Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с девственницей для создания семьи

я норммальный мужчина, мне 32 года, живу в москве, хотел бы познакомиться с порядочной девушкой для создания крепкой семьи

аноним
343 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
14
#301
Гость

Привет я из Москва

А по характерным признакам, Вы из колхоза :)))))

Гость
#302
Ольга

Это так же смешно, как если бы здесь висела тема: " Где мне найти мужа девственника"... =)))))))))))))))))))))))))))))))

Привет 🙋🙋🙋

VS
#303
Гость

Привет 🙋🙋🙋

Намекаете на своё ЯКОБЫ соответствие запросу дамы :?)))))

Мария
#304
агхitektor

Сколько вы готовы заплатить калым,за 22 года девственница образованная универ языки стройная брюнетка

Здравствуйт,меня зовут Мария я из Москвы мой друг ищет в жены желательно девственницу не хотите замуж? Тел ват сап 89636692411

Гость
#305
Ёшкина кошка

мм, ну девственны как правило совсем молодые девушки, вам примерно какого возраста надо-то? если ей будет 30 и она девочка еще вас это не смутит?

Меня не смутит

VS
#306
Гость

Меня не смутит

А если она не собирается деградировать - тоже не смутит?)))))

Гость
#307
агхitektor

Сколько вы готовы заплатить калым,за 22 года девственница образованная универ языки стройная брюнетка

А сколько нужно

VS
#308
Гость

А сколько нужно

Кому нужно?

Максим
#309
Анастасия

Скажите, а Вы - девственник? А то много мужчин развелось, которые сами опыта понабрались, а потом неопытных девушек захотелось им...

Простите, если обидела. Но я Вам так скажу. Сегодня девственность - это не показатель крепкой семьи и того, что девушка целомудренна. Верность и девственность, увы, сегодня не всегда присущи в одном человеке.

Ваше желание похвально, но нужно понимать, в какое время мы живем. Если Вы сами сохранили чистоту духовную и телесную - Бог Вам в помощь найти соответствующую жену. Но если Вы сами согрешили в этом смысле (кстати, у Православной Церкви нет двойных стандартов для мужчин и женщин, чистота требуется от обоих), то Ваше желание мне противно.

Потому что это какое-то лицемерие: получается, что себе Вы все ошибки простили, а потенциальной будущей жене - нет. Идея брака не та, чтобы жениться на девственнице. Само предназначение семьи - это стяжание любви (то есть упражнение в любви и ее накопление).

Вы готовы любить? Или Вам просто нужна девушка с определенным набором качеств: чтобы и красивая, и умная, и хозяйка, и девственница? Тогда Вам надо на сайт знакомств - там в анкете все как раз и распишите о своих требованиях к женщинам.

Я девственник мы можем поговорить в другом месте?

VS
#310
Гость

Привет. Я девственница, но брака не хочу, просто продать её хочу)

Вы хотите стать оскотинившимся отребьем??? Зачем?

VS
#311
Максим

Я девственник мы можем поговорить в другом месте?

Вы думаете, что Вам ответит автор комментария #158 (5-летней)?
На этом Сайте для разговоров "в других местах" существует т. н. "личка",
но воспользоваться ею могут только зарегистрированные пользователи.

Гость
#312
агхitektor

Сколько вы готовы заплатить калым,за 22 года девственница образованная универ языки стройная брюнетка

Готов 100 000 рублей заплатить. Плюс жилье и полное обеспечение.

Михаил
#313
Гость

Хочу познакомиться для создания семьи и ребенка. Мне 26 стройная, скромная , невинная.

Солнышко напише мне по ватсапу 89994993841 я Михаил. Ищу девственницу для серьезных отношений.

Гость
#314
Ольга

Это так же смешно, как если бы здесь висела тема: " Где мне найти мужа девственника"... =)))))))))))))))))))))))))))))))

Привет познакомимся поближе красавица

Гость
#315

Где можно найти девушку девствиницу

Гость
#316
Гость

Где можно найти девушку девствиницу

Пиши

Гость
#317
Гость

Где можно найти девушку девствиницу

+79494417266

Гость
#318
Гость

+79494417266

Пиши

VS
#319
Гость

Где можно найти девушку девствиницу

Это одно и то же. Справочник по гинекологии откройте - там написано :)))

Гость
#320
Mao Pal

Смешно читать комменты таких вот потасканных и использованных мужиков) Сами натрахались с кучей женщин, а потом весь букет болячек несут жене-девственнице.
Вас таких вообще судить надо. Целенаправленно губите жизнь невинных женщин.
Вообще очень интересно, мужик может и даже должен перетрахать весь район, прежде чем вступить в брак.
Но девушка даже за руку не имеет право держаться до свадьбы.
Требуешь девственность - будь добр сам быть чистым. А то собрались использованные и заразные СПИДом мужики.
Знаю, что начнёшь кричать на меня, что я ***, что со всем городом спала))
Но ошибёшься, потому что я, в отличие от тебя, здоровая и совсем не ***.
А девственницы, за которых ты топишь, в большинстве случаев до брака успели назаниматься ОС и АС вдоволь, жаль только, что ты об этом не узнаешь)))

Любая ш^юха никогда себя такой не назовет, даже если с нее мужика стащишь, она все равно будет утверждать что не ш^юха. Ты ш^юха и есть если дырявая, иди забей себе 2 х метррвый самотык и тащись отсюда, а то развоняла здесь всей сперм*й которую в тебя влили, она в тебе прокисла и воняет.

Гость
#321
Гость

А зачем обязательно девственница? Вы -девственник?

Идт отсюда, ш^юх и аленей никто не спрашивает, иди подбирай очередной использованный презек отмоешь и оденешь.

Гость
#322
Твоя Совесть

Лол, вся твоя писанина выдает в тебе обиду за такую дискриминацию.
Так самой раньше надо было думать, прежде чем трахаться бездумно, с каким то "альфа", который в итоге оказался омежкой.
Какой смысл тебе обижаться? Живи, вон - аленей, готовых тебя принять, хватает. Правда, не факт, что среди них будут достойные.
Я лично не принимаю не-девственниц, и к гуленой не буду относиться на все 100% хорошо.

Это совершенно нормальная практика, брать девственницу, а то развели разврат, вы в этом и повинны, бабенки, провокаторши)
Ты тут поп**ди про мужчин, которые нагулялись. Факты таковы, что сейчас даже целомудренный девственник не факт что себе найдет подходящую целку сразу же, и в этом ваша прямая вина.
Иметь по 50 партнеров, трахавших вас во все 3 щели, наплевавших во влагалище своим семенем, это просто уродство и отвратительно, даже животные так себя не ведут. Я уже не говорю про десятки абортов, что вы совершаете.

Но ниче страшного, мы своих целок найдем, а такие как ты отправятся на помойку истории.

Точно молодец, я тоже так считаю. Я думаю л*хов-аленей надо чм*рить, потому что пока будут л*хи будут и ш^юхи. Любая шкура смотрит по сторонам и видит милиарды аленей которых пальцем помани и они будут ноги лизать, она увидела и поняла, что еще не наплролась как следует, а поманить всегда успеет. Вот из за этих обоих ОНО, все проблемы. Смотри дружище, девственниц высмеивают что ш^юхи что л*хи, это ведь не нормально 100% девственница если ей и 50 ей почет и уважение, возраст девственницы не важен. А ты читал дружище чего эти ОНО пишут, да они дают в очк*, да они берут в рот, это же все поная ерунда, а другие кричат да они зашиваются, не, иы слышишь? Они даже вообще ничего не понимают, есть у некоторых ОТЛИЧНАЯ традицыя в первую брачную ночь, это простынь в крови, в КРОВИ а не часть девственной плевы, девственницы без крови не бывает, хоть ты себе дыру полностью заштопай, но алени в это верят. Надо этих ОНО на место ставить. Для ш^юх надо вернуть закон о побивании камнями.

Гость
#323
Love Lili

Если ты сам бу,то какая тебе к ветру девственница?😂😂бу мужики девственница не нужны

А ты в курсе, что нет такого физиологического понятия как мужская девственность? Или у тебя мозгов вообще нет? Иди отсюда от тебя сперм*й воняет, которую в тебя влили.

Гость
#324
Love Lili

Если ты сам не девственник,то с чего ты взял,что ты бу нужен девственнице?тебя тоскали до 30 лет🤮🤮🤮

Таскают тебя ш^юха и таких как ты. Если к мужику подходит бу шная моромойка и хочет тр*хнуться мужик сунул влил вынул и пошол, у мужчины девственности не бывает, ты понимаешь тупая ш^юха?

Гость
#325
Моська

Ой, обиженка вылезла))
Ты либо слепой, либо просто недоразвитый, раз элементарных вещей не понимаешь.
Требуешь девственницу - будь и сам девственником нецелованным. А иначе ты просто шл*хан, который идёт по п*зде. Вы, мужики, сначала Петр*хаете половину города, а потом несёте свои СПИДы жене-девтсвеннице. Нах ты ей сдался вообще? Сп*дозный носитель спермы. Если ты хоть раз сунул свой чл*н в пи*ду до брака, то ты уже потасканный спидо*ник, которого остается только на органы пустить. Потому что такой мужик недостоин девственницы, а тем более детей. Что твоя жена вашим детям скажет? Что их папаша с какими-то шал*вами тра*ался до мамы? Что дети зачаты не от чистой любви? А ты в курсе, что мало того, что жене-девтсвенницу заразишь, так ещё и детей. Таких мужиков даже людьми назвать нельзя, вас просто на расстрел без вопросов отправлять. Потому что целенаправленно губите жизнь маленьких детей. И не е*би мне сейчас мозг по поводу того, что ты не болеешь ничем. Вас таких за километр видно. Целкодр*черы ВСЕГДА спускают свою сп*рму в щели проституток (и не один десяток раз), а потом кричат про девственность.
А, ну и да. Кисунь, я замужем и не поверишь, но у меня был один мужчина.
А ты и дальше *бись с потаск*хами. Раньше заразишься СПИДом и помрёшь. Меньше мусора будет)))

Если бы ты вышла замуж девственницей и до сих пор муж твой единственный в твоей дырке, то ты бы сейчас не рвала ж*пу на всех кому нужна девственница! Вывод только один, ты обыкновенная ш^юха.

Гость
#326
Гостья

После того, как ты написал о своей сексуальной жизни до брака, ты мог и закончить. Твои слова после этого ВООБЩЕ никакого смысла не имеют.
Вы целкод*очеры такие тупые, я прям не могу. Вы элементарных вещей не понимаете. Вам размножаться нельзя, иначе ваши дефектные гены детям перейдут.
Если встретишь девственницу, то сразу женишься? Ахахаха))
Т.е.тебе абсолютно наплевать на то, какой перед тобой человек? Главное - это пленка между ног? Даже если она курит (и не только сигареты), бухает через день с соседкой-алкашкой, но хранит себя для тебя-единственного, то ты женишься без вопросов? Если нет, то нафига писать о том, что ты сразу женишься на девтвеннице?
Если такую в ЗАГС не поведешь, значит тебе важен внутренний мир и характер девушки, а не только ее целостность? Определись уже, шл*хан.
Перетр*хал половину города, а потом кричишь, что бабы - шл*хи и ищешь невинную. А нахрена ты сдался девственнице вообще? Не хватало, чтобы ты свой чл*н заразный в нее пихал после того, как сувал его в проститутку.
Ты никогда не отмоешься от той малолетки, в которую вошёл до брака. И всю эту помойку ты хочешь чистой девушке принести? Ты вообще не будешь уважать свою жену. Сначала пихал чл*н в каждую женщину, назвать болячек, а потом несёшь девственнице. Вымри, а. Ты недостоин не только невинной девушки, а вообще жизни своей никчёмной недостоин. Родители тебя ужасно воспитали, так им и передай.

Точно, так располяться может только прожженная ш^юха. Я с вас ш^юх не могу😂, ой, да ведь я такая хорощая, при чем здесь девственность, вот потом аленей себе иинаходите чм*шные ш^юхи.

Lora
#327

Девственница познакомится с девственником. Проверка на детекторе лжи обязательно.

VS
#328
Lora

Девственница познакомится с девственником. Проверка на детекторе лжи обязательно.

"Девственников" в природе не бывает, ибо мужчины рождаются без наличия девичьих атомических деталей половых органов. В отношении лиц мужского пола следует говорить "сексуально неопытный".

Гость
#329
Гость

Мужчина 33 года . 190 рост брюнет . Не пьющий не курю. Хочу найти девушку для долгой жизни верную и честную. Буду носить на руках .

Привет. Ищешь?

Гость
#330
VS

Вы хотите стать оскотинившимся отребьем??? Зачем?

Нет. Но девственниц не ценят. Лучше продать за деньги

Гость
#331
Гость

Точно молодец, я тоже так считаю. Я думаю л*хов-аленей надо чм*рить, потому что пока будут л*хи будут и ш^юхи. Любая шкура смотрит по сторонам и видит милиарды аленей которых пальцем помани и они будут ноги лизать, она увидела и поняла, что еще не наплролась как следует, а поманить всегда успеет. Вот из за этих обоих ОНО, все проблемы. Смотри дружище, девственниц высмеивают что ш^юхи что л*хи, это ведь не нормально 100% девственница если ей и 50 ей почет и уважение, возраст девственницы не важен. А ты читал дружище чего эти ОНО пишут, да они дают в очк*, да они берут в рот, это же все поная ерунда, а другие кричат да они зашиваются, не, иы слышишь? Они даже вообще ничего не понимают, есть у некоторых ОТЛИЧНАЯ традицыя в первую брачную ночь, это простынь в крови, в КРОВИ а не часть девственной плевы, девственницы без крови не бывает, хоть ты себе дыру полностью заштопай, но алени в это верят. Надо этих ОНО на место ставить. Для ш^юх надо вернуть закон о побивании камнями.

Я девственница. Но таких как вы предпочла бы чтоб забили *** камнями и заплевали.

VS
#332
Гость

Нет. Но девственниц не ценят. Лучше продать за деньги

А при чём тут некие "ценители"?
Речь о выборе жизненного пути: развития или деградации.
Вы думаете, что лучше продать Девичью честь, став ско-тиной?

VS
#333
Гость

Привет. Ищешь?

А Вас не заинтересовала главная характеристика, которая скрыта в описании якобы достоинств претендента? Наличие полового опыта. Про это спросить надо бы. Вам про Законы Рита слышать не доводилось?

Гость
#334
Ёшкина кошка

мм, ну девственны как правило совсем молодые девушки, вам примерно какого возраста надо-то? если ей будет 30 и она девочка еще вас это не смутит?

Нет не смутит. Вероятнее всего она понимает, либо знает, что первый мужчина оставляет свой генофонд в женщине даже, если он был в презервативе.

VS
#335
Гость

Нет не смутит. Вероятнее всего она понимает, либо знает, что первый мужчина оставляет свой генофонд в женщине даже, если он был в презервативе.

Она-то понимает. А Вы - нет. Не понимаете смысл Девичьей чести.
Вы не понимаете, что трансформация девушки в женщину влечёт чудовищные изменения личности и психики. А ещё Вы не понимаете, что Ваше НЕсмущение - не безгранично. Старая дева пенсионного возраста Вас вряд ли заинтересует, как и Вы её. Кстати, почему про себя ничего не пишите? Насчёт своего полового опыта. Вы знаете, что мужчины тоже становится носителем чужих генов после половых контактов?

Гость
#336

Как с тобой связаться?

VS
#337
Гость

Как с тобой связаться?

Читать обсуждение не пробовали? Полно координат, последняя - с. #317.

Гость
#338
ах...

ммм....мне 23 и я девственница...но таких ухажеров, как Вы, за 30 лет, у меня хватает) поэтому, ищите жену " в реальности"!!!! больше толка будет

Мне тоже 32, я тоже хочу жену девственницу. По моим наблюдениям браки гораздо успешнее когда мужчина старше девушки на 10 лет. Все таки мужчина направляет отношения в то или иное русло. И к своим 32 я много чего добился зарабатываю миллионами, построил 2 очень сильных компании, занимаюсь спортом, не курю, не пью. Так что подумайте девушки выбрать кота в мешке в 23 года или готовый качественный продукт для продолжения рода.

VS
#339
Гость

Мне тоже 32, я тоже хочу жену девственницу. По моим наблюдениям браки гораздо успешнее когда мужчина старше девушки на 10 лет. Все таки мужчина направляет отношения в то или иное русло. И к своим 32 я много чего добился зарабатываю миллионами, построил 2 очень сильных компании, занимаюсь спортом, не курю, не пью. Так что подумайте девушки выбрать кота в мешке в 23 года или готовый качественный продукт для продолжения рода.

То есть, Любви Вам не надо? Главное, чтобы жена была неиспользованная?
Ваши наблюдения неполноценны. Жениться на подростках - чревато для женского здоровья. Или Вам пофиг, что у неё мозг останется недоразвит?

Гость
#340

Со стопроцентной девственницей можно на Востоке, но нужно нести калым родителям, минимум 300 тысяч, а так без гарантии, поматросит девушка и бросит, если что не по душе будет.

Гость
#341
Тутунчик

Почему обязательно девственницу, вы боитесь сравнения не в свою пользу?

Вы же не станете в магазине брать открытую баночку с которой уже покушали или поплевали к примеру .

Гость
#342
Анастасия

Скажите, а Вы - девственник? А то много мужчин развелось, которые сами опыта понабрались, а потом неопытных девушек захотелось им...

Простите, если обидела. Но я Вам так скажу. Сегодня девственность - это не показатель крепкой семьи и того, что девушка целомудренна. Верность и девственность, увы, сегодня не всегда присущи в одном человеке.

Ваше желание похвально, но нужно понимать, в какое время мы живем. Если Вы сами сохранили чистоту духовную и телесную - Бог Вам в помощь найти соответствующую жену. Но если Вы сами согрешили в этом смысле (кстати, у Православной Церкви нет двойных стандартов для мужчин и женщин, чистота требуется от обоих), то Ваше желание мне противно.

Потому что это какое-то лицемерие: получается, что себе Вы все ошибки простили, а потенциальной будущей жене - нет. Идея брака не та, чтобы жениться на девственнице. Само предназначение семьи - это стяжание любви (то есть упражнение в любви и ее накопление).

Вы готовы любить? Или Вам просто нужна девушка с определенным набором качеств: чтобы и красивая, и умная, и хозяйка, и девственница? Тогда Вам надо на сайт знакомств - там в анкете все как раз и распишите о своих требованиях к женщинам.

Мужчина ищет себе жену по своим критериям. Если ты пересосала десятки х...ев и не подходишь нормальному мужику, то иди лесом. Таких как ты на каждом шагу сотник и все готовы прыгнуть в койку.

Гость
#343
Тутунчик

Какая-то у вас двойная мораль получается! А ей, значит чистой и невинной приятно быть у вас пятой, десятой и т.д.? Хотите девственницу и при этом иметь какой-то опыт, а куда девать тех кто дали вам этот опыт?

Есть женщины для женитьбы, а есть для развлечений. Для меня опытные чисто для опыта. Жениться на них омерзитнльно и стремно. Ну это мое мнене вокруг полно куколдов которым дающие шлю...и коих сейчас оооочень много как раз по кайфу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: