Гость
Статьи
Передумал жениться

Передумал жениться

Пожалуйста помогите,живу с парнем 1,8 мес. Он мусульманин. На украине 12 лет. Познакомились случайно,он мне понравился не сразу. Ему 28, мне 32. Но он начал меня добиваться, звонил, в кафе приглашал.подарки дарил.старался понравиться добивался 2 мес. Изо дня в день. Но у меня к нему душа не лежала. Но мы начали встречаться- я увидела что он для меня старается,ухаживает,у него кроме меня никого не было. Мы начали жить вместе. Потом я заболела- он мне все оплачивал, заботился, приходил в больницу каждый день ( у меня было воспаление легких).я даже ему говорила чтобы он меня бросил так как ничего серьезного не планировала с ним. Но сама не заметила как влюбилась в него. за его хорошее отношение ко мне.После того как я вышла из больницы-он сказал что меня никогда не бросил и сделал предложение.я согласилась но сама еще думала.через год мы подали заявление в загс.потом приехали его родители.через 2 недели он со мной поругался(из за ерунды)и мы расстались за 2нед до свадьбы. Было понятно что скандал и расставание он сделал специально чтобы расстаться. Свадьба должна была быть 10 мая. И именно 10 мая вечером он мне позвонил и мы встретились.я плакала спрашивала почему он так сделал? Он сказал что свадьба должна была быть но мы поругались и теперь все....но он меня любит и предложил все оставить как есть...сейчас мы вместе-но он себя ведет по-другому.он перестал спать со мной,почти не разговаривает.хоть продолжает обеспечивать.о свадьбе молчит.я уходила от него не давно но очень сильно мучилась без него....вернулась.что мне делать и почему он так себя ведет? Извините.спасибо

Каролина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

судьба отвела вас, девушка милая..они все обещают луну с небес, а в браке превращаются в тиранов. ищите славянского парня нормального, пока молодая.

Герань
#2
Гость

судьба отвела вас, девушка милая..они все обещают луну с небес, а в браке превращаются в тиранов. ищите славянского парня нормального, пока молодая.

а славянские типа ангелы с небес? не тираны?

Гость
#3

Вы же сама все понимаете. Ключевой момент - приезд родителей. Ну не будет этого брака, пока они живы. Да и потом может не быть, если слово с него возьмут, что жениться только на "своей", а спать с кем хочет. И не дай Бог вам все-таки выйти за него и уехать к нему! С мусульманами можно жить только в не мусульманских странах. гже они более-менее подчиняются местным правилам.

вау
#4

найди себе нормального местного без закидонов

Гость
#5
Каролина

со мной поругался(из за ерунды)и мы расстались

Вовсе не из-за ерунды, значит. Не иначе, как вы ТАК крупно накосячили и проявили себя с плохой стороны, что пришлось даже прекратить отношения.

Впрочем, вы сами сильно все испортили. "я уходила от него не давно" - эти бабские штучки и своеволие - показатель неуважения к мужчине. Этим недостойным поведением Вы обесценили себя как женщина, очевидно, боачный союз с вами нежелателен. Сможете ли вы исправиться?

Гость
#6
Каролина

что мне делать и почему он так себя ведет?

1. Что Вам делать зависит от Вашей цели нахождения с ним. Если хотите замуж, но понимаете, что этого не будет, тогда уходите. Если можете жить с ним и так, то не уходите.

2. Почему он так себя ведет знает только он.

Гость
#7

Не признают русскую жену его родители. Еще вы спали с ним до брака. Для них это не норма. Ищите нового парня. Если бы хотел жениться,то женился бы без них всеравно в вашем городе живет. Рвать надо эти отношения или ультиматум ставить или брак или пока. Сразу станет все ясно.

Sugar Daddy
#8

Даже роспись в загсе ничего не гарантирует, свадебный обряд никях требует, что невеста приняла ислам тоже, хотя бы формально. Без этого муж может в любой момент свалить и все

Карина
#9

Девушка, вас бросили перед свадьбой! Вам этого мало?

Гость
#10

А. где гарантии. что после брака не будет закидонов.

Видно своих мужиков мало. что бросилась на обрезанного.

вот и результат.

Ещё молода и найдёш нормального. который живет своей головой. а не наветами родителей!

Гость
#11

Как вы можете продолжать отношения после этого? Вам 32 года, должны уже понимать что к чему.

Гость
#12

В мусульманстве закон, если родители против, можно ставить точку в отношениях. Иначе он им не сын, пойдет наперекор, то в семейный дом ни ногой. Если семья конечно верующая, а сейчас почти все бросились веровать. И даже сейчас ваш молодой человек никогда не скажет родителям, что до сих пор с вами сожительствует, поверьте. Вы не написали кто он по национальности и из каких мест, так как порядки разнятся. Где то есть строгость и закон, где то толерантность к ближнему. Мой совет - расстаньтесь,он не ваш мужчина, вы и ему жизнь сломаете. Сейчас родители начнут искать невесту, так как поняли, что парень от рук отбился и идет по неверному пути. Среди "светских" мусульман ваше замужество было бы возможным. Будет у Вас еще любовь, значит еще не ваше время., ждите.

Гость
#13

вот ты наивная. они русских имеют как пожелают, когда пожелают, сколько пожелают до свадьбы. а женятся на Своих Нормальных.

Беременная
#14

Гость 3 прав по поводу родителей. Я живу в Англии, где очень много мусульман из разных стран. Так вот многие из них живут с нашими женщинами, а женятся на своих. Друг живёт с литовкой уже лет 10, у них дочь растёт. Но его семья из Афганистана её не приняла. Он - послушный сын. 3 года назад летал на родину, чтобы жениться на выбранной родителями девушке. Вернулся, когда сделал ей ребёнка. Больше он туда не летал, просто исправно высылает деньги на содержание жены и сына. Кстати, его родные тут тоже не воспринимают эту литовку с дочкой как его семью. Когда у него родился сын в Афганистане, то тут гуляли всей роднёй, а рождение дочери вообще не отмечали, никто даже не навестил их.

Гость
#15

12. Гость | 20.07.2013, 10:11:43 [3694150439] В мусульманстве закон, если родители против, можно ставить точку в отношениях.

Далеко не всегда. В Кувейте, где у меня друзья, слово мужа - закон. А вовсе не слово его отца. Моя татарская подруга замужем за кувейтцем. Его семья на ушах стояла, что богатый и красивый сын женился на иноземке, которая на 10 лет его старше, разведенную, имеющую ребенка от первого брака, которую арабский муж ещё и удочерил. Дядя мужа до сих пор , проходя мимо их дома, на порог плюёт. Несмотря на недовольство семьи подруга никогда не носит арабскую одежду, муж так велел. Они женаты уже 13 лет, имеют двух общих детей.(Да, рождение сына бурно отмечалось, дочери - нет). Хотя арабы своих дочек очень любят, не меньше, чем сыновей.

Другая русская подруга, правда в Англии, замужем за иранцем. Прекрасный брак европейского разлива. Сыну 17 лет. В Иран ездят только в отпуск. На семью мужа подруга никогда не жаловалась, ее там хорошо принимают. В их жизнь никто не лезет.

Хотя лично я с мусульманином бы никогда не связалась. Никогда не знаешь, какие тараканы вылезут.

Гость
#16

Много лет назад в Питере ленинградка-врач вышла замуж за прекрасного азербаджанца-милиционера. Замечательно прожили лет 6, сына родили. А потом вдруг в Азербайджане погиб старший брат. Родня срочно высвистала младшего сына, тот уволился с работы. жену уволил и семья отбыла в "горный аул овечек пасти". И вот тут всё переменилось. Огромная семья мужа стала шпынять жену как иноверку, третировать, как рабыню. Работать запретили. Из дома не выпускали. Идеальный муж изменился до неузнаваемости. Ей удалось с сыном сбежать домой в Ленинград и подать на развод. Муж приехал и выкрал сына. Она каким-то образом умудрилась сына вернуть. Со слезами простилась с родными, возможно, навсегда. Сказала что отбывает так далеко, чтобы бывший муж никогда не нашёл. И адреса никому не оставила. С той поры о ней никто не слышал.

Гость
#17

15

Всё зависит от того, насколько правоверна семья конкретного мужчины и насколько он - послушный сын. Но это больше касается выходцев из деревень. В крупных городах даже тех же мусульманских стран сейчас молодёжь уже более оевропеена.

Гость
#18

В Саудовской Аравии у моего соседа-саудита - жена-саудовка, на которой он женился не видя ее до свадьбы. Живут во взаимном уважении. Есть сын. Но за любовью сосед периодически ездит к своим очень давним герлфрендкам в Англию и Германию. У кого-то растет его дочь.

12 гость
#19
Гость

12. Гость | 20.07.2013, 10:11:43 [3694150439] В мусульманстве закон, если родители против, можно ставить точку в отношениях.



Далеко не всегда. В Кувейте, где у меня друзья, слово мужа - закон. А вовсе не слово его отца. Моя татарская подруга замужем за кувейтцем. Его семья на ушах стояла, что богатый и красивый сын женился на иноземке, которая на 10 лет его старше, разведенную, имеющую ребенка от первого брака, которую арабский муж ещё и удочерил. Дядя мужа до сих пор , проходя мимо их дома, на порог плюёт. Несмотря на недовольство семьи подруга никогда не носит арабскую одежду, муж так велел. Они женаты уже 13 лет, имеют двух общих детей.(Да, рождение сына бурно отмечалось, дочери - нет). Хотя арабы своих дочек очень любят, не меньше, чем сыновей.

Другая русская подруга, правда в Англии, замужем за иранцем. Прекрасный брак европейского разлива. Сыну 17 лет. В Иран ездят только в отпуск. На семью мужа подруга никогда не жаловалась, ее там хорошо принимают. В их жизнь никто не лезет.

Хотя лично я с мусульманином бы никогда не связалась. Никогда не знаешь, какие тараканы вылезут.

Читайте внимательно. Ваша подруга татарка - мусульманка и это уже все упрощает в отношениях с родителями жениха. Тут уже слово отца не имеет веса, если нет большого наследства. Другая русская подруга, прживающая в Англии, скорее всего замужем за "светским" мусульманином, чисто традиционным, да и семья его родителей современного уклада. Про Иран всякие страсти-мордасти рассказывают, законы суровые, но и страна с большим духовным наследием. Не все там люди берут камни в руки...

Гость
#20

19. Абсолютно с вами согласна. Всё зависит от людей,воспитания, среды и обстоятельств. Я в Саудии знаю русскую женщину, у которой два мужа. Раньше такого представить себе не могла даже в Европе. А тут , в самой консервативной стране мира...и на тебе!

Гость
#21

Ваша подруга татарка - мусульманка и это уже все упрощает в отношениях с родителями жениха.

Насколько я знаю, в Кувейте, КСА, Бахрейне невозможно заключить брак с немусульманкой. Если же брак заключен в другой стране, он вообще не считается законным. В КСА браки саудитов с иностранками, заключаются только с личного разрешения короля. Невеста обязана быть мусульманкой - или с рождения, или срочно принять ислам, подтвердив это документами.

Эллен
#22

Вашему другу удобно, что бы Вы были его любовницей, судя по Ващему рассказу. Надо это или нет, решать только Вам. О браке можете забыть.

Гость
#23

Читаю вашу историю Каролина, и узнаю себя. Сама оказалась в такой ситуации, правда я и мой избранник метисы ( отцы русские, матери татарки-мусульманки). С будущей свекровью отношения не заладились, она хотела для сына чистокровную деревенскую татарку. А сын ее выбрал меня, старше на 4 года, разведенную, с ребенком. Негативное отношение свое она ко мне и не скрывала. Пол-года назад мы подали заявление в ЗАГС, мать свою в известность о свадьбе жених поставил за 2 недели до регистрации. Она устроила истерию, как это потом я узнала, ну а сам жених спровоцировал мелкую ссору за неделю до свадьбы, собрал вещи, и сказал что я от тебя ухожу. Так хочет его мама и точка.

Сейчас уже пол-года как прошло, оказывает мне материальную поддержку, решает за меня какие-то проблемы, ищет встречи со мной. А мне уже ничего и не надо от него и его придурковатой мамаши.

12 гость
#24
Гость

Ваша подруга татарка - мусульманка и это уже все упрощает в отношениях с родителями жениха.



Насколько я знаю, в Кувейте, КСА, Бахрейне невозможно заключить брак с немусульманкой. Если же брак заключен в другой стране, он вообще не считается законным. В КСА браки саудитов с иностранками, заключаются только с личного разрешения короля. Невеста обязана быть мусульманкой - или с рождения, или срочно принять ислам, подтвердив это документами.

И я про это говорю, с Вами полностью согласна.

Каролина
#25

Мы живем вместе с его родителями....все по-старому....деньги дает,я в свободное время ищу нового жениха.секса нет.вот так

Каролина
#26

Они из сирии, большого города.у них дочка их уже два раза развелась...так что не все так гладко...ну и сын их до меня тоже был женат на русской....вот так....не верю я ему уже....

озеро
#27

Беги от них, чем быстрее, тем лучше. А то будишь у них в роли уборщицы. Неужели из-за денег так надо себя унижать. Вообще то со своей головой дружить для начало нужно. А потом всех славянских женщин, подстилками и шлюхами называют. Или хоть какие -нибудь штаны были рядом, не пойму?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: