Гость
Статьи
Мужа бесит ремонт и …

Мужа бесит ремонт и обустройство квартиры

Муж у меня взрослый мужчина, ему больше пятидесяти. Я на 12 лет моложе его. В браке уже много лет, знаем друг друга хорошо. Вроде все в порядке. Пару лет назад хотели делать ремонт в квартире. Когда …

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
SU
#51
Тирта

Бред

Тирта

Бред

тирта другие слова знает?

Доброзлая
#52

По-моему все элементарно, мужик бесится от того, что он, в принципе, не нужен, вы вполне себе самостоятельная цветущая, и к тому же жизнерадстная, т.е. если он против или не может, вам на это плевать, вы и без него не пропадете, а может еще лучше заживете, а он хочет чувствовать свою значимость, необходимость, мужественность, незаменимость. Да еще и сестренка масла в огонь подливает, его бы устроило если бы у вас позиции поменялись, вы вся-такая беспомощная, а сестра безпроблемно-самостоятельная

Олка
#53

не-не-не

Это старческое. Старики не любят перемены. Любые. В том числе и ремонт.

Олка
#54

психологическая старость может наступит намного раньше физической

Тирта
#55
SU

Тирта



Бред

Тирта







Нет, только одно слово на всякие оправдывания подобных мужиков. Вот на все эти оправдания я знаю лишь одно слово.



Бредтирта другие слова знает?

Тирта
#56
Нильсон

Если обычный ремонт может, что-то изменить в жизни, то Вы счастливый человек на самом деле )

Да, может. Я буду чувствовать себя более гармонично. А значит буду выходить в мир с более позитивным настроением)

Д2
#57

С возрастом, Автор, в головном мозге человека нарушается регуляция трансмиттеров, поддерживающих взаимодействие между нейронами. Как следствие, сначала человек утрачивает возможность воспринимать что-то новое и начинает придерживаться старых проверенных паттернов, а впоследствии, по мере развития деменции, постепенно утрачивает память и навыки.

Если у человека в этом возрасте существуют дополнительные стрессоры в виде психологической нагрузки на работе, то ситуация может развиваться очень быстро.

автор -открой глаза!
#58
Лапуля

вы прям вся исплясались перед ним - "мила, весела"... У него уже старческий маразм просто начался. В конце концов вы в собственной квартире ремонт делаете, ну раз наплевать ему - то пусть отдыхает и не бухтит! Сестра его здесь вообще ни при каком, ни ей же вы вашу зарплату должны носить.

У вас неправильная расстановка сил, автор. Отсюда все проблемы. Вы в своей квартире, а ведете себя так, как будто от него зависите. Куда он девает деньги от сдачи его квартиры? вы их видите, эти деньги? или там маленькая сумма, и он не отчитывается? Вы сделали ремонт в своей квартире. Вы - женщина, и вам хочется новые коврики и новые шторы и вообще - раз в год обстановку менять.Вам нужно капризничать больше, а не виться перед ним. С какой стати вы вся из себя извиваетесь? а он как дите раздуренное - нет, все плохо.я так не хочу. а как хочу я не знаю,но настроение у меня плохое. чем больше с мужиками выебббываешься, тем наглее они становятся . Это - закон жизни.А вашему 50. У него идет АНДРОПАУЗА. ему нужно и щитовидку поддержать, и наверняка тестостерона не хватает. Добавки попить. У него - такой же кризис как и у женщин в этом возрасте. А без поддержки организм дуреет. Он злиться на всю жизнь и на всех. А вы ему потакаете. Надо хлопнуть кулаком по столу - и сказать - хватит. Вот посмотрите - сразу успокоит капризы. Нельзя распускать такого кадра - относитесь к нему как к ребенку разбалованному, а не пляшите перед ним.

автор -открой глаза!
#59
Олка

психологическая старость может наступит намного раньше физической

правильно. мужики стареют раньше. ваш постарел, и до этого у него характер был не очень, видно.А сейчас - в АНДРОПАУЗУ, повылезали все глупости,которые вы поощряли раньше. Пресекать на корню надо эти капризы у мужиков. так же как и у детей.

автор -открой глаза!
#60
Гость

Автор, что ж тут непонятного? Муж вам прямо намекает, что надо бы сестрице его материально помочь, а не коврики в ванную покупать.

Гоните старого пердуна прочь и наслаждайтесь свободой в отремонтированной квартире.

...... очень может быть , что и правда.... распустили вы его. распустили. квартира ваша и этим все сказано.

автор -открой глаза!
#61
Тирта

Такие люди и в молодости были такими же. Причем тут характер, возраст и прочая фигня? Это просто паршивые лентяи, которым в лом что-то менять в жизни и они готовы жить, ничего не меняя, их все устраивает. Как алкаша устраивает, что он пьет, как нищего, что он мало зарабатывает. Это такой сорт мужиков. Не надо их оправдывать всякой х ерней.

и это верно. А возраст делает все в 100 раз хуже. Сестру вообще не упоминайте его. Выкиньте ее из головы. Кто она такая чтобы решать что вам делать а что нет в вашей квратире на ваши деньги.?? автор, не держитесь вы за такого мужа. Только вы брака этого хотите, похоже. А ему и так хорошо. Все ему все равно. Не соответсвует он вам. И знает это. А вы себе жизнь губите. Молодой мужчина в доме - это очень и очень большое дело. Это другая жизнь. Подумайте.

Гость
#62
Олка

не-не-не

Это старческое. Старики не любят перемены. Любые. В том числе и ремонт.

+1000000000000000

Африканский ядовитый хомячок
#63

Возраст-дальше все попилить может. У меня была одна супер приятная женщина-приятельница 57 лет-ее мужу 60.,так он вместо благодарности,что она его сына растила под старость объявил-это моя половина булки хлеба,это тебе 500 р половина за кофеварку,что ты купила...Полки в холодильнике и шкафу разные...

Вика
#64

Автор, на мой взгляд муж комплексует что ремонт сделали вы на свои деньги (если я правильнго поняла, он нчего в него не вложил). Мужики они ведь вообще закомплексованные, и если женщина успешнее и больше зарабатывает для них это вообще убийственно.

Автор
#65
автор -открой глаза!

У вас неправильная расстановка сил, автор. Отсюда все проблемы. Вы в своей квартире, а ведете себя так, как будто от него зависите. Куда он девает деньги от сдачи его квартиры? вы их видите, эти деньги? или там маленькая сумма, и он не отчитывается? Вы сделали ремонт в своей квартире. Вы - женщина, и вам хочется новые коврики и новые шторы и вообще - раз в год обстановку менять.Вам нужно капризничать больше, а не виться перед ним. С какой стати вы вся из себя извиваетесь? а он как дите раздуренное - нет, все плохо.я так не хочу. а как хочу я не знаю,но настроение у меня плохое. чем больше с мужиками выебббываешься, тем наглее они становятся . Это - закон жизни.А вашему 50. У него идет АНДРОПАУЗА. ему нужно и щитовидку поддержать, и наверняка тестостерона не хватает. Добавки попить. У него - такой же кризис как и у женщин в этом возрасте. А без поддержки организм дуреет. Он злиться на всю жизнь и на всех. А вы ему потакаете. Надо хлопнуть кулаком по столу - и сказать - хватит. Вот посмотрите - сразу успокоит капризы. Нельзя распускать такого кадра - относитесь к нему как к ребенку разбалованному, а не пляшите перед ним.

Нет, квартира не сдается. Она просто есть. Как-то нет надобности пока ее сдавать (она в другом городе и деньги за съем слишком малы, чтобы морочиться с этим).

Наверное, Вы правы...во многом. Просто когда у меня был швах с работой, весь дом был на нем. Мне ремонтом хотелось тоже вложиться в общий быт. Он мне не тыкал, когда у меня были поиски работы затягивались - баловал, делал подарки.

Автор
#66
Вика

Автор, на мой взгляд муж комплексует что ремонт сделали вы на свои деньги (если я правильнго поняла, он нчего в него не вложил). Мужики они ведь вообще закомплексованные, и если женщина успешнее и больше зарабатывает для них это вообще убийственно.

Ну может и так. Ладно, сейчас уже ничего не объяснишь. Да и с делано дело).

Автор
#67
автор -открой глаза!

и это верно. А возраст делает все в 100 раз хуже. Сестру вообще не упоминайте его. Выкиньте ее из головы. Кто она такая чтобы решать что вам делать а что нет в вашей квратире на ваши деньги.?? автор, не держитесь вы за такого мужа. Только вы брака этого хотите, похоже. А ему и так хорошо. Все ему все равно. Не соответсвует он вам. И знает это. А вы себе жизнь губите. Молодой мужчина в доме - это очень и очень большое дело. Это другая жизнь. Подумайте.

Браку нашему больше 12 лет. Чего ж его не хотеть то? Или из-за ремонта бежать нового мужа искать?).

Багира
#68
Катя

Ну мужчине же надо чувствовать себя (даже если и не быть, то чувствовать) главным, добытчиком, "решателем проблем" и тп. А тут вы взяли и сами все сделали, а он вроде как ни при чем и не герой совсем. Задело его, думаю.

Но это только гипотеза. Кто знает, какие там у него тараканы.

Так и есть.

Автор, всё просто. Мужчине нужно чувствовать себя главным добытчиком, а Вы отняли у него это. Он прекрасно понимает,что он должен был САМ заработать на всё это,а не смог. Вот такие тонкости.

Трита
#69
Вика

Автор, на мой взгляд муж комплексует что ремонт сделали вы на свои деньги (если я правильнго поняла, он нчего в него не вложил). Мужики они ведь вообще закомплексованные, и если женщина успешнее и больше зарабатывает для них это вообще убийственно.

А мой из-за чего комплексует? Из-за того, что вложил деньги в ремонт? Ведет себя так же как и муж автора, который не вложил

Николь
#70

Автор, главное что ремонт сделан ))) а муж поворчит и успокоится. Потерпите ))) ваш муж не оригинален, полно таких.

Трита
#71
Африканский ядовитый хомячок

Возраст-дальше все попилить может. У меня была одна супер приятная женщина-приятельница 57 лет-ее мужу 60.,так он вместо благодарности,что она его сына растила под старость объявил-это моя половина булки хлеба,это тебе 500 р половина за кофеварку,что ты купила...Полки в холодильнике и шкафу разные...

Некоторые себя так и в молодости ведут

Трита
#72
Д2

С возрастом, Автор, в головном мозге человека нарушается регуляция трансмиттеров, поддерживающих взаимодействие между нейронами. Как следствие, сначала человек утрачивает возможность воспринимать что-то новое и начинает придерживаться старых проверенных паттернов, а впоследствии, по мере развития деменции, постепенно утрачивает память и навыки.

Если у человека в этом возрасте существуют дополнительные стрессоры в виде психологической нагрузки на работе, то ситуация может развиваться очень быстро.

Засранцы бывают в ЛЮБОМ возрасте. И точно так же воняют против ремонта.

Африканский ядовитый хомячок
#73
Трита

Африканский ядовитый хомячок

Возраст-дальше все попилить может. У меня была одна супер приятная женщина-приятельница 57 лет-ее мужу 60.,так он вместо благодарности,что она его сына растила под старость объявил-это моя половина булки хлеба,это тебе 500 р половина за кофеварку,что ты купила...Полки в холодильнике и шкафу разные...

Некоторые себя так и в молодости ведут

УЖАСССС

Багира
#74
Автор

Нет, квартира не сдается. Она просто есть. Как-то нет надобности пока ее сдавать (она в другом городе и деньги за съем слишком малы, чтобы морочиться с этим).

Наверное, Вы правы...во многом. Просто когда у меня был швах с работой, весь дом был на нем. Мне ремонтом хотелось тоже вложиться в общий быт. Он мне не тыкал, когда у меня были поиски работы затягивались - баловал, делал подарки.

Вот именно! Он чувствовал себя мужиком, добытчиком! А сейчас у него этого нет.

Гостья
#75

Муж придурок и мозго_еб

Гостья
#76

Вообще на кой кер нужен такой муж, от которого не только нет ни помощи в ремонте, ни денег, так еще и мозг выносит.

охренеть

автор -открой глаза!
#77

Автор, дело не в ремонте. Дело в том, что рядом с вами нет любящего мужчины. ЧТобы муж не нахваливал жену - какая молодец, какой коврик красивый положила, да какая у меня жена рукодельница - лучшие в мире шторы повесила, да какая она инициативная - весь ремонт на своих плечах вынесла. Любящего мужа будет распирать от гордости. Мой например, каждый новый красивый кусок мыла заметит и похвалит. Если я лампочку вкручу сама - он заметит и сразу похвалит. Рамку поставлю на фото - он тут как тут - ах, ты молодец... Петь душа хочет, когда тебя ценят, и все что твоими руками сделано... Я не представляю, как жить рядом с человеком, с которым не разделить радость от нового ремонта... Ведь это чего вы хотели, давно, готовились, старались... и он это не ценит?? И не только не ценит - а гнобит вас? И вы считаете что у вас есть нормальный муж? Извините. У вас какое-то извращенное понятие счастья..... Чтобы я повесила шторы и муж за них меня гнобил? или зашел в ванную и увидел новое полотенце, которым он сам руки и вытирает - он не стал меня целовать и обнимать? чтобы он нашим детям по телефону не похвалил меня, если я его чем-то новым удивила??? автор - откройте глаза.

гостъ
#78

Подспудно ожидает упреков в том что не помог ни физически ни материально. И от этого раздражается. Т.е. ремонт было делать лениво и жмотно, а себе признаться в этом неприятно. Каждая новая мелочь напоминает ему об этом. Не смертельно, просто такой характер.

автор -открой глаза!
#79

Брак - это возможность жить рядом с человеком, с которым можно разделить радости и горести. Сколько в нашей жизни таких особенных радостей? Не так уж им много... И ремонт, когда все красиво и новенькое с иголочки в доме - это одна из них. И если разделить эту радость с мужем невозможно, и более того, то что для вас радость и предмет гордости - ( все вашими руками!! ) - это его раздражает - то сразу вопрос - а есть ли у вас муж? или рядом просто человек, с которым вы живете по каким-то причинам вместе? Автор, может быть дать ему шанс еще раз - понять и почувствовать ЧТО вы чувствуете? отсутвие возможности разделить радость - это очень серьзная причина для развода... Скажите ему все как есть - что вам больно и не приятно. ЧТо вы ждали , что он будет радоваться тому что радуем и что важно для вас. И что его холодность и раздражение очень сильное влияют на ваше настроение. Не прыгайте перед ним. Не спускайте на тормозах. Бывает что мужики не чувствуют , не понимают ЧТО ОНИ ТВОРЯТ своим сккооотским поведением. Дайте ему еще один шанс. Если до него не дойтет - то задумайтесь - нафик такой муж..... ну правда, как жить с тем, кто не ценит тебя и то хорошее что ты приносишь в его жизнь.... зачем?

vvvv
#80
Катя

Ну мужчине же надо чувствовать себя (даже если и не быть, то чувствовать) главным, добытчиком, "решателем проблем" и тп. А тут вы взяли и сами все сделали, а он вроде как ни при чем и не герой совсем. Задело его, думаю.

Но это только гипотеза. Кто знает, какие там у него тараканы.

верное предположение высказали, а еще ,автор, вы не замечали за ним скупердяйства и жадности?:) Мой такой же, и это несмотря на то,что пришел в м о ю квартиру жить на все готовое- даже мебель не надо было покупать...

vvvv
#81
Гость_яяяя

Не.. этих мужиков не понять. Моего тоже бесит, если я сама иду и что-то покупаю. Т.е. мы обсудили, решили, но то ему некогда, то другие отговорки. Поэтому я иду и из своего кошелька плачу и покупаю. Все. Дома скандал, почему это я САМА все сделалаю А надо типа долго ждать, уговаривать, подстраиваться под его график. И про ремонт - это да... песня. Лишь бы его не трогали. Инструментов дома всяких разных, но ни прикрутить ни распилить не дозовешься, легче все самой сделать, а вот бухтеть потом неделю будет, если гвоздь без него забьешь. Не знаю, это еще и с возрастом связано, мне кажется. Чем старше - тем дурнее становятся, тараканы в башке жирнее. Эх. старость не радость.

ну у моего и по молодости это было:))

vvvv
#82
Гость

трудно назвать мужчиной такое существо, как ваш .Вам не противно с ним жить?

улыбнули:)-мне стало противно, перестала с ним жить:)

vvvv
#83
автор -открой глаза!

Автор, дело не в ремонте. Дело в том, что рядом с вами нет любящего мужчины. ЧТобы муж не нахваливал жену - какая молодец, какой коврик красивый положила, да какая у меня жена рукодельница - лучшие в мире шторы повесила, да какая она инициативная - весь ремонт на своих плечах вынесла. Любящего мужа будет распирать от гордости. Мой например, каждый новый красивый кусок мыла заметит и похвалит. Если я лампочку вкручу сама - он заметит и сразу похвалит. Рамку поставлю на фото - он тут как тут - ах, ты молодец... Петь душа хочет, когда тебя ценят, и все что твоими руками сделано... Я не представляю, как жить рядом с человеком, с которым не разделить радость от нового ремонта... Ведь это чего вы хотели, давно, готовились, старались... и он это не ценит?? И не только не ценит - а гнобит вас? И вы считаете что у вас есть нормальный муж? Извините. У вас какое-то извращенное понятие счастья..... Чтобы я повесила шторы и муж за них меня гнобил? или зашел в ванную и увидел новое полотенце, которым он сам руки и вытирает - он не стал меня целовать и обнимать? чтобы он нашим детям по телефону не похвалил меня, если я его чем-то новым удивила??? автор - откройте глаза.

истину глаголите:))

Фу!
#84

Это не муж. Это какой то примак с низклй самооценкой.

С мужем можно делить общую радость.

И муж гордится своей женой, которая такие дела проворачивпет...

Правильно вам написали - мой тоже на руках меня носить начинает, если я лампочку сама без его помощи вкручу... А ваш... Козел . С сексом у него нпверно плохонькл...

Гость
#85
Автор

Согласна. Спрашиваю, а как ты хотел? Ну, типа, надо все продумать. просчитать. Так продумали что и как менять - давно, просчитать - проще пареной репы. Магазинов - море. Поехал, выбрал, заказал, оплатил. привезли - все. Разве ж это проблемы, над которыми надо ночи напролет думать и менять свою жизнь?

Это возрастное. Моему за 50, мне, как и вам, 38. Тоже делаем ремонт, все разговоры один в один как у вас. Не обращаю внимания. Ну не могут они в этом возрасте относиться ко всему так же просто, как мы.

Вика
#86

старше не 12 лет ! да он должен пыльнки с вас сдувать , на руках носить - такая молодая красота рядом... сами то- уже старперы...еще и гнобят .. деньги от сдачи квартиры какие-никакие а деньги , лишними не будут... Автор, он помогал тебе когда ты искала работу- чем помогал ,какие подарки дарил ? сколько потратил на это ? ты в ремонт не в разы больше вложила чем он потратил на тебя ? перестань оправдываться - твой дом , твоя жизнь ... у меня был и на 15 лет старше и на 8 моложе... поверь - это не сравнимо ... а фраза " новый дом , новый молодой муж " не так уж и плоха)))

Гость
#87

Это, конечно, неприятно, такое отношение.

Но не смертельно.

Автор, разговаривайте с мужем побольше, попытайтесь понять, что у него в голове.

Мужчины за 50 такое начинают выкидывать, что случай с ремонтом мелочью покажется.

Мой, например, начал в интернете сидеть всё свободное время, вроде как стихи он пишет всю жизнь.

Так с тётками сначала по поводу стихов переписываться начал, рецензии всё писали друг другу, а потом и вообще выяснилось, что загулял.

Развелась после 25 лет брака.

Гость
#88
Вика

перестань оправдываться - твой дом , твоя жизнь ... у меня был и на 15 лет старше и на 8 моложе... поверь - это не сравнимо ... а фраза " новый дом , новый молодой муж " не так уж и плоха)))

Идея не плоха.

Но вы думаете так легко найти в 40 лет мужчину, близкого по духу и без тараканов в голове?

Начать всё сначала?

Вика
#89

Идея не плоха.

Но вы думаете так легко найти в 40 лет мужчину, близкого по духу и без тараканов в голове?

Начать всё сначала?

Да , начать все сначала ! тем более - есть денежки , работа , квартира с ремонтом .. Мужики чувствуют самодостаточность , видят ухоженность, - бегут со всех сторон .. то тут познакомишься ( театр, кафе ) то там ( выставка ))), то просто на работе , на улице ....

Вика
#90

не обязательно старпера искать ... все возраста хороши ..можно найти для души, можно для тела )))) и жить как королевишне ))) размечталася прямо ...

гостъ
#91

Девочки, погодите планировать новую жизнь). Если у текущего мужа "паталогия" не будет прогрессировать, можно вполне жить дальше без перемен. Устаканится все). Но прогибаться под мужнии капризы тоже ненадо. Тем более все усилия ваши, с его стороны только слова. Вы его ни о чем не просите, только что бы помолчал. А кстати, вы мужу-то говорили что вам неприятна его реакция на ваши усилия? Или только переживаете и отшучиваетесь?

Гость
#92

Блин, это наверняка маразм у мужика. Моему гражданскому мужу было 53 года, когда он умер от рака (прозевал рост какой-то родинки, она ему и "выдала" меланому). Но до последнего момента, до того, как слёг - он был весёлый, сильный, современный человек. А у вашего мужа, похоже, уже начались изменения в мозгах. К врачам бы его.

Карина
#93

Автор, квартира Ваша? Мой бывший муж был мой ровесник, а мне не давал ни-че-го купить, под предлогом - все бы тебе тратить. Перед рождением ребенка я не тратила ни копейки, скопила на шкаф - так как знала, после рождения не получится. Квартира тоже моя - какой был скандал. На самом деле комплексует он, что живет у Вас, не на своей территории. И это не лечится. Мы так и развелись. И вот я сейчас планы реализовываю. А раньше - за каждый коврик чувство вины - ты со мной не считаешься! Со временем он признал, что да, дело в квартире, не комфортно ему, что она жены квартира, не чувствует себя мужиком...но я-Вы-любая женщина - почему должны в чужих комплексх жить? И да, мы тоже должны были по его понятиям помогать его маме, которая работает главным бухгалтером, и которая квартиру сдает...)))

Фу!
#94

В точку про секс. Там, похоже, не атлет половой, и никогда им не был.

Не только в 50, но и раньше. Знает, что не заслуживпет автора.

Хорошо устроился, и нервничает ... Детей нет, автора не поддерживает, квартира не его. Чего его терпеть? Знает , сццуука . Это автор думает что они - одно целое. А он то ведет себя как чужой...

Гость
#95

Я тоже сама занималась организацией ремонта. Мой сожитель мне, конечно, помогал, но главные вопросы решала я. Он называл меня "координатор проекта". Когда выбирала обои или кафель, он сказал: лишь бы тебе нравилось, меня все утсраивает. Так сложилось еще и потому что у меня есть опыт организации ремонтных работ в квартире. Щас сестру консультирую.

Гость
#96
Гость

Я тоже сама занималась организацией ремонта. Мой сожитель мне, конечно, помогал, но главные вопросы решала я. Он называл меня "координатор проекта". Когда выбирала обои или кафель, он сказал: лишь бы тебе нравилось, меня все утсраивает. Так сложилось еще и потому что у меня есть опыт организации ремонтных работ в квартире. Щас сестру консультирую.

Все правильно. Это признак настоящего мужчины в доме - если он сам по каким=то причинам не занимается ремонтом, то он будет восхищаться тем, что делает его жена, и гордиться этим.

Хрюша
#97
Автор

Ежели муж хочет помогать, не вопрос - сдавай свою квартиру и деньги отдавай сестре. Я ни слова не скажу. Его - это его.

Погодите, т.е. вы живёте в вашей квартире, а его просто стоит пустая и вы были бы не против, её сдавать для пополнения бюджета сестры???? Странная позиция...эти деньги должны идти в вашу семью!!! Кстати детей почему у вас нет?

Автор
#98
Хрюша

Погодите, т.е. вы живёте в вашей квартире, а его просто стоит пустая и вы были бы не против, её сдавать для пополнения бюджета сестры???? Странная позиция...эти деньги должны идти в вашу семью!!! Кстати детей почему у вас нет?

Детей нет по части здоровья. Моя проблема. Уже и не будет. Ну да ладно. Про сестру...она настолько осточертела нытьем про свою тяжкую долю, что я открыто отказалась помогать как раньше (во дура то была!) и сказала, хочешь помочь и денег нема? Сдавай и деньги отдавай ей.

Автор
#99
Фу!

В точку про секс. Там, похоже, не атлет половой, и никогда им не был.

Не только в 50, но и раньше. Знает, что не заслуживпет автора.

Хорошо устроился, и нервничает ... Детей нет, автора не поддерживает, квартира не его. Чего его терпеть? Знает , сццуука . Это автор думает что они - одно целое. А он то ведет себя как чужой...

Блин, народ, вы так "проезжаетесь" по мужу...Поверьте, он не плохой, не лох, не жадный. Три машины, что у меня были за последние 9 лет. он покупал сам, оформлял на меня. Всякие плазты, холодильники и пр. - тоже он менял и не раз за годы жизни. Меня одевал и отдыхать возил, когда я без работы мыкалась. Но вот сейчас что-то у него замкнуло. Может и правда перестал мужиком себя чувствовать. В сексе он очень и очень неплох. Мне сложно его вот так взять и возненавидеть за равнодушие к ремонту.

Гость
#100

Автор, вы появились! УРА! Мы не про ремонт вообще-то.Дело не в ремонте. Вы ведь сюда пишите чтобы получить другую точку зрения? так вот - другая точка зрения состоит в том, что у вас мужа - супруга по жизни, партнера и родтсвенной души, вообще-то нет. Вы приводите примеры машин, курортов, и тому подобного.. Но , извините - это не есть показатель того, что вы жили с ним душа в душу... Я посмотрела по сторонам , по своим знакомым парам - и абсолютно все имеют один главный признак - муж всегда восхищается любой мелочью, которую сделает его жена.. от котлет условно говоря, до ремонта и стройки.. и их не надо об этом просить..они - одно целое.. у вас - ситуация больная. И вам стыдно признаться самой себе, что вы профукали столько лет жизни с тем, кто с вами совсем не на одной волне. Такое ощущение, что вы ничего слаще морковки не видели. Извините, форум анонимный, все можно писать на тему -может вам и пригодится.... И про секс супер-пупер я не верю. У меня богатый опыт на этот счет - и всегда наблюдается один и тот же сценарий - как только "ТАМ" сбоит, то сразу тараканы у мужика... КОгда трахает как бог - ему плевать сколько у него денег. Он - бог. И он это знает.