Гость
Статьи
меня ударил муж, что …

меня ударил муж, что делать!

мы женаты 5 лет, есть ребенок. в принципе все эти годы живем нормально, особо крупных ссор, драк не было. как и в любой семье наверно бывали по мелочи недопонимания, обиды, но по сути все норм. вчера …

Ксения
508 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
негость
#451

тьфу, плачете

Тётенька
#452
негость

Тётенька

БригантинаТётенька А мой муж не зудит, когда я за рулем. Нет, бывает, конечно, не выдержит, начнет указания раздавать. Но я тогда называю его Люсей (знаете такую? из сериала "Одна за всех"), и он быстренько затыкается. Вот видите, Тетенька, нашли же вы мирный способ разрешения ситуации. Не обязательно устраивать на дороге показательный сеанс.Это вы считаете, что это мирный способ, а вот негость так не считает. Она думает, что это унижает человеческое достоинство мужчины, и за это можно получить. Что будет на выходе - зависит от мужчины, как его левая пятка захочет. К чему придраться всегда найдется, было бы желание.

вот это точно)))не вы все решаете, не заблуждайтесь, а ваш муж...

Нет, кое-что я решаю. Например, уйти от драчуна и выйти замуж за недрачуна.

Тётенька
#453
негость

ладно, забыли об авторе))) Автор, что там у вас, муж извинился или вы все еще плачите???

Автор пропала. Может, муж ее убил? Или она мужа? А сейчас думает, не создать ли тему "Как избавиться от трупа?"

негость
#454
Тётенька

негостьТётенька

БригантинаТётенька А мой муж не зудит, когда я за рулем. Нет, бывает, конечно, не выдержит, начнет указания раздавать. Но я тогда называю его Люсей (знаете такую? из сериала "Одна за всех"), и он быстренько затыкается. Вот видите, Тетенька, нашли же вы мирный способ разрешения ситуации. Не обязательно устраивать на дороге показательный сеанс.Это вы считаете, что это мирный способ, а вот негость так не считает. Она думает, что это унижает человеческое достоинство мужчины, и за это можно получить. Что будет на выходе - зависит от мужчины, как его левая пятка захочет. К чему придраться всегда найдется, было бы желание.

вот это точно)))не вы все решаете, не заблуждайтесь, а ваш муж...Нет, кое-что я решаю. Например, уйти от драчуна и выйти замуж за недрачуна.

+1000, вот-вот.

Кактус
#455

дерутся и бьют сплошь и рядом.любят-прощают.не любят-уходят.тут разговаривать надо

я, Дмитрий Анатольевич - лох!
#456

Если муж сорвался и начал вас бить поверте мне, будет продолжение. Мой отец прожил с мамой 35 лет. Я узнал действительно его - что он из себя представляет как человек только после её смерти. Это-же надо столько лет скрывать свою сущность. Уже прошло 10 лет после смерти мамы а я не могу успокоится по этому поводу. Мне уже за 40, вырастил 2 детей. Нельзя прощать, если человек не осознаёт своих поступков. Имейте уважение к себе. Ищите достойного, мой вам совет! Счастья вам и любви!

#457

Полностью согласна с последним комментарием....

#458

если ударил в первый раз то лучше что нибудь предпринять а то понравится и будет бить еще,у меня так-один раз простила и промолчала ,а теперь часто в синяках хожу

негость
#459
zaika2512

если ударил в первый раз то лучше что нибудь предпринять а то понравится и будет бить еще,у меня так-один раз простила и промолчала ,а теперь часто в синяках хожу

а, может, не промолчали бы, ответили, так вообще бы уже, может, и не ходили бы.

Всем, кто советует ответить мужчине ударом на удар, не подталкивайте людей к такому неоправданному риску.

zaika2512, это я не к вам последнее предложение написала.

Гость
#460
Мужчина

Гость1. Дети останутся с мужчиной потенциальным садистом? Нифига. По закону дом. насилие резко пресекается. А значит дети останутся с ней уже только на основании того, что он ее ударил. Да еще в какой обстановке - подвергая риску жизнь своего ребенка. И после этого он будет еще надеяться на что то?

А теперь о законах. Даже если бы не ударил, ее шансы на ребенка выше. Решать будет суд. При хорошем адвокате у нее вообще проблем никаких.



2. Вы носите с собой оружие? Это уже статья. А значит, боюсь, попадете под статью вы.

Избить вас могут где угодно, кто угодно. Докажите еще что те гопники(притворяющиеся гопниками), что вас избили не из за телефона/портмоне, а по заказу жены:)



Вы наивный однако.

Это Вы наивная.



1. Женушка знает расклады. Если разводится и попробует забрать детей, то,

она умирает, меня садят на зону, дети отправляются в детдом. Если же она детей не забирает, то живет, навещает детей спокойно, общается, сколько ей надо. В такой вот вилке выбор жене просто самоочевиден.



2. Не статья. Травмат. Но стрелять буду в голову. Скорей всего нападавших я не убью. Но будет следствие. На следствии фамилии нападавших я узнаю. А потом самая обычная стрелка, разговоры, и фамилия жены обязательно вылезет наружу. А что будет жене дальше, я уже описал.

вот наглядный пример 100% концентрации критинизма в одной башке:)))))))) ""Мушчина"" - на зоне кончишь, притом, хреново-хреново кончешь!!!;((((((((((

Гость
#461

и чтоб твоей дочери в мужья достался такой же *** как ты сам!:)))))))))))))

Малина
#462

Автор! Как я вас понимаю! У меня подобная ситуация была, вчера. Вот тоже сижу и думаю что мне делать. А уйти ох как сложно! И оставлять все это не хочется просто так.....И идти не куда...НО все равно.....формирую план побега. ПОТОМУ ЧТО ударил один раз, теперь всегда так будет. Это я по себе знаю.

Малина
#463
Гость

Я считаю, что никого бить нельзя. Не смогла бы быть с мужчиной, который способен меня ударить. Если разозлился - пусть перебьет всю посуду, орет (разумеется, без оскорблений), разнесет все, что под руку или под ногу попадется, но никогда не ударит меня. Ни в коем случае. Нужно уметь держать себя в руках, даже на откровенную провокацию не вестись или учиться реагировать иначе, без драк. Если понял, что лоханулся и опозорился перед женщиной (как в ситуации у автора), был неправ - признать свою неправоту, или можно перевести в шутку, но не распускать же руки..

Я тоже так думала всю жизнь, пока с ним жить не стала и были такие же принципы как у вас. Только поверте мне, к огромному сожалению, на протяжении жизни все эти принципы сто раз поменяются и сто раз прощать будете.

Эля
#464

[quote="Гость"]МилисаКсения скажите спасибо мужу за то, что он вас пустил за руль ВАШЕЙ же машины... ахаха))

я с мужских комментов фигею))))В браке нет вашего - нашего. В браке всё общее[/quo

гость!а если ты вкалываешь ,а твоя вторая половина сидит у тебя на шее свесив ножки ,а расстаться ты не можешь потому что любишь и всё ему(ей) сходит с рук ЧЬИМ БУДЕТ ИМУЩЕСТВО !? ОБЩИМ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ !?

Малина
#465

эля, как это не дибильно звучит, но по закону все имущество приобретенное в браке, считается общим не зависимо от того кто работал, а кто нет.

негость
#466
Малина

эля, как это не дибильно звучит, но по закону все имущество приобретенное в браке, считается общим не зависимо от того кто работал, а кто нет.

эх, сливать имущество успевают быстро, потом через суд, пока дождешься - состаришься)))

Гость
#467
Малина

Я тоже так думала всю жизнь, пока с ним жить не стала и были такие же принципы как у вас. Только поверте мне, к огромному сожалению, на протяжении жизни все эти принципы сто раз поменяются и сто раз прощать будете.

Я вынуждена вас разочаровать. Не все такие слабые духом как вы. Не всех женщин бьют мужчины.

Нюра
#468
Тётенька

Пральна, нечего его провоцировать. Ишь че ляпнула. Сумка, видите ли, за печкой. Совсем баба сбрендила. Да тебя за это убить мало было. А он только по башке дал. Так что язык в ж.опу и живем дальше счастливо. Тушуемся, обходим углы. Как тут сказали-то?... А, вот: дипломатичнее нужно быть, дорогие женщины. Понятно вам? Дипломатичнее!

Провоцируют психов,нормальных людей справоцировать невозможно :)))))))

Нюра
#469
Пани Хида

я в полной отключке от наших женщин!Зачем вы всё это терпите,живёте с человеком,которого презираете и одновременно боитесь.Что вас держит,как вы сами выразились,с этим "***"?

я этот вопрос всё время себе задаю,жду когда сам уйдёт,я первая не могу.

Малина
#470
Гость

Малина

Я тоже так думала всю жизнь, пока с ним жить не стала и были такие же принципы как у вас. Только поверте мне, к огромному сожалению, на протяжении жизни все эти принципы сто раз поменяются и сто раз прощать будете.

Я вынуждена вас разочаровать. Не все такие слабые духом как вы. Не всех женщин бьют мужчины.

Если у вас нормальный муж, вам просто повезло, благодарите свою судьбу. А таких как я миллионы и это совсем не значит, что я слабая духом. Слабые люди прощать не умеют, просто собираются и уходят, надо быть сильным чтобы понять и простить. А лично я не ухожу, потому что я борюсь с ним и за него. Ведь в других отношениях он идеальный, красив как бог, дарит дорогие подарки носит на руках, ему не сложно и дома убраться и приготовить, и понимаем мы друг друга реально без слов, не пьет вообще, не курит, мне просто жаль его кому то отдавать. А когда я попробую все варианты и ничего не поможет тогда и уйду со спокойной совестью.

Малина
#471

Уйти вообще никогда не сложно. И прежде чем сделать такой шаг надо хорошо подумать. Взять листок и написать все его плюсы и минусы. Если минусов больше тогда можно уходить без слов. А в моей ситуации только один минус, остальные все плюсы. Поэтому я пока борюсь за него. На днях отправляю его к психологу. Главное, что он сам понимает ,что так жить нельзя и сам прилагает максимум усилий, а мне остается только помочь ему. Ну а если не получится.....

негость
#472
Малина

ГостьМалина

Я тоже так думала всю жизнь, пока с ним жить не стала и были такие же принципы как у вас. Только поверте мне, к огромному сожалению, на протяжении жизни все эти принципы сто раз поменяются и сто раз прощать будете.

Я вынуждена вас разочаровать. Не все такие слабые духом как вы. Не всех женщин бьют мужчины.Если у вас нормальный муж, вам просто повезло, благодарите свою судьбу. А таких как я миллионы и это совсем не значит, что я слабая духом. Слабые люди прощать не умеют, просто собираются и уходят, надо быть сильным чтобы понять и простить. А лично я не ухожу, потому что я борюсь с ним и за него. Ведь в других отношениях он идеальный, красив как бог, дарит дорогие подарки носит на руках, ему не сложно и дома убраться и приготовить, и понимаем мы друг друга реально без слов, не пьет вообще, не курит, мне просто жаль его кому то отдавать. А когда я попробую все варианты и ничего не поможет тогда и уйду со спокойной совестью.

да, в нашей стране если мужик не пьет и не курит, то это идеал!!

как низко самооценка и чувство собственного достоинства опустились у некоторых мадам!! из-за таких некоторые психопаты думают, что можно теперь всех бить)))

негость
#473
Малина

Уйти вообще никогда не сложно. И прежде чем сделать такой шаг надо хорошо подумать. Взять листок и написать все его плюсы и минусы. Если минусов больше тогда можно уходить без слов. А в моей ситуации только один минус, остальные все плюсы. Поэтому я пока борюсь за него. На днях отправляю его к психологу. Главное, что он сам понимает ,что так жить нельзя и сам прилагает максимум усилий, а мне остается только помочь ему. Ну а если не получится.....

сколько примеров, когда мужик бабу сделает инвалидом, а потом даже сам уолдит со словами "я тебя недостоин"!!!! смотрите телевизор, читайте криминальную хронику!!!

детей у вас нет? и Слава Богу...

Гость
#474
Малина

Если у вас нормальный муж, вам просто повезло, благодарите свою судьбу. А таких как я миллионы и это совсем не значит, что я слабая духом. Слабые люди прощать не умеют, просто собираются и уходят, надо быть сильным чтобы понять и простить. А лично я не ухожу, потому что я борюсь с ним и за него. Ведь в других отношениях он идеальный, красив как бог, дарит дорогие подарки носит на руках, ему не сложно и дома убраться и приготовить, и понимаем мы друг друга реально без слов, не пьет вообще, не курит, мне просто жаль его кому то отдавать. А когда я попробую все варианты и ничего не поможет тогда и уйду со спокойной совестью.

Малина

Только поверте мне... сто раз прощать будете.

Такой идеальный, что периодически лупит вас. Идеальнее не бывает! Боритесь за него дальше, то как же свалит и лупить будет не вас, а кого-то другого, заваливая после этого подарками и нося на руках.

Вы мне написали:

Почему вы решили, что я такая же как и вы? И с какой стати мне вам верить? У меня есть другие примеры, получше. Терпеть побои, унижения (быть тряпкой) ради каких-то благ - это слабость. Кстати, простить - не значит остаться и терпеть дальше. Можно простить и уйти, это и есть сила.

Я вам так скажу, муж, который не обижает - это не везение. Это нормально! Иначе и быть не может. Уважать себя надо.

Гость
#475
Малина

Уйти вообще никогда не сложно. И прежде чем сделать такой шаг надо хорошо подумать. Взять листок и написать все его плюсы и минусы. .....

Ну вы что совсем? Какие могут быть ещё плюсы и минусы? Какие??? Он вас бьет!!! Он может ударить женщину - это перечеркивает все.

Гость
#476

Потом он будет бить вашего ребенка, потом вас при ребенке, с годами он и его характер станет только хуже, бить будет больше, чаще и сильнее, потом с ребенком на руках будете искать спасения от такого тирана... Как можно быть такой дурой и думать, что он исправится? Как можно не видеть дальше своего носа?

Гость
#477

Малина, постом 477 я не имела в виду вас конкретно, просто смоделировала дальнейшее и наивероятнейшее развитие той ситуации, при которой мужик регулярно бьет женщину, а она прощает и надеется, что он её любит и все у них наладится.

Гость
#478

А мой вот не бьет, а швыряет в меня, что в данный момент под рукой находится. И я думаю уже как все сделать тихо-мирно,чтоб разойтись. и все его плюсы этот минус сразу перекрывает. "Спасать" его, в то время, как мне что-то летит в голову как-то в мыслях нет, каким бы сказочным он ни был в других проявлениях.ИМХО

Гостец
#479

это не со всей силы, уверяю. со всей это был бы нокаут минимум(

NerGal
#480

Женщин бить нельзя, как бы этого иногда не хотелось.

Кроме одного исключения - измена т. к. это всегда состояние аффекта.

О-О
#481

Уходить без оглядки.

#482

раз ударил- то все. Я один раз с такой ситуацией столкнулась. Ушла и не жалею

#483
NerGal

Женщин бить нельзя, как бы этого иногда не хотелось.

Кроме одного исключения - измена т. к. это всегда состояние аффекта.

Ваш текст

А если женщина изменила, что потом делать мужчине?

mirandalina
#484
Гость

МилисаКакая разница вообще унизила автор мужика или нет, когда есть факт 3 ударов по голове? муж мог просто свалить из машины, если его не устраивает такая медленная езда, просто пересесть на автобус. Или нахамить в конце концов, поругаться с автором.



Ударить девушку - ниже уже не упасть.

Я прочитала - мне уже тоже захотелось эту девушку ударить. Таким поведением можно в конце концов выбесить даже самого спокойного человека.

Есть какие-то рамки.

mirandalina
#485

может ему еще спасибо сказать за то что не убил! И вообще представте на минутку на месте автора свою дочь любимую. всегда нужно уметь разговаривать ! Язык нм для чего тогда нужен!

mirandalina
#486

[quote="NerGal"]Женщин бить нельзя, как бы этого иногда не хотелось.

Кроме одного исключения - измена т. к. это всегда состояние аффекта.[/quote и за измену нельзя бить! если состояние аффекта тогда лечить нервы нужно!

mirandalina
#487
Антоша

Ёлы - палыАнтоша

Ёлы - палы Антоша Гость 666 мне кажется он неадекват Да просто разводит на эмоции. Уже один перл, что первым за столом начинает есть мужчина, веселит и бодрит. А если вдруг жена случайно опередила, ей, видимо, ложкой по лбу))) Именно так и надо. Потому как это покушение на ранг мужчины. А она ему в ответ табуреткой по хребту)))))) А он ее за волосы и на улицу. Пусть как неликвид к родителям возвращается.

А меткий удар коленом в пах не хочет? А пока валяется, так и добить можно))))) а потом вызвать родственников мужеского полу или друзей и мужиченке этому самому по улице уныло гулять)))) с отбитым сокровищем))))) вот уже и сам неликвид -полуинвалид))))))Дорогуша, ты забыла, что мужчина физически сильнее и более ловкие. И в пах женщине он зарядит куда быстрее. Есть такой ролик на Ютьбе, мужикам очень нравиться.

А еще я знаю таких женщин которые в секции дзю до занимаються они тебя яица в раз на голову натянут вместо чепчика! и будешь потм фильтровать базар если язык бантиком не завяжут! Антошка иди капай картошку! давай досвидания)))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван
#488

А мне натянут?

Гость
#489

ап

Далида
#490

и меня муж в день регистрации брака головой об стену побил ....а причиной было то что во время езды в машине он все время матерился ри моей подруге мне было так неудобно что я несколько раз сделала ему замечание итог: он так на меня орал дома материл оскорблял и пару раз стукнул голвой об стену....а я в платье подвенечном укладка макияж свадьба как никак была (((больно всопнимать

#491

Ксения я сейчас очень вас понимаю и нахожусь на данный момент в такой же ситуации. Мое мнение однозначное я подаю на развод. коротко изложу свою ситуацию. так как очень нуждаюсь в поддержке и чужих взглядах на произошедшее. Меня мой муж ударил кулаком только за то, что я попросила его отвезти меня на машине на вождение в автошколу так как на улице был сильный ливень и идти даже под зонтиком было невозможно. Опережая дальнейшие ответы и рассуждения отвечу, что я его не провоцировала и не кричала а просто попросила!На что он мне сначала ответил, что у него выходной добирайся сама, затем начал орать на меня когда я решила идти сама и ему не отвечала дабы не провоцировать его еще больше. когда он меня в очередной раз оскорбил (не скажу как)я разбила вазу об пол, после чего мой благоверный налетел на меня с кулаками. Это моя последняя капля. Я не истеричка, в принципе спокойный и уравновешенный человек, хорошая жена и хозяйка, имею 2 высших образования и втаптывать себя в грязь не позволю, чего и Вам желаю Ксения. Не мы первые, не мы последние. Прорвемся...

Гость
#492

Я тебя понимаю!Можно орать, но руку поднимать НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!Это вето для мужчины!Раз сделал, значит и еще сделает.Если есть куда уйти уходи.Жизнь длинная все будет у тебя хорошо!)

Jara
#493
Мужчина

Оба хороши. Ты его пытаешься унизить, он сопротивляется. Я бы с тобой даже не сошелся бы.

Ну автор теперь повеситься должна что такой "мужчина" с ней не сошелся бы даже.)) Печальбедатрагедия))) А вообще после такого надо однозначно уходить. Ударил раз, ударит и второй. И это уже совсем не смешно.

Олеська
#494

Я бы на месте автора вышла бы из машины, попросила бы выйти мужа и толкнула бы его под проезжающий камаз. Чтоб неповадно было. Хотя, нет. Слишком жестоко. Я бы доехала до ближайшего придорожного кафе, сказала бы мужу "пошли поговорим, коньяка бахнем", заказала бы шашлык, а потом воткнула бы мужу шампур в еbало. Чтоб неповадно было. Хотя, тоже могут быть последствия и даже тюрячка. Я бы лучше просто ударила подлеца по яйцам, и сказала бы, что в другой раз ударю не ногой, а топором. Да, это было бы нормально. И не слишком жестоко.

Гость
#495

Ресничка, это ужасно, он психопат же! за этот случай надо наказать, чтобы у него рефлекс выработался.

Гость
#498

Никакого унижения мужа не было. Если ему не нравится как вы ведете машину пусть тогда сам садиться за руль и рулит, а не приказывает вам как ехать и куда ехать. Мужчины такие интересные, если чуток сделать так как им не нравится то сразу же надо бить. Пусть они все знают что без нас они никто и если они думают что мы не выживим без них то это их большая ошибка.

Ксения
#499

Соглашусь с предыдущими комментариями.только развод!раз ударил и будет теперь при каждой ссоре по башке бить!Статистика однако....

Гость
#500

Самые ***** комменты пишут здесь,"мужики",хотя вас нельзя так назвать.так ***** самцы...Ничто не оправдает такой поступок,ударил женщину.вот реально ниже некуда,как бы баба себя не вела,всё-таки можно как-то по-другому решит этот вопрос.а вы как черти себя ведёте!!!ехал он три часа мучался.бедный несчастный.как его жаль.скотина.не вдумайте прощать его.будете постоянно ходить побитая.подумайте о ребёнке своём!сами воспитаете.женщины настолько независимы стали,еще и муженьков своих сраных могут содержать!пожалейте свои нервы и здоровье.первое время будет сложно.а потом всё наладится!удачи вам!!!

Адми\мск
#501

День добрый. Зашел по ссылке из чисто посмеяться, а тут такие страсти. Искал собсна Свод «Домостроя» и о том, как раньше жилось. Вставлю свои 5 копеек в ваши рассуждения, если не заплюете ядом.
Вырастила меня мать одна, много жаловалась на отца, я его до 16 лет не знал... В итоге на первые свои деньги которые сам заработал я решил поехать к нему в гости, предварительно послав телеграмму. И я вам скажу, что мужик работящий и нормальный, выпивает по праздникам, сейчас 2 дочери, меня его семья как родного приняла. Так вот, разошлись они не по дракам\побоям и т.д., а просто из за маминых бзиков. Какая то подружка сказал, что вроде бы видела с шалав.й и понеслась.. так оно или нет, не мне судить ибо тут 2 стороны монеты. Мама по характеру своему противному в обществе ( ибо ко мне со всей любовью и заботою относилась, как к кукле, да и до сих пор такое, что аж тошнит) так и не нашла себе другого мужа, а только так, по пол года- 4 максимум. Потом начинается.. а какого я ему должна стирать, варить, а он вечерами на диване валяется. Вот это вам изнутри ситуацию про вашу неадекватность бабскую. Сколько мужиков из за баб со склочным характером полегло то.... А так то мне теперь 25, я женился в этом году и с женой у нас понимание. А бьет- не всегда плохо, это не выход, но может вы в этом виноваты и сами? Есть всякие быдланы, но и бывает, что доводит змея. 2 стороны монеты, а то и больше

Гость
#502
Гость

В браке нет вашего - нашего. В браке всё общее

Так думают только мужики которые пришли в квартиру к женщине и живут на всем готовом.