Гость
Статьи
Передумал жениться. …

Передумал жениться. Огроменное вам спасибо!

Живу с девушкой уже 2 года, 2 недели назад подали заявление в ЗАГС. До недавнего времени у нас всё было нормально, Настя впринципе нормальная девушка. Но после того как мы подали заявление меня гложет …

Поумневший
2 102 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Александр Радионович Бородач
#451
Поумневший

Шикааарно, давайте зеркалить РЕАЛЬНУЮ ситуацию!

Моё любимейшее занятие!

Итак, я перееду в её жильё, она в неё будет башлять, делать там ремонт, покупать мебель, технику. Свою зп я буду тратить только на себя, обожаемого усипусечки- покупать туфельки из крокодиловой кожи. ходить на сорярии и спа-салоны. А её обязанность меня содержать, платить любой чих, квартплату. В мою обязанность капризщничать, жарить на сковороде котлелы и варить ею почищенную картошку.

Как же мне сложно будет, ой уставший я буду конечно донельзя.

Так сложно искать шубки нужного фасона и сапожки итальянские, её-то обязанность - фигня, содержать меня и квартирку обставлять.



Да, и хорошо бы будет конечно эти отношения официалоьно оформить, время-то идёт, куда мне после 35?

))))) да ты им ссы в глаза, всё божья расса))) жещнины не способны видеть того в хём не заинтересованны, сейчас они тебе впариваТь начнут что они инкубатор для вывода именно ТВОЕГО потомства а не ВАШЕГО, и что с ТВОИМИ детьми она будет сидеть а не с ВАШИМИ. Логично что мужики женится перестали кому такой шлак нужен, только потрахать пока молодые)))

Автор с соседней ветки
#452
Гостья

У меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я.

Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.

Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...

Grammar Nazi
#453
жесть

все представители мужского пола,отписавшись в этой теме,выступают на стороне автора. или вы молодые,или просто жлобы

Ну почему же, я автора строго осуждаю за то, что он два года молчал :)

Гость
#454

автор ответьте про каждый чих-что вы ей еще оплатили кроме еды?

тт
#455
Автор с соседней ветки

Обмылки

вот прихожу к подруге в пятницу, у нас традиция, мы коньяк попиваем и сплетничаем практически всегда до утра, и вот полвечера ее муж стоит раком у плиты готовит, потом уходит, она ему объяснила что уши греть нельзя, ну значит он на стол наметал, и в комнату ушел, у нас постепенно наполняется пепельница, она зовет его, "поменяй пепельницу", меняет, опять уходит, потом у нас всегда кола заканчивается, она его гонит в магазин, он БЕЖИТ, приходит, к концу наших посиделок меня от него тошнит, от нее просто трясет, в какое *** именно она его превратила, и как вообще можно с таким моральным уродом находиться под одной крышей?!!!!

Grammar Nazi
#456
Автор с соседней ветки

Ммм... А она после такой озвучки не сделала от тебя ноги? Или мужчинам по кайфу иметь потенциальную невесту-тряпку?

Что-то я не пойму Вашего сарказма. А женщине разве нет смысла протестировать мужчину, прежде чем расписаться с ним?

P.S. Она ноги не сделала.

Гость
#457
Автор с соседней ветки

ГостьяУ меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я.

Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...

Если человек будет налево направо всем раздавать свои деньги, то денежным мешком он не будет, а станет человеком, у которого все провалилось сквозь пальцы.

Александр Радионович Бородач
#458
Автор с соседней ветки

ГостьяУ меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я.

Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...

и правильно вы встречаетесь с человеком а не с его деньгами и радуйтесь человеку, любовь одельно , деньги отдельно. Рыцари дамам стихи пишут а не деньги дарят)))))

Поумневший
#459

Кстати мои родители скорее поддержали меня, хотя они никогда в мои отношения не лезли. Их самих бесило что невестка только о себе думает и только на себя тратит, а в остальном я один за всё плачу.

Grammar Nazi
#460
тт

вот прихожу к подруге в пятницу, у нас традиция, мы коньяк попиваем и сплетничаем практически всегда до утра, и вот полвечера ее муж стоит раком у плиты готовит, потом уходит, она ему объяснила что уши греть нельзя, ну значит он на стол наметал, и в комнату ушел, у нас постепенно наполняется пепельница, она зовет его, "поменяй пепельницу", меняет, опять уходит, потом у нас всегда кола заканчивается, она его гонит в магазин, он БЕЖИТ, приходит, к концу наших посиделок меня от него тошнит, от нее просто трясет, в какое *** именно она его превратила, и как вообще можно с таким моральным уродом находиться под одной крышей?!!!!

Какой ужас о_О

Grammar Nazi
#461
Поумневший

Кстати мои родители скорее поддержали меня, хотя они никогда в мои отношения не лезли. Их самих бесило что невестка только о себе думает и только на себя тратит, а в остальном я один за всё плачу.

Свекры невесток всегда не любят ;)

Гость 247
#462
Поумневший

С удовольствием.

Я между прочем не ровню ищу, с квартирой-без квартиры - мне по-барабану в отличие от вас, хабалок.

Мне достаточно просто не эгоистка, просто вкладывающая в ОБЩЕЕ свою лепту, а не сидящая на шее.

Прошу учесть в понятие общее не входит всё что в квартиру куплено, причём всё что потратил уже 1/3 от квартиры наверное стоит. Лимон там как пить дать.

то есть девушка должна только оплатить свою котлетку, 3-4 куб.м. воды, 100 кВт электроэнергии, рублей 50-70 за вывоз мусора, по 50% за отопление, итернет и кабельное? И все? можно ей жить с вами? А за секс кто кому платить будет? Если только вы получили оргазм, то вы, если только она - то она, а если оба, то взаимозачетом? )))) ну готовка я так поняла пополам и уборка тоже? по графику, да? Если такая схема вас устраивает, то вы уж лучше ее озвучьте сразу, перед тем как жить кого-то к себе звать. Так будет честно и без претензий (если говорить не умеете, то можно и на бумажке распечатать и под подпись ознакомится )) )

Автор с соседней ветки
#463
посмотри направо

Автор с соседней ветки

Ну конечно)) Будущую жену надо опробовать до свадьбы во всех вопросах))))не правильно поставлен ответ.

опробовать надо обоим: ему и ей.

Вот до чего доводит ГБ, нет, чтобы во время "встречаний" всё обговорить, понять человека, к чему спешить-то? Или в штанах не имётся?

тт
#464
Grammar Nazi

Какой ужас о_О

а суть в чем? а суть, где попало=) в первом браке она голоса не имела, муж ни во что не ставил, гулял по-черному, она правда сам ушла через 13 лет, и вот второй муж, и уже он голоса не имеет, Она его ни во что не ставит, правда гулять она пока не начала, да и то, потому что времени нет. просто взяла его слепила себе домработницу с членом....буэ...=(

Grammar Nazi
#465
Гость 247

Так будет честно и без претензий (если говорить не умеете, то можно и на бумажке распечатать и под подпись ознакомится )) )

Надо ввести базовые тарифы, плавающие коэффициенты, рынок, кредитование и деривативы. Например, задолженность по сексу жена может рефинансировать, заняв услугу у соседки :)

Sandra
#466
Гость

Автор с соседней ветки

ГостьяУ меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я. Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...

Если человек будет налево направо всем раздавать свои деньги, то денежным мешком он не будет, а станет человеком, у которого все провалилось сквозь пальцы.

да, согласна, но где здесь денежный мешок?

тут мальчик дошираками питается, а все туда же, хочет с девочкой жить.

да, Автор, хорошо бы вам найти точно такую же (по моральным качествам) как вы.

Но очень грустно будет, если клюнет на вас и вашу хату/плазму какая-нибудь глупенькая девочка и будет она вкладываться в вашу квартиру.

а потом выставите ее с чемодначиком. Ну а е выставите женитесь и будете каждую копейку считать и попрекать что на сапоги потратила. Жаль, но так скорее всего и будет.

Гость
#467

надо же быть таким при.дурком... мало ли какие темы здесь обсуждаются. у вас конкретная ситуация и конкретная девушка. половина тем на Вумане высосаны из пальца, а остальные придуманы.

Grammar Nazi
#468
Автор с соседней ветки

опробовать надо обоим: ему и ей.Вот до чего доводит ГБ, нет, чтобы во время "встречаний" всё обговорить, понять человека, к чему спешить-то? Или в штанах не имётся?

На словах оговорить можно всё, что угодно. Только практика покажет, что в этих словах было правдой.

Гость 247
#469
Поумневший

Кстати мои родители скорее поддержали меня, хотя они никогда в мои отношения не лезли. Их самих бесило что невестка только о себе думает и только на себя тратит, а в остальном я один за всё плачу.

воооот... а я то думаю, когда же маман подтянется? ))) это не форум вам мозги промыл, не врите нам тут )) как же так не лезли, что все в таких подробностях знали? )

Grammar Nazi
#470
тт

а суть в чем? а суть, где попало=) в первом браке она голоса не имела, муж ни во что не ставил, гулял по-черному, она правда сам ушла через 13 лет, и вот второй муж, и уже он голоса не имеет, Она его ни во что не ставит, правда гулять она пока не начала, да и то, потому что времени нет. просто взяла его слепила себе домработницу с членом....буэ...=(

Мдя, вот до чего психологические травмы доводят :)

Гость
#471
Гость 247

ПоумневшийС удовольствием.

Я между прочем не ровню ищу, с квартирой-без квартиры - мне по-барабану в отличие от вас, хабалок.

Мне достаточно просто не эгоистка, просто вкладывающая в ОБЩЕЕ свою лепту, а не сидящая на шее.

Прошу учесть в понятие общее не входит всё что в квартиру куплено, причём всё что потратил уже 1/3 от квартиры наверное стоит. Лимон там как пить дать.то есть девушка должна только оплатить свою котлетку, 3-4 куб.м. воды, 100 кВт электроэнергии, рублей 50-70 за вывоз мусора, по 50% за отопление, итернет и кабельное? И все? можно ей жить с вами? А за секс кто кому платить будет? Если только вы получили оргазм, то вы, если только она - то она, а если оба, то взаимозачетом? )))) ну готовка я так поняла пополам и уборка тоже? по графику, да? Если такая схема вас устраивает, то вы уж лучше ее озвучьте сразу, перед тем как жить кого-то к себе звать. Так будет честно и без претензий (если говорить не умеете, то можно и на бумажке распечатать и под подпись ознакомится )) )

Если у девушки есть голова, то она вообще не должна жить у МЧ пока не распишется. В гости ходить можно.

Гость
#472

И то если есть перспективы.

Поумневший
#473
Grammar Nazi

Свекры невесток всегда не любят ;)

Свёкру вообще по-барабану, хотя он всегда нашу семью тянул и он потеряет если эту квартиру разменяют, а свекровь все уловки наизусть знает) оттого у женщин и раздрай бывает, а не у мужчин.

Мама моя прекрасно знает что значит экономить чтоб недвижимость купить и что значит хозяйство вести, и с этими качествами она нашла мужика, настоящего МУЖИКА, который тянет семью зная что тыл в порядке и зная что не будет шубки покупаться когда он дошираком питается.

Масяня
#474
Поумневший

Sandra

Я искренне желаю автору встретить себе ровню. тогда он узнает что почем

С удовольствием. Я между прочем не ровню ищу, с квартирой-без квартиры - мне по-барабану в отличие от вас, хабалок. Мне достаточно просто не эгоистка, просто вкладывающая в ОБЩЕЕ свою лепту, а не сидящая на шее. Прошу учесть в понятие общее не входит всё что в квартиру куплено, причём всё что потратил уже 1/3 от квартиры наверное стоит. Лимон там как пить дать.

Тебе ж на еду еле хватает. Какой лимон? Парниша ещё и врушка. Или влез в долги, а теперь пыхтишь? Так учись планировать свои рас ходы. Что ж ты за мужик такой, что цену сапожкам знаешь, а рассчитать ремонт, чтобы не жить в проголодь, не можешь?

Гость
#476
Sandra

Гость Автор с соседней ветки

ГостьяУ меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я. Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...

Если человек будет налево направо всем раздавать свои деньги, то денежным мешком он не будет, а станет человеком, у которого все провалилось сквозь пальцы.да, согласна, но где здесь денежный мешок?

тут мальчик дошираками питается, а все туда же, хочет с девочкой жить.

да, Автор, хорошо бы вам найти точно такую же (по моральным качествам) как вы.

Но очень грустно будет, если клюнет на вас и вашу хату/плазму какая-нибудь глупенькая девочка и будет она вкладываться в вашу квартиру.

а потом выставите ее с чемодначиком. Ну а е выставите женитесь и будете каждую копейку считать и попрекать что на сапоги потратила. Жаль, но так скорее всего и будет.

Что автор, что его женщина - 2 сапога пара. Не надо было вообще жить, пока не расписались.

Масяня
#477
Поумневший

Кстати мои родители скорее поддержали меня, хотя они никогда в мои отношения не лезли. Их самих бесило что невестка только о себе думает и только на себя тратит, а в остальном я один за всё плачу.

Не пались=)

Grammar Nazi
#478
Зябка

Кстати, Поумневший, она гораздо умнее вас, что ничего не покупала в эту квартиру. Какой смысл, если в случае развода все останется у вас... Не пропадет девка, голова на плечах есть.

Блин, типичная ситуация из теории игр.

Поумневший
#479
Гость

Не надо было вообще жить, пока не расписались.

Ага, щаззз, разбежались.

Вот после росписи всё что я ОДИН купил было бы как раз 50/50.

Нашли лоха.

Sandra
#480
Поумневший

Гость

Не надо было вообще жить, пока не расписались.

Ага, щаззз, разбежались. Вот после росписи всё что я ОДИН купил было бы как раз 50/50. Нашли лоха.

нет, все-таки повезло вашей девушке, только она еще этого не понимает.

эх, почитала бы ветку, не плакала бы а бежала от вас сверкая пятками

Автор с соседней ветки
#481
тт

вот прихожу к подруге в пятницу, у нас традиция, мы коньяк попиваем и сплетничаем практически всегда до утра, и вот полвечера ее муж стоит раком у плиты готовит, потом уходит, она ему объяснила что уши греть нельзя, ну значит он на стол наметал, и в комнату ушел, у нас постепенно наполняется пепельница, она зовет его, "поменяй пепельницу", меняет, опять уходит, потом у нас всегда кола заканчивается, она его гонит в магазин, он БЕЖИТ, приходит, к концу наших посиделок меня от него тошнит, от нее просто трясет, в какое *** именно она его превратила, и как вообще можно с таким моральным уродом находиться под одной крышей?!!!!

Вы описали типичного подкаблучника.

Гость 247
#482
Поумневший

Ага, щаззз, разбежались.

Вот после росписи всё что я ОДИН купил было бы как раз 50/50.

Нашли лоха.

если б да кабы да во рту росли грибы.... а если б она вложилась в покупку плазмы вы бы ее ни за что не выгнали? "папа, а почему ты женился на маме?" "ну как же, сынок, она же плазму купила - я б и рад ее выгнать, да не могу" ))) вы просто нашли бы другой повод и все. до свадьбы же вас не напрягало жить так, а тут вдруг глаза открылись!

Автор с соседней ветки
#483
Grammar Nazi

Что-то я не пойму Вашего сарказма. А женщине разве нет смысла протестировать мужчину, прежде чем расписаться с ним?



P.S. Она ноги не сделала.

Не-е, сарказма нет, я и сама мужчин тестирую ;)

Поумневший
#484
Sandra

Поумневший

Гость Не надо было вообще жить, пока не расписались. Ага, щаззз, разбежались. Вот после росписи всё что я ОДИН купил было бы как раз 50/50. Нашли лоха.

нет, все-таки повезло вашей девушке, только она еще этого не понимает. эх, почитала бы ветку, не плакала бы а бежала от вас сверкая пятками

Тут нет ничего нового из того что обсуждалось вчера

Автор с соседней ветки
#485
Гость

Автор с соседней веткиГостьяУ меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я.

Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...Если человек будет налево направо всем раздавать свои деньги, то денежным мешком он не будет, а станет человеком, у которого все провалилось сквозь пальцы.

Моя подруга встречалась с одним таким, он ей так и сказал, если я всем своим подружкам буду делать подарки, то выглядеть я буду уже иначе.

Grammar Nazi
#486
Автор с соседней ветки

Не-е, сарказма нет, я и сама мужчин тестирую ;)

Ну вот видите, это всем на пользу :)

Просто когда мы с женой (будущей тогда ещё) решили съехаться вместе жить, то решили, что если за год не разругаемся, то всё ОК и можно в ЗАГС шагать ;)

Гость
#487

Да автора просто спермотоксикоз заставил пойти на сожительство, любви там и не было - девочке мозги только засрал типа любовью да и еще и в заявление потащился подавать. Гаденько так

Grammar Nazi
#488
Гость

Да автора просто спермотоксикоз заставил пойти на сожительство, любви там и не было - девочке мозги только засрал типа любовью да и еще и в заявление потащился подавать. Гаденько так

Телепатия?

Автор с соседней ветки
#489
Александр Радионович Бородач

Автор с соседней веткиГостьяУ меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я.

Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...и правильно вы встречаетесь с человеком а не с его деньгами и радуйтесь человеку, любовь одельно , деньги отдельно. Рыцари дамам стихи пишут а не деньги дарят)))))

Вот он мне стишками по ушкам и ездит, я не против, секса я ему тоже не даю, пусть получше старается)) Или пока пусть на стороне погуляет, а я девушка серьёзная.)

Гость
#490
Поумневший

Я кстати будущему лошку услугу делаю - она уже с умом подойдёт к отношениям и обязательствам, так тупить не будет и запросы свои поумерит.

Она просто будет искать не такого жадного))

Автор с соседней ветки
#491
Sandra

Гость Автор с соседней ветки

ГостьяУ меня все подруги бедные и замужем за обеспеченными, в том числе и я. Мужчине с деньгами мат. положение женщины не важно.Общаюсь сейчас с одним таким денежным мешком, и что? Только сам себя нахваливает и мне комплименты делает. Чувствую, жмот её тот. Из серии ты со мной - вот и радуйся. И таких пруд пруди...

Если человек будет налево направо всем раздавать свои деньги, то денежным мешком он не будет, а станет человеком, у которого все провалилось сквозь пальцы.да, согласна, но где здесь денежный мешок?

тут мальчик дошираками питается, а все туда же, хочет с девочкой жить.

да, Автор, хорошо бы вам найти точно такую же (по моральным качествам) как вы.

Но очень грустно будет, если клюнет на вас и вашу хату/плазму какая-нибудь глупенькая девочка и будет она вкладываться в вашу квартиру.

а потом выставите ее с чемодначиком. Ну а е выставите женитесь и будете каждую копейку считать и попрекать что на сапоги потратила. Жаль, но так скорее всего и будет.

Шапку надо искать по Сенке.

Grammar Nazi
#492
Гость

Она просто будет искать не такого жадного))

Да нет, просто найдет реального растяпу :)

Гость
#493
Поумневший

Ага, щаззз, разбежались.

Вот после росписи всё что я ОДИН купил было бы как раз 50/50.

Нашли лоха.

Автор, вы же жену себе берете, которая родит, а не сожителя по квартире.

Такая
#494
Александр Радионович Бородач

Конечно дамы привыкли думать что они окунные и не заменимые, но сейчас не 19 век, но даже и тогда на беспреданницах не женились. А если и содержали женщин за то что были у них первые и большей частью единственные. А смысл содержают поюзанных бл..дей ну никакого нету, когда до девок дойдёт что их орган сам по себе ничего не стоит, жизнь изменится у них к лучшему.

проблема в том, что мужик сам по себе ни одной тетке не нужен.

то есть абсолютно.

Если у меня нет мат. и жилищных проблем. то мне и мужик в моей квартире уже не нужен. только в качестве любовника, до котрого мне в сущности дела нет

Grammar Nazi
#495
Такая

проблема в том, что мужик сам по себе ни одной тетке не нужен.

то есть абсолютно.

Неправда Ваша :)

Гостья
#496
Поумневший

А нафига МНЕ покупать жрачку ЕЙ?

И нафига МНЕ делиться СВОЕЙ квартирой и всего что Я заработал?

Ник смени. На отпевший эгоист.

Я тоже стала покупать в нашу общую квартиру только после женитьбы. И это нормально. А то я потрачу свои деньги на то, что потом Нюша какая-нить этим будет пользоваться. Ну уж нет. Насчет полуфабрикатов это ты здорово подметил, красава. А ты попробуй после работы пирогов напечь. Слабо? Фу. Рада за Настю, что такого ... от нее Бог отвел.

Такая
#497
Grammar Nazi

Гость

Да автора просто спермотоксикоз заставил пойти на сожительство, любви там и не было - девочке мозги только засрал типа любовью да и еще и в заявление потащился подавать. Гаденько так

Телепатия?

что там любви не было? А вы думаете что была? Да не смешите

Такая
#498
Grammar Nazi

Такая

проблема в том, что мужик сам по себе ни одной тетке не нужен. то есть абсолютно.

Неправда Ваша :)

Только вместе с доп услугам, мат. помощью и прочими дивайсами.

Сам по себе - неа

Гость
#499
Такая

проблема в том, что мужик сам по себе ни одной тетке не нужен.

то есть абсолютно.



Если у меня нет мат. и жилищных проблем. то мне и мужик в моей квартире уже не нужен. только в качестве любовника, до котрого мне в сущности дела нет

Тут половина веток посвящена тому, как бы зацепить МЧ и не только для секса.

Гостья
#500
Grammar Nazi

Такаяпроблема в том, что мужик сам по себе ни одной тетке не нужен.

то есть абсолютно.Неправда Ваша :)

К сожалению, правда. Многим женщинам мужчины сейчас нужны только для секса. От совместного житья один напряг. Особенно те, кто в разводе, не хотят на те же грабли наступать.