Гость
Статьи
свекровушко выпей мою …

свекровушко выпей мою кровушку

дело вот в чем. постараюсь объяснить подробнее. свекровь получила пенсию и естественно напилась. она пенсию отдает нашим мужьям то одному то другому. недели 3 назад старшая невестка ее толкнула и она вывихнула ногу. лежит сейчас жалуется,что болит. вчера она получила пенсию и мне говорит,что отдаст ее на сохранение. сыновей дома не было. я занималась стиркой. ну думаю ладно сохраню. потом смотрю она поперлась к старшей невестке и отдала деньги ей со словами "не обижайся.но она старшая. я ей больше доверяю" естественно я обиделась. после всего,что было. моего хорошего отношения. мы ей вещи покупали. еду. она так поступила.плюс еще она утку продала ли,пропила ли. утку которую мой муж покупал. я пошла в свою комнату и разревелась от такой подлости и несправедливости свекрови.
я рассказала мужу как она поступила. он велел мне заткнуться. типа он изза денег не ведется. но мне обидно до слез такое ее отношение!!!

ежик в лисьей шкурке
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бред

Гость
#2

разводка

такое прикольное и привлекательное название, чтоб зайти..и такой примитичный текст для срача...

Гость
#3

автор, вы вместе со свекровушкой чо пили?

#4

Жесть! это вы все живете в одном доме, вы, муж, его брат, его жена, ещё свекровь, и наверняка дети ещё есть, ещё утки к-то, наверное и другая живность имеется - явно это не в городе находится, а в деревне)

Чего вы в обще бучу подняли, какая разница у кого они лежать будут, или вы что хотели эти деньги потратить по тихому? Та невестка еще огребет, когда свекровушка притащиться к ней деньги на водку просить.

Анфиса
#5

Жуть какая. Все пьют, утки какие-то, толкаются. У меня будущий свекр пьет, к ним чтоб в гости прийти, надо недели за 3 договариваться, чтоб его трезвым застать.

Линда
#6

Ооо, разводка про сельский быт - это что-то новенькое:))))))

Гость
#7

А утка это та, что под кроватью?

...
#8

Она уже писала тут, эта девушка, только её местные фифы заклевали.

Не думаю, что разводка.

Вроде муж на заводе каком-то работает...такое...

Татьяна
#9

я бы от такой жизни не то, что разревелась - застрелилась бы...

гость
#10

Во как люди живут! Высокие, высокие отношения (с). "И естественно напилась..." Я балдею.

гость
#11

А правда ведь, на свете есть "просто" жизнь, а не хламур... (задумчиво).

Лень придумать ник.
#12
гость

Во как люди живут! Высокие, высокие отношения (с). "И естественно напилась..." Я балдею.

Да, про "ЕСТЕСТВЕННО напилась" - убило просто. Действительно, что может быть естественней напившейся пенсионерки-свекрови?

Линда
#13

Ну, если не разводка, тогда советую автору послать алкоголичку на 3 буквы и переехать в свой дом.

Гость
#14
Линда

Ну, если не разводка, тогда советую автору послать алкоголичку на 3 буквы и переехать в свой дом.

Ну вот еще переехать в свой дом, лучше жить с плохой пьющей свекровью)))

Гость
#15

Автор, вы, видимо, еще очень молоды, так вот, как говорится, зарубите себе на носу "Родственники, как обувь, чем теснее, тем больнее", пока живете вместе всем табором, никогда у вас не будет нормальной семейной жизни, либо живите отдельно, только своей семьей, либо не нойте.

Форум: Отношения
Всего: 373 058 тем
Новые темы за месяц: 6 134 темы
Популярные темы за месяц: 220 346 тем