Гость
Статьи
Как наказать подругу …

Как наказать подругу которая увела мужа?

Сначала наговаривала на него, поддерживала идею развода. Мы развелись по моей инициативе, а теперь Он с ней живёт! Как вернуть любимого и наказать подругу, чтобы побольнее было?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Жёсткий
#51
Инкуб

Лично у меня автор вызывает отвращение

Уверяю Вас, это довольно распространённая практика, которая показывает всю силу влияния подружек и их коварность. Семья распалась и это очень печально, как и то, что жена ставит в авторитет подружку (думается мне, что она либо разведёнка, либо не замужем, короче не семейная, несчастная), а не мужа.

Гость
#52

А на кой вообще слушать подруг?У вас своей головы что ли нет?У меня подруги тоже на моего мч наговаривают,но я не продолжаю эту тему и перевожу на другую,говорю что не хочу общаться на эту тему. Потому что подруги некоторые одиноки,некоторые стервы.Но я хочу своей головой жить.Автор сами вы виноваты.

Масяня
#53

Жёсткий периодически подбешивает, но тут - прав, зараза.

Язва
#54
Жёсткий

Чем и как наказана? Она ему нужна, чтобы пережить развод (мужчины нелегко переживают его, в любом случае). Предчувствую следующий сценарий: через 3-6 месяцев мужчина уйдёт от её подруги, с головой зароется в работу, начнёт больше зарабатывать, в его распоряжении будет больше женщин из которых он себе выберет нужную по вкусу и с вероятностью 80% (опыт) она будет во всех смыслах лучше (моложе, красивее, покладистее и т .п.). Процент слабохарактерных мужчинок сопливящих после развода стремится к нулю, это опять же подтверждаю практикой работы с разведёнными и сравнением с 10 летней давностью.

Ну и ?

Язва
#55

А,блин! Она ж сначала развелась,потом уже муж с подругой стал жить!

Тада это просто большая грудная жаба у автора проснулась

Чашка кофею
#56
Язва

А,блин! Она ж сначала развелась,потом уже муж с подругой стал жить!

Тада это просто большая грудная жаба у автора проснулась

Так это ж подруга автору на мужа "наговаривала". Вот и обидно стало. Мне вот интересно, что конкретно она наговаривала. Небось, говорила, что изменяет ? )

Масяня
#57
Язва

А,блин! Она ж сначала развелась,потом уже муж с подругой стал жить! Тада это просто большая грудная жаба у автора проснулась

Была у меня одна такая знакомая, как автор. Больная на всю голову. Я начала встречаться с её бывшим, когда они уже расстались (полгода вроде прошло после их расставания). Так эта ид и отка всем растрепала, что это я его отбила от неё. Вот прям взяла кухонный молоток и отбила. А то, что она его заклевала и не давала - это так, мелочи. Конечно, я во всём виновата=)

Язва
#58
Чашка кофею

ЯзваА,блин! Она ж сначала развелась,потом уже муж с подругой стал жить!

Тада это просто большая грудная жаба у автора проснулась

Так это ж подруга автору на мужа "наговаривала". Вот и обидно стало. Мне вот интересно, что конкретно она наговаривала. Небось, говорила, что изменяет ? )

Почему наговаривала?Просто поддержала ,когда та разводиться собралась.Типа "бросайегоонтебянедостоин".

А разводиться та собралась сама.

Язва
#59
Масяня

Была у меня одна такая знакомая, как автор. Больная на всю голову. Я начала встречаться с её бывшим, когда они уже расстались (полгода вроде прошло после их расставания). Так эта ид и отка всем растрепала, что это я его отбила от неё. Вот прям взяла кухонный молоток и отбила. А то, что она его заклевала и не давала - это так, мелочи. Конечно, я во всём виновата=)

Ну да.В таких ситуациях оказывается что "такая корова нужна самому"

Гость
#60

если его все устраивает, значит это не ваш человек. Ищите своего.

Мотя
#61

Жесткий, хоть и грубо, но все верно. готова подписаться под каждым вашем словом. Человек сам хозяин своей судьбы и от хороших жен мужья не уходят к подругам.

Масяня
#62
Мотя

Жесткий, хоть и грубо, но все верно. готова подписаться под каждым вашем словом. Человек сам хозяин своей судьбы и от хороших жен мужья не уходят к подругам.

Уходят от ВСЕХ. Но иногда тётки сами провоцируют уход мужика.

Язва
#63
Мотя

Жесткий, хоть и грубо, но все верно. готова подписаться под каждым вашем словом. Человек сам хозяин своей судьбы и от хороших жен мужья не уходят к подругам.

У каждого свое,сугубо индивидуальное понимание "хорошей жены".Такшта....

Жёсткий
#64
Язва

Ну и ?

что "Ну и ?"...никто не наказан, что тут непонятного.

Масяня
#65
Язва

Мотя

Жесткий, хоть и грубо, но все верно. готова подписаться под каждым вашем словом. Человек сам хозяин своей судьбы и от хороших жен мужья не уходят к подругам.

У каждого свое,сугубо индивидуальное понимание "хорошей жены".Такшта....

Эт точно. От знакомой ушёл муж. Она так возмущалась - Я ему готовила, каждый день свежее бельё, дома идеальный порядок. Ну вот что ему ещё надо? А он - Да задолбала она уже со своим чистоплюйством - в кухню в уличной обуви не заходи, пульт от телека клади на место.

Жёсткий
#66
Язва

А,блин! Она ж сначала развелась,потом уже муж с подругой стал жить!

Тада это просто большая грудная жаба у автора проснулась

Обратите внимание, что такие люди как подруги автора окружают нас везде. Какие бы у них не были мотивы, но на чужом несчастье...думаю все знают чем всё заканчивается.

Язва
#67
Жёсткий

что "Ну и ?"...никто не наказан, что тут непонятного.

Фигасе! Как это?! А подруга? Она только-только обрадовалась...

Хымко_Ыгг
#68

да накол её пасадить,нелюблю уродин таких,скок раз(3 раза) я узнавала что встречалась с женатиками,которые собирались бросить детей и уйти ко мне,но я им яйца в смятку наверно разбивала,вообщем Автор,я еду к вам..

Жёсткий
#69
Масяня

Жёсткий периодически подбешивает, но тут - прав, зараза.

Масянь, работа у меня такая ))) Хорошего тебе дня ;)

Язва
#70
Жёсткий

ЯзваА,блин! Она ж сначала развелась,потом уже муж с подругой стал жить!

Тада это просто большая грудная жаба у автора проснулась

Обратите внимание, что такие люди как подруги автора окружают нас везде. Какие бы у них не были мотивы, но на чужом несчастье...думаю все знают чем всё заканчивается.

Не совсем верен акцент,Вами поставленный.

Такие люди как Автор.....

Язва
#71

Люди! Вы походу не врубаетесь в ситуацию))

Автор решила развестись с мужем,Подруга ее в этом поддержала.Вполне возможно на тот момент из солидарности.И уже после развода,автор узнает о сожительстве подруги с БМ.Вот тут и начинается у автора истерика.Мы же не знаем сколько времени прошло между событиями

марьванна
#72

автору урок на будущее-думать своей бестолковкой.

Жёсткий
#73
Язва

Фигасе! Как это?! А подруга? Она только-только обрадовалась...

это ещё раз доказывает, что все мужики - кАзлы ))))))) ведь и её бросит (ии уже бросил). Значить она была права! О как :))))))) Утешение конечно для бывшей жены, но слабенькое ))))

Масяня
#74
Жёсткий

Масяня

Жёсткий периодически подбешивает, но тут - прав, зараза.

Масянь, работа у меня такая ))) Хорошего тебе дня ;)

Пасиб, те того же=)

Масяня
#75
Язва

Люди! Вы походу не врубаетесь в ситуацию)) Автор решила развестись с мужем,Подруга ее в этом поддержала.Вполне возможно на тот момент из солидарности.И уже после развода,автор узнает о сожительстве подруги с БМ.Вот тут и начинается у автора истерика.Мы же не знаем сколько времени прошло между событиями

Да какая разница, скока времени прошло? Он - бывший. Точка. Повелась на советы подруги - её пблемы, если не спсбна думать свей тупой башкой. Подруга тут при чём? Я тоже советую со свей колокольни. У меня оч жёсткая позиция по отношению к мужикам. Если бы все мои подруги меня слушали...=)))

Масяня
#76
Масяня

Язва

Люди! Вы походу не врубаетесь в ситуацию)) Автор решила развестись с мужем,Подруга ее в этом поддержала.Вполне возможно на тот момент из солидарности.И уже после развода,автор узнает о сожительстве подруги с БМ.Вот тут и начинается у автора истерика.Мы же не знаем сколько времени прошло между событиями

Да какая разница, скока времени прошло? Он - бывший. Точка. Повелась на советы подруги - её пблемы, если не спсбна думать свей тупой башкой. Подруга тут при чём? Я тоже советую со свей колокольни. У меня оч жёсткая позиция по отношению к мужикам. Если бы все мои подруги меня слушали...=)))

Пардон за очепятки - клава заедает=)

Жёсткий
#77

Всегда считал, что если человек даёт совет, то должен понимать и нести ответственность за его исход, в случае применения. А ляпнуть что-то в воздух каждый может. Видел я тех, кто всем советовал уходить\разрывать\разводиться, а сами в своей жизни на коленях ползали за человеком, им было не до своих советов.

Язва
#78
Жёсткий

Всегда считал, что если человек даёт совет, то должен понимать и нести ответственность за его исход, в случае применения. А ляпнуть что-то в воздух каждый может. Видел я тех, кто всем советовал уходить\разрывать\разводиться, а сами в своей жизни на коленях ползали за человеком, им было не до своих советов.

Ну дык...чужую беду руками разведу)))

Гость
#79
Масяня

ЯзваМотя

Жесткий, хоть и грубо, но все верно. готова подписаться под каждым вашем словом. Человек сам хозяин своей судьбы и от хороших жен мужья не уходят к подругам.

У каждого свое,сугубо индивидуальное понимание "хорошей жены".Такшта....Эт точно. От знакомой ушёл муж. Она так возмущалась - Я ему готовила, каждый день свежее бельё, дома идеальный порядок. Ну вот что ему ещё надо? А он - Да задолбала она уже со своим чистоплюйством - в кухню в уличной обуви не заходи, пульт от телека клади на место.

Этот ушел от чистоплюйства, другой от неряхи. Забодали мужики.

Масяня
#80
Гость

Масяня

ЯзваМотя Жесткий, хоть и грубо, но все верно. готова подписаться под каждым вашем словом. Человек сам хозяин своей судьбы и от хороших жен мужья не уходят к подругам. У каждого свое,сугубо индивидуальное понимание "хорошей жены".Такшта....Эт точно. От знакомой ушёл муж. Она так возмущалась - Я ему готовила, каждый день свежее бельё, дома идеальный порядок. Ну вот что ему ещё надо? А он - Да задолбала она уже со своим чистоплюйством - в кухню в уличной обуви не заходи, пульт от телека клади на место.

Этот ушел от чистоплюйства, другой от неряхи. Забодали мужики.

Да тётки не лучше.

Гость
#81

Знаю такой пример, когда подруга говорила по душам с мужем, потом с женой, а потом передавала каждому вывернутую информацию. Жену жалела, что вот такой -сякой муж, а заставь поревновать, а что он мало помогает. Мужа жалела, жена не понимает, не ценит... Отбила себе мужика и за ребенка принялась: ему только деньги нужны, нечего помогать, пусть будет самостоятельным, а то на шею залезет. Мерзкая женщина вообще по жизни.

Масяня
#82
Гость

Знаю такой пример, когда подруга говорила по душам с мужем, потом с женой, а потом передавала каждому вывернутую информацию. Жену жалела, что вот такой -сякой муж, а заставь поревновать, а что он мало помогает. Мужа жалела, жена не понимает, не ценит... Отбила себе мужика и за ребенка принялась: ему только деньги нужны, нечего помогать, пусть будет самостоятельным, а то на шею залезет. Мерзкая женщина вообще по жизни.

Не она - мерзкая, а супруги - де би лы без своих мозгов. Мне хоть что говори - я сначала у мужа спрошу (если поведусь, если нет, то сразу забуду), а потом уже буду делать выводы. А этим так и надо, если такие ту пые.

Язва
#83

Не,ну понятно,легче обвинить "злую" подругу,чем поговорить с мужем.Всегда виноват кто-то,только не мы)))

Масяня
#84
Язва

Не,ну понятно,легче обвинить "злую" подругу,чем поговорить с мужем.Всегда виноват кто-то,только не мы)))

Все - ***, а я - дьАртаньян.

Масяня
#85
Масяня

Язва

Не,ну понятно,легче обвинить "злую" подругу,чем поговорить с мужем.Всегда виноват кто-то,только не мы)))

Все - ***, а я - дьАртаньян.

***, чё с транслитом?=)))

Гость
#86
Жёсткий

Масянь, работа у меня такая ))) Хорошего тебе дня ;)

Адвокат..

Гость
#87
Жёсткий

Чем и как наказана? Она ему нужна, чтобы пережить развод (мужчины нелегко переживают его, в любом случае). Предчувствую следующий сценарий: через 3-6 месяцев мужчина уйдёт от её подруги, с головой зароется в работу, начнёт больше зарабатывать, в его распоряжении будет больше женщин из которых он себе выберет нужную по вкусу и с вероятностью 80% (опыт) она будет во всех смыслах лучше (моложе, красивее, покладистее и т .п.). Процент слабохарактерных мужчинок сопливящих после развода стремится к нулю, это опять же подтверждаю практикой работы с разведёнными и сравнением с 10 летней давностью.

играешься в психотерапевта?

ну-ну...

посмеши молодняк...

пока от тебя ни одного дельного слова не услышала по теме

Лялька
#88
Гость

Сначала наговаривала на него, поддерживала идею развода. Мы развелись по моей инициативе, а теперь Он с ней живёт! Как вернуть любимого и наказать подругу, чтобы побольнее было?

Вы дура? наверное да, раз муж теперь с той женщиной. 1. никогда и никого возвращать не нужно и не возможно 2. Нельзя делать больно кому-то, потому что больно вам. Получите по заслугам за все содеянное. 3. Научитесь радоваться за других и стройте свое счастье сами, не на ненависти, а на любви к себе и окружающему миру. Новое счастье. Искореняйте вы этих бесов в голове. "Отомстить"... Вы счастливее станете? Ваш бывший увидит, какая вы стерва и подлая и решит вообще забыть, что вы были в его жизни. Нравится? Нет? тогда не опускайтесь до уровня безмозглых дур, которым в жизни кроме мужиков ничего не надо. Ищите не мужыка, которого, как быка, можно увести, а мужчину.

Все верно!
#89
Жёсткий

Типичный сценарий:

завистливая подруга настраивает жену на развод оголяя и округляя недостатки мужа в большую сторону, а в тайне желает её мужа. Атмосфера в семье накаляется, жена вы----ется, мужчине это не нравится и он идёт в жёсткую контратаку. В итоге развод. Подруга жены через интернет выходит на мужа, чат, всячески поддерживает его и он идёт к ней ничего не подозревая. Классика жанра, поверьте.

Да. Классика. Так делают очень многие. И ничего им не будет. Будут жить поживать. И поженятся и дети будут. А жена бывшая будет только гнить , если свою жизнь не устроит побыстрее. Зачем подруги нужны только ...

Все верно!
#90
Лялька

Вы дура? наверное да, раз муж теперь с той женщиной. 1. никогда и никого возвращать не нужно и не возможно 2. Нельзя делать больно кому-то, потому что больно вам. Получите по заслугам за все содеянное. 3. Научитесь радоваться за других и стройте свое счастье сами, не на ненависти, а на любви к себе и окружающему миру. Новое счастье. Искореняйте вы этих бесов в голове. "Отомстить"... Вы счастливее станете? Ваш бывший увидит, какая вы стерва и подлая и решит вообще забыть, что вы были в его жизни. Нравится? Нет? тогда не опускайтесь до уровня безмозглых дур, которым в жизни кроме мужиков ничего не надо. Ищите не мужыка, которого, как быка, можно увести, а мужчину.

Ваши советы выдают незамужннго теоретика... все это фигня. Мстить надо, если не можешь простить. Просто для того чтобы самой быть здоровее. И какая автору радость смотреть на их счастье? вы не в себе такое советовать. Да по любому надо отомстить. Если самой нет жизни - то и этой змеи-подруги быть не должно.Заслужила.

Лялька
#91
Все верно!

Ваши советы выдают незамужннго теоретика... все это фигня. Мстить надо, если не можешь простить. Просто для того чтобы самой быть здоровее. И какая автору радость смотреть на их счастье? вы не в себе такое советовать. Да по любому надо отомстить. Если самой нет жизни - то и этой змеи-подруги быть не должно.Заслужила.

)) Замужем уже 5 год, мадам. Но это к делу не относится. Здесь чисто человеческий фактор. Мое правило всегда и во всем оставаться человеком. Смотрели "Догвилль"? Посмотрите, может противно станет от той грязи и подлости, которую люди, не желающие ими быть по собственной воле, вытворяют.

Лялька
#92
Все верно!

Ваши советы выдают незамужннго теоретика... все это фигня. Мстить надо, если не можешь простить. Просто для того чтобы самой быть здоровее. И какая автору радость смотреть на их счастье? вы не в себе такое советовать. Да по любому надо отомстить. Если самой нет жизни - то и этой змеи-подруги быть не должно.Заслужила.

Я знаю о чем говорю. Я была в такой ситуации. Правда не была в браке. Я просто отпустила и пожелала им счастья. У них все сложилось и слава богу, потому что если бы я не разошлась с тем человеком, я никогда бы не встретила моего мужа. Так уж случилось. Не отдав, нельзя получить.

Язва
#93
Все верно!

Ваши советы выдают незамужннго теоретика... все это фигня. Мстить надо, если не можешь простить. Просто для того чтобы самой быть здоровее. И какая автору радость смотреть на их счастье? вы не в себе такое советовать. Да по любому надо отомстить. Если самой нет жизни - то и этой змеи-подруги быть не должно.Заслужила.

Мстить чтобы быть здоровее?

Интересная теория)))

И потом...месть-блюдо ,которое подают холодным.Когда "мстят" на волне ярости,обиды,чаще всего выглядят более чем глупо.Соответственно мстить надо успокоившись,а успокоившись и мстить нет желания))))

Гость
#94

"Жесткий" походу Вася-Андрей, сменил ник, т.к его уже не воспринимали здесь, игнорировали.

Предлагаю игнорировать и этот ник- "ЖЕСТКИЙ"

Гость
#95
Жёсткий

Всегда считал, что если человек даёт совет, то должен понимать и нести ответственность за его исход, в случае применения. А ляпнуть что-то в воздух каждый может. Видел я тех, кто всем советовал уходить\разрывать\разводиться, а сами в своей жизни на коленях ползали за человеком, им было не до своих советов.

Ты *** лучше бы уважительнее относился к собеседникам, глядишь и советы твои кого то заинтересуют.

Магнит удачи
#96

Ну если больше нечем заняться, автор, то мстите, снова соблазните к примеру,может подруга взбесится и будете его друг другу как переходящий флаг передавать.

Гость
#97

автор, пока вы в мыслях ненависти и мести, вам самой не будет счастья. ваше сердце просто для счастья закрыто. избавляйтесь от них, от прошлого и думайте о том, как стать счастливой в будущем

Гость
#98

Мужу порчу на импотенцию, подружке- на уродство))) Сразу станет легче

Бинго
#99

Автор, может, просто интеллект подкрутить? и меньше слушать советы, и больше научиться работать собственными мозгами?

А то ну допустим вернешь мужа... или выйдешь замуж снова... но найдется еще одна такая же знакомая, подруга, коллега. А то и не одна. И ты снова будешь все слушать и вестись на их крючки. И все снова-здорово.

И еще - зачем СЕЙЧАС возвращать мужа? Пока мозги остались такие же, как раньше? Еще не осмыслив толком ничего и нечего в себе не поменяв?

К тому же, даже если мозги уже резко поумнели - еще неизвестно, как "возвращенный" б.муж может к этому отнестись.

Может, ему нравилась твоя внушаемость, ведомость - ведь наверняка она не только в сторону подруги "работала", но и в сторону мужа. Когда мужчине нравится женщина, которая больше слушает его и не очень-то думает собственными мозгами - то всегда есть вероятность, что она не только его слушает, а любого, кто у нее на данный момент "в авторитете". Но муж рядом с ней, пока он в авторитете - выглядит "умным" и "хозяином", а это так лестно!

Когда же начинается самостоятельное мышление жены, то не каждый муж такому обрадуется. Ладно она над словами других теперь задумывается - но ведь и муж перестает для нее быть неоспоримым хозяином! И уже не выглядит таким умным-разумным, как раньше.

Так что подожди, не рви ж-пу, пусть время продет, там станет ясно, куда жизнь поворачивается.

Гость
#100
Гость

Мужу порчу на импотенцию, подружке- на уродство))) Сразу станет легче

А тебя Господь калекой сделает-БУМЕРАНГОМ!!!