Гость
Статьи
Тяжело ли жить с …

Тяжело ли жить с мужчиной?

Тяжело жить с мужчиной?Мне мой парень предложил переехать к нему,а у меня страх,ведь я готовить не умею,убираться ненавижу,но очень хочу быть хорошей хозяйкой,не хочу,чтобы бытовуха испортила наш отношения.Что делать?

Гость
201 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

живи одна и продолжай бояться.

Андрей
#2

Можно не съезжаться до брака. Кто заставляет.

Гость
#3

Становись хорошей хозяйкой и учись готовить

Гость
#4

а без мужчины ещё тяжелее

#5

а одна живешь- не убираешь, не готовишь?

Д-те
#6
Rinata

а одна живешь- не убираешь, не готовишь?

Когда одна живешь, не мусоришь))

Д-те
#7
Гость

Тяжело жить с мужчиной?Мне мой парень предложил переехать к нему,а у меня страх,ведь я готовить не умею,убираться ненавижу,но очень хочу быть хорошей хозяйкой,не хочу,чтобы бытовуха испортила наш отношения.Что делать?

Пока он влюбленный и на все согласный, заставляй его самого убираться и готовить)) Там глядишь втянется и будет делать на автомате))

Ольга
#8

Да,нормально!!!!!!)))

всему на месте научишься)

Bisssscuit
#9

Одной, конечно, жить легче, но скучно ))))

#10

Тяжело ли жить с мужчиной? Смотря с каким...

#11
Д-те

Когда одна живешь, не мусоришь))

а, ну да, помню:)) Прынцессо не пачкает, питаетцо пыльцой и какает фиалками:))

ГОСТЬ
#12

тяжело. Вообще тяжело жить с другим человекм.

size s
#13

Мне тяжело, мне даже соседи мешают, то готовят, воняет, меня тошнит. но у меня отклонение психическое.

Гость
#14

очень и очень тяжело мне было жить с мужчиной, я вообще нервная вся, дерганная стала, очень трудно мы уживались, но живем уже много лет.

Tequila
#15

Тяжело, если все делать самой. А если парня подключать к стирке-готовке-уборке, то прекрасно вдвоем живется. Вместе веселее))))

Вот те раз
#16

нет, не трудно)

гостьё1
#17

Сразу обговорите условия совместной жизни. Не взваливайте на себя все хозяйство. Все поровну !. Иначе потом локти кусать будете, но будет поздно. К бытовым привычкам его придется привыкать. Но это то же поправимо, только если сразу. Обговорите, что точно не сможете терпеть - например, грязные носки под кроватью или облитый унитаз и т.п. Потом перевоспитать будет почти невозможно.

Танка
#18

Мне готовить было тяжело. Я вообще не люблю делать то, что мне не удается. Поэтому готовили по очереди)) Что до уборки, то само-собой как-то получалось, меня не напрягало особо. Хотя дома меня избаловали - уже лет пять убиралась сестра, я вообще ни к чему не прикасалась.

А вообще, я его еще в самом начале отношений предупредила что дома я принцесса, поэтому делать нифига не умею, буду учиться. Хочешь - терпи, не хочешь, как хочешь)))

#19

ДА тудно, нечего хорошего в этом уже не вижу, с удовольцтвием жила-бы одна но уже поздно, бытовуха убивает все чувства

Гость
#20

[quote="Гость"]Тяжело жить с мужчиной?Мне мой парень предложил переехать к нему,а у меня страх,ведь я готовить не умею,убираться ненавижу,но очень хочу быть хорошей хозяйкой,не хочу,чтобы бытовуха испортила наш отношения.Что делать?

Скажи большое спасибо маме, за то, что хозяку из тебя не удосужилась сделать.

И начинай для начала кулинарию осваивать.

Уборкой не любишь заниматься, в бардаке и грязи чтоли живешь??

Гость
#21

"Гость"

Тяжело жить с мужчиной?Мне мой парень предложил переехать к нему,а у меня страх,ведь я готовить не умею,убираться ненавижу,но очень хочу быть хорошей хозяйкой,не хочу,чтобы бытовуха испортила наш отношения.Что делать?

Скажи большое спасибо маме, за то, что хозяку из тебя не удосужилась сделать.

И начинай для начала кулинарию осваивать.

Уборкой не любишь заниматься, в бардаке и грязи чтоли живешь??

Гость
#22
Nasha russia

ДА тудно, нечего хорошего в этом уже не вижу, с удовольцтвием жила-бы одна но уже поздно, бытовуха убивает все чувства

Ни что не укрепляет брак как совлесно слаженный быт.

Если ОБОИМ этот быт дорог, и они его ценят и обрегают.

Понятное дело, когда один на диване лежит, а второй пашет, как электровеник, это любые отношения, рано или поздно разрушит.

Так это СОВМЕСТНАЯ Работа.

А то у нас женщина любит, взвалить все на себя (хочу быть хорошей хозяйкой для него))) А спустя некоторое время начинает истерить- Ты мне не помогаешь!! Я себя прислугой чувствую!!

С самого начала, отношения должны строиться на взамио понимании, взаимоуважении, взаимозаботе.

Гость
#23

грязи от них больше чем от собаки

#24

готовь валерианку.нервов испортит

кактус
#25

автор, с самого начала вашей жизни приучай его убирать за собой, мыть посуду, и приготовить он тоже иногда может, не сажай на голову! и будет вам счастье.

Гость
#26

[quote="кактус"]автор, с самого начала вашей жизни приучай его убирать за собой, мыть посуду, и приготовить он тоже иногда может, не сажай на голову! и будет вам счастье.

+1000!!!!

мурмяу
#27

поначалу сложновато, т.к. у каждого свои привычки, закидоны...но потом привыкаешь и это даже начинает нравится

Гость
#28

если вы переедете к нему-то он никогда не женится на вас.Не делайте такую глупость.Вам родители не говорили, что это называется сожительством и развратом?

Сегодя-он,завтра-другой.И так и пошла по рукам....

А потом старая потасканная и никому ненужная.Если мучине надоели магазинные пельмени, то он заводит себе бесплатную домработницу,уборщицу, и давалку.В данном случае-вас.Ндоест-пнёт ногой в зад и скажет, что не сошлись характерами.

Запомни-если мужчина любит-он ведёт девушку в ЗАГС.Если он этого не делает, а зовёт просто так жить,значит,он жениться на ней не собирается и не видит с ней совместного будущего.То, что так делают многие- значит, что девушки себя не уважают и надеются, что на них женятся потом.Но опыт показывает, что так не бывает.Не соглашайтесь, К тому же, не понятен ваш статус.Кто вы ему?

Получается, что ***, бесплатная кухарка и уборщица.Хорошо мужики устираиваются .Глупые девушки своими руками гробят свою будущую семейную жизнь.Уважайте себя.

Настя
#29

Только по большой любви соглашусь жить вместе с мужчиной.

Живу одна, абсолютно счастлива и не напрягаюсь. Да, мне уже даже лениво ради кого-то напрягаться, готовить, стирать (я не нанималась!).

У меня к мужчине должны быть очень сильные чувства, чтобы я сподвигнулась ему борщ сварить.

фря
#30
Д-те

Гость

Тяжело жить с мужчиной?Мне мой парень предложил переехать к нему,а у меня страх,ведь я готовить не умею,убираться ненавижу,но очень хочу быть хорошей хозяйкой,не хочу,чтобы бытовуха испортила наш отношения.Что делать?

Пока он влюбленный и на все согласный, заставляй его самого убираться и готовить)) Там глядишь втянется и будет делать на автомате))

правильный совет

фря
#31

Автор, сразу же распределите обязанности.

Вы готовите и моете пол, он мет посуду и пылесосит, например. У нас так, например.

Если на себя все взвалите, то потом не нервоз изойдете, а помощи не дождетесь

Сатанистка 666
#32

Если ты его не любишь, то тяжело.

фря
#33
Настя

Только по большой любви соглашусь жить вместе с мужчиной. Живу одна, абсолютно счастлива и не напрягаюсь. Да, мне уже даже лениво ради кого-то напрягаться, готовить, стирать (я не нанималась!). У меня к мужчине должны быть очень сильные чувства, чтобы я сподвигнулась ему борщ сварить.

Если мужчина правильный, то работы по быту будет не больше, а меньше, чем когда живешь одна.

Сатанистка 666
#34
Гость

а без мужчины ещё тяжелее

Только если ты не имеешь собственного заработка.

фря
#35
Гость

если вы переедете к нему-то он никогда не женится на вас.Не делайте такую глупость.Вам родители не говорили, что это называется сожительством и развратом? Сегодя-он,завтра-другой.И так и пошла по рукам.... А потом старая потасканная и никому ненужная.Если мучине надоели магазинные пельмени, то он заводит себе бесплатную домработницу,уборщицу, и давалку.В данном случае-вас.Ндоест-пнёт ногой в зад и скажет, что не сошлись характерами. Запомни-если мужчина любит-он ведёт девушку в ЗАГС.Если он этого не делает, а зовёт просто так жить,значит,он жениться на ней не собирается и не видит с ней совместного будущего.То, что так делают многие- значит, что девушки себя не уважают и надеются, что на них женятся потом.Но опыт показывает, что так не бывает.Не соглашайтесь, К тому же, не понятен ваш статус.Кто вы ему? Получается, что ***, бесплатная кухарка и уборщица.Хорошо мужики устираиваются .Глупые девушки своими руками гробят свою будущую семейную жизнь.Уважайте себя.

Тоже правильный совет.

Автор, вам жить негде? Если есть где, то сожительствовать с мужчиной глупо

Свободная
#36

грязи от них больше чем от собаки

Ваш текст

Это точно!!!! Большинство мужчин в нашей стране не привыкли убирать за собой. Могут трусы не менять неделю и столько же не принимать душ. Они жили с мамо и мамо все за них делала, указывала, когла искупаться, чуть ли не попу вытирала. Поэтому российский мужчина в доме - это всегла проблемы и куча работы, это ОДНОЗНАЧНО тяжелее. Сейчас все женщины зарабатывают, все имеют доход и работу. Большинство уже не пережвают комплекс "незамужней" (типа если ты не замужем значит неудачница). Поэтому нет смылса брать на себя такой дикий и нервный труд жить с мужиком.

х_0
#37
Свободная

Ваш текст



Это точно!!!! Большинство мужчин в нашей стране не привыкли убирать за собой. Могут трусы не менять неделю и столько же не принимать душ. Они жили с мамо и мамо все за них делала, указывала, когла искупаться, чуть ли не попу вытирала. Поэтому российский мужчина в доме - это всегла проблемы и куча работы, это ОДНОЗНАЧНО тяжелее. Сейчас все женщины зарабатывают, все имеют доход и работу. Большинство уже не пережвают комплекс "незамужней" (типа если ты не замужем значит неудачница). Поэтому нет смылса брать на себя такой дикий и нервный труд жить с мужиком.

Что поделать,что кроме васи слесаря засери ты не видела больше никого.Так что не надо свой опыт общения с засранцеми и свинами на других переносить

х_0
#38

А так по теме,да т яжело.Ведь мы постоянно ссым на ободок ))

Гость
#39

Мне бы без мужа было тяжело, а не наоборот. Но мой любимый очень хозяйственный. С грязнулей, который считает что уборка, стирка, готовка, женское дело - жить бы точно не стала!

Гость
#40
Гость

если вы переедете к нему-то он никогда не женится на вас.Не делайте такую глупость.Вам родители не говорили, что это называется сожительством и развратом? Сегодя-он,завтра-другой.И так и пошла по рукам.... А потом старая потасканная и никому ненужная.Если мучине надоели магазинные пельмени, то он заводит себе бесплатную домработницу,уборщицу, и давалку.В данном случае-вас.Ндоест-пнёт ногой в зад и скажет, что не сошлись характерами. Запомни-если мужчина любит-он ведёт девушку в ЗАГС.Если он этого не делает, а зовёт просто так жить,значит,он жениться на ней не собирается и не видит с ней совместного будущего.То, что так делают многие- значит, что девушки себя не уважают и надеются, что на них женятся потом.Но опыт показывает, что так не бывает.Не соглашайтесь, К тому же, не понятен ваш статус.Кто вы ему? Получается, что ***, бесплатная кухарка и уборщица.Хорошо мужики устираиваются .Глупые девушки своими руками гробят свою будущую семейную жизнь.Уважайте себя.

тема не о ГБ и ЗБ, пойдут в ЗАГС, все равно ж вместе жить

Разве жена не "***, бесплатная кухарка и уборщица."?

Что с мужем,что с сожителем сексом - надо

готовить- надо

прибирать - тоже надо

Посоветовали б лучше, как не правильно быт.обязанности распределять

Гость
#41

Очепятка - НЕ в последнем предложении лишняя, конечно: как правильно быт.обязанности распределять

Гость
#42
фря

Гость

если вы переедете к нему-то он никогда не женится на вас.Не делайте такую глупость.Вам родители не говорили, что это называется сожительством и развратом? Сегодя-он,завтра-другой.И так и пошла по рукам.... А потом старая потасканная и никому ненужная.Если мучине надоели магазинные пельмени, то он заводит себе бесплатную домработницу,уборщицу, и давалку.В данном случае-вас.Ндоест-пнёт ногой в зад и скажет, что не сошлись характерами. Запомни-если мужчина любит-он ведёт девушку в ЗАГС.Если он этого не делает, а зовёт просто так жить,значит,он жениться на ней не собирается и не видит с ней совместного будущего.То, что так делают многие- значит, что девушки себя не уважают и надеются, что на них женятся потом.Но опыт показывает, что так не бывает.Не соглашайтесь, К тому же, не понятен ваш статус.Кто вы ему? Получается, что ***, бесплатная кухарка и уборщица.Хорошо мужики устираиваются .Глупые девушки своими руками гробят свою будущую семейную жизнь.Уважайте себя.

Тоже правильный совет. Автор, вам жить негде? Если есть где, то сожительствовать с мужчиной глупо

Ваш текст

ага, а с мамой и папой жить умно)

фря
#43
Гость

фря

Гость если вы переедете к нему-то он никогда не женится на вас.Не делайте такую глупость.Вам родители не говорили, что это называется сожительством и развратом? Сегодя-он,завтра-другой.И так и пошла по рукам.... А потом старая потасканная и никому ненужная.Если мучине надоели магазинные пельмени, то он заводит себе бесплатную домработницу,уборщицу, и давалку.В данном случае-вас.Ндоест-пнёт ногой в зад и скажет, что не сошлись характерами. Запомни-если мужчина любит-он ведёт девушку в ЗАГС.Если он этого не делает, а зовёт просто так жить,значит,он жениться на ней не собирается и не видит с ней совместного будущего.То, что так делают многие- значит, что девушки себя не уважают и надеются, что на них женятся потом.Но опыт показывает, что так не бывает.Не соглашайтесь, К тому же, не понятен ваш статус.Кто вы ему? Получается, что ***, бесплатная кухарка и уборщица.Хорошо мужики устираиваются .Глупые девушки своими руками гробят свою будущую семейную жизнь.Уважайте себя. Тоже правильный совет. Автор, вам жить негде? Если есть где, то сожительствовать с мужчиной глупо

Ваш текст ага, а с мамой и папой жить умно)

да, не глупее, чем с мужиком, который тебя просто использует.

если бы любил, то предложил официальный брак

Йося Хлопушка
#44
Гость

если вы переедете к нему-то он никогда не женится на вас.Не делайте такую глупость.Вам родители не говорили, что это называется сожительством и развратом?

Сегодя-он,завтра-другой.И так и пошла по рукам....

А потом старая потасканная и никому ненужная.Если мучине надоели магазинные пельмени, то он заводит себе бесплатную домработницу,уборщицу, и давалку.В данном случае-вас.Ндоест-пнёт ногой в зад и скажет, что не сошлись характерами.



Запомни-если мужчина любит-он ведёт девушку в ЗАГС.Если он этого не делает, а зовёт просто так жить,значит,он жениться на ней не собирается и не видит с ней совместного будущего.То, что так делают многие- значит, что девушки себя не уважают и надеются, что на них женятся потом.Но опыт показывает, что так не бывает.Не соглашайтесь, К тому же, не понятен ваш статус.Кто вы ему?



Получается, что ***, бесплатная кухарка и уборщица.Хорошо мужики устираиваются .Глупые девушки своими руками гробят свою будущую семейную жизнь.Уважайте себя.

вот это прикол!

Гость
#45
Гость

а без мужчины ещё тяжелее

Ваш текст

это кто такое сказал? ты мужик?

без вас намного легче жить

Гость
#46

///с мужиком жить, как на бочке с порохом сидеть...///

только что услышала по телеку:)))

Гость
#47
Свободная

Ваш текст



Это точно!!!! Большинство мужчин в нашей стране не привыкли убирать за собой. Могут трусы не менять неделю и столько же не принимать душ. Они жили с мамо и мамо все за них делала, указывала, когла искупаться, чуть ли не попу вытирала. Поэтому российский мужчина в доме - это всегла проблемы и куча работы, это ОДНОЗНАЧНО тяжелее. Сейчас все женщины зарабатывают, все имеют доход и работу. Большинство уже не пережвают комплекс "незамужней" (типа если ты не замужем значит неудачница). Поэтому нет смылса брать на себя такой дикий и нервный труд жить с мужиком.

Ваш текст

+100500!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#48
х_0

СвободнаяВаш текст



Это точно!!!! Большинство мужчин в нашей стране не привыкли убирать за собой. Могут трусы не менять неделю и столько же не принимать душ. Они жили с мамо и мамо все за них делала, указывала, когла искупаться, чуть ли не попу вытирала. Поэтому российский мужчина в доме - это всегла проблемы и куча работы, это ОДНОЗНАЧНО тяжелее. Сейчас все женщины зарабатывают, все имеют доход и работу. Большинство уже не пережвают комплекс "незамужней" (типа если ты не замужем значит неудачница). Поэтому нет смылса брать на себя такой дикий и нервный труд жить с мужиком.



Что поделать,что кроме васи слесаря засери ты не видела больше никого.Так что не надо свой опыт общения с засранцеми и свинами на других переносить

Ваш текст

что крестик-нолик, в точку попали?

Зацепило? Наxер вы нужны

Лилия
#49

Как бы ни было тяжело жить с мужчиной, с мамой тяжелее

Гость
#50
Лилия

Как бы ни было тяжело жить с мужчиной, с мамой тяжелее

Конечно!

Очень тяжело!!! Мама и уберет и обед приготовит и белье постирает-погладит!

Это ж кошмар!

Автор, я вот с мужем живу, особо не тяжело, тяжелее его с кухни гонять чтобы не съел лишнего и не трогал ничего. но это мой личный загон, не люблю мужиков на кухне когда они наводят свой порядок.

ну а с парнем просто жить бы не стала, мне было бы морально тяжело, изводила бы себя мыслями - а почему не женится, а когда в загс? а в быту наверно не тяжелее чем с мужем.

но с мамой все-таки легче, больше свободного времени на себя любимую