Гость
Статьи
Мамы, как вы …

Мамы, как вы отнесетесь тому, если ваш сын женится на женщине с ребенком и приведет их в вашу общую квартиру?

Понимаю, что все люди разные. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Если бы ваш сын решил жениться на женщине с ребенком/детьми, вы бы стали его отговаривать? Или приняли бы чужих детей? Впустили бы их жить …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151

Рассуждаю чисто теоретически, так как у меня девочка:)

Если сын полюбил женщину, пусть с ребенком, то пусть не женятся до того, как на квартиру накопят? Не так это просто сейчас.

Я бы пустила.

Пусть ищут пути получения своей квартиры. Но жизнь пока идет.

Ежик
#152

151

у вас есть здравый смысл. и к тому же невестке потом смотреть маму на старости лет. а так встретив с вилами смотри как бы в ответ не полетели...

малина)))
#153

я знаю много знакомых которые в жены берут женщину с ребенком, ничего не вижу плохого, если женщина хорошая, тех кого знаю, все прекрасно, и детей чужих приняли, а то тут называют Объедками, в жизни тож всякое бывает, особенно девчонки молодые от неопытности залетят, их кинут и все. Вот если с...чка или шал...ва она какая то,то другое дело.сама молодая, благо родители воспитали хорошо меня.Но на примере хочу сказать, у моей подруги любовь была, все было прекрасно, обещал женится, забыли про предохранение, результат беременность, сбежал(((Сейчас одна воспитывает, а это сложно, думаю матери-одиночки поймут.теперь что она не имеет права, 2сорта она.Глупо считаю((( Самое интересное что многие мамочки сыновей считают ангелами сыночек сыночек, да блин знали бы что творят ваши сыночки вне дома.А то хотят прелестных дам к ним в жены, а сами сыновья не идеально))) .Главное хорошее воспитание.Я бы вот смогла принять, но с жильем дааа нынче это такие напряги, я бы не смогла не со своими родителями жить, не с его бы((( считаю отдельно надо, сначала копить на квартиру, потом дети.Минус в том что, когда детей захотите, уже лет за 30 будет,начнутся проблемы с зачатием(((

малина)))
#154

Гость | 26.11.2011, 16:57:55[1814721252]

на свою территорию я бы полюбому не пустила (с детьми без детей без разницы).

Разве что на конкретно оговоренное время (ну пока там снимут или купят).

А что касается женщины с ребенком... отговаривала бы всеми силами... т.к.на женщине с детьми женятся неудачники... такой особый тип мужчин... и мне было бы очень грустно осозновать, что мой сын это как раз такой вот неудачник, подбирающий грубо говоря объедки.

ага здрасти, я наооборот считаю что это мужской поступок, а неудачники это те кто боится ответственности!!!!!!!!которые сбегают от проблем семейной жизни...

просто гость
#155

Я бы не стала жить с невесткой, независимо есть у дети или нет! В целом отнеслась бы неплохо,но и бабушку бы не стала изображать:))) Человек так устроен что к генетическим отпрыскам его куда больше тянет...

малина)))
#156

не до конца всю тему читала, у меня просто примеров куча хороших, а люди пишут что женятся уроды всякие на таких женщинах с детьми, да наверно так оно и есть, но у меня на примере все хорошо, 5пар таких, и все прекрасно, сами мужчины и парни хорошие. долго расписывать историю моей родственницы.Постараюсь кратко. Была любовь, поженились в 94г,в 95 родил девочку, но с начала рождения, все пошло не так, муж стал выпивать(то ли так 90ых повлияли) то ли что, вообщем начал избивать ее, при чем она хорошая была, не какая то там ***...18лет ей было, первый ее мужчина. Вообщем он считал ее как собственность, развод в 96году, прожила 5лет одна, втретила мужчину который старше был лет 5, а с тем на 2года он старще был. Вообщем принял мудчина ее и ее ребенка. Жили у родителей первое время (первый год).Он бизнес открыл, все в гору пошло, взяли ипотеку и за 5лет расплатились.Сейчас она подарила ему 2детей, все прекрасно.Той неродной дочке помогает, и даже полюбил.Его родители спокойно отнеслись, и внучку пускай не родная тоже любит. Я их браком даже горжусь))))вот мужчина так мужчина, а не тот первый был.кстати он сейчас женился на какой то другой, и по прежнему у родителей живет

Таис
#157

Я замуж с ребенком выходила и нормально свекровь приняла. она и сама в свое время вышла второй раз замуж имея ребенка. Очень хорошая женщина. Купили с мужем напополам квартиру, живем вместе уже седьмой год, дочка уже подросток. Но никаких проблем по этому поводу нет. Ребенка сама содержу, а когда муж потерял работу, содержала год и его и ничего....Главное это отношения в семье. Дочь с мужем не конфликтуют, с самого начала нашли общий язык, да она и маленькая еще была в то время. А развелась потому что муж завел любовницу и хоть и не собирался уходиить, я сама собрала ему сумку с вещами и отправила к новой любви. В жизни всякое бывает. .

правда
#158

скажу правду - не позволю, вплоть до физического уничтожения чужой тетки с чужим ребенком. Она не может быть хорошей женщиной, если ломает жизнь чужому ребенку- пусть своему сломает.

Гостья
#159

Я не против снохи с детьми, но предпочту всё же, чтобы сын с женой и со своими и не со своими детьми жили в его квартире. C удовольствием приду в гости и со всеми повожусь, посижу и понянчаюсь, но жить предпочитаю отдельно.

Елена
#160

Я тоже не против чтоб у моего сына была жена с чужими детьми, но жить конечно, нужно отдельно в любом случае, есть дети или нет.

А на счет тех кто говорит что женщина с ребенком/двумя это вообще не женщина, прям чудовище, лишь бы чего хапнуть. Вам в жизни все вернется! У меня мама сама второй раз замуж вышла (нас было двое) И развелась не потому что она кривая, косая или ка вы там еще пишете, а потому что папа наш расслабился (думал видимо куда она теперь денется), начал пить, а потом и бить. Это была не жизнь!!!

Так что для тех кто костьми ляжет, лучше бы сыновей своих правильно воспитывали и с детства прививали им чувство уважения, заботы о ближнем, доброте и т.п. Тогда бы и разведенных было бы меньше!

Елена
#161

Кстати моя свекровь прожила вот с таким же мужиком всю свою сознательную жизнь. И всю жизнь она терпела побои, унижения, алгоколизм. Мне ее очень жалко.

Лучше бы развелась...

#162

Лучший способ вызвать у сына отвращение к такому союзу (чужая ш...ха с ублюдком) - отправить "молодых" жить на их собственные средства (съемная квартира и т.д.). Пустой холодильник, грязный унитаз, чужой ребенок в одной комнате с ним. Ноу секс, ноу комфорт, ноу фьюче. Любовь пройдёт очень быстро.

гость
#163
Pogoda1

Лучший способ вызвать у сына отвращение к такому союзу (чужая ш...ха с ублюдком) - отправить "молодых" жить на их собственные средства (съемная квартира и т.д.). Пустой холодильник, грязный унитаз, чужой ребенок в одной комнате с ним. Ноу секс, ноу комфорт, ноу фьюче. Любовь пройдёт очень быстро.

неужели ваш сын так мало зарабатывает,что у него даже холодильник пустой.и почему унитаз должен быть обязательно грязным.он его постоянно пачкает что-ли. а что делать тем мамам,у которых сыновья достойно зарабатывают. им этот вариант не подойдет.

#164
гость

неужели ваш сын так мало зарабатывает,что у него даже холодильник пустой.и почему унитаз должен быть обязательно грязным.он его постоянно пачкает что-ли. а что делать тем мамам,у которых сыновья достойно зарабатывают. им этот вариант не подойдет.

гость

неужели ваш сын так мало зарабатывает,что у него даже холодильник пустой.и почему унитаз должен быть обязательно грязным.он его постоянно пачкает что-ли. а что делать тем мамам,у которых сыновья достойно зарабатывают. им этот вариант не подойдет.

Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

гость
#165
Pogoda1

Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

значит,вы на стопроцентов уверены,что ваш сын,которому сейчас 12 лет не женится на женщине с ребенко. никто не говорит,что она будет плохой девкой. бывают женщины с детьми молодые красивые и не испорченые.

гость
#166
Pogoda1

Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

заработки бывают разные.кто-то может купить квартиру,а кто-то не может.нозато может снимать.это гораздо дешевле,чем купить.и потом,почему вы считаете,что съемная квартира должна быть обязательно грязной и со старой мебелью. у меня свекровь сдает квартиру хорошую,чистую,с новой мебель.там живет молодая семья с ребенком.правда,ребенок у них общий.

#167
гость

Pogoda1Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.заработки бывают разные.кто-то может купить квартиру,а кто-то не может.нозато может снимать.это гораздо дешевле,чем купить.и потом,почему вы считаете,что съемная квартира должна быть обязательно грязной и со старой мебелью. у меня свекровь сдает квартиру хорошую,чистую,с новой мебель.там живет молодая семья с ребенком.правда,ребенок у них общий.

Ваш текст Конечно, может быть и чистой. Но речь идёт о ситуации описанной Автором. Молодая пара приходит жить к родителям. Почему? Если у них есть деньги на качественное (арендованное) жильё, то они не станут проситься в квартиру родителей, тем более, что есть чужой ребенок. Значит, денег у них нет или есть на самое дешевое жильё.

#168
гость

Pogoda1Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.значит,вы на стопроцентов уверены,что ваш сын,которому сейчас 12 лет не женится на женщине с ребенко. никто не говорит,что она будет плохой девкой. бывают женщины с детьми молодые красивые и не испорченые.

Если они молодые, красивые и неиспорченные, то почему при всех этих достоинствах они не сохранили свои семьи и обрекли своего ребенка на участь "чужого ребенка"?

гость
#169
Pogoda1

гостьPogoda1Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.значит,вы на стопроцентов уверены,что ваш сын,которому сейчас 12 лет не женится на женщине с ребенко. никто не говорит,что она будет плохой девкой. бывают женщины с детьми молодые красивые и не испорченые.Если они молодые, красивые и неиспорченные, то почему при всех этих достоинствах они не сохранили свои семьи и обрекли своего ребенка на участь "чужого ребенка"?

значит,вы считаете,что разводятся только старые,страшные и испорченные. у одной моей знакомой муж погиб,и она в 22 года осталась одна с ребенком. потом вышла замуж снова.сейчас у их уже двое детей. такое тоже бывает.

гость
#170
Pogoda1

гостьPogoda1Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.заработки бывают разные.кто-то может купить квартиру,а кто-то не может.нозато может снимать.это гораздо дешевле,чем купить.и потом,почему вы считаете,что съемная квартира должна быть обязательно грязной и со старой мебелью. у меня свекровь сдает квартиру хорошую,чистую,с новой мебель.там живет молодая семья с ребенком.правда,ребенок у них общий.Ваш текст Конечно, может быть и чистой. Но речь идёт о ситуации описанной Автором. Молодая пара приходит жить к родителям. Почему? Если у них есть деньги на качественное (арендованное) жильё, то они не станут проситься в квартиру родителей, тем более, что есть чужой ребенок. Значит, денег у них нет или есть на самое дешевое жильё.

но не факт,что мужчина из-за дешевого жилья бросит свою жену. кроме того,у них может очень быстро появиться общий ребенок. может,это сподвигнет инфантильнго мужика на заработки.

#171
гость

значит,вы считаете,что разводятся только старые,страшные и испорченные. у одной моей знакомой муж погиб,и она в 22 года осталась одна с ребенком. потом вышла замуж снова.сейчас у их уже двое детей. такое тоже бывает.

Вовсе нет. Но отношения должны быть полноценными, а позиции мужчины и женщины - равносильными. МЧ или Д (условно в любом возрасте) имеют за спиной некий жизненный опыт. Женщина побывавшая замужем, родившая ребенка, потерявшая мужа или разведенная находится на ином уровне, чем её МЧ и наоборот. Значит один из них уже познал некоторые вещи, в которых другой из них еще ничего не смыслит. Значит более опытный партнёр сознательно возлагает на менее опытного партнёра свои проблемы и трудности. А менее опытный партнёр принимает на себя эту ношу несознательно.

Имеет место ИСПОЛЬЗОВАНИЕ одного другим. Вот и всё.

#172
гость

Значит, денег у них нет или есть на самое дешевое жильё.но не факт,что мужчина из-за дешевого жилья бросит свою жену. кроме того,у них может очень быстро появиться общий ребенок. может,это сподвигнет инфантильнго мужика на заработки.

Ваш текст

В описанной Вами ситуации - женщина полная дура. Мало того, что она уже тянет на себе ребенка вне семьи, так теперь она выходит замуж и по быстренькому рожает еще ребенка для (по Вашим словам) инфантильного мужика,который привёл её жить в сарай. При этом она надеется, что этот "инфантильный мужик" может быть начнёт заботиться о НЕЙ, об ОБЩЕМ РЕБЕНКЕ и о ЕЁ РЕБЕНКЕ. Не будет так.

гость
#173
Pogoda1

Вовсе нет. Но отношения должны быть полноценными, а позиции мужчины и женщины - равносильными. МЧ или Д (условно в любом возрасте) имеют за спиной некий жизненный опыт. Женщина побывавшая замужем, родившая ребенка, потерявшая мужа или разведенная находится на ином уровне, чем её МЧ и наоборот. Значит один из них уже познал некоторые вещи, в которых другой из них еще ничего не смыслит. Значит более опытный партнёр сознательно возлагает на менее опытного партнёра свои проблемы и трудности. А менее опытный партнёр принимает на себя эту ношу несознательно.

Имеет место ИСПОЛЬЗОВАНИЕ одного другим. Вот и всё.

Все так.но все это теория. ваш сын может влюбиться в женщину с ребенком и захотеть жениться на ней. неужели вы думаете,что в этот момент он будет думать о ваших теориях. да и женщина с ребенком тоже может влюбиться. или вы считаете,что если у женщины есть ребенок,то у нее в голове могут быть только корыстные и коварные планы,а любить такая женщина не способна.

Мэри
#174
Гость

Тетка, ну я не работаю. Живу в одной квартире, вторую - сдаю. И на таких как твой сын-нрищеброд без своего жилья я даже не смотрю. Хотя нет, если рожа неплохая и *** рабочий, могу пустить на ночь - пусть меня ублажает. Но утром - как штык к мамо - на семейную жилплощадь. Голь перекатная как раз интересна только разведенкам и с довеском.

+10000!Точно.Разведёнки с детьми за любые штаны биться будут.И за нищебродов в том числе.

Ваш текст

#175

НЕТ НА СВОЮ НЕТ, а вот еси у него будет своя квртира пусть хоть на ушах стоит там хоть гарем устраивает, но буду все равно отговаривать и недовольа этим...

#176
гость

Pogoda1

Вовсе нет. Но отношения должны быть полноценными, а позиции мужчины и женщины - равносильными. МЧ или Д (условно в любом возрасте) имеют за спиной некий жизненный опыт. Женщина побывавшая замужем, родившая ребенка, потерявшая мужа или разведенная находится на ином уровне, чем её МЧ и наоборот. Значит один из них уже познал некоторые вещи, в которых другой из них еще ничего не смыслит. Значит более опытный партнёр сознательно возлагает на менее опытного партнёра свои проблемы и трудности. А менее опытный партнёр принимает на себя эту ношу несознательно. Имеет место ИСПОЛЬЗОВАНИЕ одного другим. Вот и всё.

Все так.но все это теория. ваш сын может влюбиться в женщину с ребенком и захотеть жениться на ней. неужели вы думаете,что в этот момент он будет думать о ваших теориях. да и женщина с ребенком тоже может влюбиться. или вы считаете,что если у женщины есть ребенок,то у нее в голове могут быть только корыстные и коварные планы,а любить такая женщина не способна.

Видите-ли, если ребенка с детства учат мыть руки перед едой, то он будет это делать. Если он привык кушать из чистой посуды, то никто не заставит его пользоваться грязной чашкой. Он скорее будет голодным, чем возьмёт в руки грязную посуду. Для него это абсолютно неприемлемо. То же самое касается и отношения к жизни.

Есть люди, которые делают покупки в секонд-хенд, а есть те кто проходит мимо закрывая нос от вони. Вы думаете на свалке секонд-хенда нет вещей, которые когда-то были не только новыми но и очень красивыми, качественными? Там есть даже брендовые вещицы. Но это другой уровень жизни. Я никогда не прийду в магазин секондхенда. Мой ребенок воспитывается именно таким образом.

meduza
#177

Не знаю. Посмотрела бы на женщину. Если нормальная, то почему бы и нет? Мой отец взял маму с ребенком и своих еще нарожали. Только не в мою квартиру. Это без разницы с дитем или без. Жить будут отдельной своей семьей. А к нам в гости.

Гость
#178
Pogoda1

гостьPogoda1

Вовсе нет. Но отношения должны быть полноценными, а позиции мужчины и женщины - равносильными. МЧ или Д (условно в любом возрасте) имеют за спиной некий жизненный опыт. Женщина побывавшая замужем, родившая ребенка, потерявшая мужа или разведенная находится на ином уровне, чем её МЧ и наоборот. Значит один из них уже познал некоторые вещи, в которых другой из них еще ничего не смыслит. Значит более опытный партнёр сознательно возлагает на менее опытного партнёра свои проблемы и трудности. А менее опытный партнёр принимает на себя эту ношу несознательно. Имеет место ИСПОЛЬЗОВАНИЕ одного другим. Вот и всё.

Все так.но все это теория. ваш сын может влюбиться в женщину с ребенком и захотеть жениться на ней. неужели вы думаете,что в этот момент он будет думать о ваших теориях. да и женщина с ребенком тоже может влюбиться. или вы считаете,что если у женщины есть ребенок,то у нее в голове могут быть только корыстные и коварные планы,а любить такая женщина не способна.Видите-ли, если ребенка с детства учат мыть руки перед едой, то он будет это делать. Если он привык кушать из чистой посуды, то никто не заставит его пользоваться грязной чашкой. Он скорее будет голодным, чем возьмёт в руки грязную посуду. Для него это абсолютно неприемлемо. То же самое касается и отношения к жизни.

Есть люди, которые делают покупки в секонд-хенд, а есть те кто проходит мимо закрывая нос от вони. Вы думаете на свалке секонд-хенда нет вещей, которые когда-то были не только новыми но и очень красивыми, качественными? Там есть даже брендовые вещицы. Но это другой уровень жизни. Я никогда не прийду в магазин секондхенда. Мой ребенок воспитывается именно таким образом.

Ваш текст

У вас шиза на детей от других браков. Все темы в которых вы отметились - темы детей. Я вот не пойму, каким раком вас это колышит?

Гость
#179
Pogoda1

Ваш текст

Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить.

Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт.

Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

Ваш текст А если сын в папу пойдет и женится на такой же швали амбициозной как ты

гость
#180
Pogoda1

гостьPogoda1

Вовсе нет. Но отношения должны быть полноценными, а позиции мужчины и женщины - равносильными. МЧ или Д (условно в любом возрасте) имеют за спиной некий жизненный опыт. Женщина побывавшая замужем, родившая ребенка, потерявшая мужа или разведенная находится на ином уровне, чем её МЧ и наоборот. Значит один из них уже познал некоторые вещи, в которых другой из них еще ничего не смыслит. Значит более опытный партнёр сознательно возлагает на менее опытного партнёра свои проблемы и трудности. А менее опытный партнёр принимает на себя эту ношу несознательно. Имеет место ИСПОЛЬЗОВАНИЕ одного другим. Вот и всё.

Все так.но все это теория. ваш сын может влюбиться в женщину с ребенком и захотеть жениться на ней. неужели вы думаете,что в этот момент он будет думать о ваших теориях. да и женщина с ребенком тоже может влюбиться. или вы считаете,что если у женщины есть ребенок,то у нее в голове могут быть только корыстные и коварные планы,а любить такая женщина не способна.Видите-ли, если ребенка с детства учат мыть руки перед едой, то он будет это делать. Если он привык кушать из чистой посуды, то никто не заставит его пользоваться грязной чашкой. Он скорее будет голодным, чем возьмёт в руки грязную посуду. Для него это абсолютно неприемлемо. То же самое касается и отношения к жизни.

Есть люди, которые делают покупки в секонд-хенд, а есть те кто проходит мимо закрывая нос от вони. Вы думаете на свалке секонд-хенда нет вещей, которые когда-то были не только новыми но и очень красивыми, качественными? Там есть даже брендовые вещицы. Но это другой уровень жизни. Я никогда не прийду в магазин секондхенда. Мой ребенок воспитывается именно таким образом.

все так.но это в теории. вы думаете,что ваш сын,встретив девушку и полюбив ее , будет думать о ваших теориях. врят ли.

#181
Гость

Pogoda1

Ваш текст Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить. Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт. Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

Ваш текст А если сын в папу пойдет и женится на такой же швали амбициозной как ты

Я уверена, что жена моего сына будет умной, практичной, красивой и здоровой женщиной, способной поступать благоразумно и сделает моего сына и их детей счастливыми.

#182
гость

Pogoda1

все так.но это в теории. вы думаете,что ваш сын,встретив девушку и полюбив ее , будет думать о ваших теориях. врят ли.

Что стоит за Вашими словами "встретит девушку и влюбится?" По Вашему молодой парень это слепой и тупой теленок? Таких полным-полно. Вот на них и ведут охоту разведёнки да одночки. А если еще прибавить недалёких родителей, которые поддержат такой союз, так быть зведенкой и одиночкий и вовсе становиться выгодным бизнесом.

Чем может привлечь женщина-неудачница парня с объективной самооценкой? Ничем.

гость
#183
Pogoda1

ГостьPogoda1

Ваш текст Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить. Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт. Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

Ваш текст А если сын в папу пойдет и женится на такой же швали амбициозной как тыЯ уверена, что жена моего сына будет умной, практичной, красивой и здоровой женщиной, способной поступать благоразумно и сделает моего сына и их детей счастливыми.

с этим никто не спорит.но у умных,красивых и практичных может быть ребенок от первого брака.

гость
#184
Pogoda1

гостьPogoda1

все так.но это в теории. вы думаете,что ваш сын,встретив девушку и полюбив ее , будет думать о ваших теориях. врят ли.Что стоит за Вашими словами "встретит девушку и влюбится?" По Вашему молодой парень это слепой и тупой теленок? Таких полным-полно. Вот на них и ведут охоту разведёнки да одночки. А если еще прибавить недалёких родителей, которые поддержат такой союз, так быть зведенкой и одиночкий и вовсе становиться выгодным бизнесом.

Чем может привлечь женщина-неудачница парня с объективной самооценкой? Ничем.

а вы считаете,что одинокая женщина с ребенком,это синоним слова неудачница.а вы уверены,что ваш сын будет считать так же.я не считаю,что молодой парень тупой теленок. он может встретить женщину о которой вы ранее говорили-красивую,практичную,здоровую,но с ребенком.

#185
гость

Pogoda1ГостьPogoda1

Ваш текст Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить. Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт. Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

Ваш текст А если сын в папу пойдет и женится на такой же швали амбициозной как тыЯ уверена, что жена моего сына будет умной, практичной, красивой и здоровой женщиной, способной поступать благоразумно и сделает моего сына и их детей счастливыми.с этим никто не спорит.но у умных,красивых и практичных может быть ребенок от первого брака.

Если есть неудачный брак, значит в категорию умных она уже не попадает. А уж в категорию практичных она не попадает в принципе.

гость
#186
Pogoda1

гостьPogoda1ГостьPogoda1

Ваш текст Если чей-либо сын хорошо зарабатывает, то он купит квартиру и никого не станет спрашивать, кого ему туда приводить. Уж коль МЧ приводит свою избранницу в квартиру родителей - значит с деньгами дело плохо. И если такой МЧ привык комфорту в квартире родителей, то вариант дешевой (а значит грязной конуры со старой мебелью и заплёванным парадным) ему не подойдёт. Моему сыну 12 лет. Он живёт с нами в заголодном доме где есть прислуга и полный холодильник (причём не один). Еще у нас есть несколько квартир, которые мы сдаём. И в случае, если он будет зарабатывать не достаточно, чтобы купить себе квартиру, он сможет выбрать любую из них. Мы с мужем воспитываем своего сына правильно и он не свяжется с "девкой". На свете полным-полно молодых, красивых и не испорченных девушек.

Ваш текст А если сын в папу пойдет и женится на такой же швали амбициозной как тыЯ уверена, что жена моего сына будет умной, практичной, красивой и здоровой женщиной, способной поступать благоразумно и сделает моего сына и их детей счастливыми.с этим никто не спорит.но у умных,красивых и практичных может быть ребенок от первого брака.Если есть неудачный брак, значит в категорию умных она уже не попадает. А уж в категорию практичных она не попадает в принципе.

это вы считаете,что разведенная женщина-это значит глупая.но ваш сын,когда вырастет может считать по другому.

лиза
#187

[quote="Лора"]Да, пустила, хотя слово "пустила" не подходит, квартира также и сына как и моя. Я во всём поддержу сына, тем более если это составляет его счастье[/quote

Молодец очень хорошаяженщина я иакже бы поступила хоть и сын уменя еще маленький,счастьемоего ребенка мое счастье

Кристина
#188

Я думаю лет через 20 все изменится! потому что на данный момент на вопрос Автора отвечают свекрови, которые живут с мужем, раньше и разводов почти не было! А судя по статистике последних лет 70% браков распадается. И брошенных также с ребенком свекровей станет в разы больше, быть может тогда они поймут разведенных женщин и не будут их называть объедками, фу мерзко взрослые женщины и такие выражения....

#189
Кристина

Я думаю лет через 20 все изменится! потому что на данный момент на вопрос Автора отвечают свекрови, которые живут с мужем, раньше и разводов почти не было! А судя по статистике последних лет 70% браков распадается. И брошенных также с ребенком свекровей станет в разы больше, быть может тогда они поймут разведенных женщин и не будут их называть объедками, фу мерзко взрослые женщины и такие выражения....

Во второй части Вы совершенно правы. Масса неполноценных семей становиться всё больше и больше. Вот и будут они находить друг-друга. У разведенных родителей разведенные дети, а то и вовсе одиночки с детьми без фамилии отца и существующие по милости общества. Но жизнь становится всё более жесткой, а общество, переполненное такими содержанками, становится всё менее терпимым к ним.

А у меня и родители и бабушки-дедушки живут счастливо в браке. И именно мы пример для моего сына. Он найдет себе умную девушку из хорошей семьи. Вот и всё.

гость
#190
Pogoda1

Во второй части Вы совершенно правы. Масса неполноценных семей становиться всё больше и больше. Вот и будут они находить друг-друга. У разведенных родителей разведенные дети, а то и вовсе одиночки с детьми без фамилии отца и существующие по милости общества. Но жизнь становится всё более жесткой, а общество, переполненное такими содержанками, становится всё менее терпимым к ним.

А у меня и родители и бабушки-дедушки живут счастливо в браке. И именно мы пример для моего сына. Он найдет себе умную девушку из хорошей семьи. Вот и всё.

так у большинства из нас родители и дедушки-бабушки-все в одном единственном браке жили.о том и пишет кристина.раньше вообще мало разводились,в отличии от нашего поколения.никто не сомневается,что ваш сын найдет умную и достойную девушку.но вы не можете предвидеть,что у нее не будет ребенка.

Минск
#191

Привет всем. Мне 31. У меня есть родители, которые ждут, чтобы я женился и нарожал внуков. И я не считаю себя неудачником. Почему ни разу не был женат? Не сложилось, человека не нашел. Сам я семью очень хочу, хочу детей.

Вопрос был к мамам - примут ли они. Моя мама мне недавно сказала: если будет с ребенком, пусть. Может у человека в жизни что не сложилось.

Я попытался разобраться - чем чревато создание семьи с женщиной, у которой двое детей от разных мужиков. Понятно - лажу по форумам не из праздного любопытства, есть причина.

У многих из вас вопрос квартиры выполз на первое место. А стоит подумать о том, примете ли вы такой выбор вашего сына? Я для себя этот вопрос вижу не в вопросе недвижимости - я себе все заработал сам и обеспечиваю родителей. Вопрос в том, нормальные ли сложатся отношения между женщиной, у которой опыта гора, и мамой, у которого опыта тоже немало.

Я еще не был женат. Конечно, мне хочется детей. И если женщина родила уже двоих, родит ли она для меня 2-3 детишек? Это первый вопрос.

Вопрос денег и недвижимости - второй. Женщина с детьми, мне кажется, думает в первую очередь о детях. Вот я не уверен, что она будет заботиться обо мне так, как это делала бы девушка без детей вообще. Я для нее буду, скорее всего, источником кэша для образования ее детей. Взамен что я получу? Секс?

Думаю, когда задавали вопрос, думали об этом.

Гость
#192

да странно некоторые женщины рассуждают! Сегодня вы замужем- а завтра бы одиноки, так тоже бывает, причин может быть много! и кто вы после этого- объедки! какая дикость! Если девушка хорошая, добрая, хорошая как мать, любит вашего сына -зачем препятствовать их счастью! Ек факт что если он женится на свободной- не разведеться через ,,,,лет, тогда получится что ваши внуки отбросы из-за того что их родители развелись. Какие все злые! Но не забывайте жизнь не такая, все меняется, нельзя зарекаться, еще неизвестно как может сложится ваша судьба и ваших сыновей.

Я понимаю что все хотятт воспитывать своих внуков, но считаю некрасиво называть разведенных объедками или еще как....

Знаю одну такую свободную- куча абортов, обеспеченные ухажеры, но только на ночь, хорошо одета, обута, ухожена, - это получается для вас лучше!? Она вас за человека считать не будет, а сын если влюбится слушать вас не будет!

Люди будьте добрее!

Гость
#193

в моем окружении есть две подруги- одна развелась потому что изменял и врал, деньги хорошие зарабатывал, но это ее не удержало, потому как жить с ним уже не могла. Девушка- золото! по молодости влюбилась, ну и он лучше был, потом деньги его испортили, и дети, роды, бессонные ночи-+ видно это его напрягало, хотя сам хотел троих. Вот. Ну и что она теперь отброс?! Бред, деньги зрабатывает, дети по садикам, одеты хорошо, чистые, красивые, у ней фигура класс, все при ней, и характоре супер, добрая, отзывчивая..Ухажеры есть, замуж предлагали не раз. Глупости все это. Никто не испугался ее детей, хотя все мужчины более обеспеченные, потому как привлекает их свое йдобротой, женствнностью, теплом. Она не берет, она больше отдает, человек рядом с ней любой чувствует тепло и желание находится рядом...так что кому то очень повезет с женой, а родить она еще 2-х готова.

Гость
#194
Автор

Мой сын решил жениться на женщине с 2 детьми от разных мужей, живут они в коммуналке в маленькой комнате. У нас 3-ка на двоих. В общем, он хочет их к нам привести. Мне не нравится его выбор (2 детей от 2 браков), хотя женщина она вроде неплохая. Вот и думаю, то нас ждет, если будем такой толпой жить

у вас сын идиот

Mar-Alba
#195

[quote="Pogoda1"]гостьPogoda1

все так.но это в теории. вы думаете,что ваш сын,встретив девушку и полюбив ее , будет думать о ваших теориях. врят ли.Что стоит за Вашими словами "встретит девушку и влюбится?" По Вашему молодой парень это слепой и тупой теленок? Таких полным-полно. Вот на них и ведут охоту разведёнки да одночки. А если еще прибавить недалёких родителей, которые поддержат такой союз, так быть зведенкой и одиночкий и вовсе становиться выгодным бизнесом.

Чем может привлечь женщина-неудачница парня с объективной самооценкой?

Боже мой, как же Вы правы.

наташа
#196

Никому бы не советовала женщина с ребенком. Это такая чехарда не завидуешь . Слово нельзя говорить вырастить и дальше что

София
#197

У меня сын женился тоже с ребенком. Ребенок не воспитанный.Родила от алкоголика от неблагополучный семей. Вот вам любовь. А второго не хочет.
Она неординарная женщина, мужские качества натуры. В любви приходится не сладко. Это получается импульсивная ***** этим все сказано. Учитесь чужих ошибках. Ни в коем случае с ребенком нельзя. Один раз живем. Будущее это разрушитель семье. Уважайте и слушайтесь родителей пока вы не женаты. Потом будет поздно. У нее ребенок есть ей деньги нужны пусть ищет богатого любовника из благополучной семьи.

Гость
#198

У моей лучшей подруги такая ситуация.Сын привёл девушку 22 года от роду с двумя детьми 2 и 1 год.У неё 3-ка зарабатывала она на неё сама,никто не давал.Она их пустила и живут они вместе уже 7-й год.Строят вскладчину большой дом на всю семью.Родили ещё двоих внуков.Те детки его папой называют.Когда я семь лет назад спросила,зачем ей это,то она ответила,что муж у неё погиб в шахте.И что не виновата в своей судьбе и имеет полное право на счастье.Квартиру она свою продала потом в том городе и мужу своему отдала.Живут душа в душу.Она ей как дочь.
А вторая подруга выгнала сына с внуками не а съем живёт сейчас одна с центре в 200 кв.м. И думает,чего это сын от неё отвернулся и не звонит.

Гость
#199
Гость

Плюс миллиард, плюс биллиард. Неудачник - красивый накачанный, две фирмы, единственный наследник , коттедж в финляндии, земля в испании, два красных диплома, три ин.языка, денег куры не клюют, - но он лопух наипоследний и самый последний дурак, потому что женился на женщине с детьми(хоть 1 хоть 5 детей). Это именно на генном уровне, это НЕ мужчина. Это кто угодно, но не мужчина. Такие вещи чувствуешь всегда, на подсознательном уровне!

Прочитала все это подробное перечисление ресурсов мужика, и поняла, что вы у.с.и.р.=аетесь от зависти, что не на месте его жены, либо ваша дочка там не оказалась) Мужик явно очень неплох, куда лучше "альфа-самцов", с которыми бездетные тетки мыкаются по съемным хатам.

Гость
#200
Гость

да странно некоторые женщины рассуждают! Сегодня вы замужем- а завтра бы одиноки, так тоже бывает, причин может быть много! и кто вы после этого- объедки! какая дикость! Если девушка хорошая, добрая, хорошая как мать, любит вашего сына -зачем препятствовать их счастью! Ек факт что если он женится на свободной- не разведеться через ,,,,лет, тогда получится что ваши внуки отбросы из-за того что их родители развелись. Какие все злые! Но не забывайте жизнь не такая, все меняется, нельзя зарекаться, еще неизвестно как может сложится ваша судьба и ваших сыновей.
Я понимаю что все хотятт воспитывать своих внуков, но считаю некрасиво называть разведенных объедками или еще как....
Знаю одну такую свободную- куча абортов, обеспеченные ухажеры, но только на ночь, хорошо одета, обута, ухожена, - это получается для вас лучше!? Она вас за человека считать не будет, а сын если влюбится слушать вас не будет!
Люди будьте добрее!

Они еще того не понимают - или понимают и их это бесит - что *** могла уйти от мужа, когда он начал изменять. А сколько таких благополучных замужних матрон терпит кобелирование мужей по 20-30 лет?! Вы такие правильные, остались в браке, вот только ваши мужья хреном водят по всей округе, а вы это знаете и строите из себя святую простоту) Умора) Да эта разведенка в 100 раз лучше вас, у нее хоть гордость есть. За это вы ее и не выносите.