Гость
Статьи
Помогите пережить …

Помогите пережить развод

Помогите пережить развод те,кто уже был в разводе или кто собирается. Люблю его безумно,не могу затоптать в себе эту любовь,очень хочется. У нас двое детей,стараюсь на них переключаться,но всё осложняется тем,что он живёт в моей квартире,он никак не уходит(что я только не делала),идти ему некуда,он из другого города.Мне было бы легче,если бы он ушёл,я бы быстрее его забыла, а так всё время на глазах. Я в декрете, боюсь остаться без обеспечения.Есть возможность пойти работать,но зарплата невеликая и я буду работать только на няню. К разводу иду давно,постоянно думаю об этом,но не решаюсь,будет тяжело.

Елена
15 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

выгоните его-вот еще терпеть в своей квартире постороннего (в будущем ) человека..что вам мешает его выгнать из квартиры если вы собственник?

Елена
#2

то что он не уходит,уже и посылала и вещи с балкона выкидывала вместе с документами,он максимум переночует в машине и приходит опять

Гость
#3
Елена

то что он не уходит,уже и посылала и вещи с балкона выкидывала вместе с документами,он максимум переночует в машине и приходит опять

поменяй замок

Freedom
#4

Любите, детей двое, общая квартира - зачем развод, я не пойму???

Гость
#5

Я тоже не поняла, зачем вам разводиться?

Елена
#6

непонимание у нас,вот сегодня например он вырос в деревне,я в городе и начал он мне сегодня в очередной раз восхвалять деревенских и принижать городских,я ему постоянно говорю что же он не женился на деревенской

Гость
#7

да у кого оно есть, понимаение-то))) Мне кажется, глупо из-за этого разводиться, если вы любите друг друга.

Вика
#8

А если любите его зачем разводитесь?

Гость
#9
Вика

А если любите его зачем разводитесь?

А тоже, небось, потому что "не чувствует себя любимой" как тут одна на соседней ветке.

#10

Это как, вы развелись и он живет с вами? Смело обращайтесь в суд или в какие-то другие органы. Конечно боль об утрате никак не уйдет, пока объект ваших страданий находится рядом. Гоните его в шею!

Как пережить развод....займитесь с собой. Не бойтесь начинать жизнь с чистого листа. У вас есть мама, который на время можно отдать ваших деток? Если есть такая хоть малая возможность, воспользуйтесь ею. Найдите себя, новую работу. Не держитесь за то, что БМ вас обеспечивает. Лично я бы распрощалась со всем на свете, лишь бы не видеть его. Если развелись была на то причина, а развод всегда сложно пережить. Тем более вы уверенны что вы его любите? Может просто привычка? Мы часто путаем эти понятия....не бойтесь начинать всё заново, главное будьте готовы к новым жизненным поворотам, удачи вам!

Бригантина
#11
Елена

непонимание у нас,вот сегодня например он вырос в деревне,я в городе и начал он мне сегодня в очередной раз восхвалять деревенских и принижать городских,я ему постоянно говорю что же он не женился на деревенской

Да уж! Повод для развода железный!

Но если учесть тот факт, что вы, являясь городской, выкидываете его вещи с балкона, то ваш деревенский муж прав: деревенские в этом отношении лучше! Хотя бы потому что у них нет балкона.

#12
Гость

А тоже, небось, потому что "не чувствует себя любимой" как тут одна на соседней ветке.

А то вы все знаете, свечку небось держите? Люди часто разводятся, когда чувства на пике. Просто мужчина не достоин этой любви, они ведь все разные. Не вам её судить!

Елена
#13

Бригантина, я указала одну из причин,что было вчера,до этого много всего было,и к разводу я шла не один день,он и руку мог поднять и обматерить. Сегодня ночью ночевал в машине,слушал громко музыку и соседи с нижних этажей закидали машину бутылями с водой.Он уехал без прав и пьяный,покатался и приехал опять ко мне.Ему соседи колёса на машине проткнули,он на меня начал орать зачем я это сделала.Опять на мои крики,чтобы ушёл,он сказал,что никуда не пойдёт,у него здесь сын и он будет жить с ним. Официально мы не в разводе,дали время на примирение,после чего будет суд.

Думающая
#14

Меня бывший муж из дома выставил, который типа ребенку оставил. АХАХА!!!! Чего боитесь. Выгоняйте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема