Гость
Статьи
Свековь хочет отдать …

Свековь хочет отдать ненужную посуду и хрусталь

Я со свекровью в натянутых отношениях, общаемся постольку-поскольку. Свекровь со свекром переезжают в другую квартиру, более удобную и просторную. Мы с мужем люди обеспеченные ,у нас тем более есть все то,что она предлагает ( а предлагает она старую посуду ,вазы и хрусталь) Муж сказал,что его мама настоятельно хочет,чтобы мы забрали себе домой всю ненужную ( заметьте,если мы не возьмем,то она выбросит)посуду(вазы, тарелки, рюмки и прочую мелочь). Зачем оно мне все, в моей квартире? Я наотрез отказалась, сказала,что чужого мне в доме не нужно, тем более где-то слышала,что принимать чужой хрусталь или посуду нежелательно, потому как это все впитывает в себя чужие проблемы и чужую жизнь(может конечно чушь, я не верю во все это). Но зачем мне в доме посуда чужой женщины,чужой хозяйки? Муж обиделся, а мне даже ее и ставить некуда. на фиг она мне нужна... Рассудите ситуцию. Как бы вы сделали??Спасибо.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

ну отдайте кому-нибудь

табуретка
#2

если среди предложенного нет ничего, что мне нравится, то тоже наотрез отказалась бы

Масяня
#3

Вы что, и мужу так сказали - Не возьму, потому что там плохая энергия? Я бы своему за такое по голове настучала, чесслово. Лечиться надо! Сказала - Нет места, извините! нормальные люди поймут. Учитесь нормально общаться!

Данай
#4

А нас с мужем не спросили даже!Просто приеxали к нам домой,разгрузили свой xлам(тот же xрусталь и посуду),со словами:Вам пригодится,и уеxали!

Поражает людская наглость!!!

ляськи-масяськи
#5

ну, зачем же так в лоб говорить? возьмите и случайно все разбейте

Автор
#6
Масяня

Вы что, и мужу так сказали - Не возьму, потому что там плохая энергия? Я бы своему за такое по голове настучала, чесслово. Лечиться надо! Сказала - Нет места, извините! нормальные люди поймут. Учитесь нормально общаться!

конечно мужу я так не сказала, что Вы:)

Я сказала,что мне старая посуда в доме не нужна, обойдусь без 5-и ужих рюмок и тарелок. Я не люблю чужое в доме, у меня все по своему стилю, моим запросам и т.д. Зачем мне еще чьи-то чужие тарелки с бокалами? Ей выкидывать жалко,а мне хочет сбагрить. По-моему это наиболее звучит,как свинство, еще и напрямую говорить ..не возьмешь-выброшу! А мне на кой хрен всякое г.Овно в доме:)?:)

Мурмур
#7

для начала проверьте, нет ли там раритетов ЛФЗ и тому подобного. А потом кучу в барахолку отнесете

Гостья с иронией
#8

Да, я бы тоже не взяла( Вот смешные люди, "благодетели", старье тулить - Автор, видимо, следующими ДАРАМИ станут КОВРЫ и СТЕНКА?)))

гость
#9

Ха, а и правда, вдруг там кузнецовские чашки. Сначала посмотрите. А потом возьмите или нет, просто объяснив что нет лишнего места. Что и есть настоящая причина. Чего рассусоливать про энергетику.

Гость
#10

У вас все время звучит слово чужая, чужое, чужие. И женшина она вам чужая, но ведь она мать вашего родного мужа или он тоже чужои? Скажите спасибо и отдаите ее барахло бедным, если вам не нужно, только чтобы она не знала.

Удивляюсь, что мужья такие подкаблучники

ляськи-масяськи
#11
Гость

У вас все время звучит слово чужая, чужое, чужие. И женшина она вам чужая, но ведь она мать вашего родного мужа или он тоже чужои? Скажите спасибо и отдаите ее барахло бедным, если вам не нужно, только чтобы она не знала. Удивляюсь, что мужья такие подкаблучники

муж не родственник

Гость
#12

закиньте объявление в жж в "отдам даром" - заберут и спасибо большое скажут!

#13
ляськи-масяськи

ну, зачем же так в лоб говорить? возьмите и случайно все разбейте

Ага! А потом если что свекровь будет говорить- я их посудой полностью обеспечила!

Freedom
#14

Вот проблемы у людей:)

Не смотрите НТВ
#15

[quote="Гость"]У вас все время звучит слово чужая, чужое, чужие. И женшина она вам чужая, но ведь она мать вашего родного мужа или он тоже чужои? Скажите спасибо и отдаите ее барахло бедным, если вам не нужно, только чтобы она не знала. Удивляюсь, что мужья такие подкаблучники[/quot

ну так на то и расчитано, чтоб опять cpaч устроить по поводу свекровей

Звонок
#16

автор, а дачи у вас нету? а то можно туда все отвезти

Гость
#17

Отказалась и правильно сделала. Пускай выбрасывает. А муж переживет, подумаешь, проблема.

Гость
#18
Не смотрите НТВ

У вас все время звучит слово чужая, чужое, чужие. И женшина она вам чужая, но ведь она мать вашего родного мужа или он тоже чужои? Скажите спасибо и отдаите ее барахло бедным, если вам не нужно, только чтобы она не знала. Удивляюсь, что мужья такие подкаблучники[/quot



ну так на то и расчитано, чтоб опять cpaч устроить по поводу свекровей

Точно. И проблема из пальца высосанная, ничего интересного придумать не могут

Гость
#19
Автор

Я со свекровью в натянутых отношениях, общаемся постольку-поскольку. Свекровь со свекром переезжают в другую квартиру, более удобную и просторную. Мы с мужем люди обеспеченные ,у нас тем более есть все то,что она предлагает ( а предлагает она старую посуду ,вазы и хрусталь) Муж сказал,что его мама настоятельно хочет,чтобы мы забрали себе домой всю ненужную ( заметьте,если мы не возьмем,то она выбросит)посуду(вазы, тарелки, рюмки и прочую мелочь). Зачем оно мне все, в моей квартире? Я наотрез отказалась, сказала,что чужого мне в доме не нужно, тем более где-то слышала,что принимать чужой хрусталь или посуду нежелательно, потому как это все впитывает в себя чужие проблемы и чужую жизнь(может конечно чушь, я не верю во все это). Но зачем мне в доме посуда чужой женщины,чужой хозяйки? Муж обиделся, а мне даже ее и ставить некуда. на фиг она мне нужна... Рассудите ситуцию. Как бы вы сделали??Спасибо.

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3877811/

Гость
#20

автор, вежливо откажитесь и все, закройте тему. Пусть выбрасывают сколько угодно. Я тоже терпеть не могу старые вещи, которые копятся и перетасовываются туда-обратно, но никогда не используются. Особый шик - на дачу притаранить все барахло. У каждой хозяйки свои вкусы и интересы, если свекрови жалко выкидывать, пусть отвозят себе на дачу. А если вам ничего этого не нужно - так и не берите и не стоит беспокоиться.

Гость
#21

Пусть даст объявление отдам даром. Многие студенты или молодые семьи за счастье посчитают, типо нас))))

Дама с горностаем
#22

Если честно, то не люблю чужие вещи, поэтому автора понимаю прекрасно.

И не надо говорить про маму мужа, которая какбэ е чужая, я даже родительскую посуду не взыла бы.

Автр, проверьте все это дело насчет антиквариата (ну или мало-мальских ценных вещичек ЛФЗ или Кузнецов, что там еще) , если есть что-то приличное, то можно отвезти на дчу, мы там пьем из хрустальнх фужеров, вазы для цветов туда тоже отвезли.

красиво и гостям нравится)0000

посмотри направо
#23

а дача есть, автор?

отвезите это все туда

Цензура
#24
ляськи-масяськи

муж не родственник

собственно, по родству муж и жена ближе друг другу, чем мать и отец.

Рожденная змеей
#25
Дама с горностаем

Если честно, то не люблю чужие вещи, поэтому автора понимаю прекрасно.

И не надо говорить про маму мужа, которая какбэ е чужая, я даже родительскую посуду не взыла бы.



Автр, проверьте все это дело насчет антиквариата (ну или мало-мальских ценных вещичек ЛФЗ или Кузнецов, что там еще) , если есть что-то приличное, то можно отвезти на дчу, мы там пьем из хрустальнх фужеров, вазы для цветов туда тоже отвезли.

красиво и гостям нравится)0000

Кстати, да - у мамы огромный сервиз, он нам уже надоел, и у нее, и у меня по половине, надумала я как-то глянуть, что это за зверь - оказалось. японский костяной фарфор, весьма кусачей стоимости. Ну хоть назад собирай по крупицам)))

Гость
#26
Масяня

Вы что, и мужу так сказали - Не возьму, потому что там плохая энергия? Я бы своему за такое по голове настучала, чесслово. Лечиться надо! Сказала - Нет места, извините! нормальные люди поймут. Учитесь нормально общаться!

Мася, так у тебя муж-подкаблучник?астоящему мужчине вряд ли даже сказать можно-"я бы ему по голове настучала", а не то , что сделать.

Соболезную, жить стряпкой-себя не уважать.

автор
#27

всем привеееееет!:)

начну по порядку:

1)у свекрови строится дача. Пстроена будет след. летом. Где логика? На даче бы в самый раз пригодилось.

2)Поверьте,стоило бы это ценных денег или была дорогая семейная реликвия-она не отдала бы ни за что на свете. Там посуда-то Икеевская. Чашка из Икеи по 20 руб./шт и тарелки из той же оперы. Ничего не имею против Икеи. сама все там в свое время покупала, но вот онон мне надо, когда своего барахла выше крыши ?:)

3) По поводу "чужая женщина." Когда я только вышла замуж и стала жить у нее (а рожила я с ней год точно), то эта женщина на столько меня принижала и обижала,что я ей никогда не прощу это . От того и слово -ЧУЖАЯ.о подробностях рассказывать не хочу,это мое дело.

4) Очень благодарна ей за сына. Мне теперь каждое утро ей звонить и говорить Спасибо? Моей маме никто ни разу за меня спасибо не сказал, ибо наверное только свекрови достойны таких всоких слов.

5) Иногда и мне можно было бы с ее стороны спасибо сказать. Так,к слову, за внука, которым она живет сейчас и я не против. Я тоже так же рожала и так же осчастливила ее старость.Я не достойна слов благодарности. Хотя бы ,когда лежала в роддоме или после самих родов? Оказывается, не достойна. Она ни разу НИ РАЗУ после того,как я ей позвонила и сказала,что меня разрезали, не сказала" поздравляю с рождением сына", а когда я ей в шутку сказала потом, по телефону , в ответ услышала" Тебя потом поздравят, еще успеют сто раз". За то сына своего многократно хвалила за рождение сына и после моего звонка ей из роддома,принялась его немедленно поздравлять. Но какой же вот она мне после этогом родной человек? Близкие люди так не поступают, это и есть сродне чужому.

Сильно не пиннайте,я просто высказать хотела:)

Масяня
#28

Масяня

Вы что, и мужу так сказали - Не возьму, потому что там плохая энергия? Я бы своему за такое по голове настучала, чесслово. Лечиться надо! Сказала - Нет места, извините! нормальные люди поймут. Учитесь нормально общаться!

Мася, так у тебя муж-подкаблучник?астоящему мужчине вряд ли даже сказать можно-"я бы ему по голове настучала", а не то , что сделать. Соболезную, жить стряпкой-себя не уважать.

Я бы настучала за тупость. Вообще считаю людей, которые верят во все эти суеверия, больными на всю голову. Слава Богу, у моего мужа с этим всё в порядке. На счёт подкаблучника - спасибо, насмешили. Вот уж не знала, что потакание любимой женщине, чтобы она только не нервничала, называется этим словом=)

автор
#29
Масяня

Масяня Вы что, и мужу так сказали - Не возьму, потому что там плохая энергия? Я бы своему за такое по голове настучала, чесслово. Лечиться надо! Сказала - Нет места, извините! нормальные люди поймут. Учитесь нормально общаться! Мася, так у тебя муж-подкаблучник?астоящему мужчине вряд ли даже сказать можно-"я бы ему по голове настучала", а не то , что сделать. Соболезную, жить стряпкой-себя не уважать.

Я бы настучала за тупость. Вообще считаю людей, которые верят во все эти суеверия, больными на всю голову. Слава Богу, у моего мужа с этим всё в порядке. На счёт подкаблучника - спасибо, насмешили. Вот уж не знала, что потакание любимой женщине, чтобы она только не нервничала, называется этим словом=)

если женщина нервная и больная на голову, по любой причине может надуть губы и щеки,как у хомяка, разораться, разреветься, поскандалить и в итоге,чтоб все было как она хочет и мужик все это терпит,лишь бы лишний раз рот не открывала... а разве не подкаблучник? ненавижу мужиков,которые потакают женщине.ибо это вечная привычка.ИМХО

Масяня
#30
автор

Масяня

Масяня Вы что, и мужу так сказали - Не возьму, потому что там плохая энергия? Я бы своему за такое по голове настучала, чесслово. Лечиться надо! Сказала - Нет места, извините! нормальные люди поймут. Учитесь нормально общаться! Мася, так у тебя муж-подкаблучник?астоящему мужчине вряд ли даже сказать можно-"я бы ему по голове настучала", а не то , что сделать. Соболезную, жить стряпкой-себя не уважать. Я бы настучала за тупость. Вообще считаю людей, которые верят во все эти суеверия, больными на всю голову. Слава Богу, у моего мужа с этим всё в порядке. На счёт подкаблучника - спасибо, насмешили. Вот уж не знала, что потакание любимой женщине, чтобы она только не нервничала, называется этим словом=)

если женщина нервная и больная на голову, по любой причине может надуть губы и щеки,как у хомяка, разораться, разреветься, поскандалить и в итоге,чтоб все было как она хочет и мужик все это терпит,лишь бы лишний раз рот не открывала... а разве не подкаблучник? ненавижу мужиков,которые потакают женщине.ибо это вечная привычка.ИМХО

Это - крайности. У меня с головой всё в порядке, поэтому - разораться/разреветья/поскандалить - от меня не дождётесь=) У ва какое-то странное понимание слова - потакать. Разве потакать можно только тупым капризам?

Масяня
#31

к 27

У Вас слишком много требований к постороннему человеку. Будьте терпимее.

Дама с горностаем
#32
Рожденная змеей

Дама с горностаемЕсли честно, то не люблю чужие вещи, поэтому автора понимаю прекрасно.

И не надо говорить про маму мужа, которая какбэ е чужая, я даже родительскую посуду не взыла бы.



Автр, проверьте все это дело насчет антиквариата (ну или мало-мальских ценных вещичек ЛФЗ или Кузнецов, что там еще) , если есть что-то приличное, то можно отвезти на дчу, мы там пьем из хрустальнх фужеров, вазы для цветов туда тоже отвезли.

красиво и гостям нравится)0000Кстати, да - у мамы огромный сервиз, он нам уже надоел, и у нее, и у меня по половине, надумала я как-то глянуть, что это за зверь - оказалось. японский костяной фарфор, весьма кусачей стоимости. Ну хоть назад собирай по крупицам)))

ахахах

а нам так свекровь купила сервиз

огроменный

половина тарелок так и стоит в коробках в гараже

а еще один клевый я на дачу отвезла

его бабушка мне подарила

27, вот начали с посуды, а закончили обидками на свекровь

чашки-тарелки из икеи выкиньте, раз не нужны да и все

делов то

я бы даже не стала о таком говорить

причем выкинул бы втихушку, чтоб никто не знал

а вот с обидами на свекровь надо чо-то делать

может просто забыть и все

теперь то вы с ней не живете

Масяня
#33
Дама с горностаем

Рожденная змеей

Дама с горностаемЕсли честно, то не люблю чужие вещи, поэтому автора понимаю прекрасно. И не надо говорить про маму мужа, которая какбэ е чужая, я даже родительскую посуду не взыла бы. Автр, проверьте все это дело насчет антиквариата (ну или мало-мальских ценных вещичек ЛФЗ или Кузнецов, что там еще) , если есть что-то приличное, то можно отвезти на дчу, мы там пьем из хрустальнх фужеров, вазы для цветов туда тоже отвезли. красиво и гостям нравится)0000Кстати, да - у мамы огромный сервиз, он нам уже надоел, и у нее, и у меня по половине, надумала я как-то глянуть, что это за зверь - оказалось. японский костяной фарфор, весьма кусачей стоимости. Ну хоть назад собирай по крупицам)))

ахахах а нам так свекровь купила сервиз огроменный половина тарелок так и стоит в коробках в гараже а еще один клевый я на дачу отвезла его бабушка мне подарила 27, вот начали с посуды, а закончили обидками на свекровь чашки-тарелки из икеи выкиньте, раз не нужны да и все делов то я бы даже не стала о таком говорить причем выкинул бы втихушку, чтоб никто не знал а вот с обидами на свекровь надо чо-то делать может просто забыть и все теперь то вы с ней не живете

Действительно. Ну не будет же свекровь ползать по полкам и проверять, есть ли там её тарелки. А муж, уверена, уже через 5 минут забудет, где чьи чашки, так что даже не заметит, как автор всё повыкидывала. По крайней мере, мой не заметил, как я выкинула всю посуду его бабки=) А заодно и совковое бельё времён 2 мировой=)

Дама с горностаем
#34
Масяня

Действительно. Ну не будет же свекровь ползать по полкам и проверять, есть ли там её тарелки. А муж, уверена, уже через 5 минут забудет, где чьи чашки, так что даже не заметит, как автор всё повыкидывала. По крайней мере, мой не заметил, как я выкинула всю посуду его бабки=) А заодно и совковое бельё времён 2 мировой=)

мой даже и не пытается что-то искать

знает, что у меня разговор короткий-раз и в мусорку

Рожденная змеей
#35
Масяня

Мася, так у тебя муж-подкаблучник?астоящему мужчине вряд ли даже сказать можно-"я бы ему по голове настучала", а не то , что сделать. Соболезную, жить стряпкой-себя не уважать.

Я бы настучала за тупость. Вообще считаю людей, которые верят во все эти суеверия, больными на всю голову. Слава Богу, у моего мужа с этим всё в порядке. На счёт подкаблучника - спасибо, насмешили. Вот уж не знала, что потакание любимой женщине, чтобы она только не нервничала, называется этим словом=)

Ой, Мась, у тебя тоже муж - подкаблучник? Тогда давай друг другу посочувствуем, у меня такой же, меня на вумене многие жалеют. Ни тебе скандала, ни мордобоя. Скучища. У других не жисть, а именины чувств - то изменит мужик, то за волосья оттаскает, а у нас прям болото. Как дальше жить?

автор
#36

ну так у людей-то дача ж скоро будет построена. Логичнее было бы посуду туда отвезти. Тем более,что половину лета они будут отдыать там.

Масяня
#37
Дама с горностаем

Масяня

Действительно. Ну не будет же свекровь ползать по полкам и проверять, есть ли там её тарелки. А муж, уверена, уже через 5 минут забудет, где чьи чашки, так что даже не заметит, как автор всё повыкидывала. По крайней мере, мой не заметил, как я выкинула всю посуду его бабки=) А заодно и совковое бельё времён 2 мировой=)

мой даже и не пытается что-то искать знает, что у меня разговор короткий-раз и в мусорку

Не, я своего перед данным фактом не ставила. Очень уж мне жалко его стало, когда я видела, как трепетно он сказал, когда мы вьехали в хату его деда, - О, тут даже посуда бабкина осталась! Классно! Он же не знал, что участь этой посуды уже давно предрешена=) Подмены не заметил=)

Масяня
#38
Рожденная змеей

Масяня

Мася, так у тебя муж-подкаблучник?астоящему мужчине вряд ли даже сказать можно-"я бы ему по голове настучала", а не то , что сделать. Соболезную, жить стряпкой-себя не уважать. Я бы настучала за тупость. Вообще считаю людей, которые верят во все эти суеверия, больными на всю голову. Слава Богу, у моего мужа с этим всё в порядке. На счёт подкаблучника - спасибо, насмешили. Вот уж не знала, что потакание любимой женщине, чтобы она только не нервничала, называется этим словом=)

Ой, Мась, у тебя тоже муж - подкаблучник? Тогда давай друг другу посочувствуем, у меня такой же, меня на вумене многие жалеют. Ни тебе скандала, ни мордобоя. Скучища. У других не жисть, а именины чувств - то изменит мужик, то за волосья оттаскает, а у нас прям болото. Как дальше жить?

Ой, не говори. Не орёт, на мои заскоки не реагирует. Нет, чтобы по мордасам настучать в ответ. нет, только улыбается и идёт на кухню ужин готовить. Не, надо нормального мужика искать. С этим счастья не будет=)

Рожденная змеей
#39
Масяня

Ой, не говори. Не орёт, на мои заскоки не реагирует. Нет, чтобы по мордасам настучать в ответ. нет, только улыбается и идёт на кухню ужин готовить. Не, надо нормального мужика искать. С этим счастья не будет=)

Не, я буду страдать - чё поделаешь, люблю его. Буду завидовать соседкам, замазывающим синяки да ищущим мужей по подворотням ночью)))

автор
#40

)))))))

Масяня
#41
Рожденная змеей

Масяня

Ой, не говори. Не орёт, на мои заскоки не реагирует. Нет, чтобы по мордасам настучать в ответ. нет, только улыбается и идёт на кухню ужин готовить. Не, надо нормального мужика искать. С этим счастья не будет=)

Не, я буду страдать - чё поделаешь, люблю его. Буду завидовать соседкам, замазывающим синяки да ищущим мужей по подворотням ночью)))

=))) Или тем, у кого нет права голоса в семье. Мало ли, что ты хочешь! Я так решил, и точка!=)

Гость
#42
Цензура

собственно, по родству муж и жена ближе друг другу, чем мать и отец.

надо ж такое брякнуть)))

сегодня он тебе муж - завтра другой тётке...

А родителей не поменяешь

автор
#43

)))а меня вот свекровь одно время заставляла мамой называть и даже ссорились на эту тему, я ей в глаза говорила,что не могу,извините, называть вас мамой,в силу того,что мама дл меня-это самый родной человек на свете. Тут тоже самое. Свекровь-мама. А если я 10 раз замуж выйду,и все 10 тетенек автоматически для меня мамами будут)))Не понимаю,ей Богу)

Дама с горностаем
#44
Масяня

Не, я своего перед данным фактом не ставила. Очень уж мне жалко его стало, когда я видела, как трепетно он сказал, когда мы вьехали в хату его деда, - О, тут даже посуда бабкина осталась! Классно! Он же не знал, что участь этой посуды уже давно предрешена=) Подмены не заметил=)

в каждой избушке свои погремушки

Дама с горностаем
#45
Рожденная змеей

Не, я буду страдать - чё поделаешь, люблю его. Буду завидовать соседкам, замазывающим синяки да ищущим мужей по подворотням ночью)))

вы про члены метровые забыли упомянуть

вот где зависть цветет крупным цветом то

Гость
#46

Думаю, взяла бы только то, что приглянулось и то, что дорого мужу как воспоминания детства.

Гость
#47
ляськи-масяськи

ну, зачем же так в лоб говорить? возьмите и случайно все разбейте

Действительно, хитрее надо быть - возьмите и поставьте в дальний угол, потом потихоньку на помойку все. Или, может, кому из знакомых на дачу нужно, так и скажете мужу - Машка очень просила, можно мы ей отдадим? Делов то :)

Гость
#48

Так нельзя: из за 5 рюмок с мужем ссориться.Сказали бы "Спасибо", да сбагрили потихоньку тому. кто нуждается, да еще бы и от них "спасибо" передали.Есть такая наука-дипломатия.мне свекровь в свое время свою ношеную юбку отдавала,еще что то .Я все брал но ,естессено, не носила.

Ай
#49
Автор

Я со свекровью в натянутых отношениях, общаемся постольку-поскольку. Свекровь со свекром переезжают в другую квартиру, более удобную и просторную. Мы с мужем люди обеспеченные ,у нас тем более есть все то,что она предлагает ( а предлагает она старую посуду ,вазы и хрусталь) Муж сказал,что его мама настоятельно хочет,чтобы мы забрали себе домой всю ненужную ( заметьте,если мы не возьмем,то она выбросит)посуду(вазы, тарелки, рюмки и прочую мелочь). Зачем оно мне все, в моей квартире? Я наотрез отказалась, сказала,что чужого мне в доме не нужно, тем более где-то слышала,что принимать чужой хрусталь или посуду нежелательно, потому как это все впитывает в себя чужие проблемы и чужую жизнь(может конечно чушь, я не верю во все это). Но зачем мне в доме посуда чужой женщины,чужой хозяйки? Муж обиделся, а мне даже ее и ставить некуда. на фиг она мне нужна... Рассудите ситуцию. Как бы вы сделали??Спасибо.

Вообще не понимаю проблемы, ещё и тему создавать из-за такой ерунды... Конфликт создал ваш муж, а не свекровь, ведь это он передал пожелание мамы. Ну ответила Нет и все дела, а муж пусть так и передаст.

Гость
#50

Спросите у старухи - "У Вас что - в доме мусоропровода нет? Так давайте приеду и помогу донести до помойки весь этот хлам. "