Гость
Статьи
Девушки, уводящие …

Девушки, уводящие мужей от женщин с детьми...

неужели вы действительно считаете что с ними вас ждёт счастье и благополучная совместная жизнь?

Диана
625 ответов
Последний — Перейти
мышь серая
#1

Уводящие - это как? На поводочек посадили и за собой увели? Как собачку, привязанную у магазина?

Zolotaya
#2

Когда мой муж ушёл от меня, детям было всего 7 и 2, я тоже во всём винила "соперницу" и только потом поняла, что если бы мы были настоящей парой, а не случайными супругами - не было бы никакой разлучницы. Поэтому с высоты своих 40 лет уверенно говорю - не любовницы разрушают семью. Любовница появляется только, когда уже нет между мужем и женой любви и понимания - нет семьи, одна форма, без содержания... Что же об этом жалеть? Наоборот, радоваться надо, что есть шанс найти своего человека и быть счастливой. У бывшего мужа всё сложилось хорошо и у меня тоже. Все счастливы. А ведь мы могли промучится всю жизнь, если бы не та женщина... Спасибо ей... Что ещё можно сказать...

#3

Увести можно телёнка у соседки тёти Маши. Мужики уходят сами.

Гость
#4
мышь серая

Уводящие - это как? На поводочек посадили и за собой увели? Как собачку, привязанную у магазина?

кобели именно такие

Дана
#5

Нормально живем, аж 20 лет, 2 -х детей вырастили, от первого брака у него был ребенок, платил алименты, встречался и встречается с дочерью от первого брака редко, на нейтральной территории, я не против, его бывшую никогда не видела и вряд ли увижу.

Дана
#6
Гость

кобели именно такие

Как интересно, наверно от Вас кобель сбежал?

Диана
#7

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

Гость
#8
Дана

Как интересно, наверно от Вас кобель сбежал?

задело все-таки тебя

#9
Диана

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

Если семья трещит по швам, то это уже не семья.

А на мужиков в большинстве случаев никто не вешается. Они сами от жены гульнуть не против.

мышь серая
#10
Гость

кобели именно такие

Кобели проходят курс дрессировки и относятся к сторонним людям настороженно. То, о чем Вы говорите - дефект поведения.

Хотя непонятно, при чем здесь это. Речь вроде не о кинологии, а о человеческих отношениях.

Кира
#11
Диана

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

так трещит то от чего? От любовницы что ли? Виноваты в этом только муж и жена вместе.

Я сама жена если что.

Гость
#12
Диана

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

Никто не вешается. Мужчина сам ухаживает. Сам уходит. Сам замуж зовет.....САМ принимает решение о разводе. Никому не нужен женатый, который скажет "люблю жену, всегда с ней буду". А ведь он говорит совсем другое "женился по ошибке, с женой не живу, это формальность, завтра разведусь, ты самая любимая....и пр" Так что при чем тут любовницы, не пойму. С мужчиной разбирайтесь. Это не его уводят, это он сам уходит.

Изида
#13
Диана

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

На трещащую по швам семью всегда найдется любовница. Не эта, так другая. Она - лишь следствие, а не причина.

Гость
#14
мышь серая

Речь вроде не о кинологии, а о человеческих отношениях.

мышь, а это человеческий форум, ты чем печатаешь, серая? хочешь сыра?

Zolotaya
#15
Диана

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

Если семья трещит по швам, то это уже не семья. Вопрос времени... Будет любовница или нет - семью это уже не спасёт... К сожалению.

Гость
#16
Гость

задело все-таки тебя

Ну так, кому охота осознавать, что кобеля увела.)))

мышь серая
#17
Гость

это человеческий форум

Вот и я о том же.

Мишка Гамми
#18
Диана

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

Именно так. Жены часто женят на себе путем хитростью и обмана. Нефига на них оглядываться.

#19

Давайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста.

А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.

Диана
#20
Кира

так трещит то от чего? От любовницы что ли? Виноваты в этом только муж и жена вместе.

Я сама жена если что.

да ,но мне много женатиков предлагали гульнуть с ними когда я была не замужем,но я же отказывалась. Не хочу счастья на слезах их детей, и нашла мужа у которого и девушки не было на тот момент. А как же кризис семейной жизни в момент которого мужчина может натворить делов ,что любая измена мужа это конец семьи?

Гость
#21
мышь серая

Вот и я о том же.

ну тогда не пищи, мышь, иди в норку

а своего кобеля как ни называй - он от этого человечнее не станет

Гость
#22
Tekken

Давайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста.

А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.

а чо он из несладкой атмосферы детей не забирает?

Диана
#23
Tekken

Давайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста.



А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.

Tekken

Давайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста.



А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.

меня интересует то что неужели любовницы не думают что могут оказаться на месте брошенной жены? ведь у них с чужими мужьями нет проблем потому что нет общего быта или я не права?

F.E.
#24

Моей первой реакцией на вопрос была мысль: а мужчина что - бык с кольцом в носу, что бы его уводить? Ну, тут выше аналогично написали.

Есть дамочки, к-е "увели" мужчину из семьи, но если разобраться, то там и семьи как таковой не было.

#25
Диана

TekkenДавайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста.



А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.TekkenДавайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста.



А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.меня интересует то что неужели любовницы не думают что могут оказаться на месте брошенной жены? ведь у них с чужими мужьями нет проблем потому что нет общего быта или я не права?

проблемы не только из-за быта.

я знаю много семей,когда со второй женой прекрасные отношения а с первой были кошмарные.дело в характерах,воспитании,стремления-совместимости, а не в быту)

мышь серая
#26
Гость

а своего кобеля как ни называй - он от этого человечнее не станет

Разумеется. К чему этот антропоморфизм.

#27

Виноваты в большей части не любовницы(они виноваты только в том, что вешаются на шею к женатикам, зная, что он женатик), а виноваты мужики! Именно мужики! Его что кто-то заставлял спать с любовницей, уходить из семьи?? Нет! Это просто мужик - кобель..

Zolotaya
#28
Диана

Tekken

Давайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста. А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.



Tekken

Давайте не забывать - что если мужчина уходит от женщины с детьми - значит уж очень несладкая атмосфера в семье. Женщина претензии постоянно включает? Нотациями его потчует?? Вот пожалуйста. А то что мужик уходит - ну у него тоже проблемы свои.

меня интересует то что неужели любовницы не думают что могут оказаться на месте брошенной жены? ведь у них с чужими мужьями нет проблем потому что нет общего быта или я не права?

Думают, конечно. Но может они на ошибках прошлой жены и будут учиться? Беречь семью тоже надо уметь...

мышь серая
#29
Диана

неужели любовницы не думают что могут оказаться на месте брошенной жены?

Неужели Вы не понимаете, что динамика в отношениях - это естественное и совершенно нормальное явление для здоровых отношений, в которых участвуют здоровые люди?

Есть общее, что держит рядом, - люди вместе и счастливы. Нет общего - лошадь сдохла, слезь с нее.

Моника
#30

Я на стороне мужчин. Если мужчина уходит, значит ему плохо с женой. Что-то поменялось, разлюбил. И от этого никто не застрахован. Так что ему теперь всю жизнь оставшуюся наступать на горло и жить с нелюбимой женщиной? А жене каково ощущать свою ненужность. Так что если уходит, значит надо пережить и появится шанс встретить по-настоящему любящего мужчину

Гость
#31
Диана

меня интересует то что неужели любовницы не думают что могут оказаться на месте брошенной жены? ведь у них с чужими мужьями нет проблем потому что нет общего быта или я не права?

Чаще вторые браки стабильнее, чем первые по той причине, что есть некоторый опыт. Люди уже определились чего хотят и ТОЧНО ЗНАЮТ чего не хотят. Так что вероятность наступления события "уйдет к третьей" меньше, чем "уйдет ко второй".

Гость
#32

Автор, не имела ввиду, что мужики уходят. Она пишет "уводящие", т.е. бьющиеся как рыба об лед, а мужики все не уходят.

Потому что те, кому увести все таки удалось, плачутся на форуме в темах "Ну и что мне теперь с ним делать?"

"неужели вы действительно считаете что с ними вас ждёт счастье и благополучная совместная жизнь?" - вот именно, речь об "уводящих" долгое время, иногда годами.

#33
Моника

Я на стороне мужчин. Если мужчина уходит, значит ему плохо с женой. Что-то поменялось, разлюбил. И от этого никто не застрахован. Так что ему теперь всю жизнь оставшуюся наступать на горло и жить с нелюбимой женщиной? А жене каково ощущать свою ненужность. Так что если уходит, значит надо пережить и появится шанс встретить по-настоящему любящего мужчину

Это только одна сторона медали. Т.е. хорошо ещё если вот так раз, сам признался и ушёл.. А воот еесли чпокает другую или любит другую и продолжает жить с женой, которую тоже чпокает и только говорит, что любит.. Вот где ужас!

Гость
#34

Вот это зачастую и удивляет - мужик не увелся сразу, так какого рожна "уводить?"

Гость
#35
мышь серая

Диана

неужели любовницы не думают что могут оказаться на месте брошенной жены?

Неужели Вы не понимаете, что динамика в отношениях - это естественное и совершенно нормальное явление для здоровых отношений, в которых участвуют здоровые люди? Есть общее, что держит рядом, - люди вместе и счастливы. Нет общего - лошадь сдохла, слезь с нее.

Есть ситуации, когда людям некомфортно вместе, не сложилась пара объективно. А есть ситуации, что все хорошо довольно долгое время, и если бы один из пары(чаще мужчина) не встретил другого человека, которого полюбил и ушел, то они бы жили долго и умерли бы в один день, и чувствовали бы себя счастливыми. Такая, она, жизнь.

Моника
#36
Сиамская кошечка

Это только одна сторона медали. Т.е. хорошо ещё если вот так раз, сам признался и ушёл.. А воот еесли чпокает другую или любит другую и продолжает жить с женой, которую тоже чпокает и только говорит, что любит.. Вот где ужас!

да это мужики-мазохисты какие-то..или приспособленцы. пусть так паршиво живут, как нравится

Гость
#37
мышь серая

Разумеется. К чему этот антропоморфизм.

это вопрос к твоему нику. а спорить с общеизвестным понятием - тупо

Дана
#38
Гость

задело все-таки тебя

Я с тобой, гусей не пасла, не тыкай. Это ВАС задело, раз ввязались и продолжили.

такая же
#39

Ну вот появилась у мужа любовница. Надо отпустить мужа, и строить свою жизнь дальше. Все что ни делается ,всё к лучшему. Значит, не твой человек ,не твоя судьба. Надо научится отпускать. И идти к светлому будущему в позитивном настрое. Ну ,конечно, пару деньков понять подружкам.

Это жизнь. Стоит ли удивляться этому? Слишком большое значение мы привыкли придавать таким событиям.

А это обычно из-за чувства собственной важности. Как же так ,кто-то не оценил меня в полной мере.

Диана
#40

да я всё понимаю, и никого не собираюсь держать и унижаться, просто любовницы не боятся такого мужчину ,который сегодня говорит люблю и соответственно ведёт себя как заботливый и любящий муж, а завтра люблю говорит другой

Донночка
#41
Мишка Гамми

Именно так. Жены часто женят на себе путем хитростью и обмана. Нефига на них оглядываться.

Это самая распространенная женская ошибка: "С женой у него все плохо, потому что она его любит не так, как я! А у нас все будет, как в сказке!" Да ни фига не будет как в сказке! Ну, может, только первое время... А потом все вернется на круги своя: романтика сойдет на нет, а страсти поутихнут. И не исключено, что с новой женой мужика будут ждать те же проблемы(истерики, сцены ревности, недовольства какие-то бытовые и скука), что и с бывшей (ведь он тот же, только женщина другая!). Много знаете счастливых семей, построенных на чужом несчастье?? Я, например, ни одной. Во всех случаях либо на те же грабли, но уже с новой супружницей, либо вообще через время мужик назад проситься начинал.

И не нужно на бывших жен пенять, что они, косорукие клуши, свою семью не уберегли. Семья - это труд и мужа, и жены. А если один трудится, а другой (в данном случае муж) сачкует - то мероприятие заранее обречено на провал!

Дана
#42
Диана

то есть по вашему можно смело вешаться на женатых мужиков,и своё счастье искать в чужой семье ,которая трещит по швам?

Что в этом особенного, все женщины - хищницы в какой-то мере, если Вы исключение, так это Ваши проблемы.

#43
Моника

да это мужики-мазохисты какие-то..или приспособленцы. пусть так паршиво живут, как нравится

Ээээ..нее.. Им-то как раз в кайф т..р..а..х..а..т..ь двух сразу, а то и вообще нескольких(у кого как), они-то как раз хорошо живут, хорошо устроились: жена ни о чём не подозревает, выступает в роли домохозяйки и няньки, с женой как бы супружеский долг и с любовницей разнообразие, да развлекушки. Вот как мужики пристраиваются! Так что ещё не известно, кому жизнь ломают они.

Гость
#44
мышь серая

Нет общего - лошадь сдохла, слезь с нее.

Моника

Я на стороне мужчин. Если мужчина уходит, значит ему плохо с женой

ко мне прикопалась с "кобелем" (т.к. больше не к чему), а сама всё о животных, что ник твой, что выражения, примеры какие-то. а то, что гулящих мужей называют кобелями, это, я так понимаю, для тебя сегодня стало открытием.

и с детьми, забыли вы добавить.

гость
#45

выскажу скромное мнение свое. Не всегда любовница появляется, когда брак трещит по швам. Примеры. Подруга, 24 года, ее муж 30 лет очень хотел ребеночка, умолоял ее просто. Она забеременела. Все неплохо было, но загремела с осложнением на сохраниение на 2 недели где то, а дело было перед новогодними праздниками. Ну в общем ее благоверный по клубам да по друзьям пошел, пил безбожно и переспал со случайной девченкой. Мир не без добрых людей и об этом его жене доложили буквально через неделю. В общем она его простить не смогла, вместе не живут, но официально не в разводе. Вот по факту, он бы про ту девчеку забыл бы на следующий день, а тут жене доложили. Т.е. формально она не разлучница, т.к. отношений у них и не было и быть не могло, а семья распалась. По глупости, по пьяни.....

Моника
#46

Я бы не хотела вешаться на шею мужикам и быть так называемой хищницей. Это унизительно для меня. и мне кажется, так делают женщины от безысходности, когда нет уже шансов и терять нечего.

Я люблю быть жертвой, когда мужчина ведёт охоту на меня, намного приятнее

Дана
#47
Донночка

Это самая распространенная женская ошибка: "С женой у него все плохо, потому что она его любит не так, как я! А у нас все будет, как в сказке!" Да ни фига не будет как в сказке! Ну, может, только первое время... А потом все вернется на круги своя: романтика сойдет на нет, а страсти поутихнут. И не исключено, что с новой женой мужика будут ждать те же проблемы(истерики, сцены ревности, недовольства какие-то бытовые и скука), что и с бывшей (ведь он тот же, только женщина другая!). Много знаете счастливых семей, построенных на чужом несчастье?? Я, например, ни одной. Во всех случаях либо на те же грабли, но уже с новой супружницей, либо вообще через время мужик назад проситься начинал.

И не нужно на бывших жен пенять, что они, косорукие клуши, свою семью не уберегли. Семья - это труд и мужа, и жены. А если один трудится, а другой (в данном случае муж) сачкует - то мероприятие заранее обречено на провал!

Я знаю такие семьи, две мамины подруги, познакомившись с жкнатыми мужчинами, потом стали их женами. Все нормально, я дружна с их детьми. Сослуживицы, подруга, я сама такаже, все нормально., живем, не тужим.

Ли
#48

А у нас чаще всего распространен вариант и когда и жена в наличии имеется и любовница, часто жена и в курсе про любовницу, ну любовница понятное дело в курсе про жену)))) Ну и вот вопрос и на что каждая из них надеется, если такие любовные треугольники существуют годами, а то и десятилетиями и мужику комфортно именно в таком варианте. Бывает и дети уже у любовницы есть, а воз и ныне там

мышь серая
#49

А есть ситуации, что все хорошо довольно долгое время, и если бы один из пары(чаще мужчина) не встретил другого человека

Но он встретил. И жизнь уже никогда не будет такой, какая она была. Такая она, жизнь. Лошадь сдохла - слезь с нее.

Моника
#50
Гость

ко мне прикопалась с "кобелем" (т.к. больше не к чему), а сама всё о животных, что ник твой, что выражения, примеры какие-то. а то, что гулящих мужей называют кобелями, это, я так понимаю, для тебя сегодня стало открытием.

и с детьми, забыли вы добавить.

Дети тут причём? Так что теперь, если дети, то он перестаёт быть мужчиной, не имеет желания жить с любимой женщиной? Нормальный мужчина будет заботиться о детях и потом, а "ненормальны" и в браке нафиг нужен рядом с детьми