Гость
Статьи
Нашла у мужа в …

Нашла у мужа в телефоне...

Вот дернул меня черт и полезла я у нему в телефон, просто так посмотреть.... и насмотрела ММС с изображением другой бабенки!!! Симпотишная такая! Вот, поставила ему на заставку, не стала сразу "палить контору", реакция была мгновенная-что это??? В свою очередь я задала ему тот же вопрос!! Сначала он её вообще не знал, потом выяснилось, что общались по аське и ему стало интересно как она выглядит, потом выяснилось, что на самом деле они общались на автомобильном форуме и у нее есть муж, да и вообще она в Хабаровске живет...Вот!! Понимаю,что нефиг лазить по тел. но есть и такой момент: своего мужа, в силу его работы дома вижу 2 дня в неделю, иногда и побольше, но в среднем где то так!! и когда он дома, после исполнения супружеского долга он заседает в компе и все!Кроме его спины ничего не вижу!!! По дому не помогает, только из под палки, цветы тока на 8 марта и Д.Р.Я по сути кухарка, прачка и ногираздвигалка! А эмоции он черпает на стороне!! мы уже 3,5 года в браке, мне тоже не хватает этих здоровых эмоций, пытаюсь как то разнообразить нашу жизнь, но меня не тянет на общение с мужиками!!! Он говорит,что это его личная жизнь, личное пространство, мол мне туда лезть нельзя... Я в растеренности, у нас детей нет пока, вот понимаю,что это не повод уходить от него, ну уж очень он привык что жду!! уже 3,5 года жду как жучка его дома и когда приежает-хвостиком виляю!!! просто противно!

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ха...а я как-то у мч увидела на заставке телефона др бабу) мне он сказал, что племянница. Но какой норм чел будет ставить племянницу на заставку?

Сиреневая
#2

1. Смешно

Лисенок
#3
Гость

Я по сути кухарка, прачка и ногираздвигалка!

как себя позиционируете - то и получаете)

тема - быдляцкая ***

Chopard
#4

Вы автор сами виноваты

Cool
#5

Он говорит,что это его личная жизнь, личное пространство, мол мне туда лезть нельзя

-------

После таких фраз

я бы дала больше еще ему пространства своим уходом

А что будет,когда ребенок ?

Неее такой мужик не стоит и туалетной бумаги,но вам решать

просто так
#6

"вот понимаю,что это не повод уходить от него" еще какой повод! дети появятся, с таким мужем просто ад начнется

Гость
#7

было тогда не до смеха

Cool
#8

Поставьте себе на заставку красивого МЧ

Пусть только вякнет

Но я бы ушла,если честно

Зачем себя терзать,когда мужиков других море ?

Гость
#9

:)))

Гость
#10

причем он эту племянницу так расхваливал

а я и поверила

Гость
#11

опять поливают мужиков ушатом грязи...мол такая святая домохозяйка лишённая своего я, а он негодяй не ценит этого. кто верит в эту ерунду??? Пилит баба, придирается, пытается манипулировать, умничает и выпендривается вот и завёл роман хоть отдохнуть от неё. Будь при этом ты хоть кухарка или бизне ляди всё равно мужики будут уходить на лево.

Рыжая
#12

Я удивляюсь, где Вы такого нашли? Нормальных мужиков много, на фиг Вам моральный урод нужен? Прально, что в телефон залезли, а то бы еще 3,5 года не знали, что личная жизнь у Вас по отдельности.

Рыжая
#13

11 Вы тоже налево ходите?

Серьезная
#14

Ага прям океан их! Можт и много, только нормальных среди них не так уж. Нельзя так мужиками разбрасываться. Ему явно не хватает разнообразия, новых эмоций. Возьми все в свои руки. Станьте вновь для него интересной, будьте всегда в хорошем настроении. Да, сложно, а что делать.Напиши эротическую смс-ку, пусть с работы летит домой. А дома почаще встречай при полном пораде, не пожалей и купи пеньюарчик. В постели будь самой настоящей сучкой. И не пили его, пусть сам поймет какое ты у него сокровище. Все твои старания окупятся. Личный опыт.

#15
Гость

ха...а я как-то у мч увидела на заставке телефона др бабу) мне он сказал, что племянница. Но какой норм чел будет ставить племянницу на заставку?

и вы с ним общаетесь после этого?

Гость
#16
Millie_Millie

и вы с ним общаетесь после этого?

представляете-да) давно ту тему проехали

Талула
#17

Что это за личная жизнь у женатого человека???? Причем такая, что его жена не должна туда лезть. Башку бы отгрызла за такую фразу. Я не против, чтобы мой муж смотрел мой телефон и он тоже не против. Да мы такой темя даже не ставим. Раз уж у Вашего мужа есть личная жизнь, заведите себе такую же!!!!

Ёжа
#18

Ну вообще-то если она замужем и общались на автомобильном форуме, тогда зачем скрывать это от жены, что тут скрывать, беды в этом не вижу, что общаются чисто по интересам без "покушений" на нечто большее. Мой муж прекрасно знает, с кем я общаюсь по интернету, причем я ему рога ставить не собираюсь, и он тоже знает тех людей. А вот то, что он так шифровался, наводит на мысли, что не только о машинах и так мелочевке болтали, а есть и что-то большее между ними! Да и то, что он нихрена не делает, а жена на себе все тащит, любого выбесит, значит, он там с дамочками развлекается, а я что, лошадь ломовая? Некрасиво.

Гость
#19

вот девочки тоже подскажите, залезла я в телефон мужа, надо было позвонить кое кому, на моей тел. денег не было. Нашла я нужный контакт в списке...и заметила рядом другой контакт ОЛЯ и указан город, я спрашиваю кто такая Оля?? Он гооврит что бывшая жена друга. Ну это на самом деле так, потом я вспомнила эту особу, она щас переехала в другой город. А с другом своим он общается иногда. Так вот, спрашиваю зачем тебе нужен ее тел??? ну вот она мне звонила узнавала как дела и т.д. Странно жил без ее звонков и жил, ну ладно общался раньше с этой парой, меня еще не было. Они разбежались. Я удалила этот номер, ему ничего не сказав. приходит на след. день с работы, и гооврит зачем удалила ее номер??? Начал возмущатся так будто этот номер ему дороже чем я, вообщем поругались. Хотя сама знаю что он меня любит и все время дома со мной, но факт того что он видимо общаясь с другом позвонил его бывшей жене...да еще и на работе звонил...меня это смутило...

Гость
#20

Ага прям океан их! Можт и много, только нормальных среди них не так уж. Нельзя так мужиками разбрасываться. Ему явно не хватает разнообразия, новых эмоций. Возьми все в свои руки. Станьте вновь для него интересной, будьте всегда в хорошем настроении. Да, сложно, а что делать.Напиши эротическую смс-ку, пусть с работы летит домой. А дома почаще встречай при полном пораде, не пожалей и купи пеньюарчик. В постели будь самой настоящей сучкой. И не пили его, пусть сам поймет какое ты у него сокровище. Все твои старания окупятся. Личный опыт.

Не поверите и чулочки и эксперименты в сексе и смс эротические были...

Автор
#21

18 То,что он шифровался говорит только о том,что он знал.что истеричка жена будет месяц мозг выедать нелепыми больными фантазиями.только и всего.

Гость
#22
Лисенок

как себя позиционируете - то и получаете)

тема - быдляцкая ***

Вот только не надо!! Раз Вы так отзываетесь-значит не были в подобной ситуации или не умеете ставить себя на место других, позицианирую нормально я себя!! Просто мы все хотим крепкого брака и выполняем свои обязанности, это нормально, а вот то что есть мужчины, которые не ценят это, эт совсем другой разговор!!!!А у Вас еще все впереди, окажетесь в подобной ситуации, посмотрим как будете себя позицианировать!!! Удачки!

Гость
#23
Millie_Millie

и вы с ним общаетесь после этого?

Практически нет, вчера эт все произошло!

Гость
#24
Рыжая

11 Вы тоже налево ходите?

Нет, на лево не хожу,хотя тут и возможностей дохрена и больше, если и пойду, то тока после развода!! Просто не вижу смысл выходить замуж если на лево охота, да и не хочется на себя эту ГРЯЗЬ вешать!

Гость
#25
Серьезная

Ага прям океан их! Можт и много, только нормальных среди них не так уж. Нельзя так мужиками разбрасываться. Ему явно не хватает разнообразия, новых эмоций. Возьми все в свои руки. Станьте вновь для него интересной, будьте всегда в хорошем настроении. Да, сложно, а что делать.Напиши эротическую смс-ку, пусть с работы летит домой. А дома почаще встречай при полном пораде, не пожалей и купи пеньюарчик. В постели будь самой настоящей сучкой. И не пили его, пусть сам поймет какое ты у него сокровище. Все твои старания окупятся. Личный опыт.

Да таких кобелей не изменить, бесполезно.

Автор, бегите от него подальше и поскорее и держитесь подальше от мужчин, флиртующих в инете, у них уже крыша поехала, как на наркотик подсели.

А вам ещё детей рожать, не с таким же!

Гость
#26

мне,чтоб принять решение очень долго нужно терпеть и думать, но если решу-эт до конца!!! Никогда не пойду на попятную и не пожалею, вот думаю сижу, ответы ваши читаю и не знаю чего делать!!! А самое интересное, что он это абсолютно нормальным считает, что эт вообще у всех так-все мужики в инете с бабами знакомятся. Он вообще мне фразу такую вчера бросил:" Если бы хотел найти другую, уже давно б нашел и бросил тебя, н оя даже попытки такие не придпринимал! Так что не парься!!!Я ж с тобой"!

Гость
#27
Автор

18 То,что он шифровался говорит только о том,что он знал.что истеричка жена будет месяц мозг выедать нелепыми больными фантазиями.только и всего.

Если это действительно просто общение, то и шифроваться не надо, а если пошел обмен телефонами смс, ммс, то понятное дело, почему он это скрывал, или вы думаете жена нормально отреагирует на слова мужа" типа, да я с ней трахнуться хочу,вот решил фото обменяться, посмотреть нормальная баба или нет" а жена на это " молодец,дорогой, правильно делаешь!!" так вы себе это представляете????

Гость
#28

Да автор не приятно это, у меня похожая ситуация была, я забыла, простила. Но иногда вспоминается и какое то недоверие всплывает, грызет меня. Советую так просто не оставлять, сделайте так чтоб тоже приревновал, что то равносильное этому же сделаете.

#29

не так давно обсуждал с ребятами такой вопрос. что будет если твоя жена\девушка попросит показать аккаунт на одноклассниках\контакте и сообщения. мне оба сказали, что не дадут мотивируя - об этом вообще нельзя спрашивать, это личное, нечего лезть куда не надо. мало ли я там общаюсь с девчонками просто так, для общения, а она подумает что-то такое. как-то так. а сам думаю, что за идиоты. я бы сам на месте жены\девушки сильно задумался о расставании. тоже и мобильный телефон, смс и прочее. да это не значит, что надо требовать показать или отчет предоставлять, но элементарно не давать повода для ревности стоит. если общаешься - так делай так, чтобы не было никаких мыслей.

Вулкан
#30

Знаю мужика одного, который гуляетот жены безбожно. И всех своих девушек записывает мужскими именами, только чтобы первые буквы совпадали с настоящими женскими именами. Так что если мужик хитрый, то ты хоть проверяй каждый день телефон! )))

Гость
#31

Понимаю, что прощу... Мстить-нет,тогда он всегда мне сможет кинуть это в лицо,делать так же-тоже нет,так мне это не нужно!! Понимаю, что нужно просто заняться своей ЛИЧНОЙ жизнью!! В плане найти множество занятий по интересам, занятий где его не будет!

Вулкан
#32

А у меня другая история. ))) Встречаюсь с мужчиной почти год. Он своими поступками, отношением и т.д. доказывает свои чувства ко мне. Но при этом имеет анкету с фото на сайте знакомств. Как-то завела разговор, У него друг есть. Ему 50, обеспеченный, но сам знакомиться не любит. Вот мой для него и старается. Типа он моложе намного, на него клюют. Он девчонок подгоняет для знакомства другу. Я конечно высказала свой негатив по этому поводо. Потом как-то забыла, да и пофиг. Я же вижу что он всегда рядом со мной. А вот на днях снова что-то разговор зашел. Я что-то прямо завелась. Обиделась на него. Говорю, что заставлять удалиться не буду, т.к. ты потом сразу создашь новую анкету. И спрочила его, а если я заведу себе анкету на сайте знакомств? Он осторожно промолчал, потом сказал. Вот вчера завела анкету и ему написала с нее, мол привет давай знакомиться? А на душе мерзко!!!!

Гость
#33

сказки) другу подгоняет) бугага.а друг сам не может

Карп в сметане
#34
Лисенок

как себя позиционируете - то и получаете)

тема - быдляцкая ***

Ну что за слова !

А вроде такая милая вежливая девушка, стихи писала в какой-то теме... и тут такое...

:(

#35
Карп в сметане

Лисеноккак себя позиционируете - то и получаете)

тема - быдляцкая ***

Ну что за слова !

А вроде такая милая вежливая девушка, стихи писала в какой-то теме... и тут такое...

:(

Ага!

Гость
#36

Бросай его,он тебя не достоин!

Гость
#37
Гость

ха...а я как-то у мч увидела на заставке телефона др бабу) мне он сказал, что племянница. Но какой норм чел будет ставить племянницу на заставку?

голая племяшка ? :)))

Гость
#38
Гость

голая племяшка ? :)))

нет..

Немизида
#39

я в компе у своего увидела телку в лифчике, он сказал тоже, что племяница :))

Valio
#40
Немизида

я в компе у своего увидела телку в лифчике, он сказал тоже, что племяница :))

ну смешно же как,ПЛЕМЯННИЦЫ у всех

Valio
#41

я вот тоже в свое врея,кстати год назад,надела ветровку мужа и как оказалось потом,у него в кармане ветровки лежал телефон.И именно в этот момент приходит смс:"Говоришь что скучаешь сильно,а сама даже не пишешь" Я выпала на месте,показала ему,а он ответил:"Ошиблись" и на следующий день доступ к просмотру смс был под паролем.

Valio
#42

упс,там вместо "сама" должно быть "сам"

Valio
#43

и знаете во что все это вылилось?..я узнала про любовницу..прошел год...итоги года таковы:я первые полгода ревела каждый день,думала как вернуть мужа,вторые пол года все пыталась развестись,но обстоятельства все какие-то мешали(видимо не судьба)))-),теперь его любовница беременна,мы все так же живем вместе,что будет дальше-не хочу планировать.

Гость
#44

да....а мой сегодня ушел ночевать в др.комнату, под утро приперся, я говорю мол чего пришел, а он мне : Хватит себе цену набивать! Вот это класс!!

Гость
#45
Valio

и знаете во что все это вылилось?..я узнала про любовницу..прошел год...итоги года таковы:я первые полгода ревела каждый день,думала как вернуть мужа,вторые пол года все пыталась развестись,но обстоятельства все какие-то мешали(видимо не судьба)))-),теперь его любовница беременна,мы все так же живем вместе,что будет дальше-не хочу планировать.

Сочувствую!!!

Valio
#46

спасибо,конечно,но он же со мной,мы счастливы вместе. Знаю ,что звучит слишком ПОЗИТИВНЕНЬКО,но это правда

Valio
#47

Ребенок же может быть и не от него))))вот в это и верю.А муж становиться хорошим...маленькими шажочками идем навстречу идилии...надеюсь)))Рада,что он выбрал меня,а не ее!

Valio
#48
Гость

да....а мой сегодня ушел ночевать в др.комнату, под утро приперся, я говорю мол чего пришел, а он мне : Хватит себе цену набивать! Вот это класс!!

А зачем ушел? У меня счс такая фишка у самой,я и вправду цену себе так набиваю,раньше возвращала,а теперь терплю,так он на руках обратно переносит,даже просто спать не хочет без меня)))я довольная...)))

Вулкан
#49

Расскажу забавный случай своей приятельнице. Муж заботливый, не пьет, деньги зарабатывает, двое детей. Она вся ухоженая с хорошей фигурой. Начала замечать, что он в тел часто возица, что-то там пишет. Выяснилось, что он там знакомится с девушками в нэте. Вобщем без подробностей! Она нашла его там, познакомилась от под чужим именем, спиались смс, назначили встречу. И вот жена ижет на свидание к мужу! )))) Говорит, иду, аж колени трясуться... а вдруг он просек и не приедет. Пришла, а он сидит в машине ждет типа девушку ))) Ну Наташка решила сразу себя не выдавать и зайти с другой стороны. Подходит и в это же время пишет ему смс, мол я ( типа девушка та) рядом выходи из машины встречай. Он выходит и видит как его родная женушка чешет ему прямо в лобовую! )))) Так что вы думаете? ))) Он....... молча, резко сел в машину и со всей дури по газам! Уехал аж дым из под колес!

Приходит она жомой. А муж уже дома, на диване футбол смотрит. Она начинает разборки. А он смотрит невозмутимо и спокойно на нее и говорит: Ты что, дура? Я весь день дома сижу! Совсем с ума сошла что ли?

Вот такая история была. Так потом он завел второй тел. и прятал его где-то. А жена сильно переживала. Но потом нашла себе любовника. И сказала - дура я была, что нервы трепала. И живут они сейчас припеваючи.

Гость
#50

а зачем вообще с таким жить то?? Любовника нашла, от здорово то, а жить нормальной семьей желания нет что ли???? я вот думаю развестись и пусть хоть облазиется на сайтах знакомств!!!!!Сегодня пыталась отомстить-тож зарегистрировалась, так мне так противно как то стало, удалилась!!

Следующая тема