Гость
Статьи
Сердобольный муж …

Сердобольный муж помогает бывшей жене за мой счет

я зарабатываю гораздо больше чем муж. никаких финансовых проблем. живем у меня. он разведен, есть дочка 5-летняя от прошлого брака. бывшая жена далеко не работящая (работает на пол дня) и …

Вика
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
====
#101
Гость

ФиаллаМуж все правильно делает.

Надеюсь автор поймет со временем, что неправа. Хороший муж у вас, Автор.Пусть и вам повезет с таким хорошим мужем, побеспокойтесь заранее, найдите работу подостойнее, чтобы содержать мужа, пока он полностью содержит свою бывшую семью. удачи!

еще и с квартирой надо подстараться, или чтобы родители подсуетились, такие хорошие мужья очень любят девушек с квартирами, а еще лучше вариант типа выплаченной новостройки с неоформленной собственностью или свою квартиру в браке поменять на совместнонажитое

Гость
#102
Гость 2012

если вас это так раздражает, то или - раздельный бюджет, или - помогите ему найти работу более высокооплачиваемую. Почему то многие тут на ветке посчитали, что легче мужа-жену бросить, от ребенка отказаться или к бывшей вернуться, чем ему просто больше заработать. По крайней мере поставьте этот вопрос. Можно так и объяснять, что ты видишь, твоих денег не хватает. А у вас в планах - может быть какой-то крупный проект, типа загородный дом, или образование или еще что-то, так что ваши деньги будут на него уходить. Помогите резюме составить, поддерживайте когда на собеседования будет ездить. Делить его крохи все равно смысла большого и перспективы нет. Даже если он все вообще оставит в вашей семье, вам это слабо поможет.

Он что слабоумный, чтобы за него резюме составлять?

блиать, как же меня бесят тупые русские бабы

Ариада
#103
Rinoa

АриадаГость

Девушка сама его к себе взяла, зная про ребенка БЖ и зарплату. Какие претензии?

+1000000000000000

автор сама виновата, что связалась с подобным мужчиной. Неужели не могла найти нормального без детей от предыдущих браков?

Он все равно будет всегда привязан к ребенку. Глупо было самой себе создавать проблемы.И что теперь? тащить его бывшее семейство на своем горбу?

Зачем? Проще найти другого мужчину. Или у автора проблемы с внешностью, а ее муж редкой красоты?

Но если автору нравится создавать себе проблемы, то пусть тащит весь его прицеп на себе))).

Гость 2012
#104
Гость

Он что слабоумный, чтобы за него резюме составлять?

блиать, как же меня бесят тупые русские бабы

Ну у всех разный опыт в этой жизни. Я вот по работе часто провожу собеседования, так что могла бы помочь понять как читают резюме, какие вопросы ожидать на интервью. А если человек с этим редко сталкивается, то ему сложно себя подать)

Ольга
#105

Автор, я еще не видела в жизни ни разу, чтобы имея такого маленького ребенка, мать и отец разводились от того, что "прошла любовь". Обычно разводы в семьях с маленькими детьми случаются по причине новой любви с другой женщиной (реже с другим мужчиной). Скорее всего Вы приложили руку к их разводу? Да-да, он давно не любил свою жену. И Вы его любили очень сильно. И Вы, конечно, тоже имеете право на личное счастье. Но, по неопытности решили, что его прежняя семья должна самопроизвольно кануть в небытие. Увы, Автор, его первая семья, так-же Вам ничего не должна, как и Вы этой семье. Более того, если-бы Ваш муж не бросил первую жену и дочь, то было-бы у ребенка и море, и дорогие игрушки от папы, а не от Вашей с ним семьи. И, поймите уже, его первая жена никогда не станет для него "никем". Она всегда будет первой женой и матерью ЕГО ребенка, а Вы - второй. И свою дочь он всегда будет любить больше, чем любую из своих жен. И пока у Вас нет собственных детей, Вы не поймете, почему мать, воспитывающая ребенка одна, не может работать полный день. Ребенком, знаете-ли еще и заниматься нужно, не только кормить.

Вы не думали о таких прозаичных сложностях, когда хотели за него замуж? Думали только о возвышенном - Вашей обоюдной неземной любви? Так зачем-же сейчас деньги считаете? Вы хотели этого мужчину в мужья, и получили его в мужья. Вот если-бы Вы до брака обозначили ему финансовые условия Ваших отношений, то, наверное и брака-бы Вашего небыло...

Гость
#106

106, куча домыслов. И 5 лет - не самый маленький ребенок.

И нет автору дела, почему там БЖ не может работать. Считать свои деньги она имеет полное право - и будет, ни один форум не принудит ее этого не делать.

А уж на счет первой-второй жены и почетных мест уже столько написано, смешно просто...Кого-то если греет этот номер 1, то на здоровье))

Гость
#107
Гость

106, куча домыслов. И 5 лет - не самый маленький ребенок. И нет автору дела, почему там БЖ не может работать. Считать свои деньги она имеет полное право - и будет, ни один форум не принудит ее этого не делать. А уж на счет первой-второй жены и почетных мест уже столько написано, смешно просто...Кого-то если греет этот номер 1, то на здоровье))

Да даже не домыслы - это откровенный бред. Причем классический бред БЖ. Дети от первой жены - самые любимые???? Женщина, имеющая 5-летнего рабенка не может работать целый рабочий день? Если она инвалид - то да. Разводы только по причине новой любви - это ваабще :)))))

Гость
#108
Гость 2012

если вас это так раздражает, то или - раздельный бюджет, или - помогите ему найти работу более высокооплачиваемую. Почему то многие тут на ветке посчитали, что легче мужа-жену бросить, от ребенка отказаться или к бывшей вернуться, чем ему просто больше заработать. По крайней мере поставьте этот вопрос. Можно так и объяснять, что ты видишь, твоих денег не хватает. А у вас в планах - может быть какой-то крупный проект, типа загородный дом, или образование или еще что-то, так что ваши деньги будут на него уходить. Помогите резюме составить, поддерживайте когда на собеседования будет ездить. Делить его крохи все равно смысла большого и перспективы нет. Даже если он все вообще оставит в вашей семье, вам это слабо поможет.

если он оставит все в своей семье, то по крайней мере будет мужчиной, а не ....

Гость
#109

если он оставит все в своей семье, то по крайней мере будет мужчиной, а не ....

а если заработает больше, но в семью ничего не принесет (а ведь у него сдвиг в мозгах серьезный), то какой в этом толк?

Гость
#110
Гость 2012

ГостьОн что слабоумный, чтобы за него резюме составлять?

блиать, как же меня бесят тупые русские бабы

Ну у всех разный опыт в этой жизни. Я вот по работе часто провожу собеседования, так что могла бы помочь понять как читают резюме, какие вопросы ожидать на интервью. А если человек с этим редко сталкивается, то ему сложно себя подать)

может мне поможете?

я серьезно.

Гость
#111
Ольга

Автор, я еще не видела в жизни ни разу, чтобы имея такого маленького ребенка, мать и отец разводились от того, что "прошла любовь". Обычно разводы в семьях с маленькими детьми случаются по причине новой любви с другой женщиной (реже с другим мужчиной). Скорее всего Вы приложили руку к их разводу? Да-да, он давно не любил свою жену. И Вы его любили очень сильно. И Вы, конечно, тоже имеете право на личное счастье. Но, по неопытности решили, что его прежняя семья должна самопроизвольно кануть в небытие. Увы, Автор, его первая семья, так-же Вам ничего не должна, как и Вы этой семье. Более того, если-бы Ваш муж не бросил первую жену и дочь, то было-бы у ребенка и море, и дорогие игрушки от папы, а не от Вашей с ним семьи. И, поймите уже, его первая жена никогда не станет для него "никем". Она всегда будет первой женой и матерью ЕГО ребенка, а Вы - второй. И свою дочь он всегда будет любить больше, чем любую из своих жен. И пока у Вас нет собственных детей, Вы не поймете, почему мать, воспитывающая ребенка одна, не может работать полный день. Ребенком, знаете-ли еще и заниматься нужно, не только кормить.

Вы не думали о таких прозаичных сложностях, когда хотели за него замуж? Думали только о возвышенном - Вашей обоюдной неземной любви? Так зачем-же сейчас деньги считаете? Вы хотели этого мужчину в мужья, и получили его в мужья. Вот если-бы Вы до брака обозначили ему финансовые условия Ваших отношений, то, наверное и брака-бы Вашего небыло...

ох, Ольга.

Даже если вы правы - не буду домысливать, то муж обязан содержать свою жену.

Пусть по закону бывшая может выцепить 25% зарплаты, но уж минимум оставшиеся 75 он должен принести в дом. А еще подшабашить чуток и хоть букет, но купить своей женщине. или еще как-то порадовать ее с подработок.

Лика
#112

Откуда такая уверенность в ее бывшести? Некоторые очень любят заботиться о детях в постели с бывшими

Тигра
#113

Если его бывш жена хочет отдохнуть, пусть свой отдых сама оплачивает, а отец оплатит только за дочь

рапунцель
#114

[quote="Вован"]вот когда бабы в один голос орут что мужики должны платить алименты это нормально. согласен.

а вот когда одна баба может помочь ребенку это беспредел! кошмар! ужас!

какие же вы бабы двуличные![/quoче

че, непонятно что мужик платит алименты своему ребенку, а баба долдна типа помогать для нее левому? о своих детях женщины заботятся гораздо лучше чем мужики

===
#115

Все-таки мужчины любят детей больше, чем баб. Который раз в это убеждаюсь.

Гость
#116
===

Все-таки мужчины любят детей больше, чем баб. Который раз в это убеждаюсь.

Наивная.

Если бы этому герою-папаше приходилось ограничивать лично себя и отрывать от себя, то быстро бы испарилось его желание возить дочу по морям.

А так - чего заодно не продемонстрировать бывшей свою успешность, утереть ей нос. Не за свой же счет.

Если автор устроит ему финансовую блокаду - куда что денется.

Гость
#117

Я в посте 70 уже писала про такого "добренького любящего" папочку за чужой счет, когда жена лишила его своих денег - быстро сдулся и стал платить алименты по своей з/п. Не слишком большие. Почему-то себя лично в пользу любимых дочек ущемлять не захотел.

Умняшка
#118

Чтото автора не видно. Но смысл, скажите ему, мол неуверены в его чувствах, что он с вами, а не в старой семье душевно и предложите пожить отдельно, обдумать все. Вот пойдет поснимает, потратится на еду и тд, и посмотрит имеет ли возможность оплачивать моря БЖ. А вернется в семью к БЖ, так вам же лучше, зато будете знать что человек, действительно всего лишь использовал вас и лучше не продолжать с таким. Или вернется к вам,но уже с осознанием на что именно хватает его зарплаты.

Гость
#119

пусть СВОИ деньги и тратит на СВОЮ дочку! получается он на ваши живет, а свои тратит туда. зачем вам такой мужчина?

Гость
#120

в жизни бы не стала создавать семью с разведенным мужчиной у которого еще и дети есть. будут потом деньги, которые могли пойти в дом, на мои наряды и на наших детей, уходить на его отпрысков. на фиг не надо!!!

Шокированная наглостью
#121
===

Все-таки мужчины любят детей больше, чем баб. Который раз в это убеждаюсь.

чушь. тогда бы они из семей не уходили. а не уходят женщины, потому что вот они как раз и любят своих детей больше чем мужчин. мужчине, который уходит из семьи, за редкими исключениями, потом по фигу на детей оставленных "там", ибо они у него теперь четко ассоциируются с нелюбимой женщиной и видят они в этих детях, ее, свою бывшую, которую видеть не хотят. это женщина может любить своего ребенка, даже если папаша этого ребенка бросил ее, когда она была еще беременной, а у мужчин все по другому. инстинкты, мать их

Рита
#122

Автор, не дай Бог вам когда-нибудь оказаться на месте бывшей жены. Поэтому не судите строго, поверьте, ей хуже чем вам. Пожалейте её.

Гость
#123
Рита

Автор, не дай Бог вам когда-нибудь оказаться на месте бывшей жены. Поэтому не судите строго, поверьте, ей хуже чем вам. Пожалейте её.

Да тут как раз бывшую-то и не судят, она тут как бы ни причем, состригает с БМ свои купоны и ей по барабану, с каких там денег он ее и ребенкины хотелки оплачивает. А вот муж - подонок реальный, автор, я сама с таким уродом жила, поверьте, лучше не будет. Ребенок растет, хотелки тоже, а мамаша не может. Так что автоматически все будет падать на вас и дальше. Муж по всей вероятности и не пошевелится, чтобы больше зарабатывать, его итак все вполне устраивает. "Хорошо же живем, ну что ты морочишь голову?" - вопрошают такие вот хитрожопые экземпляры. Ну конечно. Им-то хорошо, кто бы спорил... и бывшая видит, какой он весь в шоколаде, и слывет хорошим папочкой, а за чей счет сей банкет, никому нет дела.

#124

Блин, сколько раз повторять не подбирайте бу, ведь это как использованный и растянутый презерватив...

Elen
#125

Когда Вы выходили за мужчину с "прошлым", Вы не задумывались, что он будет помогать и любить ребенка? Что это дорогой человечек в его жизни? Может вы и полюбили его за то. что он "нормальный" мужчина и человек? Если вы не первая в его жизни, его любите, то принимаете с его "прошлым", а если он некто кто спит с вами, приносит деньги и числится "мужем", "любимым человеком", то продолжайте устраивать разбор полетов и не позволяйте помогать... будьте чужим ему человеком и глупой женщиной!

mr collins
#126

Меня зовут мистер Морган, я дал эти показания, потому что я теперь миллионер

Я даю это из-за того, что заклинания заклинатель сделал для меня, некоторое время назад я пошел для деловой поездки, когда я возвращаюсь я встретиться с другом я объясню, как сложные вещи для меня он тогда меня к человеку по имени д-р комбинационного когда я встречаюсь с этим доктором в его храме я объясню, как сложные вещи для меня, как я сломал финансово он велел мне не беспокоиться, что он будет заклинание для меня в семь время деньги придут дни по-разному, он мне сказали, что делать, прежде чем он сможет сотворить заклинание я сделал, как ему поручили я верю пупка на семь дней до времени, когда каждое тело, которое было владеющие мне пришли и вернуть все они владеют меня, до сих пор денег не имеет пупка быть моя проблема опять же, если вы нужна эта др. вы можете написать ему на любой тип заклинания, которое вы хотите, чтобы он бросил вас на Ramansolutiontemple@gmail.com он является лучшим заклинанием заклинатель я Ева встретились в жизни, и я который вам удачи тоже.

mr morgan
#127

Меня зовут мистер Морган, я дал эти показания, потому что я теперь миллионер

Я даю это из-за того, что заклинания заклинатель сделал для меня, некоторое время назад я пошел для деловой поездки, когда я возвращаюсь я встретиться с другом я объясню, как сложные вещи для меня он тогда меня к человеку по имени д-р комбинационного когда я встречаюсь с этим доктором в его храме я объясню, как сложные вещи для меня, как я сломал финансово он велел мне не беспокоиться, что он будет заклинание для меня в семь время деньги придут дни по-разному, он мне сказали, что делать, прежде чем он сможет сотворить заклинание я сделал, как ему поручили я верю пупка на семь дней до времени, когда каждое тело, которое было владеющие мне пришли и вернуть все они владеют меня, до сих пор денег не имеет пупка быть моя проблема опять же, если вы нужна эта др. вы можете написать ему на любой тип заклинания, которое вы хотите, чтобы он бросил вас на Ramansolutiontemple@gmail.com он является лучшим заклинанием заклинатель я Ева встретились в жизни, и я который вам удачи тоже.

RITA
#128

Какой замечательный и прямо вперед заклинателя заклинание, которое вернуло радость и счастье в мою жизнь, когда я видел сообщение о том, как он помог леди по имени Сандра, я решил связаться с ним за помощью, когда я рассказал об этом посланный Богом человек DR. KAHIOKO о том, как мой любовник ушел от меня к 3-х лет, не вызывая ни пишет мне, Когда я поделился этой мой печальный опыт с доктором ikuku он сказал, что все будет хорошо within36hours как я походил Уверен ли я, что этот человек говорит реальна, поэтому я решил дать попробовать, и я даже, что меня больше всего удивило сначала я также думал он было жульничеством я учил он, как и другие заклинателя заклинания, которые приходят в интернет, чтобы добавить боли к боли народы не зная, что есть чувства, но, чтобы заработать деньги, но это великий человек DR. KAHIOKO никогда не нравится, что его собственное для хороших и заставить людей быть счастливы с кого они любят, я просто так счастлива, еще до 36hours я только что получил звонок от человека, который ушел от меня к 3-х лет говорю, что он его жаль, и что он хочет меня обратно в свою жизнь, я был так счастлив, он пригласил меня на ужин, который я имел в виду его там, и мы boht говорили, и он сказал, что он хочет доказать, что он никогда не оставил бы меня для любой другой дамы он завел со мной, а также заставляют меня был доступ ко всем его счету так рад всех благодарность идет к этому великому человеку DR. KAHIOKO человек, который вернул радость в мою жизнь, пожалуйста, друзья, что нуждается в помощи, я был бы совет и клянусь, что DR. KAHIOKO является правом человека, а не эти поддельные те, кто в Интернете, чтобы заработать деньги и не помочь, вот DR. Личную почту KAHIOKO в drkahiokosolutionhome@gmail.com

Сусанне
#129

"Я Сусанне из Флориды. Мой муж оставил меня без причины, который состоялся 24 июня 2011 года. Он переехал к другой женщине, я\n
чувствовал, что покончить с собой. Я пробовал разные ролики заклинание и пошли в разные церкви, чтобы молиться, но все безрезультатно.\n
Моя жизнь была очень горький и печальный. И вот однажды, мой друг рассказал мне о пророк, который очень хорошо и даже не взимать плату за свои услуги, он сказал, что он дал ему несколько счастливых номеров, что он играл в лотерею, и он выиграл 5 пятерок подряд. Я не верил в это, потому что я работал со многими из них, и это не работает. Он умолял меня дальше, поэтому я решил попробовать этот великий пророк называется Одиё. Я связался с ним и я дал ему необходимую информацию. Он не спрашивал, за что, но он сказал после того, как заклинание работ, я могу после этого добровольно вносят свой вклад в детский дом дом, который я делаю сейчас с радостью и счастьем, потому что я все еще не верил после того как он сказал мне, что не будет поддерживать, пока я использовал заклинание, которое он дал мне и на следующий день, который был на 29 июля 2012 я получил звонок, и это был мой дорогой муж Томас. Он извинился и вернулся ко мне плакать Второе изменение, и он даже дал мне 10 тысяч долларов США в качестве средства компенсации мне в тот же день перед отъездом. Сейчас я очень счастливая женщина и наши брачные обеты были возобновить снова и с тех пор он показал мне любовь, как никогда раньше. Спасибо Пророка Одиё, Я буду вечно благодарен вам. Вы можете связаться с ним на его е-маил: Пропхетодиё@яхоо.цом. Он может разрешить любую проблему вы столкнулись сейчас. Попробуйте его сегодня и благодарить меня позже."

сусанне
#130

"Я Сусанне из Флориды. Мой муж оставил меня без причины, который состоялся 24 июня 2011 года. Он переехал к другой женщине, я\n
чувствовал, что покончить с собой. Я пробовал разные ролики заклинание и пошли в разные церкви, чтобы молиться, но все безрезультатно.\n
Моя жизнь была очень горький и печальный. И вот однажды, мой друг рассказал мне о пророк, который очень хорошо и даже не взимать плату за свои услуги, он сказал, что он дал ему несколько счастливых номеров, что он играл в лотерею, и он выиграл 5 пятерок подряд. Я не верил в это, потому что я работал со многими из них, и это не работает. Он умолял меня дальше, поэтому я решил попробовать этот великий пророк называется Одиё. Я связался с ним и я дал ему необходимую информацию. Он не спрашивал, за что, но он сказал после того, как заклинание работ, я могу после этого добровольно вносят свой вклад в детский дом дом, который я делаю сейчас с радостью и счастьем, потому что я все еще не верил после того как он сказал мне, что не будет поддерживать, пока я использовал заклинание, которое он дал мне и на следующий день, который был на 29 июля 2012 я получил звонок, и это был мой дорогой муж Томас. Он извинился и вернулся ко мне плакать Второе изменение, и он даже дал мне 10 тысяч долларов США в качестве средства компенсации мне в тот же день перед отъездом. Сейчас я очень счастливая женщина и наши брачные обеты были возобновить снова и с тех пор он показал мне любовь, как никогда раньше. Спасибо Пророка Одиё, Я буду вечно благодарен вам. Вы можете связаться с ним на его е-маил: Пропхетодиё@яхоо.цом. Он может разрешить любую проблему вы столкнулись сейчас. Попробуйте его сегодня и благодарить меня позже."

сусанне
#131

"Я Сусанне из Флориды. Мой муж оставил меня без причины, который состоялся 24 июня 2011 года. Он переехал к другой женщине, я\n
чувствовал, что покончить с собой. Я пробовал разные ролики заклинание и пошли в разные церкви, чтобы молиться, но все безрезультатно.\n
Моя жизнь была очень горький и печальный. И вот однажды, мой друг рассказал мне о пророк, который очень хорошо и даже не взимать плату за свои услуги, он сказал, что он дал ему несколько счастливых номеров, что он играл в лотерею, и он выиграл 5 пятерок подряд. Я не верил в это, потому что я работал со многими из них, и это не работает. Он умолял меня дальше, поэтому я решил попробовать этот великий пророк называется Одиё. Я связался с ним и я дал ему необходимую информацию. Он не спрашивал, за что, но он сказал после того, как заклинание работ, я могу после этого добровольно вносят свой вклад в детский дом дом, который я делаю сейчас с радостью и счастьем, потому что я все еще не верил после того как он сказал мне, что не будет поддерживать, пока я использовал заклинание, которое он дал мне и на следующий день, который был на 29 июля 2012 я получил звонок, и это был мой дорогой муж Томас. Он извинился и вернулся ко мне плакать Второе изменение, и он даже дал мне 10 тысяч долларов США в качестве средства компенсации мне в тот же день перед отъездом. Сейчас я очень счастливая женщина и наши брачные обеты были возобновить снова и с тех пор он показал мне любовь, как никогда раньше. Спасибо Пророка Одиё, Я буду вечно благодарен вам. Вы можете связаться с ним на его е-маил: Пропхетодиё@яхоо.цом. Он может разрешить любую проблему вы столкнулись сейчас. Попробуйте его сегодня и благодарить меня позже."

Гость
#132
Вован

а ты считаешь что ни при чем чтоли?

Ну тогда возьмите сами помогите! Сердобольный какой...

Гость
#136

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#137
Злая

60. Ну во-первых, тут вы поймите, нужно мыслить объективно. Автор никому ничего не должна, кроме работодателя, который ей зарплату платит и родителей, которые ее вырастили, это да.. Но она же САМА выбрала такого мужчину, САМА допустила, что он ползарплаты платит аллиментов, САМА не сделала ничего, чтобы эту ситуацию отрегулировать, а точнее доходчиво объяснить мужу, что при его расходах, нужно увеличивать доходы. САМА.. Никто ее замуж за малооплачиваемого разведенного с маленьким ребенком не гнал. Это ее выбор. А мы всегда несем ответственность за любой ее выбор. Обсуждать БЖ, смысла нет никакого, потому что она не обязана никак вникать в трудности бывшего мужа, и уж темболее его второй жены. Она тоже никому ничего не должна, кроме собственного ребенка, а так как она должна этому ребенку, ее задача получить максимум от бывшего. Это объективная реальность. .Плохо-хорошо - это втрой вопрос, но дело обстоит именно так. Даже ладно, БЖ - лентяйка, тунеядка, ребенок понимаешь прикидывается несамостоятельным, нет чтобы поехать самой себе билет на поезд купить. Ладно. Но тут второй вопрос - автор пишет на форме, о том, что у нее нет рычагов давления на мужа.. Вот это - полный ахтунг, вплане семьи. Любая жена, не та, которая так, пожить вместе, а жена, имеет в руках такое количество этих рычагов, что муж сам не заметит, как будет делать, то что нужно жене. Примеров таких достаточно. А значит, опять проблема не в бывшей жене, не в ребенке, а проблема в ошибочном выборе и ошибочной стратегии поведения автора. Вот и все.

Понятно. Как всегда аиновата женщина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: