Гость
Статьи
Почему муж бьёт жену?

Почему муж бьёт жену?

Такой вопрос, а почему мужья начинают бить своих жён?

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Потому что они слабые.

#2

Слабаки закомплексованные постоянно самоутверждаются за счёт слабых и беззащитных людей! но если б меня избивал муж, я бы ему раз ответила сковородкой по башке или сделала эпиляцию ног, когда он спит))

Гость
#3

лучше его утречком, на рассвете, кипяточком из чайника полить... но так, чтоб не умер, но инвалидом остался.

Гость
#4
Brunetik

Слабаки закомплексованные постоянно самоутверждаются за счёт слабых и беззащитных людей! но если б меня избивал муж, я бы ему раз ответила сковородкой по башке или сделала эпиляцию ног, когда он спит))

))))) про эпиляцию это сильно! После того как оклемается от сковородки! Класс!!!!

Гость
#5
Гость

Такой вопрос, а почему мужья начинают бить своих жён?

мр*зи бьют,а не все.а начинают постоянно бить,потому что (наверное)им это сходит с рук?

хотя,жены должны знать,что милиция такое заявление не только рассмотрит,но и меры будут приняты))если есть след от побоев.

#6
Гость

))))) про эпиляцию это сильно! После того как оклемается от сковородки! Класс!!!!

а пусть после эпиляции все думают, что он ***! а жена скажет: ну и кто терь слабый пол, и кого это все тут высмеивают,издеваются))

Гость
#7

После эпиляции он уже думать не будет. Будет в болевом шоке. Мужики народ слабый.

#8
Гость

После эпиляции он уже думать не будет. Будет в болевом шоке. Мужики народ слабый.

Зато будет знать, кто в доме хозяин!))

Гость
#9

слов не хватает чтобы свое мнение сказать вот от слабости и лупят

настоящий мужчина даже если выпрашивают у него и кидаются на него с кулаками не даст в глаз

Гость
#10
Гость

Такой вопрос, а почему мужья начинают бить своих жён?

Не уважают себя мужья,опускаются ниже некуда,да еще жены терпят.

аида
#11

сковородкой огреть можно не каждого мужа. такой как мой бывший в ответ таааак огреет, по самое не хочу. я в буквальном смысле сбежала, уехав с роддома к родителям. уже год живу в мире и спокойствие, сыночек счастье нашей семьи, папа, мама и я - как три мамы. а муж звонит, прощения просит.

гость
#12

Они слабые! мне жалко таких мужчин!

Петронелла
#13

Потому что таким жёнам это нравится и они гордятся побоями. Раз муж побил, значит он у неё есть. Завидуйте!

#14
Гость

Такой вопрос, а почему мужья начинают бить своих жён?

Потому что жены позволяют...

Male
#15

Потому что жены считают, что муж - это безропотная скотина, или как боксерская груша, на которую можно выместить свое плохое настроение. Другие кандидаты на эту роль - дети.

Понято, что кидаться с кулаками, материть или орать на полицая или на начальника никто из женщин не рискнет, потому что знают, что сходу прилетит ответная реакция.

А вот муж и дети - это как бы безобидные жертвы. И если дети не могут ответить матери никак, потому что слабы, то некоторые мужья решают, что им такая жизнь в роли груши не по нраву. И отвечают, как умеют. Отвечают так, как их природа заточила отвечать в конфликтах - кулаками и оружием.

14 тысяч жен ежегодно получают в виде ответной реакции на свои истерики самую обычную смерть.

7896632
#16
Гость

Такой вопрос, а почему мужья начинают бить своих жён?

Из-за собственных комплексов, и не уверянности в себе.

Беатрикс
#17
Male

Потому что жены считают, что муж - это безропотная скотина, или как боксерская груша, на которую можно выместить свое плохое настроение. Другие кандидаты на эту роль - дети.



Понято, что кидаться с кулаками, материть или орать на полицая или на начальника никто из женщин не рискнет, потому что знают, что сходу прилетит ответная реакция.



А вот муж и дети - это как бы безобидные жертвы. И если дети не могут ответить матери никак, потому что слабы, то некоторые мужья решают, что им такая жизнь в роли груши не по нраву. И отвечают, как умеют. Отвечают так, как их природа заточила отвечать в конфликтах - кулаками и оружием.



14 тысяч жен ежегодно получают в виде ответной реакции на свои истерики самую обычную смерть.

Самый разумный ответ.

Согласна.

Беатрикс
#18

Если произошло так, что муж ударил жену - это звонок, что надо немедленно расстаться. Для того, чтобы ей в итоге не быть убитой, а ему - чтобы рано или поздно не сесть в тюрьму. А детям вообще придется идти в детдом + искалеченная психика.

Гость
#19

Это ТАКИЕ мужья, такой социальный слой, такое воспитание( вернее не воспитание) из ТАКОЙ семьи и т.д. и жена после свадьбы получает результат, правда не сразу, некоторое время этот человек сдерживается, но, строить из себя порядочного долгое время не удается, вот поэтому все дерь мо и лезет наружу. Так что внимательнее смотрите за кого замуж выходите, чтобы, как говорится, сюрпризов не было.

Гость
#20
Male

Потому что жены считают, что муж - это безропотная скотина, или как боксерская груша, на которую можно выместить свое плохое настроение. Другие кандидаты на эту роль - дети.



Понято, что кидаться с кулаками, материть или орать на полицая или на начальника никто из женщин не рискнет, потому что знают, что сходу прилетит ответная реакция.



А вот муж и дети - это как бы безобидные жертвы. И если дети не могут ответить матери никак, потому что слабы, то некоторые мужья решают, что им такая жизнь в роли груши не по нраву. И отвечают, как умеют. Отвечают так, как их природа заточила отвечать в конфликтах - кулаками и оружием.



14 тысяч жен ежегодно получают в виде ответной реакции на свои истерики самую обычную смерть.

Плохая жена? Это его выбор, это его ошибка. Не нравится, собрал манатки и нашел хорошую.

Гость
#21
Гость

Такой вопрос, а почему мужья начинают бить своих жён?

ну так жена толком и сдачи не сдаст, это безопасно, себя сразу крутым воспитателем ощущают))

Вот был бы вместо жены на пути бодибилдер о 150 кг живого весу и ростом 1,95 - даже и в голову не пришло бы на него свой cрaный хвост задирать))

Гость
#22

Даже если бы тот бодибилдер был бы ну очень сильно не прав и даже если бы словесно-истерично вымещал на том муже свое нехорошее настроение))

#23

В побоях виновата женщина! Ведь как зачастую происходит-он избил,она в больнице,а заявление в полицию подавать не хочет,докторам врёт,что упала и ударилась... или подаёт,но заявление затем забирает (мол люблю его да и как дети без отца). Таких сажать надо сразу!

#24
Ива Ива

Таких сажать надо сразу!

... а дети пусть без отца - главное, всои амбиции удовлетворить. Правильно, отличный совет.

Гость
#25
Отец Пикар

... а дети пусть без отца - главное, всои амбиции удовлетворить. Правильно, отличный совет.

А каково детям с таким отцом? Постоянные скандалы, драки. Я, лично, через такое прошла. Было одно желание, чтобы родители развелись.

#26
Отец Пикар

... а дети пусть без отца - главное, всои амбиции удовлетворить. Правильно, отличный совет.

А если отец случайно мать убьёт???

#27
Гость

А каково детям с таким отцом? Постоянные скандалы, драки. Я, лично, через такое прошла. Было одно желание, чтобы родители развелись.

Так я за! Засадить гада - а дети как-нибудь перетопчутся без папкиного внимания и его заработков. Нельзя спускать такое - за каждый синяк на теле жены надо давать минимум 2-3 года. Я так думаю.

#28

Отец на зону-дети в детдом! И никакого удовлетворения амбиций...

#29

Женщины-сами дуры! Я никогда этого не пойму! Хочется взять и наподдать дополнительно такой вот избитой дуре,чтоб мозги на место встали! Простите Пикар-Вас не поняли))

#30
Ива Ива

А если отец случайно мать убьёт???

Вот вот. Поэтому надо привлекать за попытку убийства - никаких поблажек

Гость
#31
Отец Пикар

Так я за! Засадить гада - а дети как-нибудь перетопчутся без папкиного внимания и его заработков. Нельзя спускать такое - за каждый синяк на теле жены надо давать минимум 2-3 года. Я так думаю.

Не надо выходить за таких и рожать от таких детей. Сейчас не послевоенное время, парней пруд пруди, у молодых девушек выбор огромен, вот пусть и выбирают в мужья достойных.

#32

Ну если он руку до совместного супружества поднимает,то наврядли найдётся та,что выйдет за него,а тем более родит. Это как правило уже после свадьбы начинается.

Гость
#33
Отец Пикар

Так я за! Засадить гада - а дети как-нибудь перетопчутся без папкиного внимания и его заработков.

такое папкино "внимание",когда он дома орет постоянно на мать,а дети потом нервными и психованными вырастают,и даром не сдалось.

лучше вообще детям без папки,если у него не в порядке с башкой или не в состоянии свои психи контролировать.

Гость
#34
Ива Ива

Ну если он руку до совместного супружества поднимает,то наврядли найдётся та,что выйдет за него,а тем более родит. Это как правило уже после свадьбы начинается.

вот именно))лицемерные и хитрые,сначала жену обманут,а потом свое настоящее личико показывают..

когда ребенок уже родился.

Гость
#35

После свадьбы начинается, но, звоночки есть уже до свадьбы бывают, только многим лишь бы замуж и скорее детей рожать, а позже на форуме темы строчат "Муж пьет, бьет, оскорбляет, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

Гость
#36
Гость

После свадьбы начинается, но, звоночки есть уже до свадьбы бывают, только многим лишь бы замуж и скорее детей рожать, а позже на форуме темы строчат "Муж пьет, бьет, оскорбляет, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что"

к сожалению,когда любят,закрывают на такие "звоночки"глаза..((

или не замечают их вообще!

каждый сначала стремится себя показывать с лучшей стороны)))девушки не исключение.

но достается потом чаще именно женам((

Гость
#37

36.

потому что жена с маленьким ребенком бывает больше зависима от мужа из-за денег или жилья..не всегда есть возможность сразу уехать,вот и живут с такими "мужьями".

#38

Вот ещё один большой плюс в пользу совместного сожительства... Не хвали в три дня,а хвали в три года. И рожать сразу не надо! Лет через пять-когда пройдёте вместе огонь,воду и медные трубы.

Гость
#39
Ива Ива

Вот ещё один большой плюс в пользу совместного сожительства... Не хвали в три дня,а хвали в три года. И рожать сразу не надо! Лет через пять-когда пройдёте вместе огонь,воду и медные трубы.

+++

Сергей
#40

Ну вообще в традиционном патриархальном обществе это норма. Даже сейчас в мусульманских странах выдаются книги, в которых описано как правильно бить жену. И там это не признак слабости мужчин, это еще один способ воспитания.

Но у нас уже другое общество, жен для воспитания уже мало кто бьёт, бьют просто потому-что срываются, не могут больше терпеть. Ну или под воздействием алкоголя.

Гость
#41

есть 2 варианта. если муж бьет с завидным постоянством, то он просто садист и урод. а жена созависимая жертва (только не надо про "некуда идти", не верю). 2-ой, когда внешне спокойный и мягкий мужчина поднимает руку 1 раз в жизни, после чего дико раскаивается или вообще уходит. тогда садистка и *** жена. она своими действиями и словами как бы принуждает мужчину сделать то, что для него самого неприемлимо. знаю несколько таких случаев

#42

Тема скорее всего про первый вариант.

Гость
#43
Сергей

Ну вообще в традиционном патриархальном обществе это норма. Даже сейчас в мусульманских странах выдаются книги, в которых описано как правильно бить жену. И там это не признак слабости мужчин, это еще один способ воспитания.



Но у нас уже другое общество, жен для воспитания уже мало кто бьёт, бьют просто потому-что срываются, не могут больше терпеть. Ну или под воздействием алкоголя.

воспитатели..))их самих воспитывать по горбу.чтобы почувствовали на себе.

Гость
#44
Гость

есть 2 варианта. если муж бьет с завидным постоянством, то он просто садист и урод. а жена созависимая жертва (только не надо про "некуда идти", не верю). 2-ой, когда внешне спокойный и мягкий мужчина поднимает руку 1 раз в жизни, после чего дико раскаивается или вообще уходит. тогда садистка и *** жена. она своими действиями и словами как бы принуждает мужчину сделать то, что для него самого неприемлимо. знаю несколько таких случаев

про некуда идти,можете не верить.но так и бывает иногда(некуда СРАЗУ уйти),а муд**ки этим пользуются.

Гость
#45
Сергей

И там это не признак слабости мужчин, это еще один способ воспитания.

Вообще дико, чтобы взрослого человека воспитывал кто-то, кому возможно и самому не грех по спине кнутом регулярно профилактику устраивать. Что там еще за воспитатель?!

гость41
#46
Ива Ива

Тема скорее всего про первый вариант.

тогда и обсуждать нечего. просто садист. и нет там никаких психологических заморочек вроде "самоутверждается". это просто обычный садизм. это только кажется, что садисты это люди в кожанной амуниции и с наручниками в зубах, или люди, которые подстерегают жертв в темных переулках. на самом деле их немало среди нас. просто воспитание и социум не дают им развернуться в полной мере. но само отклонение при этом никуда не девается. такой человек не маньячит не потому, что понимает, что это плохо, а потому, что знает, что это осуждается и наказывается. а дома отрывается. лично наблюдала ситуацию, как вполне интеллигентная бабушка, каждый раз проходя мимо взрослой внучки, втихаря больно и как то злобно ее щипала.

гость41
#47
Гость

про некуда идти,можете не верить.но так и бывает иногда(некуда СРАЗУ уйти),а муд**ки этим пользуются.

давайте называть вещи своими именами. не некуда идти, а не хочется идти в плохие условия. уж плохонькую комнату снять всегда можно, можно за копейки договориться за место в какой-нибудь общаге. да и центры для жертв домашнего насилия уже давно есть практически в каждом городе бывшего СНГ

Male
#48
Гость

Плохая жена? Это его выбор, это его ошибка. Не нравится, собрал манатки и нашел хорошую.

Правильное решение звучит так - "Собрал ее манатки и выкинул, отставив детей с собой."

Почему? Потому что мужчины лучше воспитывают детей. К примеру, 95% осужденных на смертнуй казнь - дети матерей-одиночек. Равно как и 80% насильников, равно как и 74% самоубийц. Все они воспитанники матерей-одиночек. Поэтому, детей с матерью-одиночкой оставлять нельзя. А отсюда и вылазит стратегия - "Собрал ее манатки и выкинул, отставив детей с собой."

гость41
#49
Male

Правильное решение звучит так - "Собрал ее манатки и выкинул, отставив детей с собой."



Почему? Потому что мужчины лучше воспитывают детей. К примеру, 95% осужденных на смертнуй казнь - дети матерей-одиночек. Равно как и 80% насильников, равно как и 74% самоубийц. Все они воспитанники матерей-одиночек. Поэтому, детей с матерью-одиночкой оставлять нельзя. А отсюда и вылазит стратегия - "Собрал ее манатки и выкинул, отставив детей с собой."

я надеюсь, это ирония? хотя, похоже, что нет. Вы много знаете таких мужчин? да даже если у него поначалу вдруг и возникнет такой благородный порыв, то этот порыв пройдет, как только он встретит другую женщину, которая быстро ему расскажет, кто по ее мнению должен растить ребенка. конечно не в 100% случаев, но в 99-ти точно

гость41
#50

и что значит "выкинул"? ну-ну, попробуйте меня "выкинуть" откуда либо, если я сама этого не захочу). задолбаетесь "выкидывать", в итоге сам соберетесь и свалите в светлое будущее)).