Гость
Статьи
как ведет себя муж …

как ведет себя муж если у него появились чувства к другой

кто уже сталкивался с подобным, когда у мужа появилась постоянная женщина на стороне к которой у него сильное влечение, чувства.... как поменялся характер мужа? или никаких заметных "симптомов" не было ?

автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего не было. А отношения и секс даже лучше стали, а потом бац- вот она я любовница вашему мужу звоню.

Гость
#2

равнодушный взгляд.

Гость
#3

часто секс с женой становится лучше. Такой парадокс. Иногда, правда, секса вообще не бывает. Это если там - каждый день. А если редко встречается со своей любовью, то начинает трахать жену как сумасщедший, а сам думает о ней....если там ничего не светит ему, в смысле не уводит его та ( сама замужем), так некоторые жены еще и в выигрыше оказываются. Такой секс , такой секс , дорогой, скажи спасибо твоей бллл-ди , что такое.....

Гость
#4

мой брат был в отношения x с девушкой 5 лет,правда не женаты,ну вот накрыло его,влюбился...говорил мне,что почти не спал,все время задумчивый был,с той своей девушкой как спал раз в неделю так и спал,

потом все равно ушел к той,в которую влюбился,после полугода тайныx встреч,сейчас они вместе,та девушка,с которой был 5 лет,мне сказала,что ни фига не видела,только заметила,что он нервный нв отношении нее стал и ругаться стали чаще

Любовница
#5

Вот как оно у вас происходит ) поэтому он последнее время какой-то поцарапанный )

Леопардиха и трое леопердят
#6

трусы новые купит..ну наверно,у меня не было такого,правда

Лана
#7

Та сразу чувствуется....

Отрешенный взгляд, все время думает о своем....

Гость
#8

начинает следить за собой, молодиться, отстраняется эмоционально

Крис
#9

вечером надухаренный приходит аж за километр(это когда после свиданки) и сам себе лыбится...

гладко выбритое интимное место

поет по утрам....

Крис
#10
Леопардиха и трое леопердят

трусы новые купит..ну наверно,у меня не было такого,правда

во-во, а у меня весь гардероб трусов обновил - и трусы все брендовые стали...это точно.

Любовница мужа
#11

Автор, вам зачем это??? Накрыло что ли? Проверить мужика всегда легко, вопрос зачем?)))

123
#12
Гость

часто секс с женой становится лучше. Такой парадокс. Иногда, правда, секса вообще не бывает. Это если там - каждый день. А если редко встречается со своей любовью, то начинает трахать жену как сумасщедший, а сам думает о ней....если там ничего не светит ему, в смысле не уводит его та ( сама замужем), так некоторые жены еще и в выигрыше оказываются. Такой секс , такой секс , дорогой, скажи спасибо твоей бллл-ди , что такое.....

Спасибо сказать ен торопись. он ж не тебя трахает а ее, представляет то ее

я тоже когда влюбилась стала трах-ся с мужем отпадно, хотя уже 2 года почти не было секса.. всегда ходила возбужденно , представляла ЕГО. потом ушла от мужа к нему и все.

Доця
#13

Ну да, мой БМ стал следить за собой с тройным усердием. Выбривал интимную зону через день, одевался всегда хорошо, а тут скупил столько стильной одежды и обуви, что стал похож на метросексуала. Мобильный свой не выпускал из рук, даже в душ и туалет с собой брал. Стал задерживаться и придумывать небылицы. Но частенько на следующий день делал мне хорошие подарки и неожиданно щедрые покупки (видимо, так передо мной свою вину заглаживал).

Гость
#14

13,Ужас как страшно!серьезно

Гость
#15
Доця

Ну да, мой БМ стал следить за собой с тройным усердием. Выбривал интимную зону через день, одевался всегда хорошо, а тут скупил столько стильной одежды и обуви, что стал похож на метросексуала. Мобильный свой не выпускал из рук, даже в душ и туалет с собой брал. Стал задерживаться и придумывать небылицы. Но частенько на следующий день делал мне хорошие подарки и неожиданно щедрые покупки (видимо, так передо мной свою вину заглаживал).

кто от кого в итоге ушел ?

#16

скажу за себя, когда был ухажер на стороне, секс дома ежедневно, так и сейчас с кавалером давно распрощались, а "привычка" сексится каждый день осталась, так что бывает и польза от адюльтеров))))))

сима
#17

ну во первых, появляются всякие причины для отлучек причем с хорошо продуманным аллиби хотя бы раз в неделю, при этом он вам сам звонит а не ждет ваших звонков он как бы опережает вас вот я всегда на связи.

во вторых начинает следить за интимной зоной тчательней, мой правда наоборот вещей новыз и трусов не покупал, ну поменял прическу

в третих секс увеличился у нас больше днем чем ночью правда незнаю почему

в четвертых вдруг появились переменны в настроение ссыласлся на проблемы на работе

ну а в пятых самая точная примена не выпускал телефон с рук даже в туалет, а ночью безззука ставил, о еще у него будильник стоял в те дни когда отлучался на пять ночи как то забыл убрать на этом и навел меня на подозрения, не было офицально повода ему ставать в такое время а в поездках он типо позже просыпался

ещё распечатка звонков поможет вычеслить с кем он чаще общается..может быть запосной телефон или сип в машине или на работе в гараже, но если не выпускат телефон с рук то скорей всего общается с этого телефона вычислить можно

кери
#18

я не замечала по своему, но у знакомой было, он начал к ней придираться по поводу и без.

Гость
#19
Гость

кто от кого в итоге ушел ?

Какая разница причина ж одна, даже если ОНА, все арвно что ушел МУЖ,он же бросил ее

#20

у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью..я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

Гость
#21
Крис

вечером надухаренный приходит аж за километр(это когда после свиданки) и сам себе лыбится...



гладко выбритое интимное место



поет по утрам....

выбритое интимное место У МУЖИКА???

Мдааааа... остается только догадываться, в кого же он влюбился))))))))))))))))))

Гость
#22
Гость

Какая разница причина ж одна, даже если ОНА, все арвно что ушел МУЖ,он же бросил ее

Нет, он просто завел бабу - то, что рано или поздно делают 99,9% мужиков. А бросила его ОНА, если ушла от него.

Гость
#23

Крисвечером надухаренный приходит аж за километр(это когда после свиданки) и сам себе лыбится...



гладко выбритое интимное место



поет по утрам....

выбритое интимное место У МУЖИКА???

Мдааааа... остается только догадываться, в кого же он влюбился))))))))))))))))))

А что в этом такого? Бреют яйца, чтобы лучше ощущать как их потом утюжат языком.

Любовница мужа
#24
Lady Woman

у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью..я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

О господи! Он тебя бросит всё равно. с таким отношением. да ещё прощает всё. он вас просто не ценит. А сваливать на по пьяни много ума не надо. Бросайте вы этого гидроцефала, пока детей нет.

#25

Все в точку ) Больше секса, больше внимания и заботы жене. В то же время, если звонит телефон - направляется с ним в другую комнату или в ванную (совсем уж смешно), чаще говорит, что с друзьями гулять пошел, а сам с ней. Постоянно онлайн в соцсети или аське, печатает, печатает, печатает или проверяет сообщения бесконечно. Меняет стиль одежды, типа новое что-то попробовать, а на самом деле, это она ему навыбирала и сказала, какой же он замечательный в этой одежке. Эх )

ХХХХХХ
#26

А почему не выгоняяте?

#27

Я-то? Да было это пару лет назад, тогда очень любила и не хотела отпускать, просто подождала пока пройдет влюбленность его. Знала, что пройдет блажь, никуда не уйдет он. И она прошла, и баба та отлипла, и он успокоился и остался со мной...

Гость
#28
ХХХХХХ

А почему не выгоняяте?

потому что жене идти некуда. не работает. нет жилья. думала что замуж вышла, маожно не работать. а тут - расплата. бабы-дуррры.

Крис
#29
Гость

потому что жене идти некуда. не работает. нет жилья. думала что замуж вышла, маожно не работать. а тут - расплата. бабы-дуррры.

Плюсанусь. Если я уйду - то меня ждет нищета а также моих 2 маленьких детей....Ну куда идти-то, не 20 лет ведь уже.....К бомжам на помойку с детьми без денег?

Гость
#30
ХХХХХХ

А почему не выгоняяте?

Очень даже выгоняют. Моя родственница сейчас как раз козла гонит из своей квартиры, козел блеет и что-то там сопротивляется. Врет, что чист аки стекло.

Доця
#31

Нет, он просто завел бабу - то, что рано или поздно делают 99,9% мужиков. А бросила его ОНА, если ушла от него.

Да, вы правы, он разводиться не собирался. Думал немного погулять. Я не смогла простить и потребовала развода.

Fly
#32
Гость

Очень даже выгоняют. Моя родственница сейчас как раз козла гонит из своей квартиры, козел блеет и что-то там сопротивляется. Врет, что чист аки стекло.

Навеяло :))

У моего БМ тоже как-то не особо проявлялось наличие интрижки.

Весело стало, когда все совершенно случайно вскрылось и подруга заблеяла, что пора уже что-то решать, он все сделает по-честному, большую квартиру мне и детям, меньшая - им останется для новой счастливой жизни...

Основной нюанс тут - большая квартира была в принципе моя, а меньшая - принадлежала моему отцу. Мы когда-то там жили, у БМ были ключи и он знал, что там никто не живет - использовал для свиданок. Попутно пел, что это все его и он самый крутой :))

Когда имущественные вопросы вскрылись - девица испарилась очень быстро.

Так что поведение мужа еще и от материальной раскладки здорово зависит. Дорожит положением в семье - ничего не заметно будет. Не очень дорожит - будет и "задумчивый" и "раздражительный" и т.п.

Гость
#33

А мне понравился как-то совет Гузеевой в ее программе что когда мужчина влюблен он начинает говорить о своей пассии (завуалированно конечно нередко даже с наездами) с женой, его переполняет и ему необходимо с кем-то поделиться своей "радостью", а с кем еще делиться у мужичков подружек нет, вот и закладывает себя по полной, просто жены не привыкшие слушать о чем вещает их муж сильно проигрывают. А он сам себя палит, рассказывая какая например коллега неумеха или как его кто-то раздражает и даже если он говорит о чей-либо жене стоит навострить уши, на самом деле это первые звоночки "муж увлечен или даже влюблен".

Гость
#34

A у нас ходил с таким видом "а наша то любовница лууучше!" потом выяснилось, что она приворовывала деньги у него. А до него у его друга. Такой вот круговорот б@дей в природе. Так мужикам и надо.

йоххо!
#35

знаю-знаю! проходили! запах парфюма- за километр. труселя все фирменные. обувь стал чистить. стрижётся регулятерно дважды в месяц. одежду носит молодёжную и дорогую (в 50 лет самое то - куртка с орлом на спине, ёпрст...). телефон- лучший друг и на пароле. тренажёрный зал посещает и что-то там накачивает (а потом его лечить надо от всяких радикулитов). в аське и на сайтах знакомств высиживает часами. из дома отлучается без предупреждений и на мои звонки не отвечает в это время. деньги исчезают из кошелька у него как по волшебству (подарки-подарки молодухам)... ну и кто такое не заметит? даже слепая и глухая всё поймёт. а если к этому добавить ещё и презики, которыми мы за 20 лет брака ни разу не пользовались, появились в его вещах... короче- приплыли. волшебный пендаль надо бы дать, а нога не поднимается.....

Гость
#36
Гость

Крисвечером надухаренный приходит аж за километр(это когда после свиданки) и сам себе лыбится...



гладко выбритое интимное место



поет по утрам....

выбритое интимное место У МУЖИКА???

Мдааааа... остается только догадываться, в кого же он влюбился))))))))))))))))))А что в этом такого? Бреют яйца, чтобы лучше ощущать как их потом утюжат языком.

Я своим мужчинам ставила условия, чтобы все было гладко выбрито в паху. А как же? Ненавижу, когда там мерзкая мочалка в которой путаются пальцы, когда пытаешься пипирку нащупать. Также обязательно должны быть выбриты подмышки у мужиков. Свиньи с вениками под руками - мерзкое зрелище.

#37
Lady Woman

у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью..я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

Дайте угадаю, Вам 17 лет или 18....???

Zмея
#38

никакого секса, приходил домой под утро вроде как на работе был, орал на меня, вечно недовольный.

Мэлли
#39

мой отц матери изменял 15 лет!причем менял их несколько раз в год ходил ик любовницам и к пороститукам,все время был ухоженный,приятно пах,пдарки все время делал,я думала что это потому что он любит нас,позже узнала что он вину так заглаживал,совесть успокаивал,так что про трусы,одежду,и спорт тут правильно пишут

Мэлли
#40

сорри за ошибки

Yaгода
#41

Нервный,почти не общается с женой, постоянно в чем-то упрекает.

Любимая
#42

Частые признания в любви жене, потому что от любви распирает и от чувства вины, частый секс с женой, новые номера в телефоне, часто любовниц записывают как Серега или др.Постоянные отлучки из дома, часто недоступен телефон

Ольга
#43
его девочка

у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью..я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

Гость
#43
Доця

Ну да, мой БМ стал следить за собой с тройным усердием. Выбривал интимную зону через день, одевался всегда хорошо, а тут скупил столько стильной одежды и обуви, что стал похож на метросексуала. Мобильный свой не выпускал из рук, даже в душ и туалет с собой брал. Стал задерживаться и придумывать небылицы. Но частенько на следующий день делал мне хорошие подарки и неожиданно щедрые покупки (видимо, так передо мной свою вину заглаживал).

Хотя бы так, а некоторые наоборот же, делают вид будто змеи видят

Гость.
#43
Zмея

никакого секса, приходил домой под утро вроде как на работе был, орал на меня, вечно недовольный.

Они все изменяют когда женятся,а святые давно ангелами стали на небесах верных больше нету печалька!Вот всегда мечтала про верного,а что получила?Обидно до слез да лучше б старой девой померла и была монашкой чем чувствовать боль от предательств и измен любимого человека.

Гость
#44

.Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Руслан(ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬ ШЕСТЬ ВОСЕМЬ ШЕСТЬ ЧЕТЫРЕ ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ) ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...Спасибо РУСЛАНУ,за то что помог открыть мне глаза.... Лучше поздно,чем никогда

анна
#45

Вот была у меня такая ситуация и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга посоветовала парня Игорь, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало вот его почта igor.shifrator33@yan­dex.ru

Гость
#46

ДРЯНЬ ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДИМА +семь ДЕВЯТЬ шесть ВОСЕМЬ шесть ЧЕТЫРЕ девять НОЛЬ два НОЛЬ три ,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА КАК СЛУШАТЬ ТАК И ЗАПИСЫВАТЬ ЕГО ЗВОНКИ,ПЕРЕПИСКА ВСЯ ЕГО СО ВСЕХ РЕСУРСОВ И МЕССЕНДЖЕРОВ, ОНА ДУБЛИРОВАЛАСЬ И ПРИХОДИЛА КО МНЕ!!! А САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ДНЯ И НОЧИ ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ ОН НАХОДИТЬСЯ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла…

Гость
#49
Гость

часто секс с женой становится лучше. Такой парадокс. Иногда, правда, секса вообще не бывает. Это если там - каждый день. А если редко встречается со своей любовью, то начинает трахать жену как сумасщедший, а сам думает о ней....если там ничего не светит ему, в смысле не уводит его та ( сама замужем), так некоторые жены еще и в выигрыше оказываются. Такой секс , такой секс , дорогой, скажи спасибо твоей бллл-ди , что такое.....

Так оно и есть, у меня тоже было

Гость
#50
его девочка

у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью..я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

Да ладно, вы что думаете он единственный мужик вселенной?