Гость
Статьи
Где найти жену?

Где найти жену?

Привет всем, хочу получить совет. Мне 26 лет, и я уже начал задумываться о создании семьи, знакомлюсь периодически на улице, в соц. Сетях, в компаниях с девушками от 20 до 25 лет. Проблема в том, что все с кем знакомлюсь и хожу на свидания либо офигевшие, либо уже не девственницы, хотя по характеру мне подходят, а девчонкам по 16-18, которые подходят мне, я для них уже староват. Я высокий симпатичный мужчина, хорошо зарабатываю для моего города. Хочу спросить где найти такую девушку? Хочу уже себе спутницу жизни, готов обеспечивать ее, взамен на быт в доме.

Альберт
1 507 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь тебе ничем дельным не помогут. Сейчас тебе скажут, что если ты не зарабатываешь 500к в месяц, то ты нищебрoд и иди дрoчи.

Гость
#2

а тебе девственницу подавай? сам ей соответствуешь?

Гость
#3

Сейчас девственниц за миску супа не раздают. Девушка не согласится дома сидеть если ее родители не богаты и все уже дали. Сейчас любая понимает что мужчина ненадежен, может спиться, умереть, изменить. Нет гарантий от развода.

Альберт
#4
Гость

а тебе девственницу подавай? сам ей соответствуешь?

Да я вполне воспитанный, обеспеченный, симпатичный молодой человек, по клубам не хожу, девушек никогда не портил, поэтому считаю, что имею моральное право

Альберт
#5
Гость

Сейчас девственниц за миску супа не раздают. Девушка не согласится дома сидеть если ее родители не богаты и все уже дали. Сейчас любая понимает что мужчина ненадежен, может спиться, умереть, изменить. Нет гарантий от развода.

Так если девушка будет любить, уважать и держаться за своего мужчину, то никогда развода не будет, вот именно такую я и ищу

Гость
#6
Альберт

а тебе девственницу подавай? сам ей соответствуешь?

Да я вполне воспитанный, обеспеченный, симпатичный молодой человек, по клубам не хожу, девушек никогда не портил, поэтому считаю, что имею моральное право

сам девственник? нет? тогда о каком моральном праве вы говорите?

Гость
#7
Альберт

Сейчас девственниц за миску супа не раздают. Девушка не согласится дома сидеть если ее родители не богаты и все уже дали. Сейчас любая понимает что мужчина ненадежен, может спиться, умереть, изменить. Нет гарантий от развода.

Так если девушка будет любить, уважать и держаться за своего мужчину, то никогда развода не будет, вот именно такую я и ищу

так может тогда лучше собачку завести? или другого питомца?

Альберт
#8
Гость

Да я вполне воспитанный, обеспеченный, симпатичный молодой человек, по клубам не хожу, девушек никогда не портил, поэтому считаю, что имею моральное право

сам девственник? нет? тогда о каком моральном праве вы говорите?А какая разница? Девственник или нет, девушке от этого лучше не станет, вам же наоборот нравятся более опытные Мужчины ( не кобели конечно), а для меня как мужчине важно, чтобы я был у неё первый, так как не хочу подбирать чужие объедки, да и вообще я совета прошу здесь, а вы до слов докапываетесь, представьте, что это просто мой бзик и ничего больше

Гость
#9
Альберт

Да я вполне воспитанный, обеспеченный, симпатичный молодой человек, по клубам не хожу, девушек никогда не портил, поэтому считаю, что имею моральное право

сам девственник? нет? тогда о каком моральном праве вы говорите?А какая разница? Девственник или нет, девушке от этого лучше не станет, вам же наоборот нравятся более опытные Мужчины ( не кобели конечно), а для меня как мужчине важно, чтобы я был у неё первый, так как не хочу подбирать чужие объедки, да и вообще я совета прошу здесь, а вы до слов докапываетесь, представьте, что это просто мой бзик и ничего больше

так может вы из-за своих бзиков и не можете никого найти

Альберт
#10
Гость

Так если девушка будет любить, уважать и держаться за своего мужчину, то никогда развода не будет, вот именно такую я и ищу

так может тогда лучше собачку завести? или другого питомца?Зачем мне питомец, мне нужен человек, человек! Чтобы было о чем поговорить, чтобы поддерживал меня, и так далее, в свою очередь готов отвечать взаимностью

Гость
#11

Ищи в маленьких городах, где-нибудь в глубинке, там они еще остались, венчайся в церкви, если найдешь ту где обвенчают без загса, зачем государство вмешиваться в ваши отношения. И если уж берёшь девственницу сам соответствуй, люби, будь верен, не изменяй.

Альберт
#12
Гость

сам девственник? нет? тогда о каком моральном праве вы говорите?

А какая разница? Девственник или нет, девушке от этого лучше не станет, вам же наоборот нравятся более опытные Мужчины ( не кобели конечно), а для меня как мужчине важно, чтобы я был у неё первый, так как не хочу подбирать чужие объедки, да и вообще я совета прошу здесь, а вы до слов докапываетесь, представьте, что это просто мой бзик и ничего больше

так может вы из-за своих бзиков и не можете никого найтиДа именно из за этого бзика не могу найти, вы правы абсолютно, но я знаю, что можно найти, тем более что я с этим сделаю? Ну не могу я засыпать и просыпаться с женщиной, зная, что у неё до меня был мужчина

Гость
#13

Нечего из пустого места проблему создавать, не староват ты для молоденьких

Гость
#14
Альберт

А какая разница? Девственник или нет, девушке от этого лучше не станет, вам же наоборот нравятся более опытные Мужчины ( не кобели конечно), а для меня как мужчине важно, чтобы я был у неё первый, так как не хочу подбирать чужие объедки, да и вообще я совета прошу здесь, а вы до слов докапываетесь, представьте, что это просто мой бзик и ничего больше

так может вы из-за своих бзиков и не можете никого найтиДа именно из за этого бзика не могу найти, вы правы абсолютно, но я знаю, что можно найти, тем более что я с этим сделаю? Ну не могу я засыпать и просыпаться с женщиной, зная, что у неё до меня был мужчинаУважаю принципиальных людей, как мужчин, так и женщин.

Гость
#15
Альберт

сам девственник? нет? тогда о каком моральном праве вы говорите?

А какая разница? Девственник или нет, девушке от этого лучше не станет, вам же наоборот нравятся более опытные Мужчины ( не кобели конечно), а для меня как мужчине важно, чтобы я был у неё первый, так как не хочу подбирать чужие объедки, да и вообще я совета прошу здесь, а вы до слов докапываетесь, представьте, что это просто мой бзик и ничего большеЕсли молоденькие тебе не.подходят, знаю не наглую девственницу которой 31 . Знакомить? Или сейчас сольешься, ибо все только ср..ча ради?

Гость
#16
Гость

Нечего из пустого места проблему создавать, не староват ты для молоденьких

18 самое оно
тем более на полный моцион берет
многие в 18 об этом мечтают. вообще нет проблемы

Гость
#17
Альберт

Да я вполне воспитанный, обеспеченный, симпатичный молодой человек, по клубам не хожу, девушек никогда не портил, поэтому считаю, что имею моральное право

вы считаете, что секс - это порча?
как детей будете заводить, ведь нужно будет регулярно "портиться" со своей женой, пока она не забеременеет?

Гость
#18

Ты такой ахирeвшuй. Так тебе и надо.

Гость
#19

я так думаю, вы скучный, неинтересный, неуверенный в себе мальчик без мужского начала..

Гость
#20
Гость

18 самое оно
тем более на полный моцион берет
многие в 18 об этом мечтают. вообще нет проблемы

Давно холивара на эту тему не было )

Гость
#21

Иди девку с общими интересами, не смотри на девственность, щас не понятно мож и с пленкой а жапай или башкой чпокаится. )) 26тебе ещё рано хотя б в 30 поживиться для себя дурик мой телефон совет

Альберт
#22
Гость

А какая разница? Девственник или нет, девушке от этого лучше не станет, вам же наоборот нравятся более опытные Мужчины ( не кобели конечно), а для меня как мужчине важно, чтобы я был у неё первый, так как не хочу подбирать чужие объедки, да и вообще я совета прошу здесь, а вы до слов докапываетесь, представьте, что это просто мой бзик и ничего больше

Если молоденькие тебе не.подходят, знаю не наглую девственницу которой 31 . Знакомить? Или сейчас сольешься, ибо все только ср..ча ради?Какой срач? Просто совет спросил на женском форуме, 31 уже взрослая конечно, ну давай попробуем, почему бы и нет, отправь ссылку на фото

лол
#23

Иди по мальчикам. Мы же знаем как ты их любишь

Гость
#24
Альберт

Если молоденькие тебе не.подходят, знаю не наглую девственницу которой 31 . Знакомить? Или сейчас сольешься, ибо все только ср..ча ради?

Какой срач? Просто совет спросил на женском форуме, 31 уже взрослая конечно, ну давай попробуем, почему бы и нет, отправь ссылку на фотоДавай с тебя начнем, покажу.твое фото, может понравишься

Альберт
#25
Гость

вы считаете, что секс - это порча?
как детей будете заводить, ведь нужно будет регулярно "портиться" со своей женой, пока она не забеременеет?

Вы не правильно меня поняли, если секс у женщины был до меня с другим мужчиной, то эта девушка порченная для меня, это как надкушенное яблоко, кому то пофиг бы было, он бы его и доел, а я бы побрезговал, а если я его сам надкусил, то зачем мне брезговать?

Гость
#26
Альберт

Вы не правильно меня поняли, если секс у женщины был до меня с другим мужчиной, то эта девушка порченная для меня, это как надкушенное яблоко, кому то пофиг бы было, он бы его и доел, а я бы побрезговал, а если я его сам надкусил, то зачем мне брезговать?

Тоже такую ищу, сам принципиален и ищу с принципами) 👍

Гость
#27
Альберт

Вы не правильно меня поняли, если секс у женщины был до меня с другим мужчиной, то эта девушка порченная для меня, это как надкушенное яблоко, кому то пофиг бы было, он бы его и доел, а я бы побрезговал, а если я его сам надкусил, то зачем мне брезговать?

незачем
вы берите 18 лет отроду, но таких, неизбалованных и накормите. их оч много голодных ходит. ждут вас

Альберт
#28
Гость

я так думаю, вы скучный, неинтересный, неуверенный в себе мальчик без мужского начала..

Не правда, я вполне считаю себя состоятельным во всех смыслах, за мной не бегают толпы, но и женским вниманием я не обделён, бывает даже женщины сами со мной знакомятся, и хотят со мной отношений, но по причинам, которые я озвучил выше, это невозможно, не рассматриваю я таких для серьезных отношений

Гость
#29
Альберт

Вы не правильно меня поняли, если секс у женщины был до меня с другим мужчиной, то эта девушка порченная для меня, это как надкушенное яблоко, кому то пофиг бы было, он бы его и доел, а я бы побрезговал, а если я его сам надкусил, то зачем мне брезговать?

а если вы в сексе друг другу не подойдете, то что делать будете?
или секс для вас не очень важен?

Альберт
#30
лол

Иди по мальчикам. Мы же знаем как ты их любишь

Не правда, я гетеросексуал

Гость
#31
Альберт

Вы не правильно меня поняли, если секс у женщины был до меня с другим мужчиной, то эта девушка порченная для меня, это как надкушенное яблоко, кому то пофиг бы было, он бы его и доел, а я бы побрезговал, а если я его сам надкусил, то зачем мне брезговать?

Так ты сам б/у, девушки тоже такими мужчинами брезгуют. мало ли где вы были и с кем вы спали.

Гость
#32
Гость

а если вы в сексе друг другу не подойдете, то что делать будете?
или секс для вас не очень важен?

для кого он важен?
главное чтобы жена *уважала\любила\убиралась*

Фея
#33
Альберт

Привет всем, хочу получить совет. Мне 26 лет, и я уже начал задумываться о создании семьи, знакомлюсь периодически на улице, в соц. Сетях, в компаниях с девушками от 20 до 25 лет. Проблема в том, что все с кем знакомлюсь и хожу на свидания либо офигевшие, либо уже не девственницы, хотя по характеру мне подходят, а девчонкам по 16-18, которые подходят мне, я для них уже староват. Я высокий симпатичный мужчина, хорошо зарабатываю для моего города. Хочу спросить где найти такую девушку? Хочу уже себе спутницу жизни, готов обеспечивать ее, взамен на быт в доме.

Альберт! Для того, чтобы морально претендовать на девственницу, надо самому быть девственником. Иначе как-то нечестно получается. Конечно, девушка этого не сможет определить, но самому-то известно, поэтому и пишу слово "морально". Девушки-дественницы для вашего возраста есть, но очень мало, поскольку большинство их уже в 16 лет недевственницы. Какая вам разница? Главное, чтобы девушка была порядочной, соответствовала вам и самое главное - любила вас. Не можете найти невесту у себя? Посмотрите в ВУЗах. Там есть хорошие девушки из районов области, из села. Сын моей сотрудницы таким образом нашёл хорошую, порядочную, симпатичную, хозяйственную девушку и женился. У ней высшее образование, нашла хорошо оплачиваемую работу. Сейчас у них ребёнок, любят друг друга и всё в порядке. Была ли девственницей, не знаю. А какая разница? Из сельской местности скорее всего девственница была. Вот так. А у городских требования очень завышены. Подавай им чуть ли не каждой олигарха и чтобы самой не работать.

Гость
#34
Альберт

Не правда, я вполне считаю себя состоятельным во всех смыслах, за мной не бегают толпы, но и женским вниманием я не обделён, бывает даже женщины сами со мной знакомятся, и хотят со мной отношений, но по причинам, которые я озвучил выше, это невозможно, не рассматриваю я таких для серьезных отношений

зато для несерьезных пользуешь

Альберт
#35
Гость

Так ты сам б/у, девушки тоже такими мужчинами брезгуют. мало ли где вы были и с кем вы спали.

Как я могу быть б/у у меня тупо нет физической девственности и никогда не было, если вы имеете ввиду, то что я сплю с кем попало, это неправда, никогда не ходил по клубам впискам и так далее, *** не вызывал и не цеплял

Альберт
#36
Гость

а если вы в сексе друг другу не подойдете, то что делать будете?
или секс для вас не очень важен?

Что значит не подойдём? Это дело не хитрое, всему легко можно научиться

Гостья
#37

Ищи в деревне какую-нибудь нищую молодуху. Сомневаюсь правда что она тебя полюбит , но зато цeлкой будет

Гость
#38
Альберт

Как я могу быть б/у у меня тупо нет физической девственности и никогда не было, если вы имеете ввиду, то что я сплю с кем попало, это неправда, никогда не ходил по клубам впискам и так далее, *** не вызывал и не цеплял

ну ты же понял, о чём тут пишут)) нечестно требовать девственницу, будучи самому далеко не девственником.

Гость
#39
Альберт

Что значит не подойдём? Это дело не хитрое, всему легко можно научиться

а если у тебя 35 см? бедная девочка((

Гость
#40
Гостья

Ищи в деревне какую-нибудь нищую молодуху. Сомневаюсь правда что она тебя полюбит , но зато цeлкой будет

а ещё можно в церкви пошукать

Альберт
#41
Фея

Альберт! Для того, чтобы морально претендовать на девственницу, надо самому быть девственником. Иначе как-то нечестно получается. Конечно, девушка этого не сможет определить, но самому-то известно, поэтому и пишу слово "морально". Девушки-дественницы для вашего возраста есть, но очень мало, поскольку большинство их уже в 16 лет недевственницы. Какая вам разница? Главное, чтобы девушка была порядочной, соответствовала вам и самое главное - любила вас. Не можете найти невесту у себя? Посмотрите в ВУЗах. Там есть хорошие девушки из районов области, из села. Сын моей сотрудницы таким образом нашёл хорошую, порядочную, симпатичную, хозяйственную девушку и женился. У ней высшее образование, нашла хорошо оплачиваемую работу. Сейчас у них ребёнок, любят друг друга и всё в порядке. Была ли девственницей, не знаю. А какая разница? Из сельской местности скорее всего девственница была. Вот так. А у городских требования очень завышены. Подавай им чуть ли не каждой олигарха и чтобы самой не работать.

Я не совсем согласен вас, так как у женщин в отличие от мужчин отсутствует запрос на первенство, ни одну в жизни не встречал, которой это было бы важно, а вообще я считаю что тот кто не портил девственниц имеет право на них, но за совет спасибо

Альберт
#42
Гость

а если у тебя 35 см? бедная девочка((

Нет вполне обычный

Альберт
#43
Гость

ну ты же понял, о чём тут пишут)) нечестно требовать девственницу, будучи самому далеко не девственником.

Нечестно требовать девственницу, если ты сам уже портил девственниц, также считаю нечестно, если ты трахаешь все что движется и для тебя это как игра

Мама маленькой девочки
#44

Альберт сейчас довыбирается, что из согласных на него одни *** будут. Сейчас пока может просто не бывшую замужем найти.

Альберт
#45
Мама маленькой девочки

Альберт сейчас довыбирается, что из согласных на него одни *** будут. Сейчас пока может просто не бывшую замужем найти.

Считаю, что мой поезд ещё не ушёл и пока даже не собирается трогаться) а про разведёнок, кто вообще примет в свою жизнь женщину, которая уже развалила как минимум 1 семью?

Гость
#46
Альберт

Я не совсем согласен вас, так как у женщин в отличие от мужчин отсутствует запрос на первенство, ни одну в жизни не встречал, которой это было бы важно, а вообще я считаю что тот кто не портил девственниц имеет право на них, но за совет спасибо

Ну вот мы и встретились Альберт 😀 Я твое зеркальное отражение. Я женщина, перепробовала в сексе всё и вышла замуж за девственника. Который меня содержит много лет. Когда мы встретились ему как вам было 26 и он трудоголик, негде было познакомиться. Три знакомства у него обернулись ничем и он сражался за моё внимание как герой 😀 я уступила.
Советов не дам, где искать не подскажу. Просто жизненная история которая выбивается из вашей картины мира.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Мама маленькой девочки
#47
Альберт

Не правда, я вполне считаю себя состоятельным во всех смыслах, за мной не бегают толпы, но и женским вниманием я не обделён, бывает даже женщины сами со мной знакомятся, и хотят со мной отношений, но по причинам, которые я озвучил выше, это невозможно, не рассматриваю я таких для серьезных отношений

Альберт, перечислите, что имеете, и вам сразу здесь напишут, почему у вас нет жены.
И я и так скажу. Если бы у вас была хорошая квартира, приличная должность и зарплата, девки сами бы вешались. Им же тоже надо жизнь устраивать. Видимо, чего-то из этого списка нет.

Гость
#48
Альберт

Нет вполне обычный

ну придумай свой вариант того, какой у тебя дефект. Тем, у кого по этой части дефектов нет, пофиг, девственница или нет.

Мама маленькой девочки
#49
Альберт

Считаю, что мой поезд ещё не ушёл и пока даже не собирается трогаться) а про разведёнок, кто вообще примет в свою жизнь женщину, которая уже развалила как минимум 1 семью?

На девственницу уже уходит. Надо быстрее шерстить тех, кому 20-22, среди них еще есть те, что вам нужны. И они пока еще могут на вас согласиться. Но исполнится вам 30, адьес, вы станете для них старый.

А про *** нам тут регулярно пишут на Вумане такие, как вы. Ищут патриархальных девственниц до седых мудей (39 лет), а потом стонут, ах, одни *** вокруг. Ессно, в 39 лет у него выбор уже из ***.

Гость
#50
Мама маленькой девочки

Альберт, перечислите, что имеете, и вам сразу здесь напишут, почему у вас нет жены.
И я и так скажу. Если бы у вас была хорошая квартира, приличная должность и зарплата, девки сами бы вешались. Им же тоже надо жизнь устраивать. Видимо, чего-то из этого списка нет.

А с чего ты взяла что "девки" сами не вешаются, он по-моему чётко все сказал, те которые вешаются - "вешалки" его не устраивают.

Предыдущая тема