Гость
Статьи
Муж бесится из-за …

Муж бесится из-за того, что его не касается

Моя сестра пару лет назад переехала в Сочи. Навестить не получалось никак, только ныне, поехали с мужем, остановились на квартире рядом - сняли на 2 недели комнату, и пошли в гости. Муж с тех пор бесится, ищет любые причины негатива к моей сестре, от плохого расположения местности, ремонта, и аж до того, что накрутил себе, что она нам не рада и вообще свысока смотрела, ведь не пустила жить. Я-то понимаю, что он завидует, но портить отпуск руганью не хочется, как и выслушивать весь этот негатив. Тем более сестра сама нам квартиру по-дешевле поискала через знакомых. Пыталась сглаживать, игнорировать, переводить тему - бесполезно! Все сводится к ней, что она плохая, глупая и тд, и тд. Завтра договорились встретиться с ее молодым человеком и вместе кое-куда съездить на сутки, а я думаю, говорить мужу или нет? Неудобно, если он со своим негативом все испортит. А он испортит, я его знаю, если уж его заклинило - это надолго. Да и что сказать, если меня с утра до вечера не будет? Ругаться надоело. Как бы вы поступили? #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж какой-то неадекват. Я бы съехала к сестре.

Гость
#2

А чему именно он завидует? Квартире в Сочи? А вы где живете?

Света
#3

Я бы наверное один раз высказала ему, даже пусть и поругались бы с ним, чем терпеть и слушать ежедневно, все равно настроение и так подпорчено. Пусть завидует молча и не портит отдых остальным. Всё-таки это ваша сестра.

Гость
#4

Ну сестру могла бы пустить к себе, чего уж, вы же не на все лето приехали.

Гость
#5
Гость

Ну сестру могла бы пустить к себе, чего уж, вы же не на все лето приехали.

Зачем? Никогда не пускаю никого к себе, и сама не вклиниваюсь к кому-то - у людей своя жизнь, свои планы и вмешиваться в них, как минимум некрасиво

Гость
#6

Живу в Сочи. Все родственники жены рассматривают наже жилье как бесплатную гостиницу. Летом же жарко, душно. Ты не отдыхаешь, как приезжие, а ходишь на работу и хочется отдохнуть вечером дома. А дома табор с цыганами))) Пусть ваш муж попробует в чужой шкуре представить себя.

Гость Татьяна
#7

Если с утра до вечера не будет вас, то это не сутки, а полсуток

Гость
#9
Гость

Ну сестру могла бы пустить к себе, чего уж, вы же не на все лето приехали.

Если у сестры 5-комнатная квартира, то можно, а если сраненькая однушка или студия, то куда? На потолок повесить раскладушку?

Форум: Отношения
Всего: 373 724 темы
Новые темы за месяц: 6 215 тем
Популярные темы за месяц: 220 689 тем