Гость
Статьи
Бросаю мужа, потому …

Бросаю мужа, потому что надоело ему готовить.

Вместе 5 лет, все это время готовлю, убираю, и пр. + работаю. Он тоже много работает, но он ТОЛЬКО работает, а я получается разрываюсь на всё подряд. Если была любовь, никаких вопросов, я бы не …

Такая крутая
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
тоже Гость
#151

У меня один знакомый был тоже с запросами в плане еды будь здоров: чтоб все свежее, первое второе и компот.:) Борщ на второй день уже есть отказывался,ну и т.п. Так у него жена не работала,дома сидела,он и требовал с нее.Зато обеспечивал полностью,богатенький буратинка. Никаких домработниц видеть в доме не хотел,чтоб все только из рук жены. Шубы-брильянты дарил.Отдыхать отправлял сразу на месяц на Канары или что то в этом роде.:) Такое "рабство" еще можно потерпеть.:))) А вот у автора капец.Это ж надо, с 3 до 7 спать! Детей у вас нет,почему не разводитесь? Или вы живиете по принципу "лишь бы штаны были рядом"? Я сама,когда начала работать (до этого в двух декретах сидела) мой с пониманием отнесся,ужин приготовить помогает,не выступает,если что не успеваю...

тоже Гость
#152
Такая крутая

Зарабатывает он нормально, но на его еду уходит нереально много. Вы только не смейтесь, едим разное всё. Я не ем осьминогов, фуа гра и так далее. Тут посчитала - на меня с детьми около 10 тысяч в месяц (дети маленькие) а на него одного от 50-ти!!! говорит на еде экономить нельзя, а по мне наоборот - что пузо набивать, есть получше занятия. Не миллионеры.

Ой, а я и не прочитала,что у вас еще и дети есть оказывается... ну тут все сложнее уже... офигеть на 50 тыщ жрать. У вашего мужа просто культ чревоугодия,сочуствую.

У него наверное лишний вес?

тоже Гость
#153
Eho

Обалдеть.. У меня отказца муж золотой... Я не работаю, не готовлю, ну или только по выходным по желанию, муж тоже не готовит, мы питаемся здоровой едой, поэтому ужин если дома, то это филе рыбы или куры и овощи в вариациях. Все в пароварке или духовке. Заложить все в фольгу 3 мин) не завтракаем только свежий сок. Обедает муж на работе, я фруктами и йогу ртом. Попробовал мне бы муж сказать чтото там по поводу готовки) мне кажется муж у автора немного зарабатывает, а автор наравне сним, вот он и само утверждается так, это распространенной явление среди ничего особо не добившихся мужчин. Моему мужу просто некогда думать о таких вещах, он работой занят) Зачем такой брак если в браке вам хуже чем вне его? Что за садомазохизм с домостроевским уклоном? Ради чего? Что бы соседям сказать шо взамужем? И при штанах? У меня 1 брак похоже было, тоже поначалу разносолы накрывала, а потом это стало нормой( а потом запросы пошли, это не соленое, это не горячее, а совпало это как раз когда я стала зарабатывать наравне с ним. Ушла, хотя тож 4 года терпела. Нашла мужа, у которого ментальность иная. Не тратьте свою жизнь на него, представте что начнется если ребенок появится?!

Хоть убейте,не поверю,что нормальный,молодой и здоровый мужик наедается кусочком вареной рыбки. :)) Врете или у него анорексия.:)))) А в выходные,типа,"по желанию" готовите,это как? Зубы на полку кладете или по ресторанам? Накладно,однако...

Гость
#154
Гость

Недавно вместе, да? Всю жизнь ты всё равно готовить не будешь.

Хз.. у меня отец четвертый десяток совместной жизни готовит. Муж пока второй.

Гость
#155

Не мучайте себя так. Поговорите с ним, он же человек. Объясните, разложите по полочкам, КАК вам тяжело. Я вас прекрасно понимаю, у меня тоже так вначале было. А потом поговорила с мужем и он стал постепенно включаться в работу, помогать. Сейчас всё норм. Удачи!

uuups
#156

Если мне муж говорит, что я что-то делаю неправильно, я с милой улыбкой и очень дружелюбным тоном ему отвечаю, что, видимо, он в этом деле разбирается лучше, чем я, а значит, будет лучше для всех, если он это и сделает))) Как рукой снимает.

Eho
#157

Да, он надается большим куском запеченого филе и овощами с соусе с тертым сыром) я без добавок ем тоже самое. В выходные готовлю по желанию, это значит что делаю чтото сложнее, чем засунуть рыбу в пароварку, например домашний паштет или пеку сложный торт, а если не хочу готовить, то да идем в кафе, в ресторан) можем позволить себе, для нас это обычное дело.

Вика
#158

Ну вы даёте! Попадаются такие жёны кому-то?Я после работы и на рынок и в магазин зайду и приготовлю чего-нить вкусненькое,чтоб её любимую порадовать

Александр , возьми меня в жены !!!! Я готова принять твою заботу !!! обязуюся грязную посуду ставить в посудомойку ))))

Юзер
#159

Да гонит сея мадам. И явно не все говорит.

Во-первых, что б один человек жрал на 50 тыс р - это надо КАЖДЫЙ день хавать лобстеров, трюфеля или черную икру. Либо вы закупаетесь, как минимум, в азбуке вкуса. Он же не 3 раза в день дома ест? Вечером на вкусно пожрать у меня + подруга - это максимум 1000р, если королевские креветки гриль, цезарь какой-нить + бутылочка вина.

Во-вторых, автор явно лукавит. Небось мужик вкалывает как проклятый, зарабатывает раз в 5 больше, чем Вы, соответственно, его право на нормальный ужин. Кухарку наймите, если бюджет позволяет. Или увольтесь/работайте на пол ставки, тогда уставать не будете так.

А ежели все ровно так, вы зарабатываете не меньше мужа, а ВСЮ работу по дому вы делаете одна, он же приходит в 6 вечера и валяется перед ящиком - *** такой м*дак вам нужен?

тоже Гость
#160
Eho

Да, он надается большим куском запеченого филе и овощами с соусе с тертым сыром) я без добавок ем тоже самое. В выходные готовлю по желанию, это значит что делаю чтото сложнее, чем засунуть рыбу в пароварку, например домашний паштет или пеку сложный торт, а если не хочу готовить, то да идем в кафе, в ресторан) можем позволить себе, для нас это обычное дело.

Ну вот,все-таки вы готовите и достаточно много, овощи в соусе-не за 5 минут делаются, а уж домашний паштет и подавно. Торт самой испечь-это ваще подвиг в моих глазах,меня ни за какие коврижки не заставишь.:) А написали " я не готовлю". Есть разница. :))

золотая рыбка
#161

сейчас можно СТОЛЬКО полуфабрикатов купить, были бы деньги. "полуфабрикаты" это не готовые котлетки, по 3 копейки, а имею ввиду дорогие и качественные.

другое дело что самой готовить конечно дешевле.

да даже мясо продается уже разрезанное - хочешь полосками, хочешь кубиками, его только вывалить на сковородку. так же морковка - продается уже чищеной и тертой.

он-то об этих хитростях не узнает.

тоже Гость
#162
золотая рыбка

сейчас можно СТОЛЬКО полуфабрикатов купить, были бы деньги. "полуфабрикаты" это не готовые котлетки, по 3 копейки, а имею ввиду дорогие и качественные. другое дело что самой готовить конечно дешевле. да даже мясо продается уже разрезанное - хочешь полосками, хочешь кубиками, его только вывалить на сковородку. так же морковка - продается уже чищеной и тертой. он-то об этих хитростях не узнает.

Ну во-первых такое себе позволить могут далеко не все. А во-вторых экономия времени минимальна ( морковку почистить и мясо порезать самой много времени не нужно), а переплатить будь здоров сколько придется. Не,хозяйственная и практичная женщина на такое не пойдет.:)

Гость
#163
Такая крутая

Вместе 5 лет, все это время готовлю, убираю, и пр. + работаю. Он тоже много работает, но он ТОЛЬКО работает, а я получается разрываюсь на всё подряд. Если была любовь, никаких вопросов, я бы не подсчитывала кто больше "дает")) Но ее нет и я всё чаще задаюсь вопросом - нафЕга мне это надо?? Он очень привередлив - надо чтобы еда была свежеприготовленной, первое второе третье, как в ресторане, тарелка подогрета (короче бред какой-то, понты что ли?) и так далее. Когда я представляю, что можно не готовить и вообще тратить жизнь не на него, становится так легко и хорошо! Я сейчас сплю с 3-х до 7-ми только потому что совмещаю его и работу. К нему не тянет никак. Как вы думаете, я не обламаюсь?

автор, у меня есть знакомая. тоже как вы обслуживала. в итоге запустила себя. недосыпания сказались на свежести лица. а он загулял. сказал, чт о не любит и вообще что она плохо выглядит. вот так.

Гость
#164
Eho

Обалдеть.. У меня отказца муж золотой... Я не работаю, не готовлю, ну или только по выходным по желанию, муж тоже не готовит, мы питаемся здоровой едой, поэтому ужин если дома, то это филе рыбы или куры и овощи в вариациях. Все в пароварке или духовке. Заложить все в фольгу 3 мин) не завтракаем только свежий сок. Обедает муж на работе, я фруктами и йогу ртом. Попробовал мне бы муж сказать чтото там по поводу готовки) мне кажется муж у автора немного зарабатывает, а автор наравне сним, вот он и само утверждается так, это распространенной явление среди ничего особо не добившихся мужчин. Моему мужу просто некогда думать о таких вещах, он работой занят) Зачем такой брак если в браке вам хуже чем вне его? Что за садомазохизм с домостроевским уклоном? Ради чего? Что бы соседям сказать шо взамужем? И при штанах? У меня 1 брак похоже было, тоже поначалу разносолы накрывала, а потом это стало нормой( а потом запросы пошли, это не соленое, это не горячее, а совпало это как раз когда я стала зарабатывать наравне с ним. Ушла, хотя тож 4 года терпела. Нашла мужа, у которого ментальность иная. Не тратьте свою жизнь на него, представте что начнется если ребенок появится?!

во во. с ребенком повеситесь вообще.

Гость
#165

автор, с таким режимом у вас появятся ранние морщины. кожа лицо очень портится, если ложиться спать позже 12 ночи. в идеале ложиться нужно в 22.00. и спать не меньше 7-8 часов. я в шоке с вашей рабской жизни.

Гость
#166
Гость

автор, у меня есть знакомая. тоже как вы обслуживала. в итоге запустила себя. недосыпания сказались на свежести лица. а он загулял. сказал, чт о не любит и вообще что она плохо выглядит. вот так.

у меня тоже был на глазах такой пример. выгнал из дому муж.

Гость
#167
тоже Гость

Хоть убейте,не поверю,что нормальный,молодой и здоровый мужик наедается кусочком вареной рыбки. :)) Врете или у него анорексия.:)))) А в выходные,типа,"по желанию" готовите,это как? Зубы на полку кладете или по ресторанам? Накладно,однако...

не верьте. мой брат крепкий 2-х метровый дядя с накачанными мышцами может запросто перекусить салатом з свежей капусты, политой маслицем. я таким не наемся. а он наедается. мясо почти не ест. просто не любит. вот ест весь день яблоки, помидоры. или иногда мясо отварное

Гость
#168
Александр

Ну вы даёте! Попадаются такие жёны кому-то?Я после работы и на рынок и в магазин зайду и приготовлю чего-нить вкусненькое,чтоб её любимую порадовать

Мой муж такой же))) И я ради него в лепешку расшибусь!

Leak my push
#178

Плоди детей

Гость
#183
Гость

Вопрос вам. Вас действительно возбуждает мужчина с тряпкой, весь такой надрессированный? Просто меня превлекают в мужчине несколько другие качества. Но все люди разные. Главное чтобы вас двоих устраивала такая расстановка. Бывают и женщины с мужским характером, сами все починят в доме, сами шашлык на природе пожарят, сами продукты из магазина дотащат.

если самой мыть полы стоять у плиты потом у самой же сил на возбуждение не будет даже если перед тобой хоть сам Брэд Питт и Джонни Депп в одном флаконе.