помощи измены, значит допёк он вас к тому времени.

гость
#4

станьте с мужем участниками программы детектор лжи на Первом, хоть заработаете!

гость
#5

1-е апреля! Верьте всему!

#6

Автор, вы такая интересная! "Я мечтала все наладить"... он вам больше не доверяет! И никогда не будет доверять! Тут два выхода: или уходить или жить по его правилам, терпя это посредственное отношение.

Гость
#7

ну сходите и провертесь на детекторе лжи, вы же говорите вам больше нечего скрывать. А мужу, может, легче станет,вам жалко что-ли сходить?

ЧелЛов
#8

Пусть проверит, потому что не надо изменять и быть плохой.

Нужно быть хорошей всегда всегда.

Гость
#9

шизофреник ваш парень

кэт
#10

А чего боишься,уже все рассказала,может еще скелет в шкафу есть.?

micro girl
#11

Детектор показывает что врешь, если волнуешся при вопросе! Так как считается , если спокойна значит правда , а если сердце забилось чаще , то врешь!!! Насчет парня...., видимо вы мазохистка?

Андрей
#12

Не мужик, а тряпка. Думает, что детектором жену от *** можно отмыть.

Май
#13

парочка блин ))))

Гость
#14
Андрей

Не мужик, а тряпка. Думает, что детектором жену от *** можно отмыть.

Андрей,скажите, а вам больше нечем заняться,как на женских форумах сидеть?

Kott
#17
Гpиб

Ба
Реальная статистика про 30% детей рожденных в браке не от мужа (ТАЙНО)

опрос, проведеннный у интернет-пользователей показал, что 100% населения пользуется интернетом.

Бейлис
#18
micro girl

Детектор показывает что врешь, если волнуешся при вопросе! Так как считается , если спокойна значит правда , а если сердце забилось чаще , то врешь!!! Насчет парня...., видимо вы мазохистка?

Там не только биение сердца, там еще и потение пальцев :)

На пальцы одевают такие сенсоры :)

А самое то важное - это не показания счетчиков, а их интерпретация!! Потому что показатели подскакивают даже если вы не врете, а у вас просто пошел сильный ассоциативный ряд :)

Детектор можно "сбить", если вы искусственно себя "накрутите" и сымитируете заинтересованность.

К тому же вначале теста задают несколько вопросов (сколько лет, как зовут, итд) по которым и выставляют норму показателей. Подумайте, как на такие вопросы отвечать ;)

Kott
#21
Гpиб

Kott

опрос, проведеннный у интернет-пользователей показал, что 100% населения пользуется интернетом.

А это было получено не на основании опросов, ты показала опять себя дypoй. Не суди о мужчинах по бабам.

мне наплевать что я тебе показала. Если ты не в состоянии уловить аналогию--твои проблемы.

Гость
#23
Гpиб

А мне дай бабу, плоскогубцы и ножку от стула - баба все скажет, что знает - скажет, что не знает - тоже скажет!

не надоело местным клоуном быть?

Парасёнкина
#24

Jena - странный у тя муж. Обычно таких поблядушек бросают сразу.

Гость
#26
Гpиб

А мне дай бабу, плоскогубцы и ножку от стула - баба все скажет, что знает - скажет, что не знает - тоже скажет!

таких ка ты,от общества изолировать надо

#28

канализационной?

#30
Гpиб

Рината

канализационной?

Вам выдай все секреты, все закупорите ;-)

кое что откупорим. Для здоровья:)))

имя
#31

автор если ваш муж не полный придурок то он уйдет от вас .

Муся
#33

Вы сами виноваты:)

5Алимент
#34

Доверия не будет никогда, вы ПРЕДАЛИ. Правильно пишут, если он не придурок, то уйдет от вас подальше и навсегда.

1432
#35

народ вы что с ума посходили все?? какой нахрен детектор, зачем пишите что муж ее бросить должен, она сама от него уйти мечтала! короче надо на корню обрубить все эти идеи и с церковью тоже, иначе у него крышу снесет

Алексей
#36

Недоверие в семье самое худшее из проблем!И что они всю жизнь друг друга проверять будут?

Гость
#37

Это называется паталогической любовью, хорошо еще, что девушка готова любить его и честно продолжать жить с ним, она сможет в этом случае вернуть его доверие, хуже, когда девушка не хочет, но скрывает, встречался с подобной проблемой, она обливает его грязью за спиной, а в лицо улыбается, он паталогически любит, а она скрыто ненавидит и у них маленькие дети..... это страшно!

Серик
#38

Как детектор обмануть?

юрий
#40

Доброе время суток всем,у меня такова проблема-(по пьяном угаре изменил жене,незнаю даже сам как это получилось),она хочет меня повести на полиграф(((я незнаю что мне делать,если покажет это то сразу развод,а у нас девочке 1.8мес я их сильно люблю просто жизни неприставляю без них(((.С тех пор когда это все произошло я кинул пить,курить поменялса в лучшою сторону!Но её дерзаю сомнения обо мне ну вот так вот!Сейчас живем как брат сестрою!Вопрос-поможет ли специалист полиграфа сохранить семейною жизьнь

Оля
#41

Мой тоже хотел потащить меня на полиграф, но я поставила условие, чтобы он тоже проверился. После этого он отказался от этой идеи. В общем, у него оказалось рыльце тоже в пыльце.

Витек
#42
юрий

Доброе время суток всем,у меня такова проблема-(по пьяном угаре изменил жене,незнаю даже сам как это получилось),она хочет меня повести на полиграф(((я незнаю что мне делать,если покажет это то сразу развод,а у нас девочке 1.8мес я их сильно люблю просто жизни неприставляю без них(((.С тех пор когда это все произошло я кинул пить,курить поменялса в лучшою сторону!Но её дерзаю сомнения обо мне ну вот так вот!Сейчас живем как брат сестрою!Вопрос-поможет ли специалист полиграфа сохранить семейною жизьнь

У тебя выбора нет,только признание,и одновременно полиграф, и проходить полиграф раз в 5-10лет только так, У меня ситуация аналогичная, только с женой, я ее заподозрил, прошли детектор и показало что она изменяла,а теперь незнаю как быть, буду говорить чтоб расказала по хорошему, и теперь сама доказывает что верна, пока не узнаю правду. А пока развод. Хочется верить что детектор лжет!
,

Гость
#43
Парасёнкина

Jena - странный у тя муж. Обычно таких поблядушек бросают сразу.

КРАСАВЧЕГ- 100%

Jeka
#44
Jena

Мы вместе почти 7 лет, летом я ему изменила чтоб он меня бросил.. т.к. я, к сожалению, слабохарактерная, много раз уходила, но всегда возвращалась - замкнутый круг получался. Знаю, что поступила ужасно, очень об этом жалею.. изменила действительно, чтоб он сам меня бросил и не вернулся, я думала без него будет лучше.. изменила с человеком, который мне и не нравился даже.. просто я выпила, накрутила себя и вот так вот.. потом долго металась - рассказывать или нет, рассказала. Он остался, любит. Он изменился, очень, и я в него снова влюбилась, мы начали все с чистого листа. Мы хотели пойти в церковь, поговорить там.. он хотел, чтоб я там вроде как поклялась, что рассказала ему всю правду. Я согласилась, мне нечего скрывать и думаю может ему легче будет когда у него сомнения пропадут, что я что-то не договариваю.. В общем я сейчас делаю все, что могу, чтоб все наладить.. мы решили, что будем доверять друг другу и строить новые отношения. Но сегодня он сказал, что хочет проверить меня на детекторе.. и я даже и не знаю.. посоветуйте.. я мечтала, что все можно можно наладить, но после измены это невозможно? если уж и не склеить чашку, то начать все заново.. что делать? я люблю мужа, но может ему будет лучше без меня? а если остаться, то стоять на том, что должно быть доверие, если у нас все не как раньше или же проходить все его проверки (если потом еще вдруг будут)? что бы вы делали?

Jeka
#45

Вы сами заставили его страдать,мучатся потому он и хочет чтобы вы прошли детектор чтобы он успокоился.Вы виноваты если даже он никогда вам не будет доверять.изменя один из самых большых грехов и ниских поступков.

Юлия
#46
Оля

Мой тоже хотел потащить меня на полиграф, но я поставила условие, чтобы он тоже проверился. После этого он отказался от этой идеи. В общем, у него оказалось рыльце тоже в пыльце.

Оля

Мой тоже хотел потащить меня на полиграф, но я поставила условие, чтобы он тоже проверился. После этого он отказался от этой идеи. В общем, у него оказалось рыльце тоже в пыльце.

И как живете?Не разошлись еще?

#48

Аморальная бабёнка! Я бы тебе пожалуй тоже не доверяла...

Гость
#50
...черная невеста....

Автор если бы моей муж повел меня на детектор, после этого я пришла бы домой, собрала вещи и ушла от него навсегда. Попробуйте пойти в церковь с ним, там поговорите, повенчайтесь, и съездите отдохнуть, это все что сейчас Вам можно посоветовать.

Тоесть, в церкве можно соврать