Гость
Статьи
У мужа запой.Чем …

У мужа запой.Чем лечить?

Как быть ,муж стал пить по два,три дня подряд-это всё,алкоголизм?Может кто знает какое нибудь средство,чтоб в домашних условиях. Пьяный он невыносим.

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

развод

Жужа
#2

ликвидацией мужа как такового.

Гость
#3

трамалом

Жужа
#4

Самый лучший специалист по снятию зависимостей это ури геллер но он в лондоне..

Гость
#5

Клизма с содой столовая ложка на стакан воды и грушей помогает протрезветь и снять похмельный синдром.А психическую зависимость должен лечить специалист.

.Попробуйте курс Про-протен.

Смешливые такие что тут делают.??

Гость
#6

нарколог!

Гость
#7

пусть больше воды пьет,запивает чем нибудь свое пойло-соком,минералкой например.можно вместо пойла накапать ему валокординчика.

конечно это алкоголизм,завязывать ему надо,иначе дальше хуже будет.

Гость
#8

Нарколог вам нужен.

Гость
#9
Гость

пусть больше воды пьет,запивает чем нибудь свое пойло-соком,минералкой например.можно вместо пойла накапать ему валокординчика.

конечно это алкоголизм,завязывать ему надо,иначе дальше хуже будет.

Ваш текст

Вот уж валокординчик ни в коем случае..Развить можно валокардиновый алкоголизм. это еще хуже.Я знаю что говорю.

При выводе из запоя клизма с содой несколько дней, много жидкости. правильно,горячий бульон, Про-протен по схеме..

Гость
#10

топором!

Гость
#11
Жужа

Самый лучший специалист по снятию зависимостей это ури геллер но он в лондоне..

Уже с полгода в Киеве тусуется. :)

Гость
#12
Гость

Гость

Ваш текст Вот уж валокординчик ни в коем случае..Развить можно валокардиновый алкоголизм. это еще хуже.Я знаю что говорю. При выводе из запоя клизма с содой несколько дней, много жидкости. правильно,горячий бульон, Про-протен по схеме..

с горячим бульоном соглашусь,насчет валокордина частично,но клизма....это конечно "выход",да еще с содой,ага,попробуйте поставьте ее пьяному. про-протен-выброшенные на ветер деньги,не помогает.

можно сделать слабый раствор марганцовки,дать выпить,промыть желудок.

Гость
#13

развод

Гость
#14

автор,наберите в поисковике вывод из запоя в домашних условиях,найдете подходящие рекомендации.

Гость
#15
Гость

Клизма с содой столовая ложка на стакан воды и грушей помогает протрезветь и снять похмельный синдром.А психическую зависимость должен лечить специалист. .Попробуйте курс Про-протен. Смешливые такие что тут делают.??

грушей то что делать?

жена алкаша
#16

У меня так же: пил сначала 2 дня, потом 3, потом до 14 (!) дошёл. А у меня здоровье всё кончалось. У него мозги разрушились. Все нервы вытрепал.

Гость
#17
Гость

грушей то что делать?

Ваш текст

Груша-спринцовка.В нее набирают раствор соды и вводят в прямую кишку.Это выравнивает электролитный баланс, становится легче.Это почти как капельница дезинтоксикационная.

Гость
#18
Гость

Гость

грушей то что делать?

Ваш текст Груша-спринцовка.В нее набирают раствор соды и вводят в прямую кишку.Это выравнивает электролитный баланс, становится легче.Это почти как капельница дезинтоксикационная.

теперь ясно о какой груше шла речь)

Гость
#19
жена алкаша

У меня так же: пил сначала 2 дня, потом 3, потом до 14 (!) дошёл. А у меня здоровье всё кончалось. У него мозги разрушились. Все нервы вытрепал.

сочувствую(

#20

В России пьют почти все, но кто то уж очень быстро вылетает в тираж.

#21
chicha

У мужа запой.Чем лечить?

топором

Гость
#22
chicha

Как быть ,муж стал пить по два,три дня подряд-это всё,алкоголизм?Может кто знает какое нибудь средство,чтоб в домашних условиях. Пьяный он невыносим.

Я бы развелся....

#23
Гость

топором!

ой)))

#24
Гость

пусть больше воды пьет,запивает чем нибудь свое пойло-соком,минералкой например.можно вместо пойла накапать ему валокординчика.

конечно это алкоголизм,завязывать ему надо,иначе дальше хуже будет.

Так он почти только одно пиво пьёт литрами и вино

#25
Гость

Я бы развелся....

Ваш текст

У нас ребенок маленький 2 года

#26
Гость

ГостьГость

Ваш текст Вот уж валокординчик ни в коем случае..Развить можно валокардиновый алкоголизм. это еще хуже.Я знаю что говорю. При выводе из запоя клизма с содой несколько дней, много жидкости. правильно,горячий бульон, Про-протен по схеме..с горячим бульоном соглашусь,насчет валокордина частично,но клизма....это конечно "выход",да еще с содой,ага,попробуйте поставьте ее пьяному. про-протен-выброшенные на ветер деньги,не помогает.

можно сделать слабый раствор марганцовки,дать выпить,промыть желудок.

Ваш текст

На клизму он точно не пойдет.да и у него то проблем нет,его все устраивает,он говорит что так отдыхает.устал

#27

у меня тоже муж пьёт запоями.но его закодировали на 1год и он не пьёт7лет.это сила воли у него такая.только=КОДИРОВАНИЕ больше ничего не поможет.

#28

Бригада есть какая-тоспециальная . Бывший молодой человек другу вызывал. Они приезжают, капельницы ставят, таблетки какие-то дают. Эффект моментальный.

А вообще разводиться с такими нужно.

#29
Cocaine_De_Luxe

у меня тоже муж пьёт запоями.но его закодировали на 1год и он не пьёт7лет.это сила воли у него такая.только=КОДИРОВАНИЕ больше ничего не поможет.

Ваш текст

да он же алкоголиком себя не считает и про кодирование даже речь не заводит,буквально сегодня утром сказала ему что он много пьет.Так разорался,обиделся и всё теперь не разговариваем.

#30

Если нужно вывести из запоя - бригада наркологическая специальная. Около 100 баксов. Из длительного запоя поможет слабо - нужно отлежать несколько дней в клинике.

Есть способ, аналог "торпеды". Много препаратов подобного действия: вещества накапливаются в тканях и вызывают отвращение к водке, рыгню, плохое самочуствие. Можно добавлять в воду или еду. И постепенно человек увидит, что его организм прекратил быть толерантным к водке. Сразу буэээээ.

Но чем опасен такой способ: если запой вызван психологическими причинами, то лишившись их, человек может либо стать раздражительным/невыносимым (как следствие - спрыгнуть с ума, стать маньяком) или найдет себе новый "запой" (игра, бабы, наркотики).

#31
Дон

Если нужно вывести из запоя - бригада наркологическая специальная. Около 100 баксов. Из длительного запоя поможет слабо - нужно отлежать несколько дней в клинике.



Есть способ, аналог "торпеды". Много препаратов подобного действия: вещества накапливаются в тканях и вызывают отвращение к водке, рыгню, плохое самочуствие. Можно добавлять в воду или еду. И постепенно человек увидит, что его организм прекратил быть толерантным к водке. Сразу буэээээ.



Но чем опасен такой способ: если запой вызван психологическими причинами, то лишившись их, человек может либо стать раздражительным/невыносимым (как следствие - спрыгнуть с ума, стать маньяком) или найдет себе новый "запой" (игра, бабы, наркотики).

Ваш текст

такое ощущение что выхода нет

#32

Очень сложно, почти безвыходное положение :(

В запое есть еще одна стадия, о которой, почему-то, никто не пишет (хотя я прочуствовал ее на себе, и наблюдал у знакомых). Если раньше можно было контролировать запои и было определенное время дряни, вроде: пил 1 день, похмелился, потерпел до вечера - свободен, то потом наступает АУТ. Все равно, сколько дней пить, хоть 2 недели, хоть 1 день: отходняк ОКОЛО 3 СУТОК. Попробуйте выдержать и не сорваться.

В принципе, можно ситуацию сделать более-менее приемлимой. Люди болеют? Болеют. По-разному. Вон диабетики постоянно соблюдают режим, колют инсулин. Алкоголизм - тоже болезнь, часто неизлечимая. Если полностью запои убрать нельзя, то можно их ПЛАНИРОВАТЬ; снизить частоту, длительность. Если нет возможность вызывать бригаду, то ПОМОГАТЬ. Вначале - заставлять, пия, жрать с каждой стопкой по паре таблеток угля. Убойная доза витаминов. Глицисед на ночь (одна за другой 3 таблетки в теч. пары часов). И др. У каждого все индивидуально.

#33

Ну, если 2-3 дня - это еще не последняя стадия. Многие берутся за ум, когда ляпнет именно ПОСЛЕДНЯЯ. И, если не совсем прекращают пить, то как-то нарабатывают контроль и планирование запоев.

Аня
#34

Пока Нобелевка не выдана за изобретение лекарства от алкоголизма, все остальные средства - шарлатанство. Никто и никогда пить не бросил после кодирований, таблеток, капель и прочего фуфла.

Гость
#35

А клизму кто будет делать? неужто жена, с объятиями да поцелуями в попочку за такое немереное удовольствие - сначала засунуть ему клизму, а потом убирать по всей квартире разлетевшееся под давлением из его ж-пы г-но?

Я бы этой клизмой в лучшем случае его изнасиловала бы... за все хорошее...

Пипа Суринамская
#36
Гость

Я бы этой клизмой в лучшем случае его изнасиловала бы.....

Скалкой, чтобы месяц cpaть ходил с матюками, визгом и оревом )))

#37

Даже телефон где то потерял,принесли девочки школьницы его матери отдали.Это издец какой то.А скоро выходные и опять

Гость
#38

Автор, зачем вам все это надо? Пока вы будете с этим мириться и думать за мужа, как ему выйти из запоя, ничего не изменится в лучшую сторону, увы.

Подумайте о себе и своем ребенке, что может дать такой папаша? только постоянную нервотрепку, скандалы и другие "радости"( Вы решили свою жизнь угробить в угоду его пьянству? Няньчиться с ним бесполезно, уйдут годы, здоровье, не известно каким вырастет ребенок при таком отце, пока он сам не поймет, что губит все вокруг и самого себя в первую очередь, вы ничего не сделаете. Попытайтесь действовать решительно, объяснив, что не намерены с ним жить дальше, если не бросит пить,может быть таким способом сможете остановить его, при условии конечно, что ему дорога ваша семья, ну а если нет, так и жалеть будет не о чем.

Гость
#39
Гость

А клизму кто будет делать? неужто жена, с объятиями да поцелуями в попочку за такое немереное удовольствие - сначала засунуть ему клизму, а потом убирать по всей квартире разлетевшееся под давлением из его ж-пы г-но?



Я бы этой клизмой в лучшем случае его изнасиловала бы... за все хорошее...

Ваш текст

Ваши эмоции-Ваше право..я вам, как врач рассказала.Остроумничайте и дальше.

Гость
#40

Что-то мне клизма не помогла. Хотя муж за день три раза сделал.

#41
Гость

Автор, зачем вам все это надо? Пока вы будете с этим мириться и думать за мужа, как ему выйти из запоя, ничего не изменится в лучшую сторону, увы.

Подумайте о себе и своем ребенке, что может дать такой папаша? только постоянную нервотрепку, скандалы и другие "радости"( Вы решили свою жизнь угробить в угоду его пьянству? Няньчиться с ним бесполезно, уйдут годы, здоровье, не известно каким вырастет ребенок при таком отце, пока он сам не поймет, что губит все вокруг и самого себя в первую очередь, вы ничего не сделаете. Попытайтесь действовать решительно, объяснив, что не намерены с ним жить дальше, если не бросит пить,может быть таким способом сможете остановить его, при условии конечно, что ему дорога ваша семья, ну а если нет, так и жалеть будет не о чем.

Ваш текст

Я сомневаюсь что другой мужчина может стать для дочери папой.Как то хотелось сохранить семью

Гость
#42

Как показал мой личный опыт в подобной ситуации самое лучшее лечение как только придет в себя - 15-20минут на сборы или его или ваши в зависимости чье жилье и все. Разговор на этом нужно заканчивать. Если захочет вас вернуть пить бросит как миленький. Мой ненаглядный завязал быстро - пожил у мамы 4 месяца и вся тяга пропала. Семь лет трезвости. Выпивает редко и мало. На все предложения всегда отвечает - "с моим крокодилом шутки плохи. Она угрозы выполняет. А я без нее не могу " а уговаривать, лечить можно только тогда, когда время девать некуда и есть склонность к мазохизму на фоне полной личностной несостоятельность, когда плевать какие штаны, но чтобы были

#43
Гость

Как показал мой личный опыт в подобной ситуации самое лучшее лечение как только придет в себя - 15-20минут на сборы или его или ваши в зависимости чье жилье и все. Разговор на этом нужно заканчивать. Если захочет вас вернуть пить бросит как миленький. Мой ненаглядный завязал быстро - пожил у мамы 4 месяца и вся тяга пропала. Семь лет трезвости. Выпивает редко и мало. На все предложения всегда отвечает - "с моим крокодилом шутки плохи. Она угрозы выполняет. А я без нее не могу " а уговаривать, лечить можно только тогда, когда время девать некуда и есть склонность к мазохизму на фоне полной личностной несостоятельность, когда плевать какие штаны, но чтобы были

Ваш текст

Спасибо.скорее всего вы правы.

Наталья
#44

моя бабушка когда дет в запой уходил слабилин в каплях или что нибуть такое подливала в еду питье, понос начинался жуткий и когда дней пять так..дед бросал пить на месяцок другой помогало, а ещё ему постоянно говорили это желудок спиртное не принемает, и так лет десять потом он совсем пить бросил

скоро бывшая жена
#45
chicha

Как быть ,муж стал пить по два,три дня подряд-это всё,алкоголизм?Может кто знает какое нибудь средство,чтоб в домашних условиях. Пьяный он невыносим.

Он один пьет? Если с мужиками, то когда спать будет презик в одно место засуньте ему)))))

#46
скоро бывшая жена

Он один пьет? Если с мужиками, то когда спать будет презик в одно место засуньте ему)))))

В

аш текст

Может и один и с мужиками ему все равно

Петя
#48

Секс,снижение дозы и градуса до 15-20%,пить грамм 50-70 через час.Секс и только секс,не кончать желательно,только утром.Мне помогало,жена помогала выйти из запоя.За что я ей очень благодарен.Уходила,оставляла выпить и говорила до какого времени.За пару дней снижения дозы . любви,обьятий,секса выходил из запоя.До этого всё перепробовал.Сейчас пью по пятницам только,не крепче 30-ти градусов.0,5 хватает на вечер,не похмеляюсь больше.Чувствую себя хорошо,не тянет как раньше.

Feserus
#49

Да уж...Он сам должен принять решение,Вы можете только убедить его в этом... и любовь и добрые слова,глупо конечно, но поверьте до пьяного мужчины они дойдут быстрее нравоучений и взывание к ответственности...

Гость
#50

алкашка вызывает психологическую депресию..сначала дайте парню в себя прийти,а потом ультиматумы ставте, девушки..иначе пойдете лесом