Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с девственницей для создания семьи

я норммальный мужчина, мне 32 года, живу в москве, хотел бы познакомиться с порядочной девушкой для создания крепкой семьи

аноним
344 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Колодун
#218
Анастасия

Скажите, а Вы - девственник? А то много мужчин развелось, которые сами опыта понабрались, а потом неопытных девушек захотелось им...

Простите, если обидела. Но я Вам так скажу. Сегодня девственность - это не показатель крепкой семьи и того, что девушка целомудренна. Верность и девственность, увы, сегодня не всегда присущи в одном человеке.

Ваше желание похвально, но нужно понимать, в какое время мы живем. Если Вы сами сохранили чистоту духовную и телесную - Бог Вам в помощь найти соответствующую жену. Но если Вы сами согрешили в этом смысле (кстати, у Православной Церкви нет двойных стандартов для мужчин и женщин, чистота требуется от обоих), то Ваше желание мне противно.

Потому что это какое-то лицемерие: получается, что себе Вы все ошибки простили, а потенциальной будущей жене - нет. Идея брака не та, чтобы жениться на девственнице. Само предназначение семьи - это стяжание любви (то есть упражнение в любви и ее накопление).

Вы готовы любить? Или Вам просто нужна девушка с определенным набором качеств: чтобы и красивая, и умная, и хозяйка, и девственница? Тогда Вам надо на сайт знакомств - там в анкете все как раз и распишите о своих требованиях к женщинам.

...хочешь своих детей - женись на девственнице... первый мужчина у женщины - отец всех будущих детей - телегония.

Колодун
#219
Рустам

Кроме того сейчас девушка может и оставаться девственницей, но при этом сосать и давать в попу

Деградация на лицо

Гость
#222
Гость

Мужчина 33 года . 190 рост брюнет . Не пьющий не курю. Хочу найти девушку для долгой жизни верную и честную. Буду носить на руках .

Уже нашел?

Гость
#223
Гость

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Мне 26 стройная, скромная , невинная.

Если всё в силе,- дай знать: tetsui@rambler.ru

Гость
#224

Ищу нецелованную девственицу( без гименопластики), голубоглазую, русоволосую. Без лишнего веса, ростом 170-175. Без вредных привычек. Осознанную. Желающую быть только с одним на всю жизнь. И много детей.
У меня всё в порядке. Город Воронеж. Остальное при знакомстве. tetsui@rambler.ru

Гость
#225
Гость

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Мне 26 стройная, скромная , невинная.

Мне 27. Ты с какого города?

Гость
#226
Гость

Ну вот я девственница, ищу себе принципиально ТОЛЬКО девственника. Воцерковленного.

А вы блудили, грешили, а теперь чистенькую захотели?!

Обойдетесь.

Мне 27. Вы с какого города?

Владимер
#227
Игорь

За сколько ты хочешь её продать ?

Владимер
#228
игорь

Привет крошка!)давай созвонимся ?

Гость
#229

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Ищу своего мужчину-рост от 180 и выше, ведет здоровый образ жизни, возраст 30-35 лет.Мне 26,рост 178, стройная, скромная , невинная.Моя почта стоун.анна92@маил.ру

#230

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Ищу своего мужчину-рост от 180 и выше, ведет здоровый образ жизни, возраст 30-35 лет.Мне 26,рост 178, стройная, скромная , невинная . stoun.anna92@mail.ru

Гость
#231
Гость

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Ищу своего мужчину-рост от 180 и выше, ведет здоровый образ жизни, возраст 30-35 лет.Мне 26,рост 178, стройная, скромная , невинная.Моя почта стоун.анна92@маил.ру

Зачем такой большой возраст?

Гость
#232
Гость

Otbuhta@me.com

Может познакомимся.

Андрей
#233

Ищу девственницу для создания семьи , Желательно чтобы ты была : от18-26лет , ростом от 150-173см , стройненькой , до 57кг , без вредных привычек , доброй , понимающей , заботливой )
О себе : Мне 32 , рост 170 , спортивного телосложения , без вредных привычек , Добрый ,порядочный , честный , не гулящий ... Хочу семью , хочу любить и быть любимым , устал быть один . Я живу в Краснодарском крае , в 8км от Черного моря . Пиши пожалуйста lu4shiii@bk.ru

Гость
#234

Девушки и парни, вы нашли себе пару? Стоит писать сюда, чтобы найти своё?)

Сергей
#235
Гость

Девушки и парни, вы нашли себе пару? Стоит писать сюда, чтобы найти своё?)

Пиши)

Вероника
#236

Продам фото и видео девочек до 13 лет секс и эротика все новое 2019 год Темы разные есть пишите вера201875@яндеx.ру

Вероника
#237

Продам фото и видео девочек до 13 лет секс и эротика все новое 2019 год Темы разные есть пишите вера201875@яндеx.ру пишите

Гость
#238
игорь

Здравствуйте!

Константин
#239
Игорь

Здравствуйте, сколько будет стоить?

Константин
#240
игорь

Здравствуйте, это правда всё?

илона
#241
игорь

Гость
#242
Рустам

Кроме того сейчас девушка может и оставаться девственницей, но при этом сосать и давать в попу

Зато матка цела и детей родит, вот только не целовать если ...

Гость
#243

Познакомлюсь с успешным,обеспеченным,адекватным,заботливым мужчиной.Красивая,милая девушка.Высшее образование.Увлекаюсь фитнесом,танцами,эзотерикой.CТОРОННИКАМ ТЕЛЕГОНИИ,ЗАКОНОВ РИТА ,РЕЛИГИОЗНЫХ ФАНАТИКОВ И ДРУГОЙ ПОДОБНОЙ ЧУШИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.selena-selena-2019@mail.ru

Александр 36
#244
ах...

ммм....мне 23 и я девственница...но таких ухажеров, как Вы, за 30 лет, у меня хватает) поэтому, ищите жену " в реальности"!!!! больше толка будет

Дак тебя овца никто и не спрашивает

#245

Ищу невинную девушку 25-35 для создания семьи. Найдись пожалуйста. Живу в Санкт-Петербурге. Все подробности по почте vlproff@mail.ru

ELMIR
#246

А СКОЛЬО НУЖНО

Гость
#247

А вдруг повезет). Москва. 28 лет (выгляжу гораздо моложе), абсолютно адекватный, симпатичный, перспективный молодой человек. Милые, невинные девушки готовые к построению крепких отношений, пишете буду рад знакомству. rubbishinbox@yandex.ru

Гость
#248
игорь

Привет ☺️ давай пообщаемся

Гость
#249

Привет

Андрей
#250

Здравствуйте барышни. Мужчина 40/175/80, русский голубоглазый, симпатичный без в\п, добрый порядочный, познакомлюсь с симпатичной девушкой девственницей, доброй, без в/п, для создания пространства любви и счастливой семьи, рождения здоровых детей. Я живу в Красноярске, можно обсудить переезд. В перспективе создание своего родового поместья, и радость от созерцания в нем происходящего))) Пишите на почту: solomkin-aa@mail.ru

Гость
#251
игорь

Привет я Сергей из Москвы.Хочу с тобой познакомиться.Вот мой телефон 8(999)805-89-84, позвони мне

Гость
#252

Тоже хотел бы познакомиться с невинной принцессой для создания семьи, живу в Москве, обеспечен. Пиши dmtr8@protonmail.com

ЗлойДжон
#253
Гость

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Мне 26 стройная, скромная , невинная.

Пиши ватсап +79299556202, пообщаемся

Андрей Ди капро
#254

звони 985 488 2778

Гость
#255
Гость

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Мне 26 стройная, скромная , невинная.

Готова доказать свою невинность у гинеколога?

Гость
#256
агхitektor

Сколько вы готовы заплатить калым,за 22 года девственница образованная универ языки стройная брюнетка

5000S

Гость
#257

не сколько!!! мне нужна верная которая сможет идти горой!!!!

Гость
#258
Ольга

Это так же смешно, как если бы здесь висела тема: " Где мне найти мужа девственника"... =)))))))))))))))))))))))))))))))

есть и мужчины девствинники кому за 20 и за 30 которых я знаю

Гость
#259
Анастасия

Скажите, а Вы - девственник? А то много мужчин развелось, которые сами опыта понабрались, а потом неопытных девушек захотелось им...

Простите, если обидела. Но я Вам так скажу. Сегодня девственность - это не показатель крепкой семьи и того, что девушка целомудренна. Верность и девственность, увы, сегодня не всегда присущи в одном человеке.

Ваше желание похвально, но нужно понимать, в какое время мы живем. Если Вы сами сохранили чистоту духовную и телесную - Бог Вам в помощь найти соответствующую жену. Но если Вы сами согрешили в этом смысле (кстати, у Православной Церкви нет двойных стандартов для мужчин и женщин, чистота требуется от обоих), то Ваше желание мне противно.

Потому что это какое-то лицемерие: получается, что себе Вы все ошибки простили, а потенциальной будущей жене - нет. Идея брака не та, чтобы жениться на девственнице. Само предназначение семьи - это стяжание любви (то есть упражнение в любви и ее накопление).

Вы готовы любить? Или Вам просто нужна девушка с определенным набором качеств: чтобы и красивая, и умная, и хозяйка, и девственница? Тогда Вам надо на сайт знакомств - там в анкете все как раз и распишите о своих требованиях к женщинам.

Я не девственник. Я очень темпераментный мужчина. И простите конечно, но мне нужен секс , как минимум 2-3 раза в день( если я на работе). А в выходные по желанию обоих. С уважением Алексей. Кстати мне 43 года.

Гость
#260
агхitektor

Сколько вы готовы заплатить калым,за 22 года девственница образованная универ языки стройная брюнетка

300000р

Гость
#261
лидия

на Кавказе

Познакомлюсь с девочкой без интимного пролого 18 22 года для создания счастливой семьи .мне 22года учусь Вузе без вредных привычек .

Гость
#262

привет, надо пообщаться

Гость
#263
Гость

привет, надо пообщаться

как тебя звать

Гость
#264
Ольга

Это так же смешно, как если бы здесь висела тема: " Где мне найти мужа девственника"... =)))))))))))))))))))))))))))))))

ты хочешь не испорченного)))))))))))))

Гость
#265

Привет с Украины. Пусть это будет и смешно для кого-то из присутствующих, но так же ищу девушку-девственницу (проверка подлинности обязательна) для серьезных отношений и создания семьи в последствии. Мне 32, предприниматель. Других не ищу, нужна только девственница. С предложениями жду на Вайбер +380969037391. Может и найдется такая и характерами сойдёмся.

Гость
#266
Анастасия

Скажите, а Вы - девственник? А то много мужчин развелось, которые сами опыта понабрались, а потом неопытных девушек захотелось им...

Простите, если обидела. Но я Вам так скажу. Сегодня девственность - это не показатель крепкой семьи и того, что девушка целомудренна. Верность и девственность, увы, сегодня не всегда присущи в одном человеке.

Ваше желание похвально, но нужно понимать, в какое время мы живем. Если Вы сами сохранили чистоту духовную и телесную - Бог Вам в помощь найти соответствующую жену. Но если Вы сами согрешили в этом смысле (кстати, у Православной Церкви нет двойных стандартов для мужчин и женщин, чистота требуется от обоих), то Ваше желание мне противно.

Потому что это какое-то лицемерие: получается, что себе Вы все ошибки простили, а потенциальной будущей жене - нет. Идея брака не та, чтобы жениться на девственнице. Само предназначение семьи - это стяжание любви (то есть упражнение в любви и ее накопление).

Вы готовы любить? Или Вам просто нужна девушка с определенным набором качеств: чтобы и красивая, и умная, и хозяйка, и девственница? Тогда Вам надо на сайт знакомств - там в анкете все как раз и распишите о своих требованиях к женщинам.

Сразу видно отработка б/у

Гость
#267

приветик познакомиться можно

Гость
#268

цена цолочки тваей

Гость
#269

Сколка