Гость
Статьи
Муж все время …

Муж все время переписывается со своей одноклассницей.Посоветуйте,как не выглядеть пилящей женой?

Муж приходит с работы и вместо того, чтоб общаться вечер со мной, сидит в компе. Играет в игры и переписывается со своей знакомой. Та по работе все-время в разъезде,он ее то сувенирчик привезти …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мангуст
#51
Автор

Муж приходит с работы и вместо того, чтоб общаться вечер со мной, сидит в компе. Играет в игры и переписывается со своей знакомой. Та по работе все-время в разъезде,он ее то сувенирчик привезти просит,то она сама предлагает. Ходил два раза с ней встретиться "на 20 минут" после работы.Поболтать. Я по ее странице в контакте смотрю, когда она дома , в городе. И мне неприятно, что вместо того, чтоб проводить время со мной..ему интересней эта девушка. Я начинаю выглядеть пилящей женой, мне не нравится,что муж себя так ведет. Что она ему пишет " тебя там не будут ругать?" он отвечает да нет и так далее. Хотя знает,что меня это бесит. А раз я бешусь - значит я не уверена в себе? но это же неуважение ко мне((((( посоветуйте что-нибудь...

Не пилить мужа.

Гость
#52

Ха-ха-ха. Я девушка,но как то повадилась переписываться с одноклассником. Помнила я его тем, тем каким он был)))) Муж сначала нервничала, а потом предложил встретиться. Ну, что бы я и моя школьная любовь. Подумала, что муж у меня супер! И встретилась... Лучше бы я не встречалась, а сохранила те нежные воспоминания о нем((( Короче, если бы не предложение мужа, не известно, как долго бы я сохла о несостоявшейся любви! А так... Все иллюзии развеяны)))

цветочик
#53
Гость

Автор вы молоды, подумайте о себе. Ваш муж на ваши чувства плевать хотел и не надо говорить что он реально не понимает что вам больно. все он гаденыш понимает.

у него поведение до боли стандартное для любовных отношений. любовница у него

это точно. Автор, насторожитесь. Они уже 100% поделились друг другу о своих семьях. Он о своейм (ко..зле пьющем, работающим малозарабатывающем) и он (ваш муж) о своей жене....задумайтесь о том, что он мог о вас ей сказать.

ностальгия это когда перебросились парой сообщений и ВСЁ, остальное флирт, и переписка с какой-то целью.

цветочик
#54

она о своем муже:)

Крошка
#55

Автор , у меня похожая ситуация! Началось все с того, что он в клубе познакомился с девкой. ну не лично с ней, он там был в компании на др и она там была. стали общаться (она тоже замужем, есть ребенок, там все хорошо ), и типа друзья, созвон каждлый день, переписываются и тд. нас он познакомил, и она с мужем его познакомила. но не принимаю я эту дружбу не верю я в такое! переписки от меня не скрываются- хчоешь, читай. я не читаю. а вдруг что прочту неприятное? н а х н а х. пытаюсь бороться. семьями дружить я не хочу, хотя она предлагала, видя мою реакцию на их общение. но у меня есть пунктик в голове- я не доверяю людям в принципе, спасибо бывшему, так предал и подставил, век не забуду. И я знаю ведь, что нет у них ничего, реально общение и не больше.ю но кто мне даст гарантию, что та кбудет всегда? верно! никто! поэтому борюсь, но не навязчиво. мужкии своих подруг защищают аки коршуны! начнешь требовать и орать, все, вообще скрывать станет. но я ему сказала, узнаю что-то лишнее сразу развод. никаких 2 шансов и прощений.

Гость
#56

И вы серьезно верите, что познакомившись с девкой в клубе он так к ней дружбой проникся? Сильно...

Защищают они не подруг, как коршуны, тем более что она ему "подруга" без году неделя. Защищают они любовниц.

Гость
#57
Автор

Муж приходит с работы и вместо того, чтоб общаться вечер со мной, сидит в компе. Играет в игры и переписывается со своей знакомой. Та по работе все-время в разъезде,он ее то сувенирчик привезти просит,то она сама предлагает. Ходил два раза с ней встретиться "на 20 минут" после работы.Поболтать. Я по ее странице в контакте смотрю, когда она дома , в городе. И мне неприятно, что вместо того, чтоб проводить время со мной..ему интересней эта девушка. Я начинаю выглядеть пилящей женой, мне не нравится,что муж себя так ведет. Что она ему пишет " тебя там не будут ругать?" он отвечает да нет и так далее. Хотя знает,что меня это бесит. А раз я бешусь - значит я не уверена в себе? но это же неуважение ко мне((((( посоветуйте что-нибудь...

Ваш текст

Автор, у вас так все хреново... Вам в открытую пердпочитают другую женщину. Т.е. в выборе между вами и ней, он выбирает ее, даже не скрывая этого. Мне кажется он все еще с вами, потому что та держит дистанцию, по каким-то причинам не идет на открытые отношения. А иначе было бы.....

woman
#58

У меня у подруги дочка так прикольно поступила. Однажды залезла в комп, увидела переписку папы с одноклассницей(абсолютно безобидную на наш взгляд), на ее вопрос, как я тебе, девчушка написала, что-то ты пострашнела, прям не ожидал. Одноклассницы как след простыл. А папа ничего и не знает. А десятилетняя девочка сказала, еще не хватало, чтобы кроме мамы с моим папой так кто-то переписывался.

Автор, делайте выводы. Ребенок защитил семью. Просто так переписываться и встречаться с чужим мужем не будешь-значит есть интерес.

гостья
#59

А я бы плохо к этому относилась. А как вам моя ситуация к мужу в друзья в социальных сетях добавилась одноклассница, я просматривала ленту со своей страницы и хотела зайти к ней посмотреть кто такая, но не смогла т.к. она добавила меня в чёрный список, хотя я её даже не знаю и она меня... а мужу моему уже писать начала. как это понимать? Он пока ей не отвечает, я его уже предупредила, ответит, плохо ему будет.

#60

Гостья, тут точно что-то нечисто, эта одноклассница точно не просто пообщаться. Я бы сама с ней через его аккаунт пообщалась с удовольствием от его лица и типа не против гульнуть, чтобы она все выложила, а потом бы в письменном виде космы ее бы на локоть намотала.

Алисия
#61

Заходите на сайт в его отсутствие и пишите от его имени,какая у него чудесная жена,как он вас любит,и т.д. сохраняя стиль мужа. Поверьте никакой "однокласснице" не понравится. Вот только, узнать пароль ваша проблема. Такие общения надо прекращать,даже если ему с вами и скучно, вот пускай вас и развлекает. Я лично ловила вирусняк (хотя мне самой комп нужен,как воздух-это моя работа) и сдавала в ремонт.А потом орала,"ты со своими "контактами" весь комп испортил, а мне работать надо!"

Гость
#62

Не советую писать от лица мужа, она всё поймёт. Советую начать ходить вместе с ним на эти встречи- двадцатиминутки. Я вот как-то неожиданно решила со своим в магазин съездить. Какой он мне скандал устроил! Капец. Тогда я сказала чтобы не орал, я с ним поеду да и всё, я так решила. Он раскололся, что с какой- то м.андой собирался встретиться из интернета, ну как вам такой расклад?

Сам меня ревновал к каждому столбу, такие дикие сцены устраивал- капец.

Крошка
#63

Гость 56, я в принципе никому не верю. но во первых они познакомились в компании, там многие знакомились между собой. и во вторых, они общаются часто втроем-она ее муж и мой муж, я принципиально не иду на контакт не хочу. только про секс втроем не надо мне гооврить))) Я не без оснований говорю, что знаю, что там ничего нет. но я же говорю- где гарантия что дальше не будет?

Гость
#64
Гость

Не советую писать от лица мужа, она всё поймёт. Советую начать ходить вместе с ним на эти встречи- двадцатиминутки. Я вот как-то неожиданно решила со своим в магазин съездить. Какой он мне скандал устроил! Капец. Тогда я сказала чтобы не орал, я с ним поеду да и всё, я так решила. Он раскололся, что с какой- то м.андой собирался встретиться из интернета, ну как вам такой расклад?

Сам меня ревновал к каждому столбу, такие дикие сцены устраивал- капец.

и вы еще с ним?

Р
#65
Мышо

Гостья, тут точно что-то нечисто, эта одноклассница точно не просто пообщаться. Я бы сама с ней через его аккаунт пообщалась с удовольствием от его лица и типа не против гульнуть, чтобы она все выложила, а потом бы в письменном виде космы ее бы на локоть намотала.

Совет не разумный. Надо не ей космы наматывать, а своему кобелю. Потому что это он лыжи навострил гулять и в открытую жене рога ваяет.

Пытаться орать на ту женщину - это выставить себя дурой, дать понять что преимущество на ее стороне, он выбрал ее, поэтому не он с ней рвет, а вы от безнадеги орете. Не унижайте себя.

Если мужик надумал гулять, то с кем, он всегда найдет. Если мужик г-но, то глупо за эту кучку драться

Р
#66
Крошка

Гость 56, я в принципе никому не верю. но во первых они познакомились в компании, там многие знакомились между собой. и во вторых, они общаются часто втроем-она ее муж и мой муж, я принципиально не иду на контакт не хочу. только про секс втроем не надо мне гооврить))) Я не без оснований говорю, что знаю, что там ничего нет. но я же говорю- где гарантия что дальше не будет?

У близкого мне человека ситуация чем то похожа. Там тоже, сперва он начал общаться с женой, потом она от него зелетела. Они с мужем ее во многом схожи, так то муж знать не знает что не он отец этой девочки. Когда была беременна она познакомила друга с мужем, представив как давнего друга. В итоге он еще и крестником их дочке стал, а по факту своей дочке. И этот друг семьи ее мужу еще несколько лет рога наставлял, пока эта мадам себе новое увлечение не нашла. Недавно этот друг женился и теперь они дружат семьями. Жена его тоже не вкурсе что ребеночек то ее мужа и что муж временами эту подругу окучивает

Р
#67
Алисия

Заходите на сайт в его отсутствие и пишите от его имени,какая у него чудесная жена,как он вас любит,и т.д. сохраняя стиль мужа. Поверьте никакой "однокласснице" не понравится. Вот только, узнать пароль ваша проблема. Такие общения надо прекращать,даже если ему с вами и скучно, вот пускай вас и развлекает. Я лично ловила вирусняк (хотя мне самой комп нужен,как воздух-это моя работа) и сдавала в ремонт.А потом орала,"ты со своими "контактами" весь комп испортил, а мне работать надо!"

Алисия, вы думаете что мир полон идиотов?

Представьте себе, что он ей звонит и говорит одно, а потом с компа несет как он жену любит. Даже от того что мужик ни с того ни с сего вдруг, постороннему человеку стал о любви к жене рассказывать, уже поймешь что это женщина пишет. Ну не распинаются мужики всем подряд о своей любви, не хвастаются они жени перед одноклассницами.

Автор
#68

Я не думаю, что она его любовница.ПОКА ЧТО. но судя по ее вопросам,не против.Один раз я просилась с ним на встречу,говорю я что же, дома буду сидеть,пошли вместе. Он ответил,что он встретится "на 20 мин", что мне будет не интересно.Я обиделась тогда, и обычно после работы он мне звонил,что выходит домой. А в тот раз не позвонил.Я решила не унижаться и не позвонила сама. Потом он все не звонит и не звонит, я начала звонить сама. а он не брал трубку. Пришел - все вызовы стерты.И главное не скрывает,что с ней "прогулялся".думала хоть свекровь поддержаит - а мне ответили - ну что такого встретился.Они тыщу лет друг друга знают..

Автор
#69

Да,хочу заметить, что он не только с ней переписывается.Со своими приятелями еще..но сколько я прошу пройтись со мной погулять, или посмотреть фильм,он не хочет. зато значит как она его поманит он согласен выйти из дома..?

Мне говорит " ну я тебя и так все время вижу.че гулять-то идти"

обидно..

а как его игнорировать? детей нет у нас еще. Мы женаты всего год. живем в однокомнатной, там особого игнора и не покажешь..

Р
#70
Автор

Я не думаю, что она его любовница.ПОКА ЧТО. но судя по ее вопросам,не против.Один раз я просилась с ним на встречу,говорю я что же, дома буду сидеть,пошли вместе. Он ответил,что он встретится "на 20 мин", что мне будет не интересно.Я обиделась тогда, и обычно после работы он мне звонил,что выходит домой. А в тот раз не позвонил.Я решила не унижаться и не позвонила сама. Потом он все не звонит и не звонит, я начала звонить сама. а он не брал трубку. Пришел - все вызовы стерты.И главное не скрывает,что с ней "прогулялся".думала хоть свекровь поддержаит - а мне ответили - ну что такого встретился.Они тыщу лет друг друга знают..

поздравляю. Мне кажется вам было бы еще как интересно. Не знаю сколько вы еще будете делать вид что у них еще ничего не было, по- моему тут все давно ясно.

Ваш текст

Р
#71

Разводиться, пока нет детей

Гостья
#72

мой отец тоже "переписывался" с одноклассницей вот так месяца 3, а потом изменил маме с ней. Убедился. что одноклассница "уже не та" и успокоился. Я их фотки случайно увидела на компе в подозрительной папке. Маме не сказала. Если человек хочет изменить - он это сделает 100%, не убережешься. Потом будет жалеть или нет - в зависимости от обстоятельств и совести

Гость
#73

А что если от его имени написать ей что-нибудь обидное и типа "Гуд бай,беби!Ты мне настопиз...!Я люблю свою жену!"

Р
#74
Гость

А что если от его имени написать ей что-нибудь обидное и типа "Гуд бай,беби!Ты мне настопиз...!Я люблю свою жену!"

Сразу будет понятно что пишет его неуверенная в себе и давно посланная им - жена

Гость
#75

Ну значит просто написать,что влюбился в другую,а эта надоела!

Гость
#76
Гость

Гость

Не советую писать от лица мужа, она всё поймёт. Советую начать ходить вместе с ним на эти встречи- двадцатиминутки. Я вот как-то неожиданно решила со своим в магазин съездить. Какой он мне скандал устроил! Капец. Тогда я сказала чтобы не орал, я с ним поеду да и всё, я так решила. Он раскололся, что с какой- то м.андой собирался встретиться из интернета, ну как вам такой расклад? Сам меня ревновал к каждому столбу, такие дикие сцены устраивал- капец.

и вы еще с ним?

Ваш текст

Нет конечно! Разошлись, причём он меня пытался виноватой ыставить! "У тебя такой плохой характер, Наташа, я не буду жить с такой женщиной как ты!" Капец.

А до этого было дело, ходил к однокурснице в общагу с какой-то тетрадкой в 8 вечера, меня брать отказалсчя (2 высшее когда получал).

Жалко я тогда про этот сайт не знала, развелась бы скорее!

Гость
#77
Гость

Ну значит просто написать,что влюбился в другую,а эта надоела!

Ваш текс

Можно предложить секс втроём - с женой))

Если нормальная- отцепится от него) т

мисс
#78

мой опыт: была одна мадам у моего БМ. тоже типа одноклассница. они перезванивались постоянно. при мне разговоры были очень невинными, но что-то не давало мне покоя, и я решила проверить. пока он был в ванной я в его телефоне перебила имена - свой номер телефона записала под её именем, а её номер просто отправила в черный список (что бы в случае её звонка, звонок был отклонен). потом он поехал к другу, и я ему позвонила. он ответил думая что это она звонит, и что же я услышала : привет любимая! как хорошо что ты позвонила, я сейчас к другу, а оттуда сразу к тебе котенок. - так я узнала правду. что было дальше - другая история.

Гость
#79
Р

Сразу будет понятно что пишет его неуверенная в себе и давно посланная им - жена

Не сказала бы у моего знакомого ,который набивался в любовники ревнивая девушка, ( не жена), так она мне звонила гадости говорила, он потом извинился ,но общение свернул

Гость
#80

Ага, если разводиться из-за каждой с кем мужчина переписывается, а следующий будет переписываться тоже .В любви,как на войне ,все средства хороши, хочется ей гадости написать от имени его ,напишите

#81
Р

Совет не разумный. Надо не ей космы наматывать, а своему кобелю. Потому что это он лыжи навострил гулять и в открытую жене рога ваяет.

Пытаться орать на ту женщину - это выставить себя дурой, дать понять что преимущество на ее стороне, он выбрал ее, поэтому не он с ней рвет, а вы от безнадеги орете. Не унижайте себя.

Если мужик надумал гулять, то с кем, он всегда найдет. Если мужик г-но, то глупо за эту кучку драться

Вы ситуацию читали? Он ее еще добавил только, слова не сказал, а она его жену уже в игнор лист забила. Готовит диверсию. При чем тут муж? Он эту бабу знает, учился с ней. Добавил в друзья. И ЧТО? За что его-то третировать? А вот она жену заигнорила заранее. Точно нечисто. Я бы с мужем сговорилась, ибо он еще не окручен и не втянут в темные делишки и пусть он сам пишет, а я бы читала или под диктовку или я бы писала с провокациями. А как спалила бы эта змея свои планы, что дало бы повод мне уже от своего имени послать ее в ад, чтобы она еще и поняла, что муж со мной заодно, а она облажалась.

Автор
#82

Я вот думаю. Сейчас пока она в отъезде муж мало ей пишет.МОжет написать с его страницы ей что-то вроде.. "давно не виделись,может встретимся погуляем,с нами Настя пойдет."

Я понимаю, что она вся такая деловая бизнес-леди, а я сижу дома в поисках работы на данный момент. И мне скучно и грустно проводить вечера одной, тем более если муж сидит за стеной.

Автор
#83

и еще момент: недавно со страницы мужа в ходе его переписки отправила сообщение. она на него ответила, а он увидев ее ответ, даже мне ничего не сказал по поводу того, что я шлю ей сообщения от него.

ОбычныйПодкаблучник
#84

Автор! Предлагаю Вам установить achat 3D и завести там любовника. Очень неоднозначная штука. Хотя бы посмотрите....

Гость
#85

Гость 56

они и любовниц не защищают, если палёным запахло. Они свою *** спасают.

По теме. Наверное, каждая вторая была в такой ситуации, я не исключение. Мой переписывался не с одноклассницей, а с бывшей сотрудницей. Я её помнила по старой работе мужа и уже тогда она мне чем-то не нравилась. Знаете, такой липучий тип..Когда лезет с дружбой, куда звали и не звали. Такая себе гиперобщительная тётка, правда исключительно с мужчинами.

Так вот. Общались они полгода. Девочка при всей своей гиперобщительности в личном плане неустроенная, что не могло не беспокоить. Когда заметила, что общение зашло слишком далеко, на мой взгляд, задумалась, что делать. Рассматривала разные варианты.

А потом подруга моей мамы дала мне дельный совет.

Спровоцировать даму на нелестные высказывания в мой адрес (т.е. жены). Поверьте, какие бы ни были отношения в браке, ни один мужчина этого не проглотит. Так и вышло. В результате "подружка" получила хороший отлуп с посыланием в пешее эротическое. Причём не от меня, а от мужа.

Автор, и ещё я согласна с теми, кто говорит, что это нельзя пускать на самотёк. Знаю несколько случаев, когда бывшие подружки специально в соц сетях разыскивают своих эксов. Иногда самоутверждаются таким образом, особенно если одиноки и жизнь не складывается. А есть такие, что уводят. Оно Вам надо

Гость
#86
Р

Разводиться, пока нет детей

Вот когда Вы перестанете таскаться по съёмным квартирам с женатыми мужиками и создадите свою семью, вложите в неё силы, время, нервы, тогда Вы придёте и расскажете нам тут всем, как взять и подарить мужа пляди, ага? Я вообще заметила, что в глазах любовницы развод это как в туалет сходить)) Ничего, всему своё время, ещё прозреете

Автор
#87

Гость 85, а как спровоцировать ее на нелестные высказывания? я только и могу ,что в той же соц сети ей написать. но что? я с ней и не переписывалась никогда.

и ведь если я начну на нее "наезжать" - она может просто не отвечать и все .а я буду выглядеть дурочкой

Гость
#88

Автор, если Вы готовы идти до конца и действительно хотите от неё избавиться, ответьте мне на несколько вопросов.

1. Как часто она бывает онлайн? У Вас есть возможность её отследить так, чтобы она не была онлайн одновременно с Вашим мужем? Допустим, идеальный вариант, когда он уедет в командировку и будет ограничен в доступе к своей странице, а она в это время будет в сети.

2. Вы лично готовы на не совсем этичные действия?

3. Вы зарегистрированы на том же сайте, что муж?

дальше расскажу, как было у меня

Тэри Влади
#89

Приветик ВСЕМ! Я одна из тех, которой недавно звонили домой на моб мужу поздно вечером! Вообщем расколола своего как орешек...признался, сказал что общается -переписывается но НИЧЕГО СЕРЬЁЗНОГО! Я поверила и ему дала понятьему: ЧТО У НАС С НИМ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ,Дети и мне просто не приятно об этом узнавать...пусть это лучше ЕГО СОВЕСТЬ МУЧАЕТ, чем меня. Муж назвал меня РЕВНУШЕЙ!Девочки не надо закрывать МУЖУ глаза на других...не получиться, пусть смотрит общается, главное что ОН ПРИХОДИТ К ВАМ ДОМОЙ и Ведёт там себя как НАСТОЯЩИЙ ПОРЯДОЧНЫЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ и ВЫ тоже следите почаще за своим обликом и эмоциями и помните НЕТ ТАКОГО МУЖЧИНЫ чтобы перед ним ломаться! НЕ Стоит этого делать. Ведите себя достойно в ЛЮБОЙ СКОЛЬЗКОЙ СИТУАЦИИ! И увидите что МУЖЕНЁК то ВАС ЗАУВАЖАЕТ и никогда не оставит... а если ВАМ совсем ПроТИВНО на душе- сначала к подругам потом ВЗВЕШЕННО решние ПРИМИТЕ:Нужён ли ВАМ такой РАСКЛАД....жизнь одна и не надо думать что ВЫ ДОСТОЙНЫ ХУДШЕГО. Желаю всем БОРОТЬСЯ и Быть ВСЕГДА на КОНЕ! Ваша Тэри Влади

Автор
#90

1. Обычно она бывает вечером,раз в дня два точно. Но поскольку вечером, муж обычно тоже вечером сидит. Но иногда ничего и не пишет ей, если она отвечает одним словом, например " да уж". и он наверно не знает что ей ответит и разговор на время затухает.

муж в командировки не ездит((( бывает уходит вечером с друзьями в спортзал.

2. ну, в общем-то готова

3.я зарегистрирована, и вообще могу сидеть с его страницы, муж не скрывает свой пароль, почему то

Гость
#91

Автор, ещё один вопрос . Сайт - одноклассники?

Люсь (автор)
#92

А Вы с ним говорили?

Я бы начала на нее наезжать, вплоть до личной встречи.

Гость
#93

Наезд ничего не даст, этим прошмандовкам только того и надо - вывести жену из равновесия. И заставить играть на своём поле. Не давайте втянуть себя в базарные разборки - проиграете. В базарных разборках любовницам нет равных и она вас гарантированно переиграет, выставив истеричкой. Не забывайте, что у этих дам огромный опыт в отношениях с чужими мужьями. Наиболее разумно - провоцировать ситуацию, в которой она вашему мужу сама станет неприятна, а вы будете не при делах. Это работает и очень хорошо. По крайней мере могу сказать, что после того, как я нанесла решительный удар, наша дама неоднократно пыталась связаться с моим мужем по телефону (в соц сети она в игноре), на что получала чёткий и внятный ответ - пошла ***.

Сейчас её не видно и не слышно.

Гость
#94

Автор, не слушайте тех, кто будет говорить Вам, что сиди спокойно, ничего не делай. Само рассосётся. Даже если не изменит, это причиняет Вам негативные эмоции, причиняет Вам страдания! Уберите источник этих страданий! Зачем Вам мучиться и переживать? Ради чего? Разве мало у нас поводов в жизни для волнений, чтобы терпеть то, что можно убрать?

Я полгода терзалась, даже вспоминать неприятно. А некоторые годами в себе это душат. А потом вылезают неврозы и т.д.

Гость
#95

А потом девочки удивляются, почему волосы выпадают, откуда поликистоз взялся и т.д. От стресса. Так вот источник этого стресса нужно гнать вон поганой метлой и не слушать доброжелателей. Какая такая дружба может быть у женатого мужика с дамочкой, которая по мужикам носится, задрав хвост. Они что друзья по клубу филателистов? Какой такой безобидный интерес может быть к Вашему мужу у дамы, которая десять лет по любовникам таскается? Вам самим не смешно? Кто там о дружбе шелестит, хоть себе не врите.

Автор
#96

Понимаете, я в отчаянии .не знаю, что делать. Как лучше поступить.

Сайт этот - вконтакте. на одноклассниках она тоже сидит, но муж там не сидит.

Муж может пойти с друзьями куда-то,мужской компанией. Меня зовут. но я не иду,потому что в этой компании нет девушек. Что мне там делать? сидеть - "пасти" мужа..? А когда как раз вот такая встреча с этой девушкой, аля обменяться сувенирчиками, меня не берут.

И ладно бы мне уделяли много времени. Но ведь целые выходные я сижу одна. Мне обидно, что муж даже 20 минут мне не уделяет,что ему нужно что-то делать по работе, а сам включает игры. На мои вопросы он либо отшучивается, что не может себя заставить сесть за дела, в итоге я ложусь спать, а он сидит до поздней ночи за своими"делами." Но эта девушка так поздно не сидит. Мне до слез обидно, что я не страшная, не толстая, сижу дома как затворница. Неужели я ему так надоела..? я его не донимаю, он ходит с друзьями встречается - мне горько и обидно ,что я для него такая никчемная. Он все отрицает. Не дарит подарков..даже на праздники.или купит что-то и сразу говорит это тебе вот на такой то праздник. Никуда не ходим вместе.Ему жалко денег..С друзьями и меня заодно - да. идем. а вдвоем...нет

Автор
#97

можно было бы завести какого-нибудь поклонника..но я не могу так. зачем пудрить мозги другому человеку, тем более сама я не смогу так поступить.

Гость
#98

Автор, конечно хреново, что не одноклассники, но ничего.

Значит, слушайте. Может Вам мой опыт пригодится.

Скажу сразу, что я бы может не впадала в панику, если бы совершенно случайно не поговорила с женой одного из бывших сотрудников мужа. У которого благодаря этой даме едва не дошло до развода.

Вообщем, я сделала так. Поскольку она знала, что я есть на сайте и даже пару раз ко мне заходила (дело было в одноклассниках), я выложила фото наши с мужем с какой-то вечеринки. На фоне того, что у нас с мужем был как раз кризис в отношениях и дамочка об этом знала, наши улыбающиеся лица выглядели то, что надо :) Фото я специально подобрала в тему. Когда она это увидела, то что-то такое моему мужу сказала - типа не всё у вас так плохо, раз вот такие вот дела. Муж поинтересовался, мол, с чего это я решила обносить альбомы. Ну и слово за слово прокололся, что Ирина (это подруга) выразила удивление. Я посоветовала передать Ирине следить за своей жизнью.

Всё. Камень был брошен. Помимо этого я выставила красноречивый статус , дословно не помню, но примерно так "Люди, не имеющие своей личной жизни, вынуждены следить за чужой". Ирина вероятно в долгу не осталась и моему мужу отсыпала колкостей. Не прямо, но думаю, что она не смолчала.

Через пару недель муж уехал в командировку, где в силу занятости в интернет заходить не мог. А Ирина, надо сказать, в одноклассниках торчала ежедневно. Я решила не упускать такую возможность.

Гость
#99

Я создала точную копию её страницы. И написала себе самой от её имени. Не оскорбления, нет. Это было бы слишком явной лажей.

Я написала пару советов о моей жизни с мужем :) , упомянув несколько моментов, которые я знала 100% мужа выведут из себя. И отправила.

Тут же сделала скриншоты сообщения, скриншоты страницы гостей.

И удалила страницу-клон. Удалила оригинал сообщения.

Тем же вечером, я позвонила мужу и заливаясь слезами стала упрекать в том, что вот он левой тётке рассказывает подробности нашей жизни, а она трясёт теперь грязным бельём и неизвестно кому ещё она подобное теперь расскажет.

Муж у меня человек очень вспыльчивый. Я сыграла свою роль на отлично, с сердечным приступом, истерикой, приездом обоих мам :) Переслала мужу скриншоты, не забыв при этом упомянуть, что удалила сообщение, т.к. мне при виде его становилось плохо, так плохо, что даже мамы не знали чем меня отпаивать ))) Короче, когда муж на след. день увидел скриншоты (специально зашёл в интернет), он впал в ярость. Написал Ирине пару ласковых и поставил её в игнор. Знаю, что она потом писала ему в скайпе, в контакте. Но я к тому времени уже провела необходимую работу и её просто никто не стал слушать. Она пыталась сказать, что ничего не писала, что это видимо подстава, но муж прошерстив по поиску , понял, что второй такой страницы нет (а она удалена), Ирине просто не поверил. И она отправилась в игнор, говоря культурно.

Гость
#100

На этом история не закончилась. Она нашла меня через пару месяцев в скайпе и прямо мне сказала, что это я её подставила. Ну она не дура и понятное дело, догадалась.

На что я её прямо ответила - а чего ты хотела? Когда ср...ёшь в чужом доме, жди того, что тебя ткнут мордой в твоё же собственное гуано.

И удалила сообщение. Чтобы не осталось доказательств.

Поставила в игнор и забыла как страшный сон.