Гость
Статьи
Из-за свекрови пропал …

Из-за свекрови пропал секс.Ну и что делать?

Дело в том,что мы с мужем живем в квартире свекрови.Квартира 3-хкомнатная.Вроде бы как место есть,но каждый вечер она садится в зале и начиная с 3 х дня и до часу ночи смотрит сериалы.Все бы ничего,но …

Автор
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Зачем кому-то что-то доказывать, бегите лучше в магазин за занавеской.

Автор
#52

53,да хоть календарь.Кто-то говорил о наклейках на двери.А можно их на рифленые стекла?

Гость
#53

если есть куда переехать - переезжайте сами. если вы мужу нужны - подтянется в вашу квартиру через день-другой. будет за мамину сиську держаться - все равно браку вашему очень быстро придет конец, так что и горевать не о чем

Гость
#54

На рифленые некрасиво будет наверное наклейки. Ну пойдите просто в специализированный мазазин, вам там что-то посоветуют. По-моему лучший вариант планка на липучках и на нее занавеску, есть специал,не толко там где стекло и внизу тоже планка, они так натянуты. Да, куча есть всего, главное до магазина дойти. Если уж на то пошло, я бы вообще простынь на двери накинула и закрытые двери ее прижмут. Даже никуда ходить не надо.

Автор
#55

55,мои родные и я такого же мнения.Просто пока я не могу туда переехать.Там нужен ремонт,но мои родители обещали помочь,если что.Мы пока не можем это себе позволить.Недавно купили машину.Но как-то только,я сразу собираю вещи и переезжаю.Жить всю жизнь со свекровью однозначно не хочу.Страдает не только сексуальная жизнь,но и мои нервы

Автор
#56
Гость

На рифленые некрасиво будет наверное наклейки. Ну пойдите просто в специализированный мазазин, вам там что-то посоветуют. По-моему лучший вариант планка на липучках и на нее занавеску, есть специал,не толко там где стекло и внизу тоже планка, они так натянуты. Да, куча есть всего, главное до магазина дойти. Если уж на то пошло, я бы вообще простынь на двери накинула и закрытые двери ее прижмут. Даже никуда ходить не надо.

Спасибо за совет)))))вообще спасибо всем огромное за понимание))))))я очень вам благодарна,столько идей подали)))))))в ближайшее время наведаемся в магазин.Может посоветуют что-то)

Дейенерис
#57

Я, наверное, глупость скажу, но может, вы попробуете со свекровью поговорить?

Гость
#58
Подкаблучница

Оооо, гость 34 единомышленник :)

Ваш текст-а что у Вас???

Автор
#59
Дейенерис

Я, наверное, глупость скажу, но может, вы попробуете со свекровью поговорить?

О чем с ней говорить?О том,что сексом мешает заниматься?Так она же не в нашей комнате сидит,а тв ставить к ней в комнату некуда.Это её слова.К тому же человек очень непростой.Не хочу лишний раз о чем-то просить.

Гость
#60

ваш муж извращенец, уходите от него

или настолько маменькин сынок что ему совсем не стыдно делать это на глазах у мамы

Автор
#61

59,да и квартира-то её.Давайте с этого начинать

Гость
#62

Да, не обязательно извращенец, прям) Многие мужчины проще ко всему относятся, чем женщины - что естественно, то не безобразно. Я даже думаю, что если ему это не мешает, а автору мешает, то именно автор и должна искать решение, а не он. Тем более ничего такого делать и не надо, просто в магазин сходить. Вполне выполнимая задача для женщины.

Гость
#63

Автор,пусть ее квартира,но простите я могу тоже у себя жить,но самой неудобно смотреть в упор на интим скажем отца,человека в разводе и возможно приведшего женщину. САМОЙ неудобно,а если еще замечания услышать...Темболее,что жена Вы ее сыну. Тут нет ничего зазорного сделать замечания. Да и с мужем поговорить...

Автор
#64

65,ну ей видимо все удобно.Я бы тоже стеснялась.Он с ней даже говорить не хочет, потому как, с его слов, это бесполезно.64,ну если следовать Вашей логике,то муж и жена не семья и не должны друг друга поддерживать,а сами решать проблемы каждого.У нас с Вами разные представления

Гость
#65

Автор, а оно Вам это всё надо? Чё, такой прям золотой мужик?

Гость
#66
Автор

а тв ставить к ней в комнату некуда.

что значит некуда? я вас удивлю, но есть телевизоры вешающиеся на стену, либо на полочку для тв специальную

Гость
#67
Гость

Что значит ему не по душе вариант жить своей семьёй в отдельной квартире? он дурачок у вас, или всё за мамкину сиську держится. Ну так пускай с ней и спит.

+100000000!

Гость
#68
Автор

65,ну ей видимо все удобно.Я бы тоже стеснялась.Он с ней даже говорить не хочет, потому как, с его слов, это бесполезно.64,ну если следовать Вашей логике,то муж и жена не семья и не должны друг друга поддерживать,а сами решать проблемы каждого.У нас с Вами разные представления

Прямо замкнутый круг...Ставьте с получения з/п дверь с замком и музыку громче!

#69
Гость

ПодкаблучницаОооо, гость 34 единомышленник :)Ваш текст-а что у Вас???

Ваш текст

Календарик советовала )

muxa
#70

Психологически даже дело то не в двери и какую пленку туда лепить. Дело в самой свекрови. Я бы тоже не смогла и тоже пропало желание секса на прочь согласна на все 100%. Сидит она там, а где гарантия что во время оргазма, ей не приспичит в туалет сходить. Все нет оргазма, нет удовлетворения, нет настроения, нет желание вообще что то делать. Знаю одну пару, так они снимали номер в гостинице или на квартире для того чтоб себя удовлетворить. Вот так наша убогая российская действительность. Думаю, что это проблема не только одной семьи, таких очень много к сожалению. Со времени все охладеет и это будет нормой. Если ты себе найдешь любовника, это не будет предательство с твоей стороны. Зачем то ведь нужен секс и одна из причин это женское здоровье. Хорошего любовника мой совет или номер на несколько часов. Выбор за Вами.

Гость
#71
Подкаблучница

Ваш текст

Календарик советовала )

Ваш текст-а я то предположила-свекровь того))

Сосиска
#72

Аахах я хренею с вас). Автору значит по хоз. магазинам шастать,занавесочки-календарики вешать,чтобы разочек трахнуться с мужем-инфантилом,который вцепился лапками за мамину сисю?)) Ооо да...отличная семейная жизнь ,респект! Автор,вам самой не стремно? Нет,я все понимаю,жизнь штука сложная,но эта ситуация-анекдот.

Гость
#73
Сосиска

Аахах я хренею с вас). Автору значит по хоз. магазинам шастать,занавесочки-календарики вешать,чтобы разочек трахнуться с мужем-инфантилом,который вцепился лапками за мамину сисю?)) Ооо да...отличная семейная жизнь ,респект! Автор,вам самой не стремно? Нет,я все понимаю,жизнь штука сложная,но эта ситуация-анекдот.

Увы жизненный,посмотришь,так все кричат-мужья бруталы. Где???

Бригантина
#74

Вешаете на дверь табличку "Не входить", включаете музыку погромче. Потом табличку убираете, музыку выключаете. Мама не дура, все поймет. У моих знакомых в 2комн. квартире одно время (советское) вообще жило три семьи, так они предупреждали- их не тревожить и уединялись в свободной комнате.

Гость
#75

Писец проблемищщщщееееее

Сосиска
#76
Гость

Увы жизненный,посмотришь,так все кричат-мужья бруталы. Где???

Да абсурд это полнейший,если отбросить мой сарказм. Муж отдельно жить не хочет и при этом не может для жены и у себя дома создать нормальных условий,чтобы ей было комфортно. Жена же ,чтобы ублажить себя и своего мужчинку должна ломать голову чем бы залепить дверь. И это начало семейной жизни. А что потом?

Ваш текст

Гость
#77

Автор, а если мужу не давать секса,ну сказать что не можете расслабиться, что будет? или вы сами на него первая всегда лезете?

#78
Гость

ПодкаблучницаВаш текст

Календарик советовала )Ваш текст-а я то предположила-свекровь того))

Ваш текст

Я вообще не общаюсь со своей свекровью. Человек она хороший, но нет такой потрбности :)

#79

потребности

Гость
#80
Сосиска

Да абсурд это полнейший,если отбросить мой сарказм. Муж отдельно жить не хочет и при этом не может для жены и у себя дома создать нормальных условий,чтобы ей было комфортно. Жена же ,чтобы ублажить себя и своего мужчинку должна ломать голову чем бы залепить дверь. И это начало семейной жизни. А что потом?

Ваш текст

Ваш текст-потом ВСЕ. Тут и от мужа в основном зависит.

Гость
#81
Подкаблучница

ГостьПодкаблучницаВаш текст

Календарик советовала )Ваш текст-а я то предположила-свекровь того))Ваш текст

Я вообще не общаюсь со своей свекровью. Человек она хороший, но нет такой потрбности :)

Ваш текст-вот и моя неплохая,только я б ее не видела,живем в 25 минутах хотьбы-за 2 года ни разу не была! Как на севере она у меня!"

Natella
#82

А мы с мужем когда у свекрови остаёмся оба не можем, он тоже ценит прежде всего психологический комфорт. Поэтому изначально жили отдельно. Он даже сам как-то сказал, я бы не смог заниматься этим в доме у родителей, когда они дома.

Так што не все мужчины толстокожи в этом плане.

Гость
#83
Natella

А мы с мужем когда у свекрови остаёмся оба не можем, он тоже ценит прежде всего психологический комфорт. Поэтому изначально жили отдельно. Он даже сам как-то сказал, я бы не смог заниматься этим в доме у родителей, когда они дома.

Так што не все мужчины толстокожи в этом плане.

Значит есть и мужчин такое

Гость
#84

у нас двери нормальные кровать свекрови стоит далеко от нашей

но муж часто просит не зажиматься, поохать посильнее, сам трахает так, что дико скрипит новая кровать...

я очень пееживаю, что свекровь все это дело слышит и страшно не удобно

мужу вобще пофиг, говорит, нам что из-за нее не трахаться теперь что ли

Natella
#85
Гость

у нас двери нормальные кровать свекрови стоит далеко от нашей

но муж часто просит не зажиматься, поохать посильнее, сам трахает так, что дико скрипит новая кровать...

я очень пееживаю, что свекровь все это дело слышит и страшно не удобно

мужу вобще пофиг, говорит, нам что из-за нее не трахаться теперь что ли

Пиьец.. смажьте кровать, конечно слышит!!! фу, как так можно..

Крашена
#86

повесьте календарь или плакат на дверь. я так сделала в свое время

Гость
#87

по-моему мужу как раз того и надо,чтобы секса не было,иначе он бы что-нибудь да сделал.блин,автор, я б на вашем месте пожалуй и разочаровалась в таком мужике...

Гость
#88
Автор

55,мои родные и я такого же мнения.Просто пока я не могу туда переехать.Там нужен ремонт,но мои родители обещали помочь,если что.Мы пока не можем это себе позволить.Недавно купили машину.Но как-то только,я сразу собираю вещи и переезжаю.Жить всю жизнь со свекровью однозначно не хочу.Страдает не только сексуальная жизнь,но и мои нервы

вы же прекрасно понимаете, что дело не в свекрови, дело в вашем муже!

Лучше жить в квартире без ремонта и по мере возможности его делать, чем трепать себе нервы. неужели вы думаете что ваш муж будет этим заниматься? судя по всему ему и около мамкиной сиськи неплохо. а как вы себя при этом чувствуете (не только в плане секса, но и психологически) ему глубоко начхать

поймите, нервы и время - не восстановишь и не наверстаешь.

живите там где ВАМ комфортно и так как ВАМ удобно. а все ваши увещевания, попытки приспособиться и пр. - пустая трата сил

Гость
#89

[quote]живите там где ВАМ комфортно и так как ВАМ удобно. а все ваши увещевания, попытки приспособиться и пр. - пустая трата сил[/quote]

вот правда что.автор,ваш муж-то не стесняется жить как ему удобно, а вот вы почему-то считаете себя недостойной этого. да если человек,вступая в брак, не заботится о том,чтобы в совместной жизни комфортно было не только ему,но и супругу, значит не готов он к браку ни разу,и смысла в таком браке мало. это не брак, а так,поиграться во взрослую жизнь,но при этом чтобы и мамины котлетки непосредственно в зоне досягаемости. а по закону, на минуточку,в брак имеют право вступать только взрослые люди...

Дама с собачкой
#90

Каким нужно быть идиотом, чтобы ставить двери с прозрачными стеклами в спальню????? Или их сыну было 5 лет, когда они их покупали? Бред полнейших! Я к своему 7-летнему сыну стучусь, когда хочу войти.

Автор, а мужа всё равно долбите в плане переезда, тк как только перестанете - он тут же расслабится и решит, что вы смирились. Мужчины......

#91

Муж похоже типичный маменькин сынок. Его все устраивает, ему ничего не мешает, и он не понимает, как его любимая мама может мешать другим? А то что двери прозрачные и зайти может в любой момент - так это не проблема. Это ведь любимая мама.

Я с Зябкой согласна, если выключен свет в комнате, то в другой комнате ничего видно не будет. Но опять же, это сейчас зимой, когда темнеет рано. А что будет летом, когда световой день долгий? А может автор вообще живет там, где белые ночи. Получается маман постоянно будет пялиться в их двери. А так как она пенсионерка и целыми днями сериалы смотрит, ей уж будет интересно, что там у любимого сынка творится

Гость
#92
Natella

А мы с мужем когда у свекрови остаёмся оба не можем, он тоже ценит прежде всего психологический комфорт. Поэтому изначально жили отдельно. Он даже сам как-то сказал, я бы не смог заниматься этим в доме у родителей, когда они дома. Так што не все мужчины толстокожи в этом плане.

Ваш текст

то же самое! сам первый от них сбежал бы ))

Василиска
#93

А я все таки не очень понимаю, почему вы со свекровью поговорить не можете? Можно же в шутку сказать: Мол, Марьванна, вы внуков хотите? Если да, то ложитесь спать пораньше, а то Петюнчик (или как его там) при вас стесняется... А вообще учитесь с ней ладить. Если он действительно ее очень ценит и прислушивается, то хорошие отношения со свекровью могут вас ой как выручать.

КтоКуда
#94

Телевизор переставьте.

Гость
#95
Автор

123На стекла двери можно наклеить пленку, называется Морозко. Мы такую наклеили, прилично выглядитСпасибо за совет!!!!!!

Или под витраж. А как вы раньше не догадались?

Ваш текст

Гость
#96

Что за такие рифлёные стёкла?

Ремонт недавно был, я правильно поняла?

Ну так и зачем поставили стеклянные двери, где живут молодожёны?

Кто у вас такой глупый?

Гость
#97

Знаете, у моего бывшего мужа свекровь поставила полупрозрачные стекла на двери в туалет и ванную комнату ))). Когда кто-то сидел на унитазе, силуэт был прекрасно виден )))

Соня
#98
Гость

присоединяюсь + по законам физики, если свекровь сидит в другой комнате со включенным светом/телевизором - она тем более не может видеть, что происходит в вашей комнате.

Зато автору будет прекрасно видно свекровь. А любоваться на свекровь во время секса.... Кааайф!!!

Соня
#99
Автор

Ну что Вы.Ей некуда ставить тв.Да и обидим же сильно её такой просьбой.А звуки и так мешают+свет до часу ночи,а нам рано вставать.Она его через раз выключает

Поменяйтесь комнатами со свкровью.

Гость
#100
Автор

1,боюсь и этот вариант ему не подойдет.Во-первых глупо,а во-вторых вбивать гвозди в новые двери(комната после ремонта) или стену с новыми обоями я бы и сама не хотела.Хотя подобная мысль была.Его единственная фраза-не заморачивайся, а я не могу!!!!!!

Ваш текст Какие на фиг гвозди, автор - у вас, похоже, вся семейка с прибабахом , сейчас всяких клеящихся на стёкла красот- море. Ну ждите пока мама сереалы пересмотрит, а муж в обед сотрудницу трахать начнёт. Вот же дебилизм.