Гость
Статьи
Муж прячет деньги!

Муж прячет деньги!

Недавно узнала, что супруг прячет от меня деньги. У него две работы: основная и дополнительная. От основной мне зарплату отдает в полном объеме, а дополнительную прячет от меня на счет. в банке.... …

Олюня
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Женя
#95
Ольга

у мужчины должны быть свои деньги.Тем более он работает дополнительно. И это правильно.А если бы он на трех работах работал,тоже Вам все отдавать надо?

А если Вас оставить совсем без денег? Вам это понравится? Я думаю,что нет.Вы сами-то сколько зарабатываете? Вот и планируйте свои расходы.И работайте.

Что значит работайте? Роды уже работа. А отпуск называется по уходу за ребенком, а не ляшки тянуть. Вот пусть и раскошеливаются гады! Нивчем себе не отказывайте...

Женя
#96
Гость

Странные вы бабы!
Когда жена оббирает мужа до нитки + крысит деньги на свой счет, это считается нормальным, мол заботится о семье когда ей дадут крепкого пендаля, такой хитропопой женушке!
Мужчины не ***** неандертальци, они так же знают, что брак не вечен и могут откладывать на свой чёрный день, предварительно оформив деппозит на маму или брата.

Так же считаю правильным, когда купив квартиру оформляют ее на маму с последующей дарственной, потому как жёны приходят и уходят, а своё заработанное жильё должно оставаться!
И не нужно мне здесь бздеть про обстирки, глажки и готовки, если вы действительно это хорошо делаете, то муж никогда от вас не уйдёт!

С ув. Андрей бывалый.

Не на маму оформляют дома и квартиры ,а на двоих , попалам. Тогда честно. Ато карячься с варевом и детьми всю жизнь, а у тебя и угла оказывается нет. А крысить ,что мужу что жене не годится.

#97

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65

Данка
#98
Андрей

Вечно женщины суют нос куда не надо. Меньше знаешь - крепче спишь.

*** жениться не надо и никто не куда нос не будет сувать, сначала вы женитесь, потом клянетесь что увожаете доверяете, а потом все *** каждый сам по себе, вы же сами срете отношения а потом резко виновата женщина ппц

Гость
#99
ЧелЛов ★ ★ ★

Все просто, вы транжирите деньги, а он их пытается как-то сберечь.

Поменьше эгоизма и вашему мужу не будет нужды что-то от вас нычить.

Ну а если нет эгоизма? Нет мерканильности ? И муж об этом прекрасно знает. Зачем в этом случае прятать?

Гость
#100
Гость

Обговаривать такие моменты надо. Тема назрела. Мой все приносит.

Мне тоже до недавнего времени казалось ,что все приносит ,пока случайно не узнала ,что не все....Вот так бывает.

Гость
#101
Евгения

Ой, у меня такая же ситуация как у Вас. Точно такая. Только вот был момент когда надо были деньги на лечении дочери, а он - денег нет! А двухлетняя наша дочя теряла сознание под капельницами, а как она кричала от тех болючих уколов, которые ей назначали три раза в день...и по три капельницы в день, и он это знал, даже своими глазами видел... Сердце мое разрывалось на кусочки. Я двухлетнюю дочечку с больницы забрала под свою расписку, мы и недолечились... Не могу это писать без слез, простите пожалуйста... Зато теперь знаю с кем живу, и хорошо что узнала сейчас, а не через 20 лет...

У меня тоже на лечение дочери не дал и на лекарства ... Не знаю что делать, у меня малыш второй на руках, бабушек и дедушек нет... Хочу развестись, потому что вместе жить смысла нет, на еду выделяет очень мало и не каждый месяц, хотя иногда привозит некоторые продукты

Гость
#102
Ирина

Я беременна третьим ребенком. Даже сидя в декрете стараюсь заработать через совместные закупки. Стала замечать, что муж прячет деньги. Девочки, как же это обидно((( Я как волчок кручусь, чтобы малышей вытянуть, а куда он копит не понятно( Конечно, деньги в отношениях не главное, но это же недоверие. Я никогда не делала заначки, мне оно и не нужно, все идет на семью. Не могу его понять!

Вы не нужны, вы многорожавшая, у вас влагалище широкое, он поуже нашел влагалище, туда и деньги вливает

Гость
#114
Андрей

Вечно женщины суют нос куда не надо. Меньше знаешь - крепче спишь.

Ну... Так рожайте себе сами и обслуживайте

#115

ДЕНЬ ДОБРЫЙ. ПОД КОПИРКУ ЖИЛИ НЕ ТУЖИЛИ 14 ЛЕТ С МУЖЕМ.Стала замечать что отношения его в мою сторону начали остывать частенько приходил за полночь не доброе утро не спокойной ночи не скажет короче женское сердце не обманеш обратилась к знакомому айтишнику вместе работали дала ему номер мужа он буквально за час установил на него программу.Я смогла как слушать так и записывать все его звонки вся его переписка проходила через мой вотсап как входящая так и исходящая со всех ресурсов всегда знала адрес где он находится а потом поднял его переписку за пол года ну тут все стало ясно жил на две семьи уже как год.СПАСИБО БОЛЬШОЕ АРТЕМУ ЧТО ОТКРЫЛ МНЕ ГЛАЗА ВОТ ЕГО ТЕЛ 9670905565, ну это на тот случай, если кому то понадобится, по цене мы договорились с ним.Муж подлец нет слов кинул нас с детьми бог ему судья

Гость
#116
xоxо

Автор иди работай! На чужой каравай, рта не разевай!

Она имеет право на 50% от этого каравая.

Гость
#117
Вот мы и разошлись

Ага, и у меня так же. Зачем мне его деньги считать, если на семью он тратит столько, сколько нужно?

Затем, что найдется предприимчивая девушка, которая его деньги прсчитает и приберёт к рукам. Намного моложе вас. Если деньги мужа не приберёт к рукам жена, это сделает другая.

Гость
#118
Гость

автор мне муж тоже всегда отдает офицальную зарплату, нам хватает с тремя детьми ещё дом строим, ну у мужа есть подроботки там он зарабатывает не меньше зарплаты, он откладывает эти деньги на карту, я никогда не интересовалась сколько там, ну и впринципе муж не скрывает, иногда он с неё тратит на свои мужские хотелки к машине, так же ремонт её и прочее.а бывают такие ситуации что срочно на что то нужны деньги например детей отправить отдохнуть, он дает карточку я снимаю.Сейчас я уже работаю дети подрасли, свою зарплату она не большая я откладываю на свою карту и трачу на свои хотелки, при этом муж не возражает и так же содержит всю семью сам.

Если муж станет намного богаче жены (так не должно быть), у него появится доп жена.

Гость
#119

Я сталкиваюсь постоянно, живёт у меня, продукты на мне. На свои деньги идёт себе покупает вещи, периодически подкидывает , но это капля в море из имеющихся у него, а не готовить и не покупать продукты не могу, детей кормить надо. Из-за этого постоянные ссоры. Не знаю что и делать

Гость
#120
Жульет

Для этого и существуют пластиковые карточки СЕМЕЙНЫЕ , когда на один счет оформляются две карточки!

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, как это ?

Гость
#121
Гость

А у меня такая история.. надеюсь, поможете, потому что я пока выхода не могу придумать. Мы встречались 5 лет, поженились, я переехала к нему в др.город. Работы лишилась. В его городе найти пока не получается. В один прекрасный момент - зимой (я пока работала и деньги если и были , то были у меня от этой работы)но денег не было, вышли из строя сапоги - я ему сказала..сапоги нужны...он сказал денег нет, потом я решила проверить - а нет их?? И НАШЛА 50 тыс., спрашиваю - скажи сколько у нас всего денег? он говорит нет.. нет денег вообще..вот 500 р.. и вот 3 тыс. бабушка на д.р. передала ..я ему говорю - я знаю что деньги есть.. а он все равно говорил -нет... в итоге сказал - я врал..потому что не знал - знаешь ли ты про них или нет...это значит мне ходить реально не в чем.. а у него 50 тыс. лежит...и "денег нет". В общем поговорили - он пообещал слезно - больше так не буду.. и деньги куда-то ушли.. сказал раздал туда..сюда.. и заплатил за квартиру.. И вот прошло 3 мес. я без работы..он говорит мы живем от зп до зп.. и "в последнее время" -мне от него (как он сам сказал)" только деньги нужны.." в его Тьмутаракани работы НЕТ. я пока с этим нечего поделать не могу. Я нашла листы зп - и там на 15 тыс. больше чем он говорил что получает.. и уже три месяца как... мне врет.. это в одном из месяцев на 10тыс больше.. в другом на 15тыс.больше... я не знаю что делать и как разговаривать и что говорить..помогите?

Мужик ваш крыса и не мужик. Что делать что делать, валить от него.

Гость
#122
ЧелЛов ★ ★ ★

Все просто, вы транжирите деньги, а он их пытается как-то сберечь.



Поменьше эгоизма и вашему мужу не будет нужды что-то от вас нычить.

Полная ***, просто бред. Не все транжиры. А он может просто найти бабу, да и к сожалению так и бывает. И как бы не хотелось кричать он не такой,проверьте не появилась ли

Гость
#123

Знакомая ситуация. Мой раньше приносил, а теперь прячет. Думают что таким образом мужчина готовит себе пути к отступлению и расставанию. Значит он не доверяет и не уверен в совместном будущем. И вы копите, чтоб в случае расставания смогли прокормить себя и ребенка хоть какое-то время. Я так и поступаю теперь.

Гость
#124
Гость

Знакомая ситуация. Мой раньше приносил, а теперь прячет. Думают что таким образом мужчина готовит себе пути к отступлению и расставанию. Значит он не доверяет и не уверен в совместном будущем. И вы копите, чтоб в случае расставания смогли прокормить себя и ребенка хоть какое-то время. Я так и поступаю теперь.

У меня такая же ситуация, говорит на черный день. Видимо на свой черный день. Вот теперь тоже думаю откладывать, на свой 😅

Гость
#125
Нина

Конечно же у каждого человека должны быть свои личные деньги, но если это семья тайн быть категорически не должно. Муж и жена должны изначально оговорить (желательно одинаковую сумму) на личные нужды и совсем не имеет значения кто из них эти деньги заработал. В семье всё общее!

Личные деньги можно копить, но не пряча друг от друга. Если у мужа или жены возникает вопрос кто на что копит или куда девает, это вполне нормально, Необходимо отвечать на эти вопросы, делясь своими желаниями. Если в семье приветствуются сюрпризы, то можно говорить что на сюрприз. Главное не забыть потом всё же сделать этот сюрприз и желательно ПРИЯТНЫЙ) Счастья Всем и взаимопонимания!!! Лично Олюне, я хотела бы посоветовать поступить мудрее. Воздержитесь от скандала и выяснений отношений, постарайтесь взять себя в руки, забыть об обиде и подозрениях и попробовать по-дружески поговорить с мужем, задавая наводящие вопросы, контролируя свои эмоции. Это сложно, но действует. Поделитесь с ним своими страхами и подозрениями , но только не в форме упрёков. Возможно у Вашего мужа сложилось о Вас неправильное мнение, попробуйте объясниться, возможно проблема в Вас двоих. Нужно научиться договариваться, искать компромиссы!

К сожалению, говорят, смотрят в глаза и продолжают прятать! Это в голове сбой у мужчин?!

Гость
#126
Гость

Это видимо мой бывший муж на женский форум заглянул!
Андрюша, маме привет!

😂😂

Гость
#127
Жульет

Для этого и существуют пластиковые карточки СЕМЕЙНЫЕ , когда на один счет оформляются две карточки!

Почему мой муж прячет денги

Гость
#128

Почему мой муж прячет денги

Гость
#129
Ева

У мужчины всегда должны быть деньги на личные рассходы, что за мужик без денег. Не унижайте его личное достоинство, он вам дает деньги это хорошо, вас он не обделяет, почему вы себе такое позволяете и еще разбираетесь с ним по этому поводу, я чесно говоря не понимаю, это очень глупо :(

В нормальной семье муж все несет жене,тем самым подтверждая свою значимость,а в не нормальной складывает в кубышку ,на всякий случай ,а случаи разные бывают. И возможно найдется та которая поможет их потратить

Гость
#130
Гость

У него баба.

Или собирается завести бабу, копит для неё.

ЯV
#131

ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ДОСТУПА К ЧУЖОМУ И СИМ И ПИН КАК И ПО РЕСУРСУ ИНТЕРНЕТ ПО СССР СОТ 9184894521 ПЕРЕХВАТ ПЕРЕПИСОК И ПОЗИЦИИ СИМ ВОТ ПРОСЛУШКА СОТ 9897717570

Гость
#132
Гость

бабы шлюхи_

надеюсь мужик вообще перестанет бабло давать

Сам ты ***. Интересно кто тебя родил ?

Гость
#133
Ева

У мужчины всегда должны быть деньги на личные рассходы, что за мужик без денег. Не унижайте его личное достоинство, он вам дает деньги это хорошо, вас он не обделяет, почему вы себе такое позволяете и еще разбираетесь с ним по этому поводу, я чесно говоря не понимаю, это очень глупо :(

И у женщины тоже всё должно быть,иначе её самооценка занижается,и начинаются комплексы.пусть мужчина не будет хитромудрым

Гость
#134

Мой совет,не будьте серой мышъю,активней надо быть,и брать горлом всё в свои руки.и смотреть по постели,есть ли у него кто-то или нет,анализировать

Гость
#135

Вы не охринели случайно всю зарплату забирать?правельно делает чото не отдает у него должны быть свои деньги,а вам если не хватает идите работайте, от таких жон мужья уходят

Гость
#136

Если он не алень, то с первой зп отдает только меньшую, белую часть)

Гость
#137

ты не подохренела ли часом?
тебе мало основной зп?
он специально устроился на вторую работу,чтобы СВОИ деньги иметь,но ты всё равно лапы разинула..охреневшая прям..

Гость
#138
Vera

Кто сказал, что муж не обделяет. Вы скорее не знаете всей сути. Мой например прячет деньги заработаные и плюс детские которые я получаю, а он снимает и куда то прячет. Когда спрашиваю куда деньги прячите, или тему меняет или ничего в ответ. На себя не трачу вообще ничего, в парикмахеоской не была уже больше 3 ***** лет. Подарки не делает, на меня орет постоянно и унижает и оскорбляет матом... перечень большой. Что делать? Кто подскажет?

*** такого послать

Гость
#139
Олюня

Нет. Не трачу. У меня нет собственной машины. У него машины новая. Я одеваюсь только на распродажах и на скидках, иногда на секондах. Он мне говорит, что у тебя одежды хватает! Выбираю самые дешевые парикмахерские, которые посещаю раз в три месяца в лучшем случаи. В основном сижу дома с ребенком и никуда не хожу!

Когда я была не замужем, могла себе позволить дорогие салоны красоты и хорошую одежду, а также хороший отдых. И никогда на себя денег не жалела. Но супруга деньги никогда на ветер не выбрасывала!

Значит он ведет двойную жизнь... Поверь девочка начни откладывать потихоньку себе всякую копейку которая тебе попала.. И если у тебя будут свои тайные денежки тебе не будет ничего страшно
Я в свое время доверяла мужу полностью.. Он тоже прятал от меня деньги и всегда гоаорил что у него сейчас сложная ситуация и эти слова я слвшала на протчжении всей 20 ти летней жизни
Он сдернул меня с работы медсестры... И уговорил сидеть дома и быть ему хорошей женой..
В итоге оказалось что он деньги тратил на своих любовниц а семье ныл о безденежье
Так что ребенок подрастет.. Веди его в садик а сама на работу.. Иначе дело будет плохо и поменьше доверяй такому мужу

Гость
#140
Олюня

Иногда мне приходит мысль: может у него другая, на которую он и тратит деньги?

Очень даже возможно.. Присмотрись... Не скандалы.. Побереги свое здоровье для себя и своего ребенка... Если это так как ты подозреваешь, то скандал не поможет., а для себя сделай вывод, на что способен твой муж

Гость
#141
Олюня

Иногда мне приходит мысль: может у него другая, на которую он и тратит деньги?

Ну а почему бы и не потратить?
Имеет полное право!

Гость
#142
Олюня

xоxо

а с кем будет сидеть ребенок, которому 1 год?? Моя работа: сидеть дома и ухаживать за маленьким ребенком!

Отправь спиногрыза в ясли, а сама паши на 3х работах, а не считай чужие деньги!!!

Гость
#143
Олюня

Как я могу заснуть? Я даже не знаю, сколько у него денег!

А ты знать и не должна!
Может ,есть у него его любимая слабость, И ЭТО ЯВНО НЕ ТЫ, СО своим спиногрызом!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: