Гость
Статьи
У кого муж работает …

У кого муж работает вахтовым методом

муж 2 месяца работает,один отдыхает.женились год назад,а он уже охладел.

гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну зато видимо воспылал к кому когда на 2 месяца работать уезжает...

Гост
#2

работает месяц и приезжает на 3-4 дня. трудно сохранить отношения на должном уровне.

#3

Думаете, у всех отношения и мужья-вахтеры одинаковые?

Гость
#4

Пусть переходит месяц через месяц. Два месяца - слишком большой срок разлуки.

Гость
#5

Работает вахтовым методом 6 лет. Мы его ждем, скучаем. Отношения только улучшились. Хотя возможно это оттого,что в браке мы 20 лет. )))

Анастасия
#6

гость 5, расскажите, пожалуйста, поподробнее. как долго он так работает? насколько уезжает? связываетесь ли как-то в течение разлуки? надолго ли приезжает домой.

Анастасия
#7

ой, не заметила, работает 6 лет)

Гость
#8
Анастасия

гость 5, расскажите, пожалуйста, поподробнее. как долго он так работает? насколько уезжает? связываетесь ли как-то в течение разлуки? надолго ли приезжает домой.

Обычно работает по два месяца, месяц дома.Когда приезжает домой, даем ему неделю отлежаться, отоспаться. Потом загружаем домашними хлопотами, которые поднакопились за время его отсутствия.Но как правило такие хлопоты ему приятны. Когда на работе, звонит каждый день. Ничего не имею против его работы, так как ему это в радость. Муж чувствует себя достаточно востребованным человеком на этом производстве.

.
#9

У моего мужа просто была фирма в другой стране. Он находился там, приезжая каждые две недели на три дня домой. Очень всегда был рад приездам, привозил подарки, вкусные вещи, с детьми общался с радостью, секс был с романтикой, рестораны, цветы. Не могли друг другом надышаться. Уезжал- всегда с тоской говорили о том, когда же это все кончится и не надо будет мотаться. Так продолжалось 10 лет. Наконец, приехал жить домой, перевел фирму. И через полтора года выяснилось, что там были женщины, которых он "навещал". Одна из них позвонила, оповестила. Он повинился, но даже не считает это в душе за измену, объясняет физиологией.

Гость
#10

Причем тут вахтовый метод, у меня муж геолог, что-то за 15лет будучи практически все время в " поле" никакого охлаждения не заметила. Это что-то с Вами, дорогуша

гость
#11

Причем тут вахтовый метод, у меня муж геолог, что-то за 15лет будучи практически все время в " поле" никакого охлаждения не заметила. Это что-то с Вами, дорогуша

значит повезло вам одной

#12
гость

значит повезло вам одной

Не ей одной, поверьте.

:)

Оля
#13

У моей знакомой муж работает на севере, 2 недели дома - 3 на работе. Поначалу всё было нормально (ну, как со стороны посмотреть, потому что у каждой семьи своя драма), а потом она узнала, что у него тут есть любовница, с которой у него отношения несколько лет, да и там погуливал, чуть ли не вторая жена там у него оказалась! Не знаю, что у них сейчас, давно не виделись. Но тогда, когда она с ним поговорить пыталась, он ей просто сказал - гулял и буду гулять. Не нравится - до свиданья.... Вот такая грустная история.

светлана
#14

мой муж тоже вахтер,2.5 месяца работает,1 месяц дома,в браке 8 лет,никогда не замечала,что гуляет там,весь в работе,сотрудники все семейные,скучаю,но выбора нет,там в отличии от работы в нашем городе,стабильная,высокая оплата труда,приходиться ждать и надеяться на лучшее,а самое главное пытаться верить,и не выдумывать неизвестно что,как говориться:сама придумала-сама и обиделась,такова женская доля!).

Гость
#15

У меня на работе тетя, спит периодически с тремя мужиками вахтовым методом. У нее нет никого, а они приезжают в москву денег заработать. Все женаты, дети, работают на семью:) она реально страшная баба 53 лет. Мужики от 40. Все довольны. Не обольщайтесь

olga
#16

у меня мужчина уехал уехал на 2 месяца на работу . У нас это в первые . Я не нахожу себе места .

ня
#17

Мой муж на вахте 2недели,потом 2недели дома.так уже 5лет.сотрудники у негр тоже все женатые,но многим это не мешает заводить там женщин.в своем я более или менее уверена,потому что живет во время вахты он у своей мамы,созваниваемся каждые пару часов.да и вообще я склонна придерживаться мнения,что,если мужику захочется гульнуть,он это и под носом у жены делать будет :(

Одна проблема - очень не хватает мне его рядом,особенно с рождением второго ребенка,так тяжко и грустно,и ночами хоть вой.зато когда приезжает,насмотреться друг на друга не можем,расстаемся очень трудно,аж до слез (я по крайней мере)

Мечтаю о времени,когда он найдет себе не менее достойную работу рядом с нами и уже окончательно переберется сюда.

Удачи вам,девочки, и крепкой любви с вашими мужьями,как и где бы они не работали :-*

Гость
#18
ня

Мой муж на вахте 2недели,потом 2недели дома.так уже 5лет.сотрудники у негр тоже все женатые,но многим это не мешает заводить там женщин.в своем я более или менее уверена,потому что живет во время вахты он у своей мамы,созваниваемся каждые пару часов.да и вообще я склонна придерживаться мнения,что,если мужику захочется гульнуть,он это и под носом у жены делать будет :(

Одна проблема - очень не хватает мне его рядом,особенно с рождением второго ребенка,так тяжко и грустно,и ночами хоть вой.зато когда приезжает,насмотреться друг на друга не можем,расстаемся очень трудно,аж до слез (я по крайней мере)

Мечтаю о времени,когда он найдет себе не менее достойную работу рядом с нами и уже окончательно переберется сюда.

Удачи вам,девочки, и крепкой любви с вашими мужьями,как и где бы они не работали :-*

Ня, а где он у вас работает по 2 недели через 2 ? У меня муж тоже таким же методом работает в газовой фирме в Усть-Луге и тоже говорит, что все там женатые. Но я вот сильно сомневаюсь..

Эльвира
#19

бывает еще и похуже, упертый, телевизиоонный муж.Когда далеко звонит и спрашивает ,как дела? чем занимаешься?а как приедет 20 дней на стакане!Чемодан нести тяжело, а выбросить жалко

Гость
#20

Разве бывают вахты 2 недели через две, кажется мне минимум месяц через месяц, что касается газпрома. вы проверьте, где он работает точно и какие там виды вахт?

Гость
#21

У меня муж работает вахтой 3 года. 4-6 недель на работе 7-10 дней дома. Уверена что не изменяет. Общаюсь с ним практически целый день. С утра "доброе утро", в обед 15 минут поболтать, а вечер весь на связи примерно до часу ночи. Мы не можем друг без друга.

MartaKuvaeva
#22

У меня муж работает месяц через месяц. Замужем первый год. Честно, очень тяжело. Частенько задумываюсь о том, правильно ли это, достойна ли я такой "одинокой" жизни? Я люблю его, но постоянно быть одной морально тяжело(( Стараюсь себя перенастраивать, но не всегда дается. Иногда ругаемся из за этого. Девочки, посоветуйте что-нибудь, как себя настроить на лучшее?

businka
#24

мой муж работает вахтой -месяц там 5 дней дома,очень скучаю,тяжело, но жду

юлия
#25

ПРИВЕТ девчонки.у меня тоже муж поехал на вахту на 2 месяца(((ужасно тяжело без него

Милана
#26

я понимаю если заработок нормальный. но если зарабатывает копейки но все равно рвется туда работать, то наверное там кто-то есть. как вы считаете?

Ната
#27

А как в сексе мужья ведут себя вот интересно ваше мнение, у меня такое чувство что он не хочет меня

инна
#28

У меня тоже муж работает 6/1 неделю уже 7 лет. Сначала страшно скучала, прям умирала такая тоска была, потом легче стало, потом радовалась что он уезжает все меньше уборки, а вот теперь понимаю, что совсем чужие люди друг другу. Начались жуткие проблемы по женски... Просила сменить работу, не хочет. С понедельника в рай загсе лежит заявление на развод.

Мария
#29

У меня тоже муж всю нашу совместную жизнь мотается по вахтам, сначало месяц через месяц работал,тяжело было,но привыкла.потом дочка родилась,в другой город переехали,устроился на другую работу,но уже два месяца через месяц,но тут хоть карьерный рост!сейчас очень тяжело,мало того, что в незнакомом городе одни с дочкой,так ещё и два месяца без мужа.работа тяжёлая, ответственность на нем неимоверная, но вижу,что для нас старается,чтоб у нас все было.

Александр
#32
Гость

У меня муж работает вахтой 3 года. 4-6 недель на работе 7-10 дней дома. Уверена что не изменяет. Общаюсь с ним практически целый день. С утра "доброе утро", в обед 15 минут поболтать, а вечер весь на связи примерно до часу ночи. Мы не можем друг без друга.

Возможно на отдых поехал? Чтобы столько болтать по телефону,однозначно надо устраиваться охранником,других вакансий на разговоры отпадают.

Александр
#33
инна

У меня тоже муж работает 6/1 неделю уже 7 лет. Сначала страшно скучала, прям умирала такая тоска была, потом легче стало, потом радовалась что он уезжает все меньше уборки, а вот теперь понимаю, что совсем чужие люди друг другу. Начались жуткие проблемы по женски... Просила сменить работу, не хочет. С понедельника в рай загсе лежит заявление на развод.

Печальная история встречается на каждом шагу.Ищем счастья для семьи уезжая из дома заработать деньги,а по возвращению идем в ЗАГС подавать на развод.Муж зарабатывая длинный рубль не может позволить себе встретить Новый год а только общение по скайпу. День рождение детей с шикарным столом но без отца и только по телефону.И зачем такое богатство,ведущее к бедности отношений и развалу семьи

Пудра
#36
Инна

Все они гуляют на вахте. Знаю не по наслышке-работала в гостинице, где жили вахтовики. Даже тихие и спокойные гуляют. И не правы те, кто пишет, что если захотят, то и дома загуляют. Дома жена под боком, нет такого голода, а на вахте глядя друг на друга все гуляют. Некоторые в 40 лет только начали по вахтам ездить и пока не ездили не гуляли, а на вахте даже самые правильные и стойкие гуляют. Про пьянки вообще молчу-пьют тоже все. А еще любят прикалываться-пьяных снимают на видео-то один на унитазе спит, то другой обоссаный лежит. А если идут на какой-нибудь праздник толпой, то сразу на всех презервативы берут. Все гуляют, просто некоторым женам легче думать, что её-то правильный, гулять не будет. А я насмотрелась на этих правильных. В гостинице и охрана была-посторонних не пускали, так они женщин на веревках поднимали к себе и по очереди с ними были. А то и все близлижайшие кусты оприходовали(благо летом жара). Кому - то везло-находили женщин с жильём. Многие разводились. Гостиница большая, народу разного много побывало

В каком городе такая чудная гостиница?

Леся
#37

Найдите себе дело по душе...хобби так сказать...и времени не будет на всякие негативные мысли.Если он Ваш-то все равно будет с вами.любовницы приходящие сухой ящик,а вот жена навсегда.

Евгения
#38
Инна

Все они гуляют на вахте. Знаю не по наслышке-работала в гостинице, где жили вахтовики. Даже тихие и спокойные гуляют. И не правы те, кто пишет, что если захотят, то и дома загуляют. Дома жена под боком, нет такого голода, а на вахте глядя друг на друга все гуляют. Некоторые в 40 лет только начали по вахтам ездить и пока не ездили не гуляли, а на вахте даже самые правильные и стойкие гуляют. Про пьянки вообще молчу-пьют тоже все. А еще любят прикалываться-пьяных снимают на видео-то один на унитазе спит, то другой обоссаный лежит. А если идут на какой-нибудь праздник толпой, то сразу на всех презервативы берут. Все гуляют, просто некоторым женам легче думать, что её-то правильный, гулять не будет. А я насмотрелась на этих правильных. В гостинице и охрана была-посторонних не пускали, так они женщин на веревках поднимали к себе и по очереди с ними были. А то и все близлижайшие кусты оприходовали(благо летом жара). Кому - то везло-находили женщин с жильём. Многие разводились. Гостиница большая, народу разного много побывало

Такой бред, всех под одну гребенку. Мужчины разные, есть за хлебом пойдут и изменят, а есть надёжные, которые вдали не изменяют.

Светлана
#40

Муж работает месяц через месяц. Я всю жизнь работала неделя через неделю. И вот мне 41 , и я не хочу больше ждать, и каждый день я его видеть не готова. Что делать?

Татьяна
#42

Работает мой муж 8 месяцев 1.5 месяцев на работе 2 недели дома с детьми не общаться почти и со мной нету постели говорит что уже не те года 1 раз когда приезжает или 2 и так чтобы ему только хорошо и все

Лена
#43
MartaKuvaeva

У меня муж работает месяц через месяц. Замужем первый год. Честно, очень тяжело. Частенько задумываюсь о том, правильно ли это, достойна ли я такой "одинокой" жизни? Я люблю его, но постоянно быть одной морально тяжело(( Стараюсь себя перенастраивать, но не всегда дается. Иногда ругаемся из за этого. Девочки, посоветуйте что-нибудь, как себя настроить на лучшее?

И я также. Ну сил нет уже!

татьяна
#44

муж уехал на Нежданинское месторождение Полиметалл на 3 месяца. Кто там был-работал?.. Начиталась, что там страшные загулы с бабами - волосы дыбом. Он ещё не доехал, я потребовала, чтобы возвращался домой, или развод однозначно! Кто обладает информацией об этом "притоне"? Так там всё для мужиков-вахтовиков в плане баб легко?

Гость
#45
Гость

Девочки не знаю как вам конечно…но у меня вот такая история…была за мужем первый раз, в браке доченька появилась и вроде и муж любил,и рядом всегда был и на все праздники вместе только потом работать перестал…вот и получилось что он всегда рядом а тинуть семью мне, и заработывать и праздник не в милость стали! Сама стала с долгами мужа рассчитываться за то любит и всегда рядом!!! Развелась…вышла второй раз замуж муж работает два-три месяца на севере, месяц дома! Когда дома на руках носит нас, подарками заваливает и внимание! ждем появление малыша… и проблем финансовых нет, скучаю конечно очень! Но так уже во многих странах побывали и жизнь как сказка стала…может кто и осудит конечно…а на счет измены придерживаюсь тоже мнения если приспичит и дома гулять будет…где уверенность ваш муж на работе а не на *******ах?

Эх мнебы такую силу воли как вам. Тоже собирается на север.Двое деток,я одна остаюсь.

Гость
#46
светлана

мой муж тоже вахтер,2.5 месяца работает,1 месяц дома,в браке 8 лет,никогда не замечала,что гуляет там,весь в работе,сотрудники все семейные,скучаю,но выбора нет,там в отличии от работы в нашем городе,стабильная,высокая оплата труда,приходиться ждать и надеяться на лучшее,а самое главное пытаться верить,и не выдумывать неизвестно что,как говориться:сама придумала-сама и обиделась,такова женская доля!).

Как же вы грамотно то все сказали.Мы вот с мужем 12 лет в браке,двое деток.Все я понимаю но умом только.В реальности я незнаю как это все будет.

Гость
#48
Леся

Найдите себе дело по душе...хобби так сказать...и времени не будет на всякие негативные мысли.Если он Ваш-то все равно будет с вами.любовницы приходящие сухой ящик,а вот жена навсегда.

Умничка!!!!

Евгения
#49

Вот интересно, почему все пишут только о том, гуляет муж или нет на вахте. А вот никто о том, как же самой столько терпеть, дожидаясь мужа и стоит ли терпеть, или лучше завести любовника

Евгения
#49
Леся

Найдите себе дело по душе...хобби так сказать...и времени не будет на всякие негативные мысли.Если он Ваш-то все равно будет с вами.любовницы приходящие сухой ящик,а вот жена навсегда.

А с интимными потребностями как быть ?